Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1721
kkk_r

kkk_r
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Кто знает сотовый тел Карины (№2),подскажите, на городской не дозвониться  и тел Маргариты. Может кто был у нее, поделитесь отзывами! 


  • 0

#1722
lovehatelove

lovehatelove
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Все темы старые здесь перелопатила, но так и не смогла выбрать. Завсегдатаи, посоветуйте, пожалуйста, хорошую колдунью (белую!) - можно одновременно гадалку, но самое главное, чтобы могла снять порчу и пр. 


  • 0

#1723
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! Кто знает сотовый тел Карины (№2),подскажите, на городской не дозвониться  и тел Маргариты. Может кто был у нее, поделитесь отзывами!

Дд! Если вы про Маргариту возле мечети...Могу сказать,что мне она не понравилась.Гадает на картах и чистит.В очереди нужно ждать от 2-6 часов.Гадание длится где то 5 мин.Чистка 2минуты. В общем меня никак не впечатлила, но люди почему то ходят прям большим количеством.
  • 0

#1724
kkk_r

kkk_r
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ДД! Кто знает сотовый тел Карины (№2),подскажите, на городской не дозвониться  и тел Маргариты. Может кто был у нее, поделитесь отзывами!

Дд! Если вы про Маргариту возле мечети...Могу сказать,что мне она не понравилась.Гадает на картах и чистит.В очереди нужно ждать от 2-6 часов.Гадание длится где то 5 мин.Чистка 2минуты. В общем меня никак не впечатлила, но люди почему то ходят прям большим количеством.

 

Писали где-то на Жарокова, Маргарита (Рита), на мечети скорее всего это не она. 


  • 0

#1725
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
А кто слышал про некую Алису? Говорят, принимает в кабинете при мед центре возле мечети. Вроде и гадает, и лечит. Есть у кого-нибудь координаты?
  • 0

#1726
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Здравствуйте! А про Тамару, которая на кофе гадает, кто- нибудь знает? Спасибо. 


Сообщение отредактировал Я Золотая: 13.07.2015, 08:58:22

  • 0

#1727
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте! А про Тамару, которая на кофе гадает, кто- нибудь знает? Спасибо.


Тамара давно потеряла дар. Очень давно гадала хорошо.
  • 1

#1728
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Здравствуйте! А про Тамару, которая на кофе гадает, кто- нибудь знает? Спасибо.


Тамара давно потеряла дар. Очень давно гадала хорошо.

 

Лучше К Владу сходите. Отлично гадает и видит ситуацию. 


  • 0

#1729
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Лучше К Владу сходите. Отлично гадает и видит ситуацию. 

Тамара давно потеряла дар. Очень давно гадала хорошо.

 

 

Спасибо большое, а можно координаты Влада?


Сообщение отредактировал Я Золотая: 13.07.2015, 20:10:12

  • 0

#1730
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Расскажите про Влада сколько берет и вообще. И если можно координаты. А про Тамару могу сказать что давно говорила правду но уже совсем не то говорит ноль совпадений
  • 0

#1731
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Девочки я написала вам в ЛС.


  • 0

#1732
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

жалко, что Тамара все профукала, раньше сколько я к ней ходила сбывалось все до 90 %


  • 0

#1733
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

жалко, что Тамара все профукала, раньше сколько я к ней ходила сбывалось все до 90 %

Потеряла дар.



#1734
lovehatelove

lovehatelove
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

жалко, что Тамара все профукала, раньше сколько я к ней ходила сбывалось все до 90 %

Здравствуйте! Я видела, что вы в этой теме часто пишете и у многих были. Посоветуйте, пожалуйста, гадалку, которая сможет не только посмотреть, но самое главное снимать негатив. 


  • 0

#1735
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

ДД! Не могу дозвониться по номеру Риммы (Римма в районе Сайрана)

Подскажите, кто в курсе, может она номер сменила?... Была у нее пару лет назад последний раз.

Очень срочно нужно :confused:

 

Может кто знает хороших гадалок, настоящих, которая отлично будущее раскроет, да и советом поможет. Нужно помочь одному хорошему человеку

В лс


  • 0

#1736
НеПодарок

НеПодарок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

 



Можно пожалуста телефон Маргариты

 

И мне, пож-ста, номер телефона

 

Добрый день! Очь надо можете адреса скинуть, заранее спасибо

 

Здравствуйте! Можно мне контакты в личку тоже, пожалуйста.


  • -3

#1737
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Мне посоветовали Оксану, которая живет в Тастаке на Аносова. Ходил к ней. Впечатления только хорошие! Она помогает так же психологически. Гадает на таро и дате рождения. Чистит молитвами. Лично ко мне, по сути постороннему человеку, относится с переживанием и личным участием. Очень благодарен за то что помогает мне!!!


  • -2

#1738
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю НеПодарок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1739
НеПодарок

НеПодарок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Здравствуйте! А про Тамару, которая на кофе гадает, кто- нибудь знает? Спасибо.


Тамара давно потеряла дар. Очень давно гадала хорошо.

 

Лучше К Владу сходите. Отлично гадает и видит ситуацию. 

 

Дайте контакты Влада, пожалуйста.


  • 0

#1740
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Что бы не спрашивать в личку. Вот ее номер: 87052536999  87017593909 Оксана 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.