Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1221
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела. 

Здраствуйте, напишите плиз ее контакты,  тоже срочно необходимо квартиру продать...

 

Здравствуйте и мне тоже пожалуйста!!

Ездили к этой женщине 2 недели назад...пока эффекта "0"  :D


  • 0

#1222
Karly_T

Karly_T
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо

 

 

Скиньте пожалуйста контакты этой бабушки. Очень нужно машину продать .

 

здраствуйте, скиньте мне тоже ее контакты плиз,квартиру никак не продам....


  • -1

#1223
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

 

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо

 

 

Скиньте пожалуйста контакты этой бабушки. Очень нужно машину продать .

 

здраствуйте, скиньте мне тоже ее контакты плиз,квартиру никак не продам....

 

Вздорный Старикашка, пожалуйста дайте контактный номер. У меня квартира висит, никак не продастся, уже терпения не хватает...


  • 0

#1224
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки! Кто-нибудь ходил к Бану с Карасу на лечение? У кого результаты есть после этого - отпишитесь!!!!!!!!!


  • 0

#1225
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто был уРайхан в Алексеевке кажется принимает?


  • 1

#1226
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Karly_T вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1227
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Zarina_ALT вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1228
Ledi-Dubai

Ledi-Dubai
  • Гость
  • 13 сообщений

раньше жила вверх по Новои выше Аль-фараби куда то ездили помню Кунаева 49, жила Баба Дуся, вроде она куда то переехала, вот бабушка от Бога, все что сказала сбылось, у девочек которые никак не могли деток родить - в течении мах 2 года родились дети, они к ней ходили на массаж. Кто нибудь знает куда она переехала? заранее спасибо.


  • 0

#1229
Bonnita

Bonnita
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

 

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо

 

 

Скиньте пожалуйста контакты этой бабушки. Очень нужно машину продать .

 

здраствуйте, скиньте мне тоже ее контакты плиз,квартиру никак не продам....

 

Вздорный Старикашка, пожалуйста дайте контактный номер. У меня квартира висит, никак не продастся, уже терпения не хватает...

 

Поделитесь, пожалуйста, контактом!!! Заранее благодарю..


  • 0

#1230
Bonnita

Bonnita
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела. 

Здраствуйте, напишите плиз ее контакты,  тоже срочно необходимо квартиру продать...

 

Здравствуйте и мне тоже пожалуйста!!

Ездили к этой женщине 2 недели назад...пока эффекта "0"  :D

 

У Вас получилось продать..?


  • 0

#1231
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
To Bonnita

Нет))) все на своих местах)))

Сообщение отредактировал leshik-girl: 02.05.2014, 22:56:54

  • 0

#1232
Таня 123

Таня 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Можно контакты Ольги михайловны?
  • 0

#1233
Bonnita

Bonnita
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

To Bonnita

Нет))) все на своих местах)))

 

Может спросим тех, кто общался с этой бабкой? :-) Квартира, как приклеенная.. не продается уже год..

Вздорный Старикашка' сказал(а) 05 Янв 2012 - 20:26:snapback.png

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.


  • 0

#1234
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Можно контакты Ольги михайловны?

8-701-720-66-65 Ольга Михайловна Пятибратова


  • 0

#1235
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

To Bonnita

Нет))) все на своих местах)))

 

Может спросим тех, кто общался с этой бабкой? :-) Квартира, как приклеенная.. не продается уже год..

Вздорный Старикашка' сказал(а) 05 Янв 2012 - 20:26:snapback.png

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

 

Вздорного старикашки уже что-то давно нет(((


  • 0

#1236
poupette

poupette
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Просто ходила к видящей женщине по другому вопросу, а она сказала, -у тебя квартира десять лет не чищена.там столько негативп что мама не горюй.заплесневалая квартира в энергетическом плане.а квартиру я и правда 10 лет назад купила.Но я слышала что квартиру нужно чистить периодически если скандалы, болезни, гибнут растения прочее. ..

А можете и нам рассказать как правильно чистить? Я иногда просто по углам со свечами или с колокольчиком пройдусь... но это скорее интуитивно, а как правильно не знаю...

 

Да, если не сложно расскажите как правильно чистить.  Пожалуйста.


  • 0

#1237
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Просто ходила к видящей женщине по другому вопросу, а она сказала, -у тебя квартира десять лет не чищена.там столько негативп что мама не горюй.заплесневалая квартира в энергетическом плане.а квартиру я и правда 10 лет назад купила.Но я слышала что квартиру нужно чистить периодически если скандалы, болезни, гибнут растения прочее. ..

А можете и нам рассказать как правильно чистить? Я иногда просто по углам со свечами или с колокольчиком пройдусь... но это скорее интуитивно, а как правильно не знаю...

 

Да, если не сложно расскажите как правильно чистить.  Пожалуйста.

 

По часовой стрелке от входной двери. По углам особенно подержать свечку, поводить вверх и вниз. Я как-то чистила израильской свечой (33 свечки вместе), но надо быть очень осторожным. Пламя очень сильное. Еще можно помыть все зеркала соленой водой и пол тоже


  • 0

#1238
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер. Здесь написали что баба Вера умерла. Очень жаль. Чудесная бабулька. Сейчас прочла про бабу Дусю. Кто был напишите отзывы?точно Адрес и сумму гонорара. Спасибо
  • 0

#1239
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

4akra 7.jpg

Какая из чакр за маркетинг отвечает?



#1240
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Вот бабулька на потенцию заговаривает)

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.