Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1401
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений

Fiona, я так и не  поняла по какой причине вынесено наказание? Этот пункт совершенно не соответствует моему сообщению. Прошу предоставить конкретный ответ.


  • 0

#1402
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А еще писала я тут или нет, в 2012 году, у знакомого пропала мать, они исходили всех знаменитых и неизвестных гадалок в Ате и области, все они говорили, что мать жива и выдвигали каждый свою версию, где она. Но через пол года менты нашли ее, выяснилось, что ее убили в день, когда она пропала.

У меня 12 лет назад пропал отец,уехал на рыбалку,как сказали те кто с ним был,лодку перевернуло, что дальше было никто не знал.Три месяца не могли найти,были и гадалки и так знающие,говорили что жив,с женщиной живет,и память потерял, много версий было.В итоге посоветовали сходить к женщине,когда шли к ней,договорились с мамой,что это последняя предсказательница.Ну так вот сказала точно,что не дышит,описала место где это было,сказала что сам не всплывет.Так и было,в реке отключили воду,всплыл,не полностью,ноги были застрявшие в трубе.Думаю не нашли бы,до сих пор не известно что было и как,поменяли трех следователей,но ни к чему не пришли(чтобы избежать вопросы про адрес-это было в Тараза)
  • 0

#1403
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вероника Ковалева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#1404
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Кто нибудь слышал про Надежду Ионовну, принимает по Ленина вверх выше Достык Плаза

Если кто то был, поделитесь отзывами


  • 0

#1405
Марина тета

Марина тета
  • Гость
  • 11 сообщений

Многим кажется, что жизнь такая, какая она есть, а мы зрители и получаем некоторые события, не воздействуя на них. 
- у меня нет денег, вот если бы у меня была хорошая работа (богатые родители);
- у меня нет отношений, все мужчины хотят худых (красивых, умных);
- мой начальник идиот, я хочу поменять работу;
Дело не в родителях, мужчинах и начальнике, а в твоем осознанном выборе жить именно так.
Все, что ты имеешь или не имеешь в жизни — это твой личный выбор. Нет у тебя денег, или нет семьи — никто этот выбор тебе не навязал. Ты сам автор своей жизни и сам вершишь свое счастье…. или проблемы- как получится.
«А кто же не хочет быть богатым, счастливым и успешным?» Безусловно, все хотят «Но почему это не так?» 

Есть выход и  это уникальный метод, меняющий жизнь, меняющий реальность, меняющий нас - ThetaHealing® 

Как бы мы не хотели исправить мир вокруг себя, пока не придет понимание, что работать необходимо с миром внутри нас, ничего не поменяется.
Будут создаваться одни и те же ситуации, будут встречаться одни и те же трудности, и «плохие» (как нам кажется) люди. И будете вы бегать по бабушкам, спрашивать адреса и телефоны, никто вам не поможет, пока вы сами не захотите меняться. Все в ваших руках.


  • -4

#1406
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Есть выход и это уникальный метод, меняющий жизнь, меняющий реальность, меняющий нас - ThetaHealing® Как бы мы не хотели исправить мир вокруг себя, пока не придет понимание, что работать необходимо с миром внутри нас, ничего не поменяется. Будут создаваться одни и те же ситуации, будут встречаться одни и те же трудности, и «плохие» (как нам кажется) люди. И будете вы бегать по бабушкам, спрашивать адреса и телефоны, никто вам не поможет, пока вы сами не захотите меняться. Все в ваших руках.

Борьба за паству разгорается. :) Не верьте всяким отсталым колдунам, несите деньги нам, прогрессивным экстрасенсам, знающим много таинственных научных и восточных слов. :)

#1407
Марина тета

Марина тета
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Есть выход и это уникальный метод, меняющий жизнь, меняющий реальность, меняющий нас - ThetaHealing® Как бы мы не хотели исправить мир вокруг себя, пока не придет понимание, что работать необходимо с миром внутри нас, ничего не поменяется. Будут создаваться одни и те же ситуации, будут встречаться одни и те же трудности, и «плохие» (как нам кажется) люди. И будете вы бегать по бабушкам, спрашивать адреса и телефоны, никто вам не поможет, пока вы сами не захотите меняться. Все в ваших руках.

Борьба за паству разгорается. :) Не верьте всяким отсталым колдунам, несите деньги нам, прогрессивным экстрасенсам, знающим много таинственных научных и восточных слов. :)

 

Каша в голове. Посмотрите в словаре Паства. Экстрасенсы. Тета-хилинг. Так для вашего обогащения. Сам ничего не знаю и другим не дам развиваться. А поболтать  за всегда первый. Спасибо.


  • -3

#1408
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Каша в голове. Посмотрите в словаре Паства. Экстрасенсы. Тета-хилинг. Так для вашего обогащения. Сам ничего не знаю и другим не дам развиваться. А поболтать за всегда первый. Спасибо.

Никакой принципиальной разницы нет между верой в колдунов, экстрасенсов, в тот или другой вариант высшего творца. Равно как и способы зарабатывания на этом не особо отличаются. Разве что организационно.

#1409
Марина тета

Марина тета
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Каша в голове. Посмотрите в словаре Паства. Экстрасенсы. Тета-хилинг. Так для вашего обогащения. Сам ничего не знаю и другим не дам развиваться. А поболтать за всегда первый. Спасибо.

Никакой принципиальной разницы нет между верой в колдунов, экстрасенсов, в тот или другой вариант высшего творца. Равно как и способы зарабатывания на этом не особо отличаются. Разве что организационно.

 

Это ваше отношение к жизни, это ваше видение жизни. От этого такие суждения. Как в свое время сказал Ошо: Спорить с дураком, всё равно, что зажигать свечи для слепых. Я бы сказала про наш диалог, спорить с человеком у которого есть убеждения, и он твердо стоит на этом - бесполезно.


  • -2

#1410
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Это ваше отношение к жизни, это ваше видение жизни. От этого такие суждения. Как в свое время сказал Ошо: Спорить с дураком, всё равно, что зажигать свечи для слепых. Я бы сказала про наш диалог, спорить с человеком у которого есть убеждения, и он твердо стоит на этом - бесполезно.

Это всего лишь логика и здоровый скептицизм.
К тому же вы обвиняете колдунов в том, что "не помогают", а другим про тетахилинг, значит, ни-ни, ничего и не скажи? :)

#1411
Марина тета

Марина тета
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Это ваше отношение к жизни, это ваше видение жизни. От этого такие суждения. Как в свое время сказал Ошо: Спорить с дураком, всё равно, что зажигать свечи для слепых. Я бы сказала про наш диалог, спорить с человеком у которого есть убеждения, и он твердо стоит на этом - бесполезно.

Это всего лишь логика и здоровый скептицизм.
К тому же вы обвиняете колдунов в том, что "не помогают", а другим про тетахилинг, значит, ни-ни, ничего и не скажи? :)

 

Удивительное рядом, обвинять это не мой удел, я лишь дала информацию, что каждый человек может помочь себе сам, не перекладывая это на чужие плечи, и кто владеет техникой тета-хилинга, классно с этим справиться сам, и еще поможет, кому это нужно. А деньги, это энергообмен, который происходит всегда и у всех, если ты помогаешь своим близким и друзьям, это может быть простая шоколадка  или коробочка конфет. Каждый волен устанавливать ставки в пределах разумного конечно. А без энергообмена и вам не пойдет на пользу никакая помощь. Вы просто прочтите, для начала первую книгу Вианны Стайбл, а потом пообщаемся на более разумном и понятном языке. Спасибо за общение.


  • -2

#1412
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Удивительное рядом, обвинять это не мой удел, я лишь дала информацию, что каждый человек может помочь себе сам, не перекладывая это на чужие плечи, и кто владеет техникой тета-хилинга, классно с этим справиться сам, и еще поможет, кому это нужно.

Ну да, ну да, "ничего не поможет, пока не займётесь тетахилингом". Это и есть "ты туда не ходи, ты сюда ходи" и "добро пожаловать в нашу веру".

А деньги, это энергообмен, который происходит всегда и у всех, если ты помогаешь своим близким и друзьям, это может быть простая шоколадка или коробочка конфет. Каждый волен устанавливать ставки в пределах разумного конечно. А без энергообмена и вам не пойдет на пользу никакая помощь.

Это-то понятно, что без денег никак. :)

Вы просто прочтите, для начала первую книгу Вианны Стайбл, а потом пообщаемся на более разумном и понятном языке. Спасибо за общение.

Уже десяток подобных книжек прочитан, везде примерно одно и то же. С чего бы Вианне Стайбл больше веры, чем какой-нибудь Жанаре из Талгара? Или даже лучше, Григорию Грабовому, этот не какой-то экстрасенс на связи с богом, а сам второе пришествие Христа, авторитетный джентльмен. :)

#1413
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Loyt и Марина тета дальнейшую беседу ведите в личке.

  • -1

#1414
Yegres_kv

Yegres_kv
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

 



Можно пожалуста телефон Маргариты

 

И мне, пож-ста, номер телефона

 

Добрый день! Очь надо можете адреса скинуть, заранее спасибо

 

Добрый день! Пожалуйста, скиньте номер Маргариты в личку-очень надо. Заранее спасибо.

 

и мне будьте так добры! 


  • -1

#1415
Yegres_kv

Yegres_kv
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Так что самое интересное, что туда автобусами едут туристы из разных городов.
Пуп земли, скоро туда самолетами начнут летать. Там на всем написано: лошара, для тебя. Неужели непонятно? И камни, и зиндан и все остальное.

 

А где написано все это перед поездкой? Если люди не слышат плохих отзывов об этом Унгуртасе, так и едут автобусами....

 

Ходила  гадалкам очень много. Все что говорили полная Х....! После нашла еще одну, зовут ее Лилия. Правда берет 5000 тг. за прием. И строго надо записываться.  Так вот, все что нагадала сбылось на 90 %.  Если кому интересно могу расписать: 1. Говорила что у меня будет проблемы с НК так как я какой то налог не оплатила и еще отчетность не сдала. Я говорю у нас все ок! Так она мне нет, ты у бухгалтера уточни у вас будет проблема. Бух говорит все ок! Как та мне надо было справку об отсутствие задолженности получить, вот тут та все и вылезло. После еще говорит что будут у меня большие расходы, так как проблемы с гос. органами будут точнее с ГАЙцами, так вот попало на 300 штук.  По работе говорит, что надо сменить месторасположение офиса, для того, чтобы работа пошла, она прям мне нарисовала на бумажке схему моего хода на работу.  И я думала как теперь быть, район хороши, куда съезжать. А она мне вот тебя скоро переселять на первый этаж этого здания, и работа у тебя пойдет очень хорошо, что ты даже купишь за год себе недвижимость. так же нарисовала какой именно будет мой офис. Сидим значит на работе так администрация заходят и вручают нам уведомления о том чтоб мы освободили этот кабинет с спустились на первый этаж. Муж был без работы, она нагадала что в течение одного месяца он устроится на работу, так недельки через две устроился. Все что расписала это только 15% всего что она мне говорила. А остальное просто не хочу писать. 

 

будьте добры телефончик её))


  • -1

#1416
с алматы

с алматы
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Повидала много гадалок хвалить и тем более плохо говорить не буду. Жулдыз космоэнергет 77014449217. Роза 7051903990 сразу напишу что не всех принимает. Сперва спрашивает имя и потом говорит да или нет. Попробуйте. Мне очень помогли.
  • -1

#1417
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Yegres_kv вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#1418
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Yegres_kv вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#1419
Татьяна Буш

Татьяна Буш
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Очень интересная темка. Тут многие спрашивают на счет лечения грыжи испуга и т.п. могу сказать моя свекровь лечит, ее мама лечила, живут они на рыскулова ахрименко. зовут ее Галя. у нас грудному ребенку грыжу поставили в больнице, приехали к ней, но она ее не увидела, но все таки заговорила чтоб на верняка, сказала если зеленый понос будет значит была грыжа но так и ни чего не было, через неделю поехала в больницу конечно же врач сказала грыжи нет, а толкала нам на первом приеме на подобии корсета магнит от грыжи возле поликлиники продается по 2500 и даже направление за ним выписала... Что касается моей свекрови принимает она в любой день кроме воскресенья, берет сколько дашь, но не по 200 тенге, она мне рассказывала как ей обидно было она лечила 3-х казашек( ни чего против нации не имею ) первый раз они ей дали по 200 тенге, а это за полтора часа работы, второй раз когда они пришли она у них спросила как они себя чувствуют и они сказали что лучше, но когда они ей достали опять по 200 тенге она попросила их больше не приходить, так как тратится много ее сил на это, да и 200 тенге это в наше время не деньги. Ни кого не хочу обидеть, а наоборот помочь, так как с маленькими приезжают к ней и лечат. и есть результат. лечит молитвами, иногда надо приезжать повторно, заранее желательно позвонить и предупредить о приезде так как ее может не быть дома. если кого интересует номер могу дать. пишите.


  • 0

#1420
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Очень интересная темка. Тут многие спрашивают на счет лечения грыжи испуга и т.п. могу сказать моя свекровь лечит, ее мама лечила, живут они на рыскулова ахрименко. зовут ее Галя. у нас грудному ребенку грыжу поставили в больнице, приехали к ней, но она ее не увидела, но все таки заговорила чтоб на верняка, сказала если зеленый понос будет значит была грыжа но так и ни чего не было, через неделю поехала в больницу конечно же врач сказала грыжи нет, а толкала нам на первом приеме на подобии корсета магнит от грыжи возле поликлиники продается по 2500 и даже направление за ним выписала... Что касается моей свекрови принимает она в любой день кроме воскресенья, берет сколько дашь, но не по 200 тенге, она мне рассказывала как ей обидно было она лечила 3-х казашек( ни чего против нации не имею ) первый раз они ей дали по 200 тенге, а это за полтора часа работы, второй раз когда они пришли она у них спросила как они себя чувствуют и они сказали что лучше, но когда они ей достали опять по 200 тенге она попросила их больше не приходить, так как тратится много ее сил на это, да и 200 тенге это в наше время не деньги. Ни кого не хочу обидеть, а наоборот помочь, так как с маленькими приезжают к ней и лечат. и есть результат. лечит молитвами, иногда надо приезжать повторно, заранее желательно позвонить и предупредить о приезде так как ее может не быть дома. если кого интересует номер могу дать. пишите.

Татьяна, напишите, пожалуйста, телефон, дочу нужно показать! Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.