Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#961
marsianka

marsianka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят! Не хочу никого рекламировать   или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км   гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю   приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

 


  • 0

#962
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

а где найти настоящего деда мороза? кто  знает?



#963
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ребят! Не хочу никого рекламировать или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

к Гали ездила несколько раз, давно у нее не была, слава Богу не было надобности… чистить она и правда хорошо… во всяком случае на себе испытала, когда надо было на определенный день пойти в церковь и поставить свечу за здравие, та которая делала на нас с бывшим мужем, начала бомбить ему в тот же день на сотку, что вы делаете, мне плохо… хотите верте, хотите нет. никогда к себе она приезжать не заставляет и даже не приветствует если часто ездят, я когда к ней повадилась кататься, то там не идут дела, то сям, она сразу спрашивает,в церковь ходила? я ей нет, она в ответ: ну да, до меня же ближе ехать, чем до церкви))) тетка положительная)
  • 6

#964
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Ребят! Не хочу никого рекламировать или осуждать хочу посоветовать. Есть женщина в с. Шелек Енбекшиказахский район он Алматы 120 км гадает на кофейной гуще, снимает сглаз, порчу, венок безбрачия, грыжу у маленьких детей. За прием ставок нет берет сколько не жалко. Люди приезжают с России, Германии с Алматы и других городов. Сразу говорю приворотами не занимается заикнетесь может далеко послать! Иногда ее называют бородатая женщина. Чем ходить по шарлотанам съездите к ней приехать нужно максимум 2-3 раза 1 раз гадает смотрит что у вас за проблема читает продукты на лечение и в течение 40 дней вы лечитесь потом приезжаете ставите защиту чтоб больше никакая пакость к вам не липла. Дорожки открывает, читает купюры на прибыль и многое другое. Но самое главное она реально помогает. Если кто надумает реально не пожалеете. Единственное у нее по записи, нужно звонить заранее. Кто захочет обращайтесь. Реально человек помогает, мне снла сильнейшее проклтье из за которого в течение года у меня умерло половина родных и много бед со мной было. Сейчас слава Богу все позади. И спасибо Галине Моисеевне. Удачи! Кто захочет можете со мной свзаться дам контакт и объясню что нужно. Просто реально много шарлотанов, а она реально помогает. мой имейл natalya.f-k@mail.ru

к Гали ездила несколько раз, давно у нее не была, слава Богу не было надобности… чистить она и правда хорошо… во всяком случае на себе испытала, когда надо было на определенный день ти в церковь и поставить свечу за здравие, та которая делала на нас с бывшим мужем, начала бомбить ему в тот же день на сотку, что вы делаете, мне плохо… хотите верте, хотите нет. никогда к себе она приезжать не заставляет и даже не приветствует если часто ездят, я когда к ней повадилась кататься, то там не идут дела, то сям, она сразу спрашивает,в церковь ходила? я ей нет, она в ответ: ну да, до меня же ближе ехать, чем до церкви))) тетка положительная)

 

Засада! Вы меня извините, но вы в плохой репутации и я не могу вам написать сообщение. У меня просьба, дайте пожалуйста, телефон этой Галины, буду очень вам признательна, а то к той девочке стучалась, она пока что молчит, которая про нее первая написала, напишите мне в ЛС, если вас это не затруднит и если вам, конечно, не жалко помочь другим людям ))))))))


  • 0

#965
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Люди!!! Кто может помочь советом или рекомендовать опытного проверенного человека - нужна психологическая помощь вытащить человека из под воздействия религиозной общины "свидетели Иеговы" - страдает и на грани распада семья, но сама женщина не  считает себя прозомбированной и ни о каких беседах-консультациях с психологами и психотерапевтами  даже слышать не желает! Знаю много подобных историй о том что именно в этой общине сильное тоталитарное воздействие на сознания своих прихожан.... Пожалуйста помогите спасти человека и сохранить семью!!!


  • 0

#966
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Да, засада я пробовала Вам писать письмо не ушло. Не знаю есть ли у вас функция возможность написать в ЛС.. Если нет может сюда информацию о ней выложить?

 

Заранее спасибо!  А я пока потрачу свои плюсы на Вас :rotate:


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 02.10.2013, 09:08:36

  • 0

#967
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Люди!!! Кто может помочь советом или рекомендовать опытного проверенного человека - нужна психологическая помощь вытащить человека из под воздействия религиозной общины "свидетели Иеговы" - страдает и на грани распада семья, но сама женщина не  считает себя прозомбированной и ни о каких беседах-консультациях с психологами и психотерапевтами  даже слышать не желает! Знаю много подобных историй о том что именно в этой общине сильное тоталитарное воздействие на сознания своих прихожан.... Пожалуйста помогите спасти человека и сохранить семью!!!

HELP!!!


  • 0

#968
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Да, засада я пробовала Вам писать письмо не ушло. Не знаю есть ли у вас функция возможность написать в ЛС.. Если нет может сюда информацию о ней выложить?
 
Заранее спасибо!  А я пока потрачу свои плюсы на Вас :rotate:

ду, вы к сожалению не можете получать сообщения(напишите вашу почту,я вам скину инфу
  • 4

#969
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Моя сестрица- та еще любительница ходить по гадалкам- но результата ноль.Как дружит с парнем 5 лет так и дружат,не хочет он ее брать в жены.Находит невероятные причины но и бросить ее не может.Сама уходила-он приползает к нам и умоляет чтобы она вернулась. Хотя обоим уже за 30


  • 0

#970
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Засада, спасибо)))

девочки, Галя болеет, сказала звонить ей на следующей неделе


  • 0

#971
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

Ищу гадалку которая занимается ЧМ. Очень нужно. Но только которая реально отработает полученные деньги (некоторые берут деньги, а работу не делают, так как не очень сильные маги и боятся отката). Профи нужен в этом деле. Моральный аспект всегда лежит на заказчике.  


  • -6

#972
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ду, вы к сожалению не можете получать сообщения(напишите вашу почту,я вам скину инфу

 

Мой эл адрес sweet_dream78@mail.ru

 

 Спасибо! :)  Пожалуйста, если будет время то с подробностями. Приятного вечера!


  • 0

#973
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Люди!!! Кто может помочь советом или рекомендовать опытного проверенного человека - нужна психологическая помощь вытащить человека из под воздействия религиозной общины "свидетели Иеговы" - страдает и на грани распада семья, но сама женщина не  считает себя прозомбированной и ни о каких беседах-консультациях с психологами и психотерапевтами  даже слышать не желает! Знаю много подобных историй о том что именно в этой общине сильное тоталитарное воздействие на сознания своих прихожан.... Пожалуйста помогите спасти человека и сохранить семью!!!

Помогите советом люди! Ситуация реально тяжёлая!!


  • 0

#974
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Люди!!! Кто может помочь советом или рекомендовать опытного проверенного человека - нужна психологическая помощь вытащить человека из под воздействия религиозной общины "свидетели Иеговы" - страдает и на грани распада семья, но сама женщина не  считает себя прозомбированной и ни о каких беседах-консультациях с психологами и психотерапевтами  даже слышать не желает! Знаю много подобных историй о том что именно в этой общине сильное тоталитарное воздействие на сознания своих прихожан.... Пожалуйста помогите спасти человека и сохранить семью!!!

Помогите советом люди! Ситуация реально тяжёлая!!

а с чего вы решили, что если она не хочет идти к психологу, то она пойдет к бабке?
  • 0

#975
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Но может есть варианты чтобы как-то дистанционно воздействовать? На самом деле настолько все зашло в тупик что не видно как-то вариантов выхода из этой трагедии....


  • 0

#976
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Моя сестрица- та еще любительница ходить по гадалкам- но результата ноль.Как дружит с парнем 5 лет так и дружат,не хочет он ее брать в жены.Находит невероятные причины но и бросить ее не может.Сама уходила-он приползает к нам и умоляет чтобы она вернулась. Хотя обоим уже за 30

А за что аффтору минус поставили?


  • 1

#977
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Но может есть варианты чтобы как-то дистанционно воздействовать? На самом деле настолько все зашло в тупик что не видно как-то вариантов выхода из этой трагедии....

дистанционно есть возможность воздействовать,если на нее и правда навели порчу или нечто подобное, а если ее просто прозомбировали или она просто человек,который легко попадает под чужое вдияние, то бабка тут вряд ли поможет(((
  • 0

#978
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Помнится, как то тут писали про т.Надю, (или бабу Надю) из п Акжар. Поделитесь отзывами пожалуйста!

может про бабу Любу? если про нее то скажу что: говорит она правду...но у  меня из сказанных ее слов ничего не исполнилось...Тетя моя ходит к ней постоянно, вроде как помогает ей


  • 0

#979
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

 



Можно пожалуста телефон Маргариты

 

И мне, пож-ста, номер телефона

 

можно мне тоже тел Маргариты?


  • 0

#980
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Но может есть варианты чтобы как-то дистанционно воздействовать? На самом деле настолько все зашло в тупик что не видно как-то вариантов выхода из этой трагедии....

дистанционно есть возможность воздействовать,если на нее и правда навели порчу или нечто подобное, а если ее просто прозомбировали или она просто человек,который легко попадает под чужое вдияние, то бабка тут вряд ли поможет(((

 

Так неужели совсем нет никаких способов вернуть человека к нормальной жизни, восстановить в ее сознании место семейным ценностям??! Ведь вчерашняя нормальная семья разваливается буквально на глазах!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.