Перейти к содержимому

Фотография

Люди всякие нужны, люди всякие важны!На кого пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Коллеги,

Вот такой у меня к вам возник прикладной вопрос: Вкалываю уже более 5 лет после ВУЗа и тут решил добавить в свой багаж еще одну профессию, так сказать для подстраховки. Склоняюсь больше к гуманитарному образованию или экономическому, хотя работаю в нефтегазовой компании и по идее надо учить нефтехимию.

Народ, что посоветуете? Какие сейчас и в ближайшей перспективе востребованные профессии и чтобы можно было приложить творческие способности!

Думаю тема второго образования интересует многих, так давайте объединим усилия! :rolleyes:
  • 0

#2
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ты не указал какое у тебя уже есть образование. Если ты экономист, то было бы не плохо занятся правоведением. Или наоборот. Нужен английский!

Есть еще вариант. Самый оптимальный. Что бы тебя направила на учебу твоя организация. Они сами решат что тебе будет важнее для продвижения по служебной леснице.
  • 0

#3
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Склоняюсь больше к гуманитарному образованию или экономическому

предлагаю (до)учиться на магистра экономики(MA, MBA) (2 года). КИМЭП
  • 0

#4
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
В КИМЭПе говорят уровень упал....

Я по образованию переводчик двух иностранных языков, а сейчас работаю в нефтегазовой компании по специальности техническим переводчиком. Хотелось бы узнать, может, кто уже учиться и ему нравиться уровень преподавания и прочие аспекты?

посоветуйте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.