Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1901
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Айя 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1902
Ирина1995

Ирина1995
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

есть такое, но не бабушка-колдунья, а молодой человек, потомственный колдун. помог уже многим.
деньги берет сколько не жалко.

если интересно, могу дать телефон

пожалуйста,помогите.дайте телеФОН


  • -1

#1903
Ануар_Бахтияров

Ануар_Бахтияров
  • Читатель
  • 5 сообщений
Истина рядом

#1904
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ануар_Бахтияров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1905
kristinna

kristinna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

обращалась через знакомых к парню по имени Денис.  помог с болями в голове и спине. контактов к сожалению не помню да и принял меня он лишь потому что знакомые попросили. если кому то очень надо то контакты смогу узнать. 


  • -2

#1906
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Del.
Не туда запостил.

Сообщение отредактировал deja_vu: 22.03.2016, 20:59:23

  • -1

#1907
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений
Дорогие форумчане. Доброй ночи. Помоги найти в Астане бабушку, отчитать ребенка. Дочке почти 2 года. Каждую ночь где то в час ночи начинается истерика... подозреваем что испугалась чего то сильно... заранее огромное спасибо
  • 0

#1908
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Дорогие форумчане. Доброй ночи. Помоги найти в Астане бабушку, отчитать ребенка. Дочке почти 2 года. Каждую ночь где то в час ночи начинается истерика... подозреваем что испугалась чего то сильно... заранее огромное спасибо

 

Здравствуйте. Насколько я знаю, маленьких деток не отчитывают от испуга, а отливают воском, умывают потом заговоренной водичкой. В принципе, я сыну делала сама. Сажаете ребенка на стуле на порог (можно на порог между балконом и комнатой) и над его головкой в чашку со святой водой выливаете расплавленый воск, читая молитву (я читала Отче Наш). Знаете, после этого сына спал очень долго. Но я ему в общем 3 раза выливала. Правда потом сама болела. Как мне потом сказали, на себя перетянула с него негатив. Но что не сделаешь ради ребенка. В общем, если не найдете бабушку, то сделайте сами. 

Я вам еще в личку напишу контакты проверенного мной человека, она мне и дистанционно по скайпу помогает, если возникают проблемки. Я ее уже считаю свои магическим доктором (на форуме контакты выкладывать не буду, так как оставляла уже отзыв, боюсь заминусуют за рекламу).


  • 3

#1909
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Мне тоже можно контакты в личку, спасибо!

Сообщение отредактировал SVG: 27.03.2016, 22:32:01

  • -2

#1910
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мне тоже можно контакты в личку, спасибо!

 

Добрый день всем форумчанам. Мне вчера в личку написало много человек с просьбами дать контакты. Я понимаю,что магическая помощь дело сугубо интимное,  и у нас на форуме за рекламу штрафуют и банят. Не хочу быть наказанной незнамо за что :fie: . 

С позволения модератора, я дам ссылку на ее тему на нашем форуме, а там у же сами  :) , сорри ребята, спасибо за понимание.

http://vse.kz/topic/...on-oksany-berg/


  • 0

#1911
Julia_7878

Julia_7878
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Всем привет! Хочу посоветовать очень хорошую гадалку. Когда у меня были проблемы, я к ней ходила, она мне реально помогла. Она еще лечит. гадает на картах таро, на руннах. В общем советую, она просто замечательная женщина. Контактные тел.: 8 701 759 3903, 8 705 253 6999. 

г. Алматы.


Сообщение отредактировал Julia_7878: 05.04.2016, 09:47:27

  • -6

#1912
Julia_7878

Julia_7878
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Хочу посоветовать очень хорошую гадалку. Когда у меня были проблемы, я к ней ходила, она мне реально помогла. Она еще лечит. гадает на картах таро, на руннах. В общем советую, она просто замечательная женщина. Контактные тел.: 8 701 759 3903, 8 705 253 6999.

г. Алматы.


  • -7

#1913
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Всем привет! Хочу посоветовать очень хорошую гадалку. Когда у меня были проблемы, я к ней ходила, она мне реально помогла. Она еще лечит. гадает на картах таро, на руннах. В общем советую, она просто замечательная женщина. Контактные тел.: 8 701 759 3903, 8 705 253 6999. г. Алматы.
Н-да, ворожеи и потомственные ведуньи уже тоже я смотрю обзавелись SMM-щиками)))

#1914
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем привет, подскажите бабку которая заговаривает бородавки, мучаюсь уже долго, ничего не помогает. Всем спасибо за ответы!

:D У меня чудесным образом бородавка неожиданно исчезла! Небольшая была 2 мм примерно. Пока искала в инете где ее прижечь, попивала отвар шиповника, дня 2-3. Исчезла бесследно, "грешу" на шиповник, т.к. в инете читала подобные случаи :D


  • 0

#1915
Люба Б.

Люба Б.
  • Гость
  • 5 сообщений

 

2016 год.

Аутисты и необучаемые продолжают верить в колдунов/магов/экстрасенов :lol:

Я тоже так же стебался пока не нарвался на одну женщину с которой поспорил что она докажет, о чем я писал уже. Теперь я верю что есть какие то неизученные сферы нашей жизни, нашей вселенной, некие энергии которые тоже не изучены.

 

Если вы не видите радиоволн то это не значит что их нет. Просто их изучили и используют, а другие виды энергий пока доступны лишь определенным людям, которые могут их чувствовать и даже направлять эти потоки. Но это мое виденье, а на самом деле думаю всё гораздо сложнее.

 

Коллекционер, Вы бы не могли дать контакт этой женщины? Очень нужен человек с РЕАЛЬНЫМИ способностями.  Можно в ЛС. Спасибо


  • -4

#1916
Алия86

Алия86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть женщина в г.Алматы. принимает с 9.30 до 20.30. Лечит молитвами, гадает, исцеляет, сильный психолог, помогает продать дом, машину. Очень сильная. Тел.: 8 701 759 39 09, 8 701 253 69 99


  • -5

#1917
ltakhra

ltakhra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу посоветовать сильного мастера, пишите дам контакт

ltakhra@mail.ru

 


  • -2

#1918
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

Я тоже так же стебался пока не нарвался на одну женщину с которой поспорил что она докажет, о чем я писал уже. Теперь я верю что есть какие то неизученные сферы нашей жизни, нашей вселенной, некие энергии которые тоже не изучены.

 

А поподробней можно описать про энергии и доказательства.



#1919
Царица_Царина

Царица_Царина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите, а есть форумчане из Тараза? Есть, говорят, бабушка Рая там. Кто слышал о ней?
  • 0

#1920
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, Вы бы не могли дать контакт этой женщины? Очень нужен человек с РЕАЛЬНЫМИ способностями.  Можно в ЛС. Спасибо


Извините, она этим не занимается за деньги. Просто свои способности развивает. Показывает что есть что-то такое что явно мы не видим, но это есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.