Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 9 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2321

Email

Email
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

А почему у вас нету схожих тем по "дедушкам-колдунам", "детям-индиго-колдунам", "инопланетянам-колдунам"? А ещё есть колдуны-ангелы, демоны-колдуны и т.д.

• -2

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 483 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Email вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

• 0

Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Замиры
Пипец полный.
Она хорошо описывает твою родню, все верно, но вот предсказания ее.... Затащили меня туда в 2011 году. Так она в 2012 обещала конец света и все такое, что китайцы захватят Кз. и всем кердык придет))))) Совпадение только 1 было про будущее. Ваще не советую.

Апашка Унгур тас сдала, была на супер мощном обряде с ползанием под бараном, обливанием кровью в яме, состояния "ах" не случилось. Лучше просто по горе полазить, помолиться. 

Щас ищу хорошую бабку, которая грыжу паховую заговривает детям, кто знает подскажите. 

Сообщение отредактировал Lilyla: 14.07.2014, 16:19:56

• 0

Adagio

Adagio

Всё возможно, пока не сделан выбор.

• В доску свой
  • 3 757 сообщений

Щас ищу хорошую бабку, которая грыжу паховую заговривает детям, кто знает подскажите. 

Слышала про бабу Тоню, которая хорошо заговаривает грыжу деткам, сказали, что живет на тесленко 15, уг.сейфуллина.

Сама свозила к бабе Шуре свекровку, у нее рука после падения никак не заживает, уже третий месяц пошел, врачи говорят растяжение, ушиб. Приехали в 7 утра, записались в списке одиннадцатыми, попали в 12.30, когда уезжали в списке было уже около 40 человек, первые в очереди говорят, что приехали в 11 ночи, там и ночевали.

Очень много к ней привозят и детей, тоже заговаривает пупочную грыжу, испуг, но одна женщина в очереди сказала, что баба Тоня тоже хорошо это делает, тем более с маленьким ребенком все равно ехать далековато в талгар. А так с грудничками пропускают без очереди.

Очень будем надеяться, что лечение бабы Шуры пойдет на пользу, и все будет хорошо :rotate:  Пока стояли в очереди многие уже по несколько раз приезжают, все очень положительно отзываются. Единственное, была наслышана про непростой характер дочек, но в принципе, ничего такого не увидела, может настроение было хорошее )) Сама бабушка тоже может ударить своей палочкой, если человек не понравится, бывалые говорят, что как-то одного мужчину из дома палкой выгнала.

Когда заходите, желательно иметь в кошельке монетку 1 или 5 тенге, при лечении нужна будет. Оставляете в качестве благодарности сколько желаете, таксы нет, но 200-500 тенге все таки не стОит давать, говорят дочка ругалась, что потом бабушка расстраивается. Принимает с 9.00 до 17.00, когда поедете желательно запастись термосом с горячим чаем, печеньками и журналом )) А вообще баба Шура не гадает, она просто берет руку и по ней читает, а потом лечит, заговаривает.    

• 1

Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А мне есть чем в Талгаре заняться. Давно собираюсь туда. Могу хоть полдня шариться, сдетьми правда....

Завтра к б. Тоне поеду, она ближе, не поможет тогда Талгар.

Спасибо за ответ!!!!

• 0

Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Переходим к плану "В" где в Талгаре б. Шура принимает?

Б. Тоня, берет 500 за воск, 1000 за грыжу пупковую. Паховую не заговаривает. 

Взрослых не принимает.

Впечатление общее на 4-. Моей попутчице не понравилась категорически. 

• 0

lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 046 сообщений

А в Астане есть бабушка, которая заговаривает паховую грыжку младенцам?

Поделитесь,пожалуйста, координатами.

• 0

Микро Д

Микро Д
  • Гость
  • 5 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

Можно пожалуста телефон Маргариты

И мне, пож-ста, номер телефона

Добрый день! Очь надо можете адреса скинуть, заранее спасибо

• -1

Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Взрослых не принимает.

Сегодня утром б. Тоня выгнала меня вон, сказав, что я ее "обсир... в интернете", пишу, что она нас обдирала.

Уважаемый доносчик б. Тони, покажите в каком месте я это написала? 

Я старалась написать максимально корректно, без подробностей, и без антирекламы. Полезную для других информацию.

Я в шоке, если честно. 

Сообщение отредактировал Lilyla: 17.07.2014, 15:38:37

• 1

kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Взрослых не принимает.

Сегодня утром б. Тоня выгнала меня вон, сказав, что я ее "обсир... в интернете", пишу, что она нас обдирала.

Я старалась написать максимально корректно, без подробностей, и без антирекламы. Полезную для других информацию.

Я в шоке, если честно. 

ДД ,а чего Вы растраиваетесь?Да и оправдываться зачем.Интересно а от куда она знает что именно Вы что то написали про нее на форуме хорошее или плохое это не важно.Я если не знаю человека лично то в реале ни как не узнаю есть он в интернете или нет.Ну не приняла так не приняла.Большая потеря.Вы возьмите посвтите ей Оды благоларности глядишь гадалка их узреет и простит ;)

• 0

Adagio

Adagio

Всё возможно, пока не сделан выбор.

• В доску свой
  • 3 757 сообщений

Я в шоке, если честно. 

Не подумала бы, что бабушки в курсе всего, что про них пишут, да и ничего негативного в вашем отзыве ведь нет.

Я вообще узнала про нее, когда сидела в очереди к бабе Шуре, одна женщина рассказывала, что она вылечила ее внука. 

• 0

Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 34 сообщений

Взрослых не принимает.

Я в шоке, если честно. 

здравствуйте. 

я дочу 2 раза возила к бабе Шуре, заговаривала пупочную грыжу. и дала палочки (заговорённые), чтобы дома закрепить заговор. рассказала что и как делать. нам помогло, спасибо ей! и вообще бабушка мне понравилась! говорили в очереди, что сильно ругается матом (первый раз ездили с подругой без ребёнка) так вот лично я не одного мата не услышала! что касается трудного характера дочерей, думаю у любого от такого потока людей иногда бы не выдерживали нервы... но это моё мнение. 

а с маленькими детьми пропускают без очереди! если приезжает одновременно несколько человек с детками, то пускают через одного из очереди. первый раз нас сразу пустили, а второй было несколько деток и прошли через одного по очереди. 

Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 18.07.2014, 00:58:18

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 483 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Микро Д вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

• 0

Корнилова

Корнилова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. могли бы Вы написать контакты Маргориты. очень нужно. зарание спасибо большое.
  • 0

Багур

Багур
  • Гость
  • 49 сообщений

в айнабулаке есть Елена - лечит заговаривает отмаливает и маленьких деток тоже - такса была 3000 - мед центр - Венера

вот эта тема: http://vse.kz/topic/...li-vy-gadalkam/ (а то здесь Фиона такая строгая - шаг в сторону пржок на месте попытка улететь... - а там и потолковаться можно))))

Сообщение отредактировал Багур: 22.07.2014, 12:09:33

• 0

Анар Иргалиева

Анар Иргалиева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

Извините, а не могли бы Вы дать контакты Маргариты?) Заранее благодарю

• 0

Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 585 сообщений
Вы даты смотрите!
  • 1

Таня 123

Таня 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! Если есть контакты Маргариты , прошу поделиться. Очень надо
  • 0

Таня 123

Таня 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ну или гадалку которая может хорошо чистить, и дорогу открывать
  • 0

Ксения Чернецкая

Ксения Чернецкая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем солнечного дня!

Хочу поделиться своим опытом в общении с гадалками. Я ходила несколько раз к разным целителям (у меня были серьезные проблемы со здоровьем, врачи разводили руками и пытались поскорее отделаться от меня), результаты если и были, то незначительные. Пару месяцев назад мне посоветовали сходить к Жанаре. Я не ожидала, что будет такой результат! Мой лечащий врач, единственный, который не отказался от меня, был просто в шоке. Да и я тоже!!!

Что мне понравилось у Жанары свой подход к каждому посетителю, говорит все сама, раскладывая на картах, иногда смотрит по яйцу куриному сырому. Да, ритуал проведенный ей, вышел мне в копеечку (было необходимо покупать специальные свечи, которые стоили от 100 до 2 500 тенге, зеркала и прочее), но я не жалею потраченных денег и очень ей благодарна!

Если кому-то будет нужна ее помощь, то вот ее контакты: 

8 747 337 98 28

• -4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.