Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1881
MarinaVasilieva

MarinaVasilieva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер всем!Я очень долгое время мучилась от алкоголизма мужа.С работы его вскоре уволили, когда я перестала давать ему деньги, он стал занимать и не маленькие суммы,а отдавать то ему не чем...друзья тоже перестали давать ему деньги...Он уже переставал есть,сильно похудел,и потом дошло даже до того что он начал у меня деньги вытаскивать!!!Стал поднимать на меня руку,дети его начали бояться!!!Я начала искать мага,чтоб как то это убрать,но результата не было алкоголизм возвращался снова!И тут я уже решила последний раз обратиться,наскребла последние деньги...и так я встретила мага Наталью,правда я ждала места месяц,дождалась...она посмотрела,оказалось на нем порча,на него просто скинули этот алкоголизм!!!И уже через 2 недели я стала замечать улучшения,потому что она сразу нашла причину,и успела все это предотвратить...Огромное спасибо,ей за то что она сняла эту порчу и вернула мне мужа и отца детям)Ну вот моя почта если что mari.vasilieva2017@yandex.ru вдруг у кого то есть подобные проблемы,я скажу её почту)


  • -6

#1882
NIL82

NIL82
  • Гость
  • 7 сообщений
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста гадалку, мага в Караганде?
  • -2

#1883
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Кто сходил к Алику отпишитесь пжл здесь. Ходила мама моей подруги к нему, он все сказал неверно. Поделитесь своими впечатлениями.

Была у Алика очень много лет назад. Мне помог и маме моей помог. А его жена типа ясновидящая, мне все сказала не верно. Все сложилось совсем иначе... Вот как то так


  • -1

#1884
Nanell

Nanell
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Нина. Контакты для связи +7-9267033375
  • -9

#1885
Nanell

Nanell
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Нина. Контакты для связи +7-9267033375
  • -9

#1886
venetia

venetia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Нужен человек, который может заговорить от алкоголизма. Доступные методы испробованы, но сам алкроголик не осознает своей болезни и лечиться медикаментами, психологами и прочими средствамии традиционной медицины не хочет. Насильно лечить не получается, мужику 45 лет. Ищу бабку-колдунью, если кто знает, сам сталкивался с этой проблемой или слыщал от других - напишите в личку. Мне очень нужна помощь.

Солька! 100% ничего не выйдет пока больной сам не захочет бросить пить. У меня так было со свекровью (бывшей), к кому только не обращались, сколько лет потратили!! она уже одной ногой в могиле стояла и вдруг жить захотела. тогда в мед.центре её вылечили или закодировали, работа психологов колоссальная! теперь не пьёт года 4, на человека стала похожа. Правда, новую сноху до сих пор моим именем называет. :dandy:

 

Мне рассказывала одна знакомая, которая обращалась к целителю по поводу лечения алкоголизма, результат начал появляться уже через 2 недели, но ни смотря на то, что человек не пьёт уже, целитель продолжала работать ещё 2 месяца для закрепления. В каждом человеке, который пьёт сидит сущность или бес, от которого надо избавляться. Это реальная история. А всякого рода кодирования, гипнозы и так далее, очень опасны для здоровья и просто может съехать крыша. Так что, решайте что лучше. А контактами я могу поделиться, ну если конечно нужно ещё. Оставлю здесь свой е-мейл на всякий случай

venetia.ev@mail.ru

  • -8

#1887
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Venetia, очередная реклама. И на российских сайтах, и на казахстанских публикуетесь. Не солидно...
  • 0

#1888
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Venetia, очередная реклама. И на российских сайтах, и на казахстанских публикуетесь. Не солидно...

По-ходу "бабушек" можно не искать - они сами себя здесь рекламируют вовсю...скоро уже в двери звонить начнут - услуги свои предлагать...
  • 1

#1889
k.v.i.1970@ya.ru

k.v.i.1970@ya.ru
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто был у Алика, Замиры и Гульхан отписывайтесь на форуме пжл, всем интересно, стоят они того, чтобы к ним обращаться или нет.

У замины был 2 раза.Первый раз сказала супер почти все сошлось.А второй ни фига не случилось.И говорит много и не понятно толи да толи не.Еще из минусов далеко от города.Ехать нужно часов в 11 вечера и всю нночь соять под воротами.Раньше больше 10 человек не принимала.Живая очередь берешь сколько дашь.Хочу поехать к Гульчехре Мирсалиевой.Она победительница казахтанского шоу Другие.Можете набрать в поиске и посмотреть


  • -3

#1890
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А про Володю никто не слышал? Где-то не доезжая до Каскелена. Уже несколько раз попадаются лестные отзывы. Денег не берет, кто сколько даст, типа. Вот задумалась, может кто знает поточнее адрес?

я возила ребенка к Володе, поселок Долан( не доезжая Каскелена) по центральной улице 17 . Там его все знают. Он больше лечит, а не предсказывает. Берет, сколько дашь....детей каждый понедельник и вторник принимает , взрослые записываются заранее.
Ездили к Володе с подругой и ее мамой, он закодировал, взял 7000тг. Маме стало плохо потом, вызвали скорую, ее поместили на макатаева на 21 день. Пока она там лежала, обратилась соседка, с просьбой ее тоже к Володе свозить, чтоб помог. Свозили. Закод ировал, отдали 7000тг. Тут как раз ее мама вышла с макатаева, и сказала соседке, что пить можно, что кадировка это в голове только, не думай и пей. И вот они снова стали пить вместе. Мы с подругой опять туда к Володе поехали, он говорит надо снова код ставить( незнаю бесплатно тли нет.). А я к нему сына возила чтоб грыжу заговорил( даешь сколько есть, можно и бесплатно). Вывод: тетеньки до сих пор пьют, а сына все таки летом прооперировали на чапаева. Вот так.......
  • 1

#1891
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

По-ходу "бабушек" можно не искать - они сами себя здесь рекламируют вовсю...скоро уже в двери звонить начнут - услуги свои предлагать...

 

Да пусть вовсю рекламируются и услуги свои предлагают..Вы же сами видите, что у   бабкоискателей явная  острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...


  • 0

#1892
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Кто был у Алика, Замиры и Гульхан отписывайтесь на форуме пжл, всем интересно, стоят они того, чтобы к ним обращаться или нет.

У замины был 2 раза.Первый раз сказала супер почти все сошлось.А второй ни фига не случилось.И говорит много и не понятно толи да толи не.Еще из минусов далеко от города.Ехать нужно часов в 11 вечера и всю нночь соять под воротами.Раньше больше 10 человек не принимала.Живая очередь берешь сколько дашь.Хочу поехать к Гульчехре Мирсалиевой.Она победительница казахтанского шоу Другие.Можете набрать в поиске и посмотреть

 

Вы точно были у другой Замиры, та, которую знаю я, она принимает с 9 утра до 8 вечера. Никто у нее ночью под дверьми не ночует. Кстати давно не была, надо сьездить.


  • -2

#1893
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Замина и Замира! Разные.
  • -2

#1894
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Здравствуйте!

 

Был ли кто нибудь у Влада из Орбиты (заикается)? Тут о нем писали в соседней ветке http://vse.kz/topic/...chast-2/page-25

Что помогает в продаже...

 

Срочно нужно продать недвижимость. Мама серьезно болеет...  :faceoff:


Сообщение отредактировал Айка-777: 16.03.2016, 21:57:00

  • -1

#1895
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Андриус вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1896
olesya-gv

olesya-gv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Обращалась я по совету знакомых, когда искала мага. Женщина очень понравилась и её особенно подход к решению проблемы olesya.gvenet@mail.ru


  • -3

#1897
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте!

 

Был ли кто нибудь у Влада из Орбиты (заикается)? Тут о нем писали в соседней ветке http://vse.kz/topic/...chast-2/page-25

Что помогает в продаже...

 

Срочно нужно продать недвижимость. Мама серьезно болеет...  :faceoff:

ерунда, были у него, как было, так все и осталось, и у подруг ниче не сбылось


  • -1

#1898
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Галия тате - +7 702 178 4816

Попробуйте сходить.

Район - Абая-Мате Залки.

По деньгам - на ваше усмотрение, как совесть подскажет.

Даже если не предскажет будущее, то хотя бы можно поговорить. Иногда и этого достаточно, чтобы разобраться в своих мыслях.


  • -3

#1899
nyuta_viktorova

nyuta_viktorova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если кому то нужно, могу написать контакты очень хорошей гадалки nyuta.viktorova78@mail.ru


  • -2

#1900
Айя 777

Айя 777
  • Гость
  • 6 сообщений

...согласна...лучше обратиться к психологу...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.