Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1741
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
.

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 25.07.2015, 02:12:39

  • -3

#1742
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений



Здравствуйте! А про Тамару, которая на кофе гадает, кто- нибудь знает? Спасибо.

Тамара давно потеряла дар. Очень давно гадала хорошо.
Лучше К Владу сходите. Отлично гадает и видит ситуацию.
Дайте контакты Влада, пожалуйста.
Интересно!!! На другом сайте вы же описывали, что посещали Влада и понравилось☝️, а здесь просите контакты

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 25.07.2015, 02:17:05

  • 0

#1743
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю wwwwwwwwww вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1744
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте! А про Тамару, которая на кофе гадает, кто- нибудь знает? Спасибо.

Тамара давно потеряла дар. Очень давно гадала хорошо.
Лучше К Владу сходите. Отлично гадает и видит ситуацию.
Дайте контакты Влада, пожалуйста.
Интересно!!! На другом сайте вы же описывали, что посещали Влада и понравилось☝️, а здесь просите контакты

вообще-то контакты просит абсолютно другой человек, повнимательнее надо читать


  • 0

#1745
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лисёнок7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1746
kkk_r

kkk_r
  • Гость
  • 5 сообщений

Ходила в прошлом месяце к Карине на Муратбаева (много было отзывов хороших), и только что прочитала один отзыв. Женщина пишет, ходила она к ней  в прошлом году, ушла довольная, и через три дня пошла ее подруга и она ей написала тоже самое даже первые буквы имен те же, смотрю на свой листок у меня 4 позиции сходятся с ними и буквы имен тоже такие. И как это понимать интересно  :confused:  


  • 0

#1747
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Скоро подруга пойдет к Марине, которая по кофе гадает, говорит хорошая, 2 года назад все что сказала, сбылось. Позже расскажу как сходила.


  • 0

#1748
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Лисенок 7, кому я неправильно ответил, уточните имя пользователя?
  • 0

#1749
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД!! Хотела узнать кто нить слышал про целительницу с Авата, Дилей зовут? 


  • 0

#1750
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Прежде чем идти к Марине решили узнать цену и тут же передумали. Прием стоит 10 тыс. Но если кто-то очень захочет пишите в Лс, дам телефон, живет она в Пятилетке.
  • 0

#1751
Arsen-78

Arsen-78
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто нибудь слышал про "холодную постель" между супругами? Есть кто может помочь в этом?
  • 0

#1752
Dk_rover

Dk_rover
  • Читатель
  • 29 сообщений

Кто нибудь слышал про "холодную постель" между супругами? Есть кто может помочь в этом?

Снег да снег, в дому поруга, холодна постель,
А в очах вьюга да вьюга, да метель.
И в метели замерзая, под метелью чуть жива
Говорит одной другая леденящие слова :
"Ты скажи, скажи, подруга, пропадаю не за грош...
Ты зачем маво супруга ночью кажною крадешь ?
Ты зачем, зачем крадешь моего любимого ?"

Отвечает ей подруга : "Холодна постель,
А в очах вьюга да вьюга, да метель.
Холод неисповедимый, а оглянешь белый свет :
Твой любимый - мой любимый, а единственного нет.
А еще скажу, ты Бога не гневи,
Три горсти ему отмерено любви :
Горсть для матушки, для дочери в горсти,
А из третьей нам по зернышку скрести."

Но не слушала подруга между тем,
Все "Зачем ты - говорила - все зачем ?"
И взяла его дорога. Вслед за вьюгой след вия
Покатился муж с порога, впрочем, это был не я.
Ах, вьюга в дому да стужа. Год минует, век пройдет,
И она чужого мужа ночью темною ведет.
Через год жена другая крикнет в голос за дверьми :
"Ты зачем маво супруга... Ты отдай, да ты верни..."

Ах, беда в дому да стужа, холодна постель,
А в очах вьюга да вьюга, да метель...


#1753
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Если кого-то просто гадание интересует, то в поселке Улан (около Каскелена) есть женщина, которая  гадает на Таро. Ее Наталья зовут. Я пару раз у нее гадала. По поводу того что было и есть - удивительно точно говорит. По поводу будущего судить сложно, я гадала недавно. Но, послушав ее  - она сказала в чем у меня проблема - я изменила свое поведение и уже есть поразительный результат.  Берет всего 2000 тг.


  • 0

#1754
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вроде столько пользователей на форуме и неужели ни у кого нет хорошей знакомой ясновидящей. Эхххх.......


  • 0

#1755
Beisembaevaanar

Beisembaevaanar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хожу к Оксане Головиной. Женщина классная. За всю жизнь сколько видела гадалок, колдуний поверила только ей. Реально помогает, и психологически и на деле есть результаты. Без лишней болтовни четко ясно говорит что вам нужно в жизни как этого добиться и как она может вам помочь. И не так как многие за пять минут и свободна. Я ей очень благодарна, очень помогает.советую .8705 253 69 99
  • -4

#1756
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Хожу к Оксане Головиной. Женщина классная. За всю жизнь сколько видела гадалок, колдуний поверила только ей. Реально помогает, и психологически и на деле есть результаты. Без лишней болтовни четко ясно говорит что вам нужно в жизни как этого добиться и как она может вам помочь. И не так как многие за пять минут и свободна. Я ей очень благодарна, очень помогает.советую .8705 253 69 99

Сколько берет за прием, где живет? 


  • 1

#1757
Beisembaevaanar

Beisembaevaanar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Хожу к Оксане Головиной. Женщина классная. За всю жизнь сколько видела гадалок, колдуний поверила только ей. Реально помогает, и психологически и на деле есть результаты. Без лишней болтовни четко ясно говорит что вам нужно в жизни как этого добиться и как она может вам помочь. И не так как многие за пять минут и свободна. Я ей очень благодарна, очень помогает.советую .8705 253 69 99

Сколько берет за прием, где живет?
2500 за сеанс, принимает в районе тастака . На аносова ташкентской.
  • 0

#1758
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Хожу к Оксане Головиной. Женщина классная. За всю жизнь сколько видела гадалок, колдуний поверила только ей. Реально помогает, и психологически и на деле есть результаты. Без лишней болтовни четко ясно говорит что вам нужно в жизни как этого добиться и как она может вам помочь. И не так как многие за пять минут и свободна. Я ей очень благодарна, очень помогает.советую .8705 253 69 99

Сколько берет за прием, где живет?
2500 за сеанс, принимает в районе тастака . На аносова ташкентской.

 

Она гадалка или ясновидящая, карты, кофе, какой у нее метод?


  • 0

#1759
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Она гадалка или ясновидящая, карты, кофе, какой у нее метод?
да это стопудов сама Оксана себя и рекламирует. Вы реально от пользователя с тремя сообщениями, которые посвящены этой Оксане, ждете правдивого ответа? :D
  • 0

#1760
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Beisembaevaanar сказал(а) 02 Авг 2015 - 00:12: Хожу к Оксане Головиной. Женщина классная. За всю жизнь сколько видела гадалок, колдуний поверила только ей. Реально помогает, и психологически и на деле есть результаты. Без лишней болтовни четко ясно говорит что вам нужно в жизни как этого добиться и как она может вам помочь. И не так как многие за пять минут и свободна. Я ей очень благодарна, очень помогает.советую .8705 253 69 99 Сколько берет за прием, где живет?

Реклама..


Сообщение отредактировал Икра: 03.08.2015, 16:56:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.