Перейти к содержимому

Фотография

зооветеринарная академияадрес нужен

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Nath

Nath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, координаты Алма-Атинской зооветеринарной академии. Сейчас она может называться по другому - не могу найти ничего о ней в интернете. В ней меня интересует, работает ли там человек по фамилии Белозеров. Зовут его, может быть, Иван.
Заранее большое спасибо,
Nath
  • 0

#2
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Насколько мне известно:
Бывший Зоовет при СХИ, сейчас называется, по моему, Казахский Государственный Аграрный Университет, находиться по адресу Абая 6, угол Валиханова. Посмотри в сети по новому названию.

За точность не ручаюсь
  • 0

#3
Pots

Pots
  • Гость
  • 30 сообщений
Зоовет (бывш. АЗВИ) - на Абая-Сейфуллина
  • 0

#4
Nath

Nath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я правильно вас поняла, интересующий меня институт:
"Казахский государственный аграрный университет - 480021, Алматы, пр. Абая, 8" ?
  • 0

#5
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я правильно вас поняла, интересующий меня институт: "Казахский государственный аграрный университет - 480021, Алматы, пр. Абая, 8" ?

Название точно это, а вот адрес не знаю точный (где-то Абая в начальных цифрах, скорее всего 8, как вы указали). Но других с таким названием нет, так что Вы правы в любом случае.
Если хотите писать почтовое письмо, то вполне достаточно даже названия и оно в любом случае дойдет, даже с немного неверным индексом или адресом.
  • 0

#6
Nath

Nath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я у этого института нашала еще и контактный е-мейл, так что написала им письмо туда. Будем надеяться, что там серьезно относятся к электронным письмам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.