Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1761
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю wwwwwwwwww вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1762
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А кто слышал о Бакире с Каракемира? И про Олю с Малой станицы. Обе на кофе гадают.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 04.08.2015, 21:08:35

  • 0

#1763
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день! касательно Веры гадалки многие пишут мне в личку. я ездила на квартиру, где она принимала. новые жильцы сказали, что она навсегда уехала в Россию.Так что в никакой пятилетке не принимает


  • 1

#1764
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 

Дд! Если вы про Маргариту возле мечети...Могу сказать,что мне она не понравилась.Гадает на картах и чистит.В очереди нужно ждать от 2-6 часов.Гадание длится где то 5 мин.Чистка 2минуты. В общем меня никак не впечатлила, но люди почему то ходят прям большим количеством.

 

дв!

у нее теперь запись

узнала про нее от знакомой,говорит, что Рита помогла человеку,которому была сделана порча на смерть

а Вам совсем не помогла?


Сообщение отредактировал lucky_: 10.08.2015, 19:52:16

  • 0

#1765
Arsen-78

Arsen-78
  • Частый гость
  • 70 сообщений

кто нибудь был у Разии что в Орбите принимает? 


  • 0

#1766
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

кто нибудь был у Разии что в Орбите принимает? 

а она не Роза случайно?Баумана чуть ниже Фрунзе в частном доме? Если это она, то я была


  • 0

#1767
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ДД, ребята помогите с нормальной бабкой-дедкой, лялька у меня сильно приболел надо спасать его, (умникам-мы уже в больнице у самых лучших врачей Алматы) вариант бабки-дедки рассматриваю, как вспомогательный, если поможет, почему нет. Нужны не гадалки и так далее, а именно те, которые лечат ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ от странных недугов, будущее мне интересно одно, здоровый пацан!!!


Сообщение отредактировал Личчер: 11.08.2015, 16:34:40


#1768
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

Меня, наверное, тут камнями закидают, но чем меньше вы впускаете посторонних в свое биополе, тем лучше. Попробуйте сами, в интернете куча всякой инфы...В конце концов, для очистки квартиры можно пригласить муллу, батюшку, а для очистки себя-прежде всего очистить свои помыслы и совершать благоприятные поступки. Сходите в церковь, мечеть, помогите детишкам из дет.дома, старикам, в конце-концов родителям...

 

Чем по вашему Мулла или Батюшка лучше гадалок? они что ближе к богу, чем мы простые люди, или же? в церквях и мечетях такие же крохоборы сидят, крестить - дай денег, молитву - дай денег, причем за любую, продажа дисков с молитвами, книг всяких, свечей и так далее. Очистить квартиру, кто знает, кто это лучше сделает, мулла или же ясновидящий. Вера у каждого своя и всегда ставьте ИМХО!!! ибо без него ваше мнение считается навязываемым. 


Сообщение отредактировал Личчер: 11.08.2015, 19:44:11


#1769
Danochka777

Danochka777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу дать номер одной целительницы, зовут Римма. Живет в районе Ташкентская Матезалки. Ясновидит, ставки нет. Случайно к ней попала, своими способностями ясновидеть произвела впечатление. номер в л.с.

Добрый день, можно мне контакты? Спасибо!
Здравствуйте, я тоже обращалась к Римме, к сожалению
Потеряла контакты. Могу вас попросить написать :) заранее спасибо
  • 1

#1770
Т0р0пыжка

Т0р0пыжка
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! У ребеночка пупочная грыжа ездили к 2 женщинам Людмила принемает в районе малой станицы и Галина адресс точно не напишу не помню, ни одна не помогла, подскажите пжл кто мож с таким сталкивался, к кому обращались?! спасибо заранее!


  • 0

#1771
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ДД! У ребеночка пупочная грыжа ездили к 2 женщинам Людмила принемает в районе малой станицы и Галина адресс точно не напишу не помню, ни одна не помогла, подскажите пжл кто мож с таким сталкивался, к кому обращались?! спасибо заранее!

Дд, знаю женщину к ней водят деток на лечение. При мне пришли родители с малышом грудным, сказали, что грыжа у ляльки. Она сказала когда прийти к ней и что нужно нести... Не знаю помогает или нет, но толпа народа у нее приличная...зовут Светлана, принимает в Каменке, на ул.Грозы..как-то раз лет 10 назад я у нее была, она мне оч.понравилась. В этот раз не очень, показалось, что обленилась она....хотя возможно и помогает кому-то, а может это просто эффект плацебо...
  • 0

#1772
Т0р0пыжка

Т0р0пыжка
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ДД! У ребеночка пупочная грыжа ездили к 2 женщинам Людмила принемает в районе малой станицы и Галина адресс точно не напишу не помню, ни одна не помогла, подскажите пжл кто мож с таким сталкивался, к кому обращались?! спасибо заранее!

Дд, знаю женщину к ней водят деток на лечение. При мне пришли родители с малышом грудным, сказали, что грыжа у ляльки. Она сказала когда прийти к ней и что нужно нести... Не знаю помогает или нет, но толпа народа у нее приличная...зовут Светлана, принимает в Каменке, на ул.Грозы..как-то раз лет 10 назад я у нее была, она мне оч.понравилась. В этот раз не очень, показалось, что обленилась она....хотя возможно и помогает кому-то, а может это просто эффект плацебо...

 

вот про этих 2 женщин прям с таким восторгом говорили, мне не понравилась ни одна ни вторая.. факт ребенку не помогли( спасибо большое за инфу, может кто отзовется с такой же проблемой.


  • 1

#1773
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

ДД! У ребеночка пупочная грыжа ездили к 2 женщинам Людмила принемает в районе малой станицы и Галина адресс точно не напишу не помню, ни одна не помогла, подскажите пжл кто мож с таким сталкивался, к кому обращались?! спасибо заранее!

Дд, знаю женщину к ней водят деток на лечение. При мне пришли родители с малышом грудным, сказали, что грыжа у ляльки. Она сказала когда прийти к ней и что нужно нести... Не знаю помогает или нет, но толпа народа у нее приличная...зовут Светлана, принимает в Каменке, на ул.Грозы..как-то раз лет 10 назад я у нее была, она мне оч.понравилась. В этот раз не очень, показалось, что обленилась она....хотя возможно и помогает кому-то, а может это просто эффект плацебо...

 

вот про этих 2 женщин прям с таким восторгом говорили, мне не понравилась ни одна ни вторая.. факт ребенку не помогли( спасибо большое за инфу, может кто отзовется с такой же проблемой.

 

У моей дочери тоже была пупочная грыжа. Ходили к одной старушке( она уже покойница, царствие небесное), она и научила. Помогла обычная монета , пятак советский ( поспрашивайте, может у кого есть). Сделать поясок из красной х/б материи ( именно почему-то красной), внутрь пояса вставить пятак и обшить его, чтоб не двигался по тряпке. Поясок надеть на ребенка, чтобы пятак был все время на пупке.  Нам помогло и очень быстро. Поясок сделала на крючках, чтобы ребенку не натирало. Попробуйте.


  • 2

#1774
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Да да, пятак помогает, моему племяшке тоже так вылечили, но просто прикладывали, не обвязывали.


  • 0

#1775
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте, я тоже обращалась к Римме, к сожалению
Потеряла контакты. Могу вас попросить написать :) заранее спасибо

ДД! Старый номер ее отключен, видимо сменила. Новых контактов, к сожалению, нет.
Буду признательна, если кто знает ее новый номер, отпишитесь в лс, пжл.
  • -1

#1776
Мадина88

Мадина88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Beisembaevaanar сказал(а) 02 Авг 2015 - 00:12: Хожу к Оксане Головиной. Женщина классная. За всю жизнь сколько видела гадалок, колдуний поверила только ей. Реально помогает, и психологически и на деле есть результаты. Без лишней болтовни четко ясно говорит что вам нужно в жизни как этого добиться и как она может вам помочь. И не так как многие за пять минут и свободна. Я ей очень благодарна, очень помогает.советую .8705 253 69 99 Сколько берет за прием, где живет?

Реклама..

Не знаю как на счет рекламы, но мне она помогла. У меня тоже в аккаунте всего одно сообщение, я создала его чтобы написать свое мнение о ней, так как очень благодарна ей. мне стыдно писать на эту тему от своего имени, сами понимаете. Я живу в астане. Недавно по приезду в Алмату сходила к ней. Гадает она очень хорошо. Она даже имя любовницы мужа назвала!!! Клянусь!!! Далее она помогала мне с чисткой меня самой, моего ребенка. И скажу вам что она это сделала мне почти даром, потому что я осталась без копейки, после того как ушел муж!!!! Она очень добрый человек, вошла в мое положение!!! Клиентов у нее много. При мне только и успевала как отвечать на звонки и записывать. Переживала за мою дочку, писала, спрашивала о ней. Честно признаться была очень удивлена такой заботой! Дочке сейчас лучше! Тфу тфу тфу!!! Люди, сходите хоть раз, поймете сами!!!!! Живет на розыбакиева аносова.
  • -1

#1777
Т0р0пыжка

Т0р0пыжка
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

ДД! У ребеночка пупочная грыжа ездили к 2 женщинам Людмила принемает в районе малой станицы и Галина адресс точно не напишу не помню, ни одна не помогла, подскажите пжл кто мож с таким сталкивался, к кому обращались?! спасибо заранее!

Дд, знаю женщину к ней водят деток на лечение. При мне пришли родители с малышом грудным, сказали, что грыжа у ляльки. Она сказала когда прийти к ней и что нужно нести... Не знаю помогает или нет, но толпа народа у нее приличная...зовут Светлана, принимает в Каменке, на ул.Грозы..как-то раз лет 10 назад я у нее была, она мне оч.понравилась. В этот раз не очень, показалось, что обленилась она....хотя возможно и помогает кому-то, а может это просто эффект плацебо...

 

вот про этих 2 женщин прям с таким восторгом говорили, мне не понравилась ни одна ни вторая.. факт ребенку не помогли( спасибо большое за инфу, может кто отзовется с такой же проблемой.

 

У моей дочери тоже была пупочная грыжа. Ходили к одной старушке( она уже покойница, царствие небесное), она и научила. Помогла обычная монета , пятак советский ( поспрашивайте, может у кого есть). Сделать поясок из красной х/б материи ( именно почему-то красной), внутрь пояса вставить пятак и обшить его, чтоб не двигался по тряпке. Поясок надеть на ребенка, чтобы пятак был все время на пупке.  Нам помогло и очень быстро. Поясок сделала на крючках, чтобы ребенку не натирало. Попробуйте.

 

спасибо огромное!!!! попробуем.


  • 0

#1778
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ДД! У ребенка испуг, просыпается за ночь по несколько раз с криками, в холодном поту. Может кто подскажет бабушку, которая читает от испуга, выливает воск и т.п.?


Сообщение отредактировал КисаГ: 27.08.2015, 10:24:59

  • 0

#1779
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Т0р0пыжка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1780
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А кто-нибудь слышал об Альфие с поселка Путь Ильича по старому, по новому Коксай? Она татарка. Кто-нибудь у нее лечился? Расскажите, пжл, у кого, что получилось, помогло ли ее лечение?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.