Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1561
A.Tretjakov

A.Tretjakov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди не ходите к бабкам и колдунам! навлекете проклятие на себя и на свое потомство!


  • 1

#1562
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Люди не ходите к бабкам и колдунам! навлекете проклятие на себя и на свое потомство!

С такой аргументацией не взлетит. Если существуют проклятья, значит и колдуны могут помогать. От всяких проклятий в том числе. :)

#1563
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Бабушки ворожеи и колдуньи помогут только тем, кто в магию верит.

То есть таки нужно самому себя запрограммировать, и верить всему чем тебя будут программировать.



#1564
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю A.Tretjakov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1565
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Loyt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1566
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ярослава_7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1567
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_496643_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1568
F.M.

F.M.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Добрый день! Кто-нибудь слышал о Тане, принимает в районе стадиона на Алматы-1 у себя дома, ул Ержанова? открывает дорогу и тд Есть отзывы, кому помогла?

я одно время к ней ходила, она на маленьких картах-картинках гадает.

вроде сходилось нагаданное ею, давно у неё была ( года 2-3 назад)

тогда она только гадала.

 

а можно ее контакты?

 

кто знает скиньте плиз контакты, у подруги многое подтвердилось и сбылось даже спустя 3 года


  • 0

#1569
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Я к Анаре ездила но адрес не помню.....просто что то тоже не пойму помогает или нет ........ она за прием берет сколько дашь а потом приносишь продукты , ну там чай , сахар печенье что едим дома и 5 литров воды она читает на все это (берет 5000)....... Я бы сказала так что она может и что то видит , но наверное не больше ... она по фото мне и про одну сестру почти все сказала как есть и про другую......(они обе в России живут)про меня и про мужа тоже ....Вот просто интересно может кому реально помогла .....

 

Ходили к ней семейка одна молодая - глупые решили пойти, чтобы им она на счастье   нагадала...Дееньги с них почему то не взяла и гадать не стала, поясняя что не может и не хочет их обманывать..Что она имела ввиду и почему так сказала, до сих пор неизвестно.. Правда они заметили, что от неё слегка несло перегаром.

 

Насчет перегара незнаю. :D ... но ремонт сделала за лето :smoke: ....гыгыыы..... Господи прости ....наверное все же лучше в церковь ходить !


  • -1

#1570
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Дед в Иссыке, около речки живой? Кто был?



живу в этом районе о деде ничего не знаю. Просвятите? Сгоняю уточню потом выложу

 

Наверное и нет уже его, было лет 15 назад. Рассказывали так, по центральной дороге из Алматы, проезжаешь речку и сразу вдоль речки направо, и едешь вверх пока дорога не закончится, еще немного выше жил дед.



#1571
Ялика

Ялика
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

Добрый День! можно телефон Маргариты и ее адрес в личку, спасибо!

 

Добрый день! Мне тоже пожалуйста можно телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее Спасибо!

 

Добрый день! И мне тоже пожалуйста телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее благодарю! 

 

Добрый день. Дайте пожалуйста тоже контакт, очень надо


  • 0

#1572
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ялика вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1573
Prince Abzon

Prince Abzon
  • Гость
  • 9 сообщений
Вчера подруга сходила к одной молоденькой девушке, горит всю правду рассказала. Берет скока дашь. Говорит порчу снимает Коранам. Вот думаю может тож сходить
  • 0

#1574
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Вчера подруга сходила к одной молоденькой девушке, горит всю правду рассказала. Берет скока дашь. Говорит порчу снимает Коранам. Вот думаю может тож сходить


Ну так давайте рассказывайте где находится чем поразила? Ждем с нетерпением информацию.
  • 0

#1575
snk_888

snk_888
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

Добрый День! можно телефон Маргариты и ее адрес в личку, спасибо!

 

Добрый день! Мне тоже пожалуйста можно телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее Спасибо!

 

Добрый день! И мне тоже пожалуйста телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее благодарю! 

 

Добрый день. Дайте пожалуйста тоже контакт, очень надо

 

Добрый вечер! Можно контакт Маргариты в личку? Спасибо заранее!


  • 0

#1576
Почти_лысый

Почти_лысый
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

к одной молоденькой девушке, горит всю правду рассказала. Берет скока дашь.

 

Контакты в личку. Привет из ветки "Секс".


  • -1

#1577
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю snk_888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1578
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Кто-нибудь был у Светы. Живет в Екпинди. Принимает ли она сейчас. Очень нужно.Заранее спасаибо


  • 0

#1579
Tea_777

Tea_777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Аида, Здравствуйте,
Напишите, пожалуйста, номер тел . Маргариты.Сколько платить?Спрашиваю, чтобы впросак не попасть.
Спасибо
  • 0

#1580
Prince Abzon

Prince Abzon
  • Гость
  • 9 сообщений
Подарунок, она на все вопросы ответила моей подруге. Если хотите , отправлю в личку ее номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.