Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#141
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кому не понять и не интересна данная тема - убедительная просьба не постить впустую.

Иначе мы с вашей помощью и эту тему рискуем потерять в дебрях никому ненужного сарказма и флейма, как и многие другие темы, которые вы засоряете.
  • 0

#142
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Это Бабу-Ягу с костяным протезом что ли ищуть? Вам на утренники али как?
  • 0

#143
romannn

romannn
  • Гость
  • 11 сообщений
Каждый человек может стать "бабкой-колдуней" нужно лишь немного развить те способности которые спят в каждом из нас.
  • -1

#144
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

А кто-нибудь может подсказать не бабушку, а колдуна, черного... попросили найти, а я что-то с такими и не сталкивалась :smoke:


ну, я например. широкий спектр услуг. обслуживание организаций. можете оплатить безналом, счета-фактуры, все предоставлю.

Сообщение отредактировал login: 03.06.2009, 11:40:26

  • 0

#145
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


А кто-нибудь может подсказать не бабушку, а колдуна, черного... попросили найти, а я что-то с такими и не сталкивалась :)

Желаете понести от него черненького кудрявого колдунчика? :kiss:

ну отчего же сразу понести? так плюшками побаловаться, а вообще кроме шуток, очень хорошая женщина попросила найти такого человека, что-то никак не получается, даже в объявлениях одни тетеньки :) ю
  • 0

#146
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
глупости в теме (
  • 0

#147
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Была у Марины. Рассказывают что она может много.

ну да, ставка у нее 3 тысячи. про многое может - не очень верю, выписывает листочки с арабскими буквами и грит - ополоснись. ну ополоснулась и ... ничего такого
  • 0

#148
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Каждый человек может стать "бабкой-колдуней" нужно лишь немного развить те способности которые спят в каждом из нас.

Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу..
  • 0

#149
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Каждый человек может стать "бабкой-колдуней" нужно лишь немного развить те способности которые спят в каждом из нас.

Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу..


не надо шутить с волшебным плащом и шляпой! :D а то я кастану файрболл сотого уровня! :rolleyes:
  • 0

#150
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Каждый человек может стать "бабкой-колдуней" нужно лишь немного развить те способности которые спят в каждом из нас.

Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу..


не надо шутить с волшебным плащом и шляпой! :D а то я кастану файрболл сотого уровня! :rolleyes:

Не получится. Волшебный плащ больше второго уровня кастить не даст.
  • -1

#151
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
странно. мой плащ дает до сотого уровня.
  • -1

#152
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений


Была у Марины. Рассказывают что она может много.

ну да, ставка у нее 3 тысячи. про многое может - не очень верю, выписывает листочки с арабскими буквами и грит - ополоснись. ну ополоснулась и ... ничего такого


вышла на Марину через свою знакомую, которую она вылечила от болезни. Знакомая была в восторге. А проблема была в том, что она перестала ощущать запахи. Следстивие длительной работы на складе Орифлейма. Так вот Марина ее вылечила. Наслушавшись восторженных отзывов я тоже пошла, но мне она не помогла. Наверное тут индивидуально.
  • 0

#153
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений



Была у Марины. Рассказывают что она может много.

ну да, ставка у нее 3 тысячи. про многое может - не очень верю, выписывает листочки с арабскими буквами и грит - ополоснись. ну ополоснулась и ... ничего такого


вышла на Марину через свою знакомую, которую она вылечила от болезни. Знакомая была в восторге. А проблема была в том, что она перестала ощущать запахи. Следстивие длительной работы на складе Орифлейма. Так вот Марина ее вылечила. Наслушавшись восторженных отзывов я тоже пошла, но мне она не помогла. Наверное тут индивидуально.

а знакомая к врачам ходила? :(
  • 0

#154
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

странно. мой плащ дает до сотого уровня.

Может быть у вас оригинал, а у Травматурга китайский? :(
  • 0

#155
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ, кто нибудь сходил к вышеупомянутой Маргаите?
  • 0

#156
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...


незнаю писал кто-нить или нет ешо
знаю такого Алика - живет в районе автобарахолки - справа если с пускатся с моста который на Ташкентской в сторону момыш улы есть поселок не помню как называеться - повернешь а там и спросишь где этот дяденька живет - его все там знают- он уже 20 лет лечт людей - знаю даж такое что и от рака на начальной стадии - сам чувак с китая - есть также жена не помню как зовут она гадает , но кто не ходил к ней говорятбрешит жена - а вот он на самам реально деле делает свое дело

знаю одно что чтобы к нему попасть нужно часов в 10-11 очередь начинать занимать - прием у него с 2 дня до 6 - ну в смысле как намаз читать надо он встает и уходит - в пятницу вообще не принимает ни за какие деньги - да кстати он берет скок дашь - но просто нереально много к нему народу - и очень тяжко попасть к нему
неужель про такого еше не слышали ?
  • 0

#157
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Была у Марины. Рассказывают что она может много.

ну да, ставка у нее 3 тысячи. про многое может - не очень верю, выписывает листочки с арабскими буквами и грит - ополоснись. ну ополоснулась и ... ничего такого


вышла на Марину через свою знакомую, которую она вылечила от болезни. Знакомая была в восторге. А проблема была в том, что она перестала ощущать запахи. Следстивие длительной работы на складе Орифлейма. Так вот Марина ее вылечила. Наслушавшись восторженных отзывов я тоже пошла, но мне она не помогла. Наверное тут индивидуально.



Марина не на Байзакова Толе би случайно?
  • 0

#158
Anna64

Anna64
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
сомневаюсь, что в КЗ вообще кто-то есть по силе равный, например той женщине из Болгарии. Знаю одну женщину турчанку - скажет вам про все ни слова лишнего не добавив, лечит... но все - равно не тот уровень.


Уважаемый Esc, если можно, напишите, ка звали ту даму из Болгарии, очень бы хотелось ее найти. И о турчанке тоже. Спасибо. Просто очень нужно.
  • 0

#159
Anna64

Anna64
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Извините, может, у кого-то есть телефон (адрес) Розы?

Сообщение отредактировал Anna64: 20.11.2009, 13:57:18

  • 0

#160
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
вам на ветку люди-человеки нужно..там избитая темка--верить гадалкам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.