Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 9 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2321

Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

К богу нужно обращаться, а не посланниками Диавола в виде гадалок и прочих экстрасенсов общаться.

Именно! народ сума сходит...Анна3637  как это "Священник само собой,но сначала нужен именно такой специалист....." ???? Вы  у Священника то и спросите , что он вам скажет...
Помочь временно могут и бесы ( цена только - душа ваша) , но тут уж вам определяться кого просить. И там и там не получиться. любые бабки - гадалки и прочее - это либо шарлатаны , либо если реально силу имеют , то  очень большая вероятность что не от Бога ( только по внешним признакам это нельзя понять , даже если делает с молитвой и помогает - цена может оказаться страшной..) поэтому цероковь испокон  была против чародеев.. Так что или в церковь идите , или  хотя бы дома молитесь и просите очистить душу сначала ( дом сам очистится , если в себе разберетесь...) 

• -1

Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Священник само собой,но сначала нужен именно такой специалист

Вы уж определитесь с кем дальше жить, с чёртом или с богом, или с обоими дружить хотите. Не получится.

Лисёнок7

Лисёнок7
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Люди! Посмотрите новый мини-сериал 2013 года "Библия". Как он снят шикарно, там спецэффекты здоровские и сразу перехочется куда-либо идти по гадалкам. Я плакала.  А если на нас что-то насылается плохое, то мы сами себе это посеяли: и привороты, и порчи, и неудачи - все от наших же грехов. В святых писаниях говорится: - Ни один волос не упадет без Моего согласия. Если на нас что и напускает Господь, то это мы заслужили своим недоверием к Нему. Когда Иисус шел по воде в шторме, он призвал Петра (апостола) к нему. Петр сначала поверил и ступил он на воду как на землю, а когда усомнился сразу ушел под воду, на что Господь ответил: Маловерный ты, Петр, крепи веру свою. Так и мы, верим людям непонятного происхождения их таланту гадать, а не в силы Великого Бога, который СОТВОРИЛ ВСЁ и в чьих руках мы находимся. Я ходила по многим и теперь так жалею, что когда-либо узнала про гадалок. Но вспомнив, когда я отчаянно молилась Богу со всей болью в душе и просьбой решить все, на следующий же день все менялось в лучшую сторону. Мало веры в нас, вот это плохо :faceoff:

• 5

анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Священник само собой,но сначала нужен именно такой специалист

Вы уж определитесь с кем дальше жить, с чёртом или с богом, или с обоими дружить хотите. Не получится.

Действительно?! Вот спасибо за совет, и вам не потеряться!

Сообщение отредактировал анна3637: 10.01.2014, 23:31:38

• 0

Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 34 сообщений

я вот понять не могу, зачем изначально заходить в такую тему, если ты в это всё не веришь??? 

НАЗВАНИЕ- 

Где найти настоящую бабушку-колдунью? 

соответственно люди заходят спросить или найти таковую! люди задают конкретные вопросы, если Вы  не владеете ответом конкретно  на этот вопрос,  зачем если  не верите, раздавать советы людям которые в них не нуждаются!  да и порой в такой форме... прям глумитесь!... они сюда за другим заходят.... в это можно не верить пока лично не столкнёшься или не коснётся такое ( не дай Бог)  близких. ИМХО

• 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

люди заходят спросить или найти таковую!

Не знают что творят богохульство и продают душу чёрту. Долг настоящего христьянина предупредить и отвернуть от ложного пути.

Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Не знают что творят богохульство и продают душу чёрту. Долг настоящего христьянина предупредить и отвернуть от ложного пути.

А то, что не все люди христиане и то, что христианство не является истиной в последней инстанции, вам в голову не приходило?

Ведуньи были уважаемы на Руси задолго до христианства и назывались так, потомо что ведали тайны природы, тайны мироздания. А всякую чепуху на них стали наговаривать христиане, когда насаждали свою религию на Руси и пытались отвадить народ от веры их предков. Так что идите к своим попам и не лезте туда, куда не ведаете.

• 5

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Андрей Д вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

Пользователю Mashakukla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

Пользователю Mulukin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

• 1

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

Пользователю Лисёнок7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

• 1

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

Пользователю анна3637 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

Пользователю rodstvennik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

• 1

Аромат

Аромат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
я 2 раза ходила к Рите на Жарокова и все что она мне нагадала сбылось прям один в один, теперь год как не могу к ней попасть. Звоню, отвечает всегда ее муж и говорит что Рита больше не принимает, в таком случает отключила бы номер, вот постоянно берет муж. Может кому удалось попасть к ней, дайте знать. вот мечтаю сходить к ней, столько вопросов к ней
  • 0

fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Не знаю про колдуний, честно.Молитва правда помогает. У нас в семье есть знакомая,верующая, православная, мы просим ее помолиться вместе с нами если какие то неприятности настигают. Было горе у нас, Настенька заболела раком, у нее трое детей несовершеннолетних, лечили в Москве, правда и молились всем миром, болезнь отступила.Да много всего было. Она молиться сама по себе, по моему постоянно, и по просьбе поминает в молитве. Напишите в личку кому надо, я дам вам ее домашний. Ни каких денег не берет!))

• 2

it_boss_arg

it_boss_arg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
молитвы действительно помогают,если например есть проблемы на работе или трудности по жизни очень действенна молитва "Живая помощь"
поверьте и проверьте многие проблемы которые можно сказать совсем не решаемы с помощью этой молитвы все разрешиться положительно
Бабушки которые лечат, читают молитвы и это помогает только это не всем дано
  • 0

анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Знаю что молитва и вера помогают,сама знаю молитвы и молюсь регулярно,и храм посещаю,и не только когда приспичит. И не надо меня осуждать если не знаете ситуацию, не судите да не судимы будете. А теперь поскольку тема все же называется- "Где найти настоящую бабушку колдунью? ",а не "Кому верить, Богу или д....?", повторю свою просьбу, помогите если кто знает контакты, или адрес бабушки, или экстрасенса ,или медиума,кто "чистит" помещение от негатива? СПАСИБО за понимание!

• 2

wetrust

wetrust
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Раньше в камине сжигали старые тряпки ,сейчас запретили дымить

соседи ,потому что тесно жить стали ,и домой тащут старые вещи

с фантомными остатками ,в смысле намоленый руль от машины намоленый радиатор,стекло намоленый бампер ,

это как принести  от вас волосы ,ногти.

Было три стихии воздух вода огонь.,акимат огонь вычеркнул из пользования жителями.

Только плазма убирает фантомы,которые влияют на будущее.

Я дома не убираю паутину 10 лет ,висит да и фиг с ней.потому что в городе мало стало насекомых а они как лонгольеры ,подьедают ваши обьедки вчерашнии.

Читают молитвы ,только не всем это дано

Я понимаю как это делается и иногда получалось ,но лень и еще страх

за последствия останавливает.

И легче любому предупредить ,за опрометчивость ,чем потом искать способ исправить.

семь раз подумай.

Сообщение отредактировал wetrust: 13.01.2014, 21:01:39

• -5

Кэролин

Кэролин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень мне нужна настоящая колдунья или маг. Подскажите контакты, если у кого-то есть. Скептикам, моралистам и адептам науки - просьба пройти мимо

• 0

Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем приветик!

Подскажите хорошею бабушку, которая снимает привороты, срочно надо...

Человек пропадает...

За ранее спасибо.

нет у нас таких ни бабок, ни дедок. Все шарлатаны и наживаются на чужих проблемах. Поверьте, мы уже объездили столько, что уже самой все опротивело. У нас сильных нет. Правда моя сноха ходила к одной женщине Надежде, отчество, по-моему, Александровна, она снимает все черной магией, но ничего такого не делает сама: ни приворотов, ни порч и т.п. Она сама ей говорила, если черной сделано, то черной магией снимать и надо. Она просто отчитала ее молитвами, причем православными, что-то можа еще делала какие-то обряды, она ее в это уже не посвящала. Сноху так колбасило, 9 дней с нее "порча на смерть" выходила. Мой брат аж вставал ночью, сажал ее на стул и читал Библию возле нее и свечами обжигал, а ее на стуле аж подкидывало. Они когда рассказывали, аж нам страшно становилось. Она была у нее всего 1 раз и отдала она за это 45 000 тенге и потом она еще раз приходила, та защиту ей ставила на 9 лет. А у моей снохи началось все с того, что она похоронила мужа своего первого и на 40 день они поехали на кладбище, а на венке мешочек висел какой-то, она его взяла не руками, а палочкой, правда не стала раскрывать и смотреть что там, выкинула. Но Надежда ей сказала, если бы она это раскрыла, та бы сразу там коньки и отбросила. Там 1 жена сделала, чтобы ей жилье их не досталось, а у нее сын от него остался, она и хотела сыну часть квартиры на него (в завещании он оставил сыну эту часть, а 1 жена сказала "дулю вам"). Мы не понимали, что с ней началось твориться, но мы (родня) все были в шоке. Это все долго описывать, устану. К чему я все это: после я тоже решилась пойти к ней (боюсь правда черных магов, ведь за все услуги придется рассчитываться, а чем рассчитываться - это уже они решают, поэтому и боюсь). Поехали мы к ней на съемную квартиру, а она уже съехала, жила она в "Орбите" и телефоны были недоступны. И по сей день сноха ее ищет и не может найти. Но она говорила, что у нее дети живут в Греции и, что она хотела бы уехать к ним. Наверное все-таки уехала. Сноха после этого пришла в норму, после этих 9 дней ей намного стало лучше, она щас все вспоминает как кошмарный сон. А обычные бабушки не смогут снять приворот, т.к. это действо идет от черной магии. Мне многие говорили у кого мы были, что приворот очень сложно снять на совсем. А на сегодняшний день, объехав пол-Алматы, могу смело сказать о 2 женщинах, которые более сильные, чем остальные - это Ольга Михайловна (живет на Сейфуллина, напротив стадиона 1-Алма-Ата), она сама меня спасла от порчи на смерть, я это уже описывала много раз на разных форумах, писать устану и Маржан, которая живет в Талгаре, светлая тетушка, читает молитвами. Мой муж до сих пор говорит, что хочет к ней на чистку, тоже помогала нам. Но там очереди у нее огромные, мы даже пару раз по 10 часов стояли, чтоб попасть к ней, но когда человеку приспичит он и неделями ждать будет. Если что пишите в личку дам контакты. Она входит в транс и называет имена, попробуйте хотя бы один раз попасть, а потом решите надо вам именно к ней или надо искать другую

Лисёнок7, попыталась Вам написать в ЛС, к сожалению, не получилось.

пожалуйста, напишите мне, как найти Маржан.

буду очень Вам благодарна!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.