Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 9 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

КАк правильно я не могу сказать занаю и делаю как меня моя бабушка учила

• 0

Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Знаю что молитва и вера помогают,сама знаю молитвы и молюсь регулярно,и храм посещаю,и не только когда приспичит. И не надо меня осуждать если не знаете ситуацию, не судите да не судимы будете. А теперь поскольку тема все же называется- "Где найти настоящую бабушку колдунью? ",а не "Кому верить, Богу или д....?", повторю свою просьбу, помогите если кто знает контакты, или адрес бабушки, или экстрасенса ,или медиума,кто "чистит" помещение от негатива? СПАСИБО за понимание!

87055678109 Светлана с Каменки

• 0

Алёнушкая

Алёнушкая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Знаю что молитва и вера помогают,сама знаю молитвы и молюсь регулярно,и храм посещаю,и не только когда приспичит. И не надо меня осуждать если не знаете ситуацию, не судите да не судимы будете. А теперь поскольку тема все же называется- "Где найти настоящую бабушку колдунью? ",а не "Кому верить, Богу или д....?", повторю свою просьбу, помогите если кто знает контакты, или адрес бабушки, или экстрасенса ,или медиума,кто "чистит" помещение от негатива? СПАСИБО за понимание!

87055678109 Светлана с Каменки

если та, что на воске тоже выливает, то она слабая стала, люди к ней по полгода ходят лечиться, а она себе особняк сзади своей каморки построила)))))) :D

• 2

mirina

mirina
  • Свой человек
  • 623 сообщений
У меня особая чистка была..не просто негатив.поэтому нескодько свечей сплетенных..и несколько кругов в разные стороны было. Вообще знаю что надо Отче наш прочитать и идти по часовой стрелке и углы свечой крестить.закончить круг там где начали и снова молитву.потом свечу рукой затушить, открыть дверь и выпустить все дурное. Свечи выбросить.а самой мыться идти чтоб с себя смыть негатив .можно еще также святой водой прочистить и как писали солью наговоренной, но не думаю что кто то захочет соль по углам сыпать чтоб три дня лежала.ну и если добить посоеднюю стихию воздух то включить звуки церковных колоколов или службы минут на 10 -15.вот все что знаю.
  • 0

mirina

mirina
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Повторно прошу координаты бабушек что воск отливают.желательно в городе.
  • 0

the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дв! Кто знает, подскажите пажалуйста если в Алмате реальная помошь от сглаза или порчи? К сажилению нет времени ездить за город.
  • 0

the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дв! Если вдруг найдете дайте знать!
  • 0

Тэлли

Тэлли
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Есть бабушка на нижней Пятилетке, на воске отливает, я у нее ребенка лечила, если район удобен, напишу координаты

• 1

mirina

mirina
  • Свой человек
  • 623 сообщений

напишите пожалуйста в личку.попробую выбраться туда.хотя тоже далеко я в верхней части города живу

• 0

Нефи

Нефи
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

привет всем. Кто был у Оксаны Берг, отпишитесь пожалуйста есть ли результат когда она берётся за работу и как много она берёт?

• -2

Irinaleopard

Irinaleopard
  • Гость
  • 12 сообщений

могу дать телефон женщины, которая выливает воск. делает обереги. стучитесь в личку

• 0

Алёнушкая

Алёнушкая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки! Кто-нибудь был у бабы Фроси в Каскелене? Отпишитесь, пожалуйста

• 0

lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 046 сообщений

Кто-нибудь был у астролога-нумеролога Розы из Орбиты?Она ещё и обереги делает.

Сказали, что хороша, но приём у неё 15тыс.тг был раньше, думаю, в связи с девальвацией подняла цены.

СтОит идти к ней или нет?

• 0

Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ДВ! Есть ли у кого координаты бабушек, которые могут бородавки заговорить/Скиньте пжста в личку.

• 0

Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений
Где найти настоящую бабушку-пердунью?

Триадина

Триадина
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как узнать контакты-координаты действительно "стоящего специалиста" для проверки и снятий порчи - не можем забеременнеть уже 3 года.
Столько врачей сменили - у всех диагнозы в норме.
К таким очередь не из объявлений выстраивается и народ идет по рекомендациям и т.д.
Если есть кто прошел и есть результат, возможно с таким же случаем через какую бабушку-дедушку в Алматы или области поделитесь координатами плиз (можно вличку).
Так в такие дела особо не верим, но как говорится надо все средства испробовать.

посмотрите здесь координаты Надежды Ионовны, очень многим помогла по этому вопросу

Были мы у Надежды Ионовны с сыном у него папилома в мозге, посмотрев она сказала, тьфу уйдет, ходили как положено, народу дофига, денег отдали прилично, сделали МРТ контроль, результата ноль. Не верю ей!!!!!!!

• 2

Триадина

Триадина
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто нибудь чистил квартиру свечам церковными? Мне одна бабушка посоветовала и рассказала как. Когда начала процесс что тут началось творится! !! Игрушки детские играют.фотографии со стен сыпятся.кот ошалело по квартире носится и орет..и открытка музыкальная запела.она уже давно свой срок отыграла и была благополучно забыта на шкафу а тут такое....аж жутко стало.

ерунда!!!!!!!!!

• -3

mirina

mirina
  • Свой человек
  • 623 сообщений

если вы никого не видите,это не значит ,что за вами не следят !!! (lol)

А зачем тогда ищете колдуна?????

Сообщение отредактировал mirina: 14.02.2014, 09:31:10

• 0

Karly_T

Karly_T
  • Гость
  • 5 сообщений

привет всем. Кто был у Оксаны Берг, отпишитесь пожалуйста есть ли результат когда она берётся за работу и как много она берёт?

не тратьте свое время и деньги, была у нее, толку ноль, только время потеряла и денег много отдала

• 0

Karly_T

Karly_T
  • Гость
  • 5 сообщений

Был после НГ у тетки за чапаевкой, (друг посоветовал, он машинами торгует),надо было продать кой чего из недвижимости, берет не мало дорого, дает бумажки наговоренные, да говорит что надо сделать, продал 2 квартиры как хотел, за 1 неделю, до этого 3 месяца ни одного звонка, сам не верил во все это, но не понимаю как это у нее работает, товарищу выставился за совет, такие дела. 

Здраствуйте, напишите плиз ее контакты,  тоже срочно необходимо квартиру продать...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.