Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1021
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ну если вы еще не в курсе: целители ни себя, ни своих родственников лечить не могут, дар дается другим помогать. И во-вторых: чё вы из них волшебников делаете, не пойму, они такие же люди со своими болячками как и мы с вами, и также ходят по врачам, чё ехидничать-то? Или лишь бы в базар вклиниться? Людей-то много ходят к ним не с радостью делиться, как видите, а вся эта хрень на них и оседает. Да кому я здесь что-то доказываю и втираю? Один хрен пургу в ответ напишешь.

 Ладно, пусть сам себя не может, фиг с ним. Но почему тогда к другим таким не обращается, а к врачам идёт? Значит людям она "лечит", что все напасти от колдовства и прочей хрени, и врачи им ни как не помогут, пока они ей денежек достаточно не отнесут. А ей значит врачи помогут?

 Умеют они бабам мозги запудрить, что те даже очевидного не видят! :faceoff:


  • 0

#1022
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ну если вы еще не в курсе: целители ни себя, ни своих родственников лечить не могут, дар дается другим помогать. И во-вторых: чё вы из них волшебников делаете, не пойму, они такие же люди со своими болячками как и мы с вами, и также ходят по врачам, чё ехидничать-то? Или лишь бы в базар вклиниться? Людей-то много ходят к ним не с радостью делиться, как видите, а вся эта хрень на них и оседает. Да кому я здесь что-то доказываю и втираю? Один хрен пургу в ответ напишешь.

Ладно, пусть сам себя не может, фиг с ним. Но почему тогда к другим таким не обращается, а к врачам идёт? Значит людям она "лечит", что все напасти от колдовства и прочей хрени, и врачи им ни как не помогут, пока они ей денежек достаточно не отнесут. А ей значит врачи помогут?
Умеют они бабам мозги запудрить, что те даже очевидного не видят! :faceoff:
тяжело наверное вам на свете жить без мозгов и полным злобы(((
она никогда не утверждала и не говорила, а уж тем более не принуждала к тому, что чисткой можно излечить какую то болезнь…у нее между прочим медицинское образование.человек абсолютно адекватный.

Сообщение отредактировал Засада: 04.11.2013, 19:47:20

  • 2

#1023
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Уважаемые посетители этой темы, не забывайте, что тема называется "Где найти настоящую бабушку-колдунью?", а не " Верите ли вы в колдунов, бабушек, гадалок и кто за, а кто против?"

Спорьте пожалуйста в личке.

Спасибо!


Сообщение отредактировал Veter-Ok: 04.11.2013, 20:21:55

  • 0

#1024
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 В сауне прием кажется ведет... С подружкой к нему ездили... Ставки конечно у него не малые ... Толку 0.... )))

Оказывается его зовут Виталий,а ни Слава принимает возле зеленого,толк ну по крайней мере для меня есть...) 


  • 0

#1025
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 В сауне прием кажется ведет... С подружкой к нему ездили... Ставки конечно у него не малые ... Толку 0.... )))

Оказывается его зовут Виталий,а ни Слава принимает возле зеленого,толк ну по крайней мере для меня есть...) 

 

 

Виталия не знаю.... Так что ничего сказать не могу...


  • 0

#1026
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

 

А что за церковь то? Почему Вы думаете, что там какой-то криминал? А то моя свекла тоже одной церковью увлеклась, нас с мужем периодически туда сватает...

 Зачем криминал? Просто честный отъём денеХ! :D  Про церковную десятину слышали? Очень хорошая штука, для отцов основателей! А ещё могут попытаться вдолбить, что типа возраст уже такой, пора каяться! Покаяния лучше принимаются от бедных - пожертвуйте квартиру церкви!

 Ну а так оч все там хорошие такие: помогают на работу устроиться (так же легче контролировать, что вы их с десятиной не обманываете), одиноким помогают пару подобрать и т.д. и т.п. Криминала - неее, нету! :D

 

 

Одно время общался с представителями одной церкви. Работал просто с ними, услуги предоставлял. Ну и соответственно наблюдал за их жизнью. Основной контингент - наркоманы и алкашня бывшая. Есть женские и мужские "программы" - то есть целые комплексы, где живут и работают женщины или мужики. у мужиков - ощущение, как будто в колонии-поселении. внутри вроде свобода, но все по расписанию и выйти нельзя. Как бы доброе дело делают, от акимата даже получают ништяки и все такое. Но мне кажется, стопроцентно никого они там не лечат, ибо не было бы везде колючей проволоки на заборах.  Все меня пытались в церковь их затянуть. Женить на ком то. Упрямые. 

Я человек любознательный, как то ремонтируя один из компов, мне попался документ как раз с "десятинами" - я офигел от графы "итого"... через некоторое время понял в чем их профит... человек - бывший наркоман или падшая женщина, приходят к ним, как бы за спасением. их спасают проповедями и оздоровительным трудом во благо церкви. пока их спасают - они работают бесплатно, их только кормят. потом, когда "спасшийся" переходит на следующий уровень - его трудоустраивают, и понеслись десятинушки... самые ярые могут дослужиться до топ-менеджеров этой церкви и заведовать бухгалтерией, администрировать и все такое. 


  • 0

#1027
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

ну если вы еще не в курсе: целители ни себя, ни своих родственников лечить не могут, дар дается другим помогать. И во-вторых: чё вы из них волшебников делаете, не пойму, они такие же люди со своими болячками как и мы с вами, и также ходят по врачам, чё ехидничать-то? Или лишь бы в базар вклиниться? Людей-то много ходят к ним не с радостью делиться, как видите, а вся эта хрень на них и оседает. Да кому я здесь что-то доказываю и втираю? Один хрен пургу в ответ напишешь.

 Ладно, пусть сам себя не может, фиг с ним. Но почему тогда к другим таким не обращается, а к врачам идёт? Значит людям она "лечит", что все напасти от колдовства и прочей хрени, и врачи им ни как не помогут, пока они ей денежек достаточно не отнесут. А ей значит врачи помогут?

 Умеют они бабам мозги запудрить, что те даже очевидного не видят! :faceoff:

 

ну у нас бабки, да знахарки, вроде, еще не научились операции делать, тут уж без медицины никуда. Давайте не будем ёрничать: я и в медицину верю, и знахаркам верю. Всё одно: лишь бы кто помог, а кто именно уже не важно. Ладно: давайте разберем мою ситуацию: у меня у ребенка с прошлого года (уже ровно год) застревает еда в горле, позже даже вода стала застревать. Естестенно, в первую очередь пошли ко врачевателям. Лор сказал - не мой профиль, послали к хирургу, хирург сказала: идите "шланг" глотайте, проглотили, с горлом и пищеводом все нормально. Дальше был эндокринолог, сделали УЗИ, думала щитовидка, она в норме, потом уже сама себя с ребенком послала я к невропатологам, посмотрели на нас с дочкой как на двух дур, пожали плечами и сказали попить микстурку Павлова и витаминки, при всем при этом кучу анализов сдали - все в норме. Футболят куда хотят и как хотят, лишь бы не они брались за это лечение и правильную постановку диагноза. Диагнозы  ставят каждый свой и то под ? Задолбали меня эти врачи и пошли мы по знахарям, все как один говорят, что порча, помогали, но на время. Перелапатила сама весь интернет в поисках нашей проблемы, но не один симптом той или оной болезни не подходит под наши симптомы. Вопрос: идти ко врачам, которые ни хера сами не знают что это и футболят к другим (уходит куча бабла + непонятные лекарства, которые ни хера не помогают) или идти по бабкам, которые тоже вытягивают кучу денег и обещают помочь, что тоже ни фига почти не помогают. Но я звонила к Галине Моисеевне (которой сейчас сделали операцию, дай Бог ей быстрее выздороветь) и она по телефону мне уже сказала многое, в чем я уже не сомневаюсь и поеду к ней, веря точно, что она поможет моему ребенку. Я уже поняла, что ей важен больше результат, нежели отнимание денег у народа. После как я к ней попаду, дай Бог, я отпишусь и расскажу всем кому нужна реальная помощь, но пока что ждем звонка


  • 2

#1028
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Скажите плиз. Где найти бабку, которая может сказать что было накалдовано в прошлом и в будущем.
Хочется знать аш пипец как. Ваще жестко.
  • 0

#1029
Dasha79

Dasha79
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот номер женщины в Москве которая занимается магией по-настоящему!!!  8 906 078 75 27 Лидия  
Практикует черную магию ,ритуальную, магию Вуду. Работает с выездом . Немного жутковато, но результат сто процентов! 
И еще она говорит все ,как в воду смотрит.. В плоть до дат и имен. Это не салон, она принимает у себя дома. Рекламу не дает.. 

  • -7

#1030
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

В Алматы у нас есть бабушка которая может отвадить злого человека от семьи? ОЧЕНЬ НУЖНО,ПРОШУ.


  • 0

#1031
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 Всем приветик!

Подскажите хорошею бабушку, которая снимает привороты, срочно надо...

Человек пропадает...

 

За ранее спасибо.


  • 0

#1032
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 Всем приветик!

Подскажите хорошею бабушку, которая снимает привороты, срочно надо...

Человек пропадает...

 

За ранее спасибо.

нет у нас таких ни бабок, ни дедок. Все шарлатаны и наживаются на чужих проблемах. Поверьте, мы уже объездили столько, что уже самой все опротивело. У нас сильных нет. Правда моя сноха ходила к одной женщине Надежде, отчество, по-моему, Александровна, она снимает все черной магией, но ничего такого не делает сама: ни приворотов, ни порч и т.п. Она сама ей говорила, если черной сделано, то черной магией снимать и надо. Она просто отчитала ее молитвами, причем православными, что-то можа еще делала какие-то обряды, она ее в это уже не посвящала. Сноху так колбасило, 9 дней с нее "порча на смерть" выходила. Мой брат аж вставал ночью, сажал ее на стул и читал Библию возле нее и свечами обжигал, а ее на стуле аж подкидывало. Они когда рассказывали, аж нам страшно становилось. Она была у нее всего 1 раз и отдала она за это 45 000 тенге и потом она еще раз приходила, та защиту ей ставила на 9 лет. А у моей снохи началось все с того, что она похоронила мужа своего первого и на 40 день они поехали на кладбище, а на венке мешочек висел какой-то, она его взяла не руками, а палочкой, правда не стала раскрывать и смотреть что там, выкинула. Но Надежда ей сказала, если бы она это раскрыла, та бы сразу там коньки и отбросила. Там 1 жена сделала, чтобы ей жилье их не досталось, а у нее сын от него остался, она и хотела сыну часть квартиры на него (в завещании он оставил сыну эту часть, а 1 жена сказала "дулю вам"). Мы не понимали, что с ней началось твориться, но мы (родня) все были в шоке. Это все долго описывать, устану. К чему я все это: после я тоже решилась пойти к ней (боюсь правда черных магов, ведь за все услуги придется рассчитываться, а чем рассчитываться - это уже они решают, поэтому и боюсь). Поехали мы к ней на съемную квартиру, а она уже съехала, жила она в "Орбите" и телефоны были недоступны. И по сей день сноха ее ищет и не может найти. Но она говорила, что у нее дети живут в Греции и, что она хотела бы уехать к ним. Наверное все-таки уехала. Сноха после этого пришла в норму, после этих 9 дней ей намного стало лучше, она щас все вспоминает как кошмарный сон. А обычные бабушки не смогут снять приворот, т.к. это действо идет от черной магии. Мне многие говорили у кого мы были, что приворот очень сложно снять на совсем. А на сегодняшний день, объехав пол-Алматы, могу смело сказать о 2 женщинах, которые более сильные, чем остальные - это Ольга Михайловна (живет на Сейфуллина, напротив стадиона 1-Алма-Ата), она сама меня спасла от порчи на смерть, я это уже описывала много раз на разных форумах, писать устану и Маржан, которая живет в Талгаре, светлая тетушка, читает молитвами. Мой муж до сих пор говорит, что хочет к ней на чистку, тоже помогала нам. Но там очереди у нее огромные, мы даже пару раз по 10 часов стояли, чтоб попасть к ней, но когда человеку приспичит он и неделями ждать будет. Если что пишите в личку дам контакты. Она входит в транс и называет имена, попробуйте хотя бы один раз попасть, а потом решите надо вам именно к ней или надо искать другую


  • 0

#1033
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ольга Михайловна реально супер . Один раз была у нее пять лет назад - все сбылось и вот недавно была . Единственная кто сказал то, чего никто и никогда не мог знать .
  • 0

#1034
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ольга Михайловна реально супер . Один раз была у нее пять лет назад - все сбылось и вот недавно была . Единственная кто сказал то, чего никто и никогда не мог знать .

жаль, что у нее ставка, а так я ее знаю лет так 15 уже. Да, все всегда сбывалось, да и лечит она хорошо. А где она щас принимает дома или офис сняла, а то я была у нее летом, она дома принимала


  • 0

#1035
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

 

 Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом.

 А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. 



 

Можно мне телефоны пожалуйста!!

 

87759756548 Маргарита (живет возле Бурундая)


  • 0

#1036
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

 



Можно пожалуста телефон Маргариты

 

И мне, пож-ста, номер телефона

 

можно мне тоже тел Маргариты?

 

87759756548 Маргарита


  • 0

#1037
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

 

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

 



Можно пожалуста телефон Маргариты

 

И мне, пож-ста, номер телефона

 

можно мне тоже тел Маргариты?

 

87759756548 Маргарита

ДВ! Если кто сходит к Маргарите, поделитесь, пожалуйста отзывами.


  • 0

#1038
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Ольга Михайловна реально супер . Один раз была у нее пять лет назад - все сбылось и вот недавно была . Единственная кто сказал то, чего никто и никогда не мог знать .

жаль, что у нее ставка, а так я ее знаю лет так 15 уже. Да, все всегда сбывалось, да и лечит она хорошо. А где она щас принимает дома или офис сняла, а то я была у нее летом, она дома принимала

 

 

а какая у нее ставка?


  • 0

#1039
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Ольга Михайловна реально супер . Один раз была у нее пять лет назад - все сбылось и вот недавно была . Единственная кто сказал то, чего никто и никогда не мог знать .

жаль, что у нее ставка, а так я ее знаю лет так 15 уже. Да, все всегда сбывалось, да и лечит она хорошо. А где она щас принимает дома или офис сняла, а то я была у нее летом, она дома принимала

 

 

а какая у нее ставка?

 

летом с моего ребенка брала по 2000 за сеанс, 3 раза надо, больше если уж совсем все запущено, а взрослым по-моему, 3000. Вот тел. позвоните, узнайте, 8-701-720-66-65 Ольга Михайловна


  • 0

#1040
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

летом с моего ребенка брала по 2000 за сеанс, а взрослым по-моему, 3000

 

этим летом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.