Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1301
Donskoi

Donskoi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем доброго дня) я как-то лет 6-7 назад тоже побывала у бабы Шуры.  По прошествии стольких лет могу сказать что её предсказания сбылись слово в слово! На тот период я у многих побывала и на сегодняшний день в плане предсказаний  всем рекомендую только бабу Шуру! Хочу опять к ней съездить, напомните пожалуйста точный адрес? и ещё, кто-нибудь у неё лечился? результат есть? и последнее) - к ней реально надо ехать в 3-4 ночи???? когда я была, народу было конечно много, но мы приезжали не так рано)

 

 

 

Сейчас она ничего не предсказывает. Адрес приложен. С пятницы на субботу говорят надо с 1 ночи занимать очередь) 

 

спасибо большое))))  очень подробно расписано)  а почему не предсказывает?


  • 0

#1302
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Подскажите, к бабе Шуре надо брать с собой мак? Больше ничего не нужно. Я просто не знаю, и о ней первый раз слышу.

 

По поводу как найти. Это наверное днем надо искать, В час ночи вряд ли подскажут где бригада2? Да?

 

Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#1303
ОЛЬГА1.3

ОЛЬГА1.3
  • Частый гость
  • 64 сообщений

доброго вечера всем кто-нибудь слышал о фатиме из поселка абай что за алтын-ордой есть ли вылеченные ею (лечит настойкой алаказии)


  • 0

#1304
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

доброго вечера всем кто-нибудь слышал о фатиме из поселка абай что за алтын-ордой есть ли вылеченные ею (лечит настойкой алаказии)

я слышал и даже видел и пробовал. она мне делала массаж спины, афигенно больно... локтем продавливала кости на спине... потом настаивала ету фигню на спирте, которую мне надо было пить по 50 грамм 2- раза в сутки - утром и вечером на голодный желудок. скоко там дней... не помню, но этой же самой настойкой можно делать примочки всякие - но не долго - а то кожа сгорает и потом облазит. помогло ли мне?)))) - нет))) также как и всем моим знакомым и родственникам.2004 год - она брала 20000 тенге за настойку. еще и за массаж... но сколько - не помню. занимается самохвальством - рассказывает что ее куда-то приглашали на конгресс иностранцы и там у них лампочки от ее энергетики перегорали и все прям изумлялись... )))) одна и таже история для всех клиентов. может щас что-то изменилось - попробуйте - потом расскажете нам))) но мой Вам совет - потратьте эти деньги на обследование в медцентре. вам еще и на лекарства останется))))  


Сообщение отредактировал Багур: 18.06.2014, 10:21:19

  • 4

#1305
ОЛЬГА1.3

ОЛЬГА1.3
  • Частый гость
  • 64 сообщений

спасибо за честный ответ я так и представляла теперь за лечение 20000 тысяч остальное все тоже очередной развод


  • 0

#1306
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!!  :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!


  • 3

#1307
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Мой сосед недавно был у Замиры: ни одного попадания, да еще 4-5 часов очереди. Это я его туда отправила, потому что хвалили очень. Конечно, в день по сорок чел попробуй увидеть, физический невозможно. Да еще говорит пять дней ходить к ней на чистку, эту очередь невозможно отстоять. С часу до четырех у нее обед.
  • 0

#1308
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок

Мне как-то Сафроний сказал - тебе попадаются такие не угодливые священники потому, что ты сам не готов встретить настоящего боговера...)))

у Вас я гляжу опыт прям богатый... сколько же вы денег оставили у этих гадалок? и для чего они Вам? ради спортивного интереса?

 

в день по сорок чел попробуй увидеть, физический невозможно

ну почему вы утверждаете что невозможно? или возможно? вы знаток? есть к примеру люди которые никак не вписываются в общий курс психологи... вот сосед Ваш из этого типа людей)))


  • 0

#1309
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок

Мне как-то Сафроний сказал - тебе попадаются такие не угодливые священники потому, что ты сам не готов встретить настоящего боговера...)))

у Вас я гляжу опыт прям богатый... сколько же вы денег оставили у этих гадалок? и для чего они Вам? ради спортивного интереса?

 

 

 

в день по сорок чел попробуй увидеть, физический невозможно

ну почему вы утверждаете что невозможно? или возможно? вы знаток? есть к примеру люди которые никак не вписываются в общий курс психологи... вот сосед Ваш из этого типа людей)))

 

Да, богатый!!! Если у вас с арифметикой все в порядке, то думаю не сложно догадаться "СКОЛЬКО". Для чего- не считаю нужным Вам отвечать на этот вопрос. И спортивный интерес тут не в тему как то!


  • 0

#1310
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Что-бы сорок чел принять в один день, да еще половину "почистить", половине предсказать, надо невероятно много силы иметь. А так поставить все это на конвейер - нечестно это, люди за помощью к ней пошли, а она даже количество детей не угадала.
Вот про Замину пишут- больше 10-11 чел в день не принимает, вот это правильно.
  • 0

#1311
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что-бы сорок чел принять в один день, да еще половину "почистить", половине предсказать, надо невероятно много силы иметь.

Не силы, а огромного желания заработать побольше!!!
  • 0

#1312
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Подскажите, к бабе Шуре надо брать с собой мак? Больше ничего не нужно. Я просто не знаю, и о ней первый раз слышу.

 

По поводу как найти. Это наверное днем надо искать, В час ночи вряд ли подскажут где бригада2? Да?

 

Заранее спасибо за ответ!

Была у нее давно. Мак с собой брать не нужно было, у нее он есть.

Лучше нужно съездить заранее и посмотреть, где она живет, потому что в час ночи вряд ли кто подскажет (разве что на пятачке, недалеко от ее дома, есть магазин, и там продавцы могут подсказать, если круглосуточно работают). 


  • 0

#1313
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Благодарю Вас, diamond girl2


  • 0

#1314
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

 

 

Тоже были у бабушки Фатимы или Биби Фатима ( как ее все называют) в Унгуртасе ( правда давно 3- 4 года назад)...

Я была у нее просто из праздного любопытства, друг был неоднократно - она ему очень понравилась, у него все всегда сходилось.

Что сама видела , когда Биби Фатима "гадает","предсказывает" :

1. Были 2 женщины - одна из которых видимо хотела что-то про своего супруга узнать ..На , что она рассердилась и очень громко эту женщину поругала, сказав, что она не гадальщица и если этой женщине нужна гадалка пусть ищет себе в Алматы... так, что эти 2 женщины засмущались и  очень быстро ретировались. Хотя одеты были очень роскошно и приехали на нехиленькой машине

2. Была компашка - 3е русских, которые пришли со своей бедой. Но  они очень плохо понимали казахскии язык и тем более не могли обьяснить бабушке на казахском. Поэтому мы им помогали. Когда приходит беда - никаких барьеров ( национальные, языковые, межэтнические и тд) не бывает. Надо помочь, если можешь. Они по внешнему виду , тоже не бедствовали...Так вот, никому из их компашки Биби Фатима не сказала, что -то принести и "грузить "на какие-то вещи. Все, что она им говорила- все оказывалось правдой, ребята сами все подтверждали ( Мы же им все переводили). В конце, когда эти ребята хотели заплатить ей - она ничего не взяла..хотя нет ..у одного взяла 200тенге ( как бы это его цена)

3. Мне сказала - "Зачем пришла? -все ведь норм.Увидела меня, посетила святые места и хватит."

Хотя есть знакомые , которые жили у нее по нескольку дней.

 

Может что-то изменилось с тех пор...


Сообщение отредактировал Zhan!: 21.06.2014, 01:01:57

  • 0

#1315
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Тоже года три назад были в Унгуртасе .ужасные условия где нужно пить чай.Бабка еще та... выгребла все деньги у мужа из портмане,из 200 тенге амулет типа сделала)))) плеснула нам из ковшика в лицо водой и отправила.вобщем ерунда. Еще говорят камень у нее там,посидишь и беременная,не верьте,испытала на себе,дети получаются совсем от другова)))))
  • 0

#1316
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Не суди и не судим будешь?



#1317
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Да, богатый!!! Если у вас с арифметикой все в порядке, то думаю не сложно догадаться "СКОЛЬКО". Для чего- не считаю нужным Вам отвечать на этот вопрос. И спортивный интерес тут не в тему как то!

мне Вас жаль.у меня с арифметикой все в порядке. в отличии от... мне вот действительно интересно. почему не пользоваться собственным мозгом? ведь предпосылки есть у каждого, а жить в лесу молиться колесу... 

мне от вас грустно...

)))))))))))


  • -1

#1318
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Email вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1319
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Багур вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1320
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Я была у бабы Шуры возле Талгара лет 10 с лишним назад и не один раз. Ничего не помогла в плане лечения. В плане гадания тоже не сбылось. У моих подруг так же. Видимо -- кому как :((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.