Перейти к содержимому

Фотография

Украли мобильный телефонПодскажите

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Sultan

Sultan
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Нужно:
1. написать заявление в полицию по факту кражи,
2. узнать регистрационные данные Вашего заявления и кому оно ушло.
2. через 30 дней отсутствия какого-либо движения или ответа, обратиться в управление собственной безопасности по фактам бездействия.

Оборудования операторов мобильной связи оборудовано средствами СОРМ, найти мобильник по imei не составит труда.
  • 0

#22
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Поражаюсь людям, не однакратно пишут, говорят, что в общественном транспорте, барахолке, базарах... не хлопайте ушами, и следите за своими вещами.
Автор покупайте новый мобильник, без вариантов

Вы читаете? информация нужна была, а не мобильник. Однозначно в милицию, а по поводу ценной информации я думаю надо в ЮНЕСКО. Они же вроде спасением информации занимались?
  • 0

#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы читаете? информация нужна была, а не мобильник. Однозначно в милицию, а по поводу ценной информации я думаю надо в ЮНЕСКО. Они же вроде спасением информации занимались?

Мне стало интересно... что за информация в мобиле... надеюсь фото и видео... компрометирующего характера...
*Предлагаю ворам создать ресурс... куда будут выкладываться контенты мобил... чтобы терпилам хоть немного не обидно было...

#24
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ехала сегодня в автобусе и при выходе заметила что сумочка октрыта. Залазию и п%%%ц телефончика любимого нет. Подскажите пж. есть ли смысл обращаться в милицию. А то я им звоню а они говорят если времени не жалко то можете приехать написать заявление на всякий случай. Не так жалко телефон ка информацию которая там хранилась. Блин пишу и плачу. Телефон куплен официально есть все на него документы. А в Билайне тоже идиоты сидят, заблокировать не могут так новое удостоверение получила.

фотографии мобильного есть? может кто то из цэтэшников его узнает. затем неплохо было бы почитать о его, телефона, привычках, круге общения. возможно нужно копать там. затем совершенно необходимо обратиться к экстрасенсам, они вам точно скажут жив ли не перепрошит ли имей код, какая симка сейчас установлена ну и вообще много полезной для следствия информации.
возмущает одно: наверняка среди цэтэшников много людей знавших телефон, или его телефона предков но до сих пор никто не отозвался. почему вы все такие черствые люди!!!
крепитесь, держитесь, я уверен что телефон найдется!
люди будьте осторожны и предупредите близких!!!!
  • 0

#25
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Спасибо Всем ! Заявление написала, мозги они мне потрепали конкретно. Насчет информации в телефоне: там только контакты людей которые нужны по работе и фото дочурки.Пробивать по имэй коду они не будут.так как не разбойное нападение. Вот если бы меня прибили немножко тогда только.
С телефоном я уже попрощалась. И сомневаюсь что вообще его будут искать :(

#26
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

С телефоном я уже попрощалась. И сомневаюсь что вообще его будут искать

нельзя терять надежду и опускать руки!!! не сдавайтесь!!! ищите!!!! мы верим в то что вы воссоединитесь со своим телефоном!!!
  • 0

#27
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
[/quote]нельзя терять надежду и опускать руки!!! не сдавайтесь!!! ищите!!!! мы верим в то что вы воссоединитесь со своим телефоном!!!
[/quote]
Я бы согласилась и короткую встречу минуток так на 10 :(

#28
Sultan

Sultan
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Заявление написала, мозги они мне потрепали конкретно.

Номер КУЗ и кому(Ф.И.О., звание, должность) ушло - узнали?

Сообщение отредактировал Sultan: 15.05.2009, 14:08:51

  • 0

#29
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я бы согласилась и короткую встречу минуток так на 10 :(

Телефон с виброзвонком? :)

#30
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений


Заявление написала, мозги они мне потрепали конкретно.

Номер КУЗ и кому(Ф.И.О., звание, должность) ушло - узнали?

К сожалению нет.А надо было? Может завтра узнаю

#31
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Я бы согласилась и короткую встречу минуток так на 10 :laugh:

Телефон с виброзвонком? :smoke:

Жжете :-)
  • 0

#32
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Интересно, сколько должна стоить мобила, чтобы так сокрушаться? А инфу с мобилы полезно периодически в комп закачивать, чтобы не терять контакты.
  • 0

#33
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Насчет информации в телефоне: там только контакты людей которые нужны по работе

Попробуйте взять детализацию.

#34
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Пробивать по имэй коду они не будут.так как не разбойное нападение.

Все правильно, брать санкцию на детализацию номера по факту 175 ч 1. как-то не комильфо, да и прокурор не даст. Просто попросите ментов узнать, на какой номер телефона зарегистрирован IMEI код, но выдержите паузу. IMEI принадлежность компании сотовые операторы выдают без санкции. Узнав телефон, звоните, если мальчик, то делаете вид, что ошиблись номером и пытаетесь зазнакомиться и заинтересовать его, неделю по телефону пообщайтесь, потом встречу назначте и на встрече с ментами телефон заберите. Если девушка, то с точностью до наоборот ))) в свое время срабатывало.
  • 0

#35
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Пробивать по имэй коду они не будут.так как не разбойное нападение.

Все правильно, брать санкцию на детализацию номера по факту 175 ч 1. как-то не комильфо, да и прокурор не даст. Просто попросите ментов узнать, на какой номер телефона зарегистрирован IMEI код, но выдержите паузу. IMEI принадлежность компании сотовые операторы выдают без санкции. Узнав телефон, звоните, если мальчик, то делаете вид, что ошиблись номером и пытаетесь зазнакомиться и заинтересовать его, неделю по телефону пообщайтесь, потом встречу назначте и на встрече с ментами телефон заберите. Если девушка, то с точностью до наоборот ))) в свое время срабатывало.


А если милиция откажется что-либо узнавать для пострадавшего, есть ли возможность получить эту инфу непосредственно у оператора? :dandy:
  • 0

#36
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А если милиция откажется что-либо узнавать для пострадавшего, есть ли возможность получить эту инфу непосредственно у оператора? :)

не получится
  • 0

#37
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
тоже не люблю когда твою вещь чужой дядька своими грязными руками лапает, другое дело самой уронить телефон в унитаз :) всего пять мин. жаль.
  • 0

#38
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Нужно:
1. написать заявление в полицию по факту кражи,
2. узнать регистрационные данные Вашего заявления и кому оно ушло.
2. через 30 дней отсутствия какого-либо движения или ответа, обратиться в управление собственной безопасности по фактам бездействия.

Оборудования операторов мобильной связи оборудовано средствами СОРМ, найти мобильник по imei не составит труда.

все три пункта соблёл...
до сих пор ищут,уже год прошёл...
по имей не составит труда,если имей не перебит.
  • 0

#39
Sultan

Sultan
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Номер КУЗ и кому(Ф.И.О., звание, должность) ушло - узнали?

К сожалению нет.А надо было? Может завтра узнаю

Обязательно. И периодически позванивать - интересоваться.

все три пункта соблёл...
до сих пор ищут,уже год прошёл...
по имей не составит труда,если имей не перебит.

Что следователь УСБ письменно ответил по этому факту?

ps: Сам неоднократно слышал, как дяди в погонах приходили в ломбард за тыренными мобилами, предъявляли все бумажки и забирали.

Сообщение отредактировал Sultan: 17.05.2009, 11:16:18

  • 0

#40
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Узнали все данные в милиции, но если честно с телефоном уже попращалась. А вот что интересное вчера были на зеленом базаре и там вдоль по пушкина от макатаева стоят толпы мальчиков и предлагают любые сотки по вашему желанию.Все это происходит в открытую прям на улице, и ведь никто их не гоняет никаких облав не устраивает- крышуют их наверно. А телефоны там ведь наверняка краденые и ведь люди покупают, не боятся что на них потом кражу плвесят.НО у каждого свое мнение.
А телефон мой продать не смогут потому как только его включат он моментально заблокируется. Спасибо компании производителю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.