Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1421
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

 

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

 



Можно пожалуста телефон Маргариты

 

И мне, пож-ста, номер телефона

 

Добрый день! Очь надо можете адреса скинуть, заранее спасибо

 

Добрый день! Пожалуйста, скиньте номер Маргариты в личку-очень надо. Заранее спасибо.

 

и мне будьте так добры! 

 

Можно и мне телефон Маргариты? Заранее спасибо.


  • 0

#1422
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

 

Так что самое интересное, что туда автобусами едут туристы из разных городов.
Пуп земли, скоро туда самолетами начнут летать. Там на всем написано: лошара, для тебя. Неужели непонятно? И камни, и зиндан и все остальное.

 

А где написано все это перед поездкой? Если люди не слышат плохих отзывов об этом Унгуртасе, так и едут автобусами....

 

Ходила  гадалкам очень много. Все что говорили полная Х....! После нашла еще одну, зовут ее Лилия. Правда берет 5000 тг. за прием. И строго надо записываться.  Так вот, все что нагадала сбылось на 90 %.  Если кому интересно могу расписать: 1. Говорила что у меня будет проблемы с НК так как я какой то налог не оплатила и еще отчетность не сдала. Я говорю у нас все ок! Так она мне нет, ты у бухгалтера уточни у вас будет проблема. Бух говорит все ок! Как та мне надо было справку об отсутствие задолженности получить, вот тут та все и вылезло. После еще говорит что будут у меня большие расходы, так как проблемы с гос. органами будут точнее с ГАЙцами, так вот попало на 300 штук.  По работе говорит, что надо сменить месторасположение офиса, для того, чтобы работа пошла, она прям мне нарисовала на бумажке схему моего хода на работу.  И я думала как теперь быть, район хороши, куда съезжать. А она мне вот тебя скоро переселять на первый этаж этого здания, и работа у тебя пойдет очень хорошо, что ты даже купишь за год себе недвижимость. так же нарисовала какой именно будет мой офис. Сидим значит на работе так администрация заходят и вручают нам уведомления о том чтоб мы освободили этот кабинет с спустились на первый этаж. Муж был без работы, она нагадала что в течение одного месяца он устроится на работу, так недельки через две устроился. Все что расписала это только 15% всего что она мне говорила. А остальное просто не хочу писать. 

 

будьте добры телефончик её))

 

Можно и мне телефон Лилии. Заранее благодарна.


  • -1

#1423
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Блин, ну вы режьте цитаты, ужас какой!
  • 0

#1424
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Добрый день, народ!

Пожалуйста, скиньте в личку телефоны Маргариты и/или Лилии, либо как и где их можно найти??...

Мне очень нужна их помощь! 

Также я слышал, есть где-то в Талгаре одна русская бабушка (экстрассенс). Очень хорошие отзывы. Кто-нибудь знает о ней? Подкиньте инфы плиз...

 

А так, основная проблема - утерянная вещь. Может есть, кто специализируется в этой области?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1425
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mom вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1426
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mom вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1427
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mami вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1428
Assel05

Assel05
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Очень интересная темка. Тут многие спрашивают на счет лечения грыжи испуга и т.п. могу сказать моя свекровь лечит, ее мама лечила, живут они на рыскулова ахрименко. зовут ее Галя. у нас грудному ребенку грыжу поставили в больнице, приехали к ней, но она ее не увидела, но все таки заговорила чтоб на верняка, сказала если зеленый понос будет значит была грыжа но так и ни чего не было, через неделю поехала в больницу конечно же врач сказала грыжи нет, а толкала нам на первом приеме на подобии корсета магнит от грыжи возле поликлиники продается по 2500 и даже направление за ним выписала... Что касается моей свекрови принимает она в любой день кроме воскресенья, берет сколько дашь, но не по 200 тенге, она мне рассказывала как ей обидно было она лечила 3-х казашек( ни чего против нации не имею ) первый раз они ей дали по 200 тенге, а это за полтора часа работы, второй раз когда они пришли она у них спросила как они себя чувствуют и они сказали что лучше, но когда они ей достали опять по 200 тенге она попросила их больше не приходить, так как тратится много ее сил на это, да и 200 тенге это в наше время не деньги. Ни кого не хочу обидеть, а наоборот помочь, так как с маленькими приезжают к ней и лечат. и есть результат. лечит молитвами, иногда надо приезжать повторно, заранее желательно позвонить и предупредить о приезде так как ее может не быть дома. если кого интересует номер могу дать. пишите.

Добрый день. Можно телефончик?


  • 0

#1429
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

В Уральске могу подсказать. Камшат-апа


  • 0

#1430
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

да согоашусь мне Бану тоже очень понравилась!!! ходим к ней с подругами и у всех нас. а нас 4 все в точку и все сбывается. а адрес точнее Мкр. Карасу. приятная женщина сама по себе. и энергетика бешанная.

А есть телефон? можно в личку скинуть? спс


  • 0

#1431
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

 

Здр-те.

А есть ли контакты ее? Плизз в ЛС. Если есть других, тоже можно... Заранее спс!


  • 0

#1432
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все же отпишусь....В большинстве ситуаций с нами, виноваты мы сами...как бы это банально не звучало.Мои слова вовсе не означает, что я отвергаю существование Высших сил. Просто, нам даются испытания, и все зависит от того, как мы их принимаем.Если мы начинаем злиться и винить всех вокруг, исход будет совсем иной.
Бабки, колдуны, маги...бывает, что они помогут, снимут негатив, порчу и т.д.Но, после этого мы начинаем этим злоупотреблять и при малейших проблемах бежим к ним за решением.Все зависит от гас самих и нашего отношения к жизни, после того, как у вас отлегло после посещения вышеописанных, задумайтесь о своей жизни...мы сами засоряем свое биополе, сознание...мы обижаем других людей, злимся, ненавидим, и впускаем в свою жизнь негатив, мы перестаем боагодарить за то, что имеем, мы не можем простить...Задумайтесь над своей жизнью, быть может, и потребность в поисках гадалок, магов и прочих отпадет
  • 3

#1433
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

 



Можно пожалуста телефон Маргариты

 

И мне, пож-ста, номер телефона

 

Добрый день! Очь надо можете адреса скинуть, заранее спасибо

 

Добрый день! Пожалуйста, скиньте номер Маргариты в личку-очень надо. Заранее спасибо.

 

и мне будьте так добры! 

 

Можно и мне телефон Маргариты? Заранее спасибо.

 

 

Одного не понимаю. Планировку квартиры сказала, сколько детей, от кого, как Вам нравится их делать. А имя спрашивает. Планировку знает, а имя не знает. Как это так?


 


  • 1

#1434
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Все же отпишусь....В большинстве ситуаций с нами, виноваты мы сами...как бы это банально не звучало.Мои слова вовсе не означает, что я отвергаю существование Высших сил. Просто, нам даются испытания, и все зависит от того, как мы их принимаем.Если мы начинаем злиться и винить всех вокруг, исход будет совсем иной.
Бабки, колдуны, маги...бывает, что они помогут, снимут негатив, порчу и т.д.Но, после этого мы начинаем этим злоупотреблять и при малейших проблемах бежим к ним за решением.Все зависит от гас самих и нашего отношения к жизни, после того, как у вас отлегло после посещения вышеописанных, задумайтесь о своей жизни...мы сами засоряем свое биополе, сознание...мы обижаем других людей, злимся, ненавидим, и впускаем в свою жизнь негатив, мы перестаем боагодарить за то, что имеем, мы не можем простить...Задумайтесь над своей жизнью, быть может, и потребность в поисках гадалок, магов и прочих отпадет

 

Чем в стране ниже уровень образования у людей и чем меньше надежды на медицину - тем больше вылазит гадалок и целителей.


  • 1

#1435
nomad12

nomad12
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите в караганде, нужен человек кто может все негативное снять.
  • 0

#1436
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите в караганде, нужен человек кто может все негативное снять.

Меня, наверное, тут камнями закидают, но чем меньше вы впускаете посторонних в свое биополе, тем лучше. Попробуйте сами, в интернете куча всякой инфы...В конце концов, для очистки квартиры можно пригласить муллу, батюшку, а для очистки себя-прежде всего очистить свои помыслы и совершать благоприятные поступки. Сходите в церковь, мечеть, помогите детишкам из дет.дома, старикам, в конце-концов родителям...


  • 2

#1437
nomad12

nomad12
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите в караганде, нужен человек кто может все негативное снять.

Меня, наверное, тут камнями закидают, но чем меньше вы впускаете посторонних в свое биополе, тем лучше. Попробуйте сами, в интернете куча всякой инфы...В конце концов, для очистки квартиры можно пригласить муллу, батюшку, а для очистки себя-прежде всего очистить свои помыслы и совершать благоприятные поступки. Сходите в церковь, мечеть, помогите детишкам из дет.дома, старикам, в конце-концов родителям...
вы правы не спорю, и читал что это грех, тех кто обращается за такой помощью и кто ее оказывает. Много об этом думал, хожу в мечеть, но в моем случае я знаю точно что есть люди которые целенаправленно ходят и пытаются создать проблемы, поэтому я просто хочу обратится к посетителям этой ветки с той же просьбой, нужен человек который посмотрит и снимет весь негатив с меня и моих родных, без причинения вреда тому кто это сделал. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал nomad12: 15.10.2014, 08:32:16

  • 0

#1438
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДД!Если Вы понимаете, что обращаться к гадалкам  - это грех, так зачем его совершать?Каждый сам ответит за свои поступки и те люди, кто Вам желает плохого - тоже...Так зачем из-за них Вы будете грешить?Молитесь Богу, Аллаху, благодарите Его за каждый свой день! У меня была подобная ситуация(злилась, переживала, изводила себя, а потом стала смотреть на этих людей с жалостью, как на больных что ли... Стало легче самой переживать все их гадости, а потом и они как-то отступили, нет никуда они не делись, но то ли я перестала замечать их пакости, то ли пыл и них поубавился...) 

У каждого из нас есть выбор...Не уподобляйтесь этим людям...


  • 0

#1439
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений





Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...


Можно пожалуста телефон Маргариты
И мне, пож-ста, номер телефона
Добрый день! Очь надо можете адреса скинуть, заранее спасибо
Добрый день! Пожалуйста, скиньте номер Маргариты в личку-очень надо. Заранее спасибо.
и мне будьте так добры!

Можно пожалуйста контакты Маргариты. Заранее спасибо.
  • 0

#1440
nomad12

nomad12
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...
 

Можно пожалуста телефон Маргариты
И мне, пож-ста, номер телефона
Добрый день! Очь надо можете адреса скинуть, заранее спасибо
Добрый день! Пожалуйста, скиньте номер Маргариты в личку-очень надо. Заранее спасибо.
и мне будьте так добры!

Можно пожалуйста контакты Маргариты. Заранее спасибо.

 

Пожалуйста скиньте контакт в ЛС, в моем случае примерно такая ситуация


Сообщение отредактировал nomad12: 17.10.2014, 04:26:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.