Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1181
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела.

Пожалуйста и мне можно ее контакты
Заранее спс

 

Можно мне тоже контакты. И дорого это сколько???)))


  • 0

#1182
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела.

Пожалуйста и мне можно ее контакты
Заранее спс
Можно мне тоже контакты. И дорого это сколько???)))
Добрый день,мне тоже будьте добры контакты и расценки,нужно срочно продать дом,пытаемся уже третий год.спасибо
  • 0

#1183
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день. Подскажите,б. Вера,в аксае начала прием? Жива и здорова?
  • 0

#1184
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый день) может кто обращался к бабушкам или тетенькам которые заговаривают на беременность) уже и пролечились с мужем ну что не делаем только не получается. Решилась сходить к бабуле ну чем черт не шутит , а может поможет)

Насчет этого к Галине Моисеевне попробуйте, мы как бы не за этим ездили, она предупредила смотрите аккуратно а то мало ли что, в итоге теперь еще и к этому готовимся


  • 0

#1185
НЕ Друг

НЕ Друг
  • Гость
  • 6 сообщений

Ох человеки, вот контакты тетки, я на ВВ бываю очень редко, так что сразу всем  отвечаю.

 я за квартиру отдал по 100 баксов , тел оставлю она все объяснит 8 777 23361 89 зовут Татьяна Васильевна, она еще на дому стрижет насколько я понял, живет в междуреченском за чапаевкой, на 5 улице вроде, зрительно помню, а точно не скажу, тетка своенравная (вроде чеченка или грузинка), вначале по телефону все узнала, и сказала когда приехать, говорит что в церковь надо сходить и еще что то я не помню уже, себя не рекламирует совсем, у меня друг машины продает и постоянно с ней работает, она мне дала бумажки, и сказала что с ними делать, ну там прочитать и тд, сам я особо не верил, но блин сработало, так что удачи  :)

Всем скептикам и тд , я сам в эту фигню не верил никогда, но вот прижало с деньгами сильно, друг сказал позвони и не жмись, да еще с ухмылочкой, типа не верь - от тебя этого и не просят- верить, а по цене, ну это не для халявщиков точно, по мне так нормальная цена. и дело сделал. 


  • -1

#1186
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день!

А кто знает Лилию? в Новой Алексеевке по Кульжинской трассе? Взяла ее номер и записалась на 2 апреля. 


Сообщение отредактировал tsvetok: 31.03.2014, 12:40:55

  • 0

#1187
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

знаю строгую, но очень хорошую бабушку :) п.Акжар

Если кому надо пишите в личку нарисую карту как проехать, телефона и точного адреса незнаю) только на память.


  • 0

#1188
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Добрый день. Подскажите,б. Вера,в аксае начала прием? Жива и здорова?

ДД! Говорят умерла еще в прошлом году.
  • 0

#1189
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Девочки кто нибудь знает у кого можно снять венец безбрачия?? Подруге очень надо. Говорят на Ленина хаджимукана есть женщина. Только не имени и не телефона не смогли найти. Буду благодарна если кто нибудь поделится инфой.
  • 0

#1190
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Вы знаете, что Вы написали? "Змеинный яд очень полезен. Где найти кобру?" Ну найдете, дальше что? Люди, люди...

Желаете в эту чудную компанию?


  • 0

#1191
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Вы знаете, что Вы написали? "Змеинный яд очень полезен. Где найти кобру?" Ну найдете, дальше что? Люди, люди...

Страна свободная, на право стричь "паству" теперь тоже конкуренция. :) Матёрым лоховодам обидно за потерю монополии?



#1192
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Вы знаете, что Вы написали? "Змеинный яд очень полезен. Где найти кобру?" Ну найдете, дальше что? Люди, люди...

Страна свободная, на право стричь "паству" теперь тоже конкуренция. :) Матёрым лоховодам обидно за потерю монополии?

 

Специально для таких нравов, когда колдуны видятся совершенно безобидными, М.Булгаков написал уникальнейший роман "Мастер и Маргарита". Если уж человек считает себя настолько умным, честным и самостоятельным, что не видит потребности в Вере, куда уходит вся его честность и сообразительность при анализе тех вопросов, которые заданы в "МиМ"?

Почитайте вот эту историю.

Хотя я приблизительно представляю реакцию - все это сказки, бла-бла-бла, и не такое придумать могу. Не можете.Истории этой почти 2000 лет. Многие страны с того времени образовались и в пыль превратились. А память о тех людях жива.


  • 1

#1193
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Хотя я приблизительно представляю реакцию - все это сказки, бла-бла-бла, и не такое придумать могу. Не можете.Истории этой почти 2000 лет. Многие страны с того времени образовались и в пыль превратились. А память о тех людях жива.

Придумать могу, там история не сильно-то и сложная. Вот с популяризацией да, миллион нюансов.

 

Истории про подвиги Геракла ещё древнее. Более того, про Геракла в мире знают гораздо больше людей, чем про этого конкретного Киприана. Даже среди современных христиан. :)

 

Ну и, кстати, насчёт реальности событий. Вся эта романтическая история была изначально взята из художественной поэмы жены императора Византии Феодосия Второго, реальных прототипов персонажей искали, но не нашли.



#1194
Km54

Km54
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо

 

 

Скиньте пожалуйста контакты этой бабушки. Очень нужно машину продать .


  • 0

#1195
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Скиньте пожалуйста мне номер бабушки. Заранее спасибо
Скиньте пожалуйста контакты этой бабушки. Очень нужно машину продать .

И мне можно ее координаты...если можно и расценки..заранее спс
  • -1

#1196
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 
И мне можно ее координаты...если можно и расценки..заранее спс

 

Чуть выше прочитайте


  • 0

#1197
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

И мне можно ее координаты...если можно и расценки..заранее спс
Чуть выше прочитайте

На данной странице пере читала не раз - что-то ответа от "вздорный старикашка" - не получала... Отвечал только "Не друг"... Но насколько там правильно написано -речь идет о двух разных людях...я понимаю,что "вздорный старикашка" писал аж 2012г,но "Km 54" и я повторили вопрос в 2014г и хотелось бы получить ответ от автора данного поста. Хотя за это время возможно,что он сменил свои ник.
-leshik-girl -если Вы увидели ответ на мои вопрос ,пожалуйста сделайте реп ост (если Вас это не затруднит).
Заранее спс
  • -1

#1198
Prihod

Prihod
  • Гость
  • 9 сообщений

Неужели это кому-то реально помогает? Ничего против, любопытно просто


  • 0

#1199
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Неужели это кому-то реально помогает? Ничего против, любопытно просто

Любопытно, какой ответ ожидается получить в этой теме? :)



#1200
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди, не подскажете хорошую бабулю, которая вылечит ребенка от испуга. Кто сталкивался с этим напишите координаты и результаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.