Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1261
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

Север13 выложите, что-же он Вам сказал, этот Багур?

В студию плиз.....

Интересная личность. Выспросил с меня все: 1. чем болел (выявлял нервные нарушения головного мозга) 2. чем питаюсь. 3 что курю, что пью... и тп и тд. Затем перешел к самому главному - про мою "болячку"... составил психологический портрет меня. Сказал, что ничего мистичего нет - просто я рассеяный, и к жизни нужно относиться акуратно. Сказал чего опасаться. Пару слов про будущее... Составил "портрет ауры" - реально нарисовал: ручкой на листе. От него веет негативом - он предупредил, что несет в себе много плохой энергии, якобы этим живет. По национальности - русский или европеец короче... В целом что-то не понятное. Деньги предложил, так он отправил меня за шоколадом - "для детей". Попросил купить плитку казахстанского... и ВСЕ!!!! Спросил про цену - "то чем владею не имеет цены, если бы была возможность продать или отдать свой дар - давно б расстался безвозвратно". За цену добавил - если человек захочет оставить деньги - поедит в храм, в наберет на эти деньги свечей, подаст милостыню, помолится за нуждающегося (люди сами обленились это делать - так он говорит) ну на топливо немного или на мотор возьмет. Беседа длилась полтара часа. Религия значения не имеет. Может чистить квартиры дома, это стоит денег - трата будет на всякие "магические атрибуты" - так он шутит (под атрибутами магии просит понимать - свечи, соль, курение, мыло, полотенце, чай или кофе - по настроению. Все это потом будет выбрасываться или на милость в храм передоваться) ну и на дорогу затраты. Вроде все... Был удивлен - есть еще такие люди... Здоровье править он не может, только энергетически. Правда попробовал убрать могильную кость на среднем пальце - по результату отпишусь. Все... устал печатать. Надеюсь пригодится


  • 1

#1262
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ну таки может и с нами контактами Багура поделитесь а, sever13 ?


  • 0

#1263
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

Читала и волосы шевелились на макушке. Брррр!!!  Думаю, что некие сущности помогают ему.

Уважуха и респект ему за то, что этот дар не затмил ему голову. А то у многих шайбу сносит и в глазах жажда денег (как в мультике про Скруджа МакДака). И ставят эти "скуджи макдаки" свой дар на путь заколачивания бабла, когда консультация в 15-20 минут стоит от 5000 -10000 тенге и выше.

Север13, скиньте в личку контакты Багура если можно.


  • 0

#1264
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Читала и волосы шевелились на макушке. Брррр!!!  Думаю, что некие сущности помогают ему.

Уважуха и респект ему за то, что этот дар не затмил ему голову. А то у многих шайбу сносит и в глазах жажда денег (как в мультике про Скруджа МакДака). И ставят эти "скуджи макдаки" свой дар на путь заколачивания бабла, когда консультация в 15-20 минут стоит от 5000 -10000 тенге и выше.

Север13, скиньте в личку контакты Багура если можно.

ДД выше есть ссылка пройдите стучитесь к нему


  • 0

#1265
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

Что-то читатели ничего не ответили прос Свету... Будем искать... - ищу ее потому что она может вылечить физически на каком-то астральном уровне... кто знает ее?


  • 0

#1266
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну так что? есть конкретные бабушки или дедушки? не крахаборы?  чтобы на 103 процента помогали? без всяких там 10-раз прийти? не панацея?


  • 0

#1267
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

кто списывался с багуром? - рассказывайте!!!


  • 0

#1268
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

стоит от 5000 -10000 тенге и выше

Приём профессора 7000 тенге- официально, через кассу. Классный бизнес у психологов и у колдунов...
  • 0

#1269
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

:idea: Да!! Вот кстати! только что получил письмо... якобы Багур пишет мне - мол все такое со всем помогу и прочее такса 10000 тыс. Для остальных форумчан - выглядит он: под два метра ростом - довольно здоровый, развитый костяк. Плотного телосложения, немного сутулый (как борец, но в отличии от борца - взгляд дружелюбный)))) короткая стрижка, глаза зеленые, какой-то "дефект" с левым глазом - когда улыбается - больше прищурен. Костяшки на пальцах сбитые (походу как у боксера или каратиста). на правой руке два шрама на тыльной части лодони, на безимянном пальце обручальное кольцо - рисовать автопортреты не умею))) :idea:


  • 0

#1270
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

и так на всякий случай - прежде чем тыкать корявками в "репу" - спросите себя - что Вы сделали чтобы достучаться до человека и найти его??? Я старался для Людей, и себя, а не для шерстеных жвачных жителей... не хотел обидеть баранов...


  • 1

#1271
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

и так на всякий случай - прежде чем тыкать корявками в "репу" - спросите себя - что Вы сделали чтобы достучаться до человека и найти его??? Я старался для Людей, и себя, а не для шерстеных жвачных жителей... не хотел обидеть баранов...

:))) молодец!Правильно сказал.За все надо платить либо ментально или материально ;)


Сообщение отредактировал kresh: 30.05.2014, 21:45:22

  • 0

#1272
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

ну кто списывался с Багуром - колитесь. Впечатления, эмоции, польза, помощь... и тп.   Насчет меня = могильная кость ушла... Панацея? Написал Багуру, он ответил, что могильная кость - это кратковременное нарушение обмена веществ в организме которое стабилизируется в два-три месяца, но бывает что и навсегда. Во и думай...


  • 0

#1273
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

Видать Багур обидел чтоль людей.... или отправил в крестный поход)))


  • 0

#1274
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

Жаль покидать ветку... но всем пока и лучшего настроения! хорошего здоровья и ЗДРАВОГО СМЫСЛА -ИБО ПЛАТИТЬ и бывает НЕ нужно.


  • 0

#1275
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

От испуга можно чакры  самостоятельно почистить свечкой ,на ютубе несколько уроков есть.


Сообщение отредактировал wetrust: 04.06.2014, 17:25:22


#1276
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

От испуга можно чакры  самостоятельно почистить свечкой ,на ютубе несколько уроков есть.

Скоро креститься по Ютубу только и будем))))  Там же учат в астрал выходить))) и прочая ерундовина. Вопрос - что такое чакры? и что такое церковная свеча? чакры - явно не из православия)))) чакры погнулись - ужас!!! Пойду в ютюб и посмотрю как выпрямить погнутые чакры. И как эти чакры выглядят и как люди занимаются астральным секисом...))) грустно...


  • 0

#1277
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Выпрямлять чакры это просто ,надо сабжу мысленно постучать по лбу ладошкой ,

думая "Не пей \не кури",это называется "Печать".

И все думают что лизать зад это плохо ,на самом деле мысленно удлинив руку погладить "Кошачью шкирку"

это где горб у вас ,думая всякие ласковые слова ,и сабж приручится.

® Сугробова



#1278
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

Пардоньте меня))) так глыбако))) 

Колдунья-вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции.

 

Женщина пришла к колдунье:
- Я же тебя просила сделать из моего мужа жеребца!
- Я так и сделала!
- Ага - раздеваюсь, а он ржет, и остановиться не может!

 

Чтобы навсегда избавиться от духов, привидений, медиумов, колдунов, ведьм, волхвов и чародеев - нужно на заре трижды громко произнести магическую фразу "денег нет".

 

— Алло! Это ясновидящая Антонина?
— Да, Андрей Павлович.
— Но я не Андрей Павлович.
— Я знаю.

 

Встречаются два экстрасенса, один другого спрашивает:
- Привет, как у меня дела?


  • 0

#1279
turboostkz

turboostkz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветствую Вас.Хочу поделиться с о Всеми Людьми посетившеми этот форум.Никакой Магии нету!!То что мы не можем себе объяснить мы называем магией или колдовством .Человека всегда держат в таинстве,те же самые церкви мечети все посвящают в таинства.Зачем и для чего это нужно описывать небуду.Хочу рассказать что у каждого живого существа  на нашей земле есть биополе,энергоинформационное поле, аура, называть можно как хотите но оно есть и с этим не поспоришь.Так вот на этом информационном поле накладывается информация. Проклянуть (точнее сглазить) может каждый нужно всего лишь вызвать в себе сильные эмоции и представить себе адресата кому вы это желаете.Представьте себе сколько на нашей планете таких людей.А защищать себя может каждый необязательно ходить к гадалкам и экстрасенсам.Мы люди утеряли этот дар Всегда надеямся что кто то нам поможет Гадалка или экстрасенс или церковь, но только не Я сам себе,Я выпью таблетку и она мне поможет.Если кто хочет помочь себе Сам всегда рад помочь бесплатно Даром Без корысти просто так!!!Жду Ваших ответов здесь!


  • 0

#1280
Antoha__85

Antoha__85
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто знает хорошую бабушку, которая лечит испуг у детишек, дайте контакты! очень нужно. желательно в пределах города!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.