Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1061
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

биомасса отключилась...от духовного сознания
Сознание, духовное или нет, существует благодаря деятельности биомассы, умерла биомасса и сознание кончилось. И все экстрасенсы которые общаются с духами, жулики.

#1062
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кто-нибудь был у ясновидящей Рахимы апай, которая принимает в этажках за рынком "Сара-Арка" в Алматы???

Поделитесь впечатлением, если есть такие, кому она помогла?!


  • 0

#1063
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Ребят! Не хочу никого рекламировать   или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км   гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю   приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

здравствуйте. хотела написать Вам на маил, но сообщения закрыты. не могли бы Вы поделиться где, как, сколько? спасибо! 

 

 Татьяна, вы нашли эту Галину Моисеевну? Если - да, то можно отзыв о ней и контакты.


  • 0

#1064
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 Подскажите знающие, Аница в Каскелене принимает сейчас? Может у кого телефон есть, чтобы зря не ехать. Ну и вообще отзывы о ней хотелось бы услышать.


  • 0

#1065
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите знающие, Аница в Каскелене принимает сейчас? Может у кого телефон есть, чтобы зря не ехать. Ну и вообще отзывы о ней хотелось бы услышать.

Не советую Вам у нее время и деньги терять. 2 подруги ездили. Мало того что очереди нереальные. Люди с 5 утра занимают очередь и в машине спят. Так и результата вообще никакого .... Ездили насчет своих детишек. У нее там все схвачено. Магазин, кафе в здании где принимает- принадлежит ей. И купить надо именно в этом магазе.

Сообщение отредактировал aniraz24: 05.01.2014, 17:48:29

  • 2

#1066
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

[quote name='Barakyda' timestamp='1388917999' post='28240232']  Татьяна, вы нашли эту Галину Моисеевну? Если - да, то можно отзыв о ней и контакты. [/quote здравствуйте. ]нет ещё не нашла!  


  • 0

#1067
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Спасибо за ответы, девочки! С Новым Годом Вас!


  • 0

#1068
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Спасибо за ответы, девочки! С Новым Годом Вас!

спасибо! Вас тоже с новым годом! и желаю всем, чтобы было настолько хорошо  и не стоял вопрос, к какой бабушке пойти!!! успехов и счастья в новом году!!!


  • 0

#1069
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

такой ситуейшн... есть парень 32г у него порча что бы не женился и дела не шли. заметили давно. стал по жизни ватный, постоянно спит или лежит, работа не стабильная, хроническая усталость какая то. сколько ходили, по камешкам раскладывали и так по фото (и мусульмане и христиане) говорят, сделано сильно помочь не можем, идите к сильному человеку.лет 9 назад видела тетушка одна (родная!) мак сыпала. в общем ищем такого сильного человека, который может сильную порчу снять.  кто знает поделитесь инфой контактами.


  • 0

#1070
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Никто не поможет. Способ один, поверь в себя.



#1071
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

хроническая усталость какая то

 Здоровье проверить надо (у врачей хороших, не у бабок :-/ ). Возможно какой-то воспалительный процесс в организме. В часности почки, сердце и даже гланды могут такой эффект давать. А от сюда и на работе и с личным не клеится.


  • -2

#1072
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

К богу нужно обращаться, а не посланниками Диавола в виде гадалок и прочих экстрасенсов общаться.



#1073
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

такой ситуейшн... есть парень 32г у него порча что бы не женился и дела не шли. заметили давно. стал по жизни ватный, постоянно спит или лежит, работа не стабильная, хроническая усталость какая то. сколько ходили, по камешкам раскладывали и так по фото (и мусульмане и христиане) говорят, сделано сильно помочь не можем, идите к сильному человеку.лет 9 назад видела тетушка одна (родная!) мак сыпала. в общем ищем такого сильного человека, который может сильную порчу снять.  кто знает поделитесь инфой контактами.

здоровье ок по врачам каждый год полная проверка, прошу от коментов воздержаться, только существу плиз


  • 0

#1074
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

здоровье ок по врачам каждый год полная проверка, прошу от коментов воздержаться, только существу плиз

 Зря обижаетесь, с хронической усталостью сама мучалась 10 лет и врачи говорили, что всё "ОК", оказалось - гланды. Вроде фигня, а так долго причину найти не могли, что сама уже думала к бабкам обратиться. Из-за наших "высококвалифицированных специалистов" много народу к бабкам обращаются! :-/

 P.S. Желаю найти и искоренить причину тем или иным путём!


  • 1

#1075
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

с хронической усталостью сама мучалась 10 лет и врачи говорили, что всё "ОК", оказалось - гланды
Паразиты всяческие, сосальщики, черви, опухоли, воспаления, сосуды, позвоночник, почки, печень,  вполне материальные причины, врачи зациклены на отдельных органах, которые и лечат, геморрой лечат сшиванием прямой кишки, а то, что первой нужно лечить печень, попробуйте скажите, дураком назовут.

Уролог и хирург долго таращились на мои анализы, и не могли понять, как без 500 - 1000 долларов можно было избавиться от хламидий без убойных антибиотиков и гиперемированных вен в заднем проходе. Бабки с заговорами здесь точно не помогут.



#1076
Karly_T

Karly_T
  • Гость
  • 5 сообщений

такой ситуейшн... есть парень 32г у него порча что бы не женился и дела не шли. заметили давно. стал по жизни ватный, постоянно спит или лежит, работа не стабильная, хроническая усталость какая то. сколько ходили, по камешкам раскладывали и так по фото (и мусульмане и христиане) говорят, сделано сильно помочь не можем, идите к сильному человеку.лет 9 назад видела тетушка одна (родная!) мак сыпала. в общем ищем такого сильного человека, который может сильную порчу снять.  кто знает поделитесь инфой контактами.

Обратитесь к  Александре Ким она с Украины, проводит диагностику по фото, и работает дистанционно, думаю она вам поможет


  • 0

#1077
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

такой ситуейшн... есть парень 32г у него порча что бы не женился и дела не шли. заметили давно. стал по жизни ватный, постоянно спит или лежит, работа не стабильная, хроническая усталость какая то. сколько ходили, по камешкам раскладывали и так по фото (и мусульмане и христиане) говорят, сделано сильно помочь не можем, идите к сильному человеку.лет 9 назад видела тетушка одна (родная!) мак сыпала. в общем ищем такого сильного человека, который может сильную порчу снять.  кто знает поделитесь инфой контактами.

По Крестите парня и все пройдет


  • 0

#1078
lex34

lex34
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ Вы что "глумитесь"???? Поведую одну историю. есть два вида магии, вернее даже один вид - это чёрная наука, на протяжении последних десяти лет ищу настоящих спецов своего дела, пять лет назад всё же нашел специалиста по тёмной науке, опасно но действенно, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! потом стал искать выход так за обращение к темным силам пришлось сильно расплатиться, не деньгами!!! три года назад нашел бабушку, у которой нет сайтов, нет почты и т.д., люди к ней приходят только по знакомству, у неё нет бешеных цен, максимум что вы отдаёте около 3000р и то за недельный курс, принимает лично, помогает с проблемами в семье, здоровье и т.д. В итоге у меня сильная защита, налажено в семье, хорошая работа и всё это удовольствие стоило 300 рублей и сумка с продуктами. так как с пустыми руками не принято приходить к таким людям)))) хотя я обращался к ней ещё два раза так как ситуация у меня со второй половинкой очень тяжелая и всегда она мне помогала, так что если кому нужна реальная помощь пишите, расскажу как её найти.  alexregion34@mail.ru


  • 0

#1079
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Народ Вы что "глумитесь"???? Поведую одну историю. есть два вида магии, вернее даже один вид - это чёрная наука, на протяжении последних десяти лет ищу настоящих спецов своего дела, пять лет назад всё же нашел специалиста по тёмной науке, опасно но действенно, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! потом стал искать выход так за обращение к темным силам пришлось сильно расплатиться, не деньгами!!! три года назад нашел бабушку, у которой нет сайтов, нет почты и т.д., люди к ней приходят только по знакомству, у неё нет бешеных цен, максимум что вы отдаёте около 3000р и то за недельный курс, принимает лично, помогает с проблемами в семье, здоровье и т.д. В итоге у меня сильная защита, налажено в семье, хорошая работа и всё это удовольствие стоило 300 рублей и сумка с продуктами. так как с пустыми руками не принято приходить к таким людям)))) хотя я обращался к ней ещё два раза так как ситуация у меня со второй половинкой очень тяжелая и всегда она мне помогала, так что если кому нужна реальная помощь пишите, расскажу как её найти.  alexregion34@mail.ru

я так понимаю - вы россиянин? Далековато для А-Аты))))) И во-вторых мы еще не всех бабок и дедок на своей родине объездили, чтобы чужакам деньги носить))))))))) :lol:


  • 1

#1080
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Народ подскажите кто знает может экстрасенса,медиума, или бабушку колдунью, чтобы дом от черноты "почистить" могли ! Вопрос ну просто жизненной важности в прямом смысле! Священник само собой,но сначала нужен именно такой специалист и срочно,помогите кто-нибудь, спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.