Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1521
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

на сайте целителей Казахстана

У шарлатанов даже сайт имеется? Мракобесие в цивилизованной стране. :faceoff:



#1522
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Татешку на Грановского, 12 зовут Жаналсын. Но не стоит обольщаться: не помогает! Пять человек из числа знакомых ходили впустую, прошли курс раз по 5. Одна из них была из обеспеченного ряда, что заметила Жаналсын, и на третий визит написала той список продуктов, которые нужно ей принести в дар: 5 кг окорочков, 3 кг говядины только вырезки/мякоть, сахар несколько кг, чай, кофе, список был внушительный. Знакомая поняла, что не следует давать возможность быть "обутой", и перестала ходить.
Так что делайте выводы. А женщина -- добрая на вид. Зарегистрирована на сайте целителей Казахстана, обучалась там, там е указаны и контактные ее номера.


Грустно.....а мне помогло....и родственнику помогло. ....приносить ничего не просила ни разу. У родственника уточнила у него просила только свечу причем принесенную свечу разрезала на две части прочла молитву и одну половинку отдала ему (со второй не помню что сделала спрошу при случае).так вот дома сказала ему поджечь свечу и не гасить пока не сгорит сама.....свеча горела 11часов!!!!! Мистика? Потому что он в тот день купил таких свечек упаковку и когда зоговоренный бабушкой обломок так долго горел решил проверить что-же с остальными и размеренно жег остальные в пачке сгорали за три часа!!!!!

Сообщение отредактировал Подарунок: 02.12.2014, 13:34:19

  • 0

#1523
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Татешку на Грановского, 12 зовут Жаналсын. Но не стоит обольщаться: не помогает! Пять человек из числа знакомых ходили впустую, прошли курс раз по 5. Одна из них была из обеспеченного ряда, что заметила Жаналсын, и на третий визит написала той список продуктов, которые нужно ей принести в дар: 5 кг окорочков, 3 кг говядины только вырезки/мякоть, сахар несколько кг, чай, кофе, список был внушительный. Знакомая поняла, что не следует давать возможность быть "обутой", и перестала ходить.
Так что делайте выводы. А женщина -- добрая на вид. Зарегистрирована на сайте целителей Казахстана, обучалась там, там е указаны и контактные ее номера.


Грустно.....а мне помогло....и родственнику помогло. ....приносить ничего не просила ни разу. У родственника уточнила у него просила только свечу причем принесенную свечу разрезала на две части прочла молитву и одну половинку отдала ему (со второй не помню что сделала спрошу при случае).так вот дома сказала ему поджечь свечу и не гасить пока не сгорит сама.....свеча горела 11часов!!!!! Мистика? Потому что он в тот день купил таких свечек упаковку и когда зоговоренный бабушкой обломок так долго горел решил проверить что-же с остальными и размеренно жег остальные в пачке сгорали за три часа!!!!!

 

Я к Анаре ездила  но адрес не помню.....просто что то тоже не пойму помогает или нет ........ она за прием берет сколько дашь а потом приносишь продукты , ну там чай , сахар печенье что едим дома и 5 литров воды она читает на все это (берет 5000)....... Я бы сказала так что она может и что то видит , но наверное не больше ... она по фото мне и про одну сестру почти все сказала как есть и про другую......(они обе в России живут)про меня и про мужа тоже ....Вот просто интересно может кому реально помогла .....


  • 0

#1524
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 

Никогда не верила подобным ворожеям, но меня очень удивила Альвина из Ужета....просто в шоке от нее вышла.... Такие подробности говорила из моей жизни, о которых никто не знал, имена , даты называла. Сверхъестественное существует)

Странно, а меня она совсем не впечатлила, очень много несовпадений.

Хотя запись у нее очень даже...., может просто меня не увидела.

До этого тоже пошла к одной женщине ( по рекомендации знакомой), она мне говорит, ты-уйгурка, я ей,нет- казашка, она потом тебе-23, а ей - далеко не 23))), на что она потом мне сказала, что не видит меня.....  Но что приятно удивило,когда я ей хотела оставить денег, она сказала,что не надо, так как ничего она мне не рассказала.

 


  • 0

#1525
sholpana_kd

sholpana_kd
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

Добрый День! можно телефон Маргариты и ее адрес в личку, спасибо!

 

Добрый день! Мне тоже пожалуйста можно телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее Спасибо!

 

Добрый день! И мне тоже пожалуйста телефон Маргариты и адрес в личку. Заранее благодарю! 


  • 0

#1526
sholpana_kd

sholpana_kd
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Никогда не верила подобным ворожеям, но меня очень удивила Альвина из Ужета....просто в шоке от нее вышла.... Такие подробности говорила из моей жизни, о которых никто не знал, имена , даты называла. Сверхъестественное существует)


Дн, мне можете скинуть контакты её, спасибо заранее

 

Добрый день! И мне тоже пожалуйста можно телефон и адрес в личку. Заранее благодарю!


  • 0

#1527
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

,ДД!А кто нибудь был у Алисы возле зеленого базара ?какие впечатления?


  • 0

#1528
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД!А кто нибудь был у Алисы возле зеленого базара ?какие впечатления?

 

Разве она ещё там принимает?

Слышал, что она уже в Тастаке вроде бы c недавних пор. Знакомые раньше ходили к ней - как мертвому припарка всё её "колдовство".


  • 0

#1529
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Я к Анаре ездила но адрес не помню.....просто что то тоже не пойму помогает или нет ........ она за прием берет сколько дашь а потом приносишь продукты , ну там чай , сахар печенье что едим дома и 5 литров воды она читает на все это (берет 5000)....... Я бы сказала так что она может и что то видит , но наверное не больше ... она по фото мне и про одну сестру почти все сказала как есть и про другую......(они обе в России живут)про меня и про мужа тоже ....Вот просто интересно может кому реально помогла .....

 

Ходили к ней семейка одна молодая - глупые решили пойти, чтобы им она на счастье   нагадала...Дееньги с них почему то не взяла и гадать не стала, поясняя что не может и не хочет их обманывать..Что она имела ввиду и почему так сказала, до сих пор неизвестно.. Правда они заметили, что от неё слегка несло перегаром.


  • 0

#1530
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

ДД!А кто нибудь был у Алисы возле зеленого базара ?какие впечатления?

 

Разве она ещё там принимает?

Слышал, что она уже в Тастаке вроде бы c недавних пор. Знакомые раньше ходили к ней - как мертвому припарка всё её "колдовство".

 

Принимает.Ведьма она вроде


  • 0

#1531
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Принимает.Ведьма она вроде

 

Да какая же она ведьма, смешно просто.  Неужели все посудомойки и половомойки в прошлом становятся ведьмами?..Спросите у неё, кем и на кого она работала в прошлом...Если не расколется найдите себе другую ведьму.

Была бы ведьма - наколдовала бы себе другую работу для души или бы вообще не работала. Ведьмами не становятся - ими рождаются..

Одна "прости господи", тоже своим клиентам утверждала, что она ведьма в свой работе...Это всё мерзкая реклама...


  • 0

#1532
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Принимает.Ведьма она вроде

 

Да какая же она ведьма, смешно просто.  Неужели все посудомойки и половомойки в прошлом становятся ведьмами?..Спросите у неё, кем и на кого она работала в прошлом...Если не расколется найдите себе другую ведьму.

Была бы ведьма - наколдовала бы себе другую работу для души или бы вообще не работала. Ведьмами не становятся - ими рождаются..

Одна "прости господи", тоже своим клиентам утверждала, что она ведьма в свой работе...Это всё мерзкая реклама...

 

А вы откуда знаете про нее столько?

Я не защищаю просто интересно,а как выглядит она?есть ли такса


Сообщение отредактировал Lady kiss: 08.12.2014, 13:37:30

  • 0

#1533
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

А вы откуда знаете про нее столько?

 

Если я расскажу Вам, то Вы быстро пожалтеете и через 2 дня состаритесь...Спросите у неё сами....Если у неё осталось хоть чуточку порядочности, то она расскажет всё  Вам сама...


  • -3

#1534
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

А вы откуда знаете про нее столько?

 

Если я расскажу Вам, то Вы быстро пожалтеете и через 2 дня состаритесь...Спросите у неё сами....Если у неё осталось хоть чуточку порядочности, то она расскажет всё  Вам сама...

 

Я не была у нее.Я думаю всем будет интересно послушать.Просто вы с такой злостью говорите о ней как будто она вам что то сделала


  • 0

#1535
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


А вы откуда знаете про нее столько?


Если я расскажу Вам, то Вы быстро пожалтеете и через 2 дня состаритесь...Спросите у неё сами....Если у неё осталось хоть чуточку порядочности, то она расскажет всё Вам сама...
Я не была у нее.Я думаю всем будет интересно послушать.Просто вы с такой злостью говорите о ней как будто она вам что то сделала

вот вот у меня такое же мнение сложилось. Мы же тут советуемся -узнаем. Мало написать она поломойка вы лучше скажите помогла или нет в чем ошиблась, сколько берет, по делу пишите а не личное мнение о человеческих качествах.
  • 1

#1536
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Я не была у нее.Я думаю всем будет интересно послушать.Просто вы с такой злостью говорите о ней как будто она вам что то сделала

 

Вы ошибаетесь. Нет абсолютно никакой злобы. И это правда!   Она ничего плохого мне не сделала . О тех, кому она сделала чего то плохого или чего то хорошего мне тоже ничего неизвестно. Напротив, я  искренне желаю ей удачи в тех делах, которыми она в ближайшее время начнёт заниматься, если примет моё предложение. И мне бы даже хотелось чтобы на новом поприще у неё всё сложилось, как надо...


  • 0

#1537
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Я не была у нее.Я думаю всем будет интересно послушать.Просто вы с такой злостью говорите о ней как будто она вам что то сделала

 

Вы ошибаетесь. Нет абсолютно никакой злобы. И это правда!   Она ничего плохого мне не сделала . О тех, кому она сделала чего то плохого или чего то хорошего мне тоже ничего неизвестно. Напротив, я  искренне желаю ей удачи в тех делах, которыми она в ближайшее время начнёт заниматься, если примет моё предложение. И мне бы даже хотелось чтобы на новом поприще у неё всё сложилось, как надо...

 

А ну понятно у вас личное  что то с ней.


  • 0

#1538
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

А ну понятно у вас личное что то с ней.

 

Напишу позже, если  с ней всё "свяжется"...Пока не хочу прелюдно какой-либо лишней информацией  "сглазить" надежды на успех..


  • -2

#1539
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Напишу позже, если с ней всё "свяжется"...Пока не хочу прелюдно какой-либо лишней информацией "сглазить" надежды на успех..

 

Дело конечно коммерческое, потому не удивляйтесь за мои нелицеприятные  высказывания по поводу её "порядочности"...Любой бизнес непорядочен в принципе.


  • -2

#1540
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Напишу позже, если с ней всё "свяжется"...Пока не хочу прелюдно какой-либо лишней информацией "сглазить" надежды на успех..

 

Дело конечно коммерческое, потому не удивляйтесь за мои нелицеприятные  высказывания по поводу её "порядочности"...Любой бизнес непорядочен в принципе.

 

Ну так если она еще не согласилась значит она не так плоха.Чувствую что предлагаете вы ей какой то обман


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.