Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#941
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

всем добрый день. а никто ничего не слышал о колдунье-турчанке, которая живет в п.Альмерек (черный ишак) за аэропортом?


  • 0

#942
Эльмира18

Эльмира18
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне нужен маг занимающийся отворотами и приворотами не спрашивайте зачем. Есть ли такие в астане! Не шарлатаны а проверенные! Очень нужно
  • 0

#943
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

Добрый день! Подскажите контакты бабушки, у которой вы лечились? Прошел год со дня вашего сообщения, какие результаты? вы к ней больше не обращались? Спасибо.


  • 0

#944
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

Люди, подскажите, кому нибудь уже удачно снимали приворот или порчу? и кто?


  • 0

#945
Эльмира18

Эльмира18
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди, подскажите, кому нибудь уже удачно снимали приворот или порчу? и кто?

Меня тоже это интересует! Нужно снять рассорку
  • 0

#946
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто нибудь слышал или ходил к Гуле с Талгара? Она по национальности турчанка, торгует на базаре. Говорят лечит дорогу открывает, негатив снимает. Поделитесь плиз))
  • 0

#947
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Доброго времени суток всем! А кто-нибудь слышал про Маржан в Талгаре, у нее очереди большие каждый день, берет сколько дашь. Если кто у нее был, отпишитесь, пожалуйста


  • 0

#948
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Народ, кто знает и кто был: Светлану из Верхней Каменки, гадает и лечит. Моя тетя начала к ней ходить и я беспокоюсь за нее, не шарлатанка ли она?

Да, знаю. Ездили мы уже давно к ней. Раньше она помогала, хорошо на воске выливала. Но потом мы увидели, что она отгрохала на "наши" деньги себе особняк и людей стала лечить аж по полгода, мы походили пару раз после этого и бросили. Ставка 500 тенге. Но лечение затягивается на несколько месяцев, дар видать, уже теряет, она слабенькая


  • 0

#949
tomolok

tomolok
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ! Свекровь моей тётки лечит деток от испуга, пупочной, паховой грыжи, и т.п. (Ничуть не реклама) :dont: Пара случаев когда мы к ней обращались за помощью  :ninja:
 
1. 2003год. После свадьбы поехали на Капчагай на пару дней, через неделю у мужа опухло лицо и шея. Бегом в больницу, в простонародье диагноз "Свинка". Назначили уколы и таблетки, не помогло  :faceoff: Вспомнили про свою бабулю, муж категорически отказывался ехать т.к. не верил...затащила буквально на аркане, бабуля что-то пошептала, замотала голову шалью...Это надо было видеть...Лето, жара...Взрослый мужик, за рулем БМВ...в очках и в шали  :faceoff:  :lol: Ржали абсолютно все водилы (в т.ч. и я) пока доехали с р-на 1й Алматы до верхней части города. Муж от обиды объявил забастовку. НО! Против молодой жены не попрешь!  :dont:  Понадобилось 3 сеанса, и  мы ( молодожены) забыли об этой болезни!
 
2. 2004год. Родился ребенок, через месяц диагноз-паховая грыжа. Диагноз врачей-операция (либо бабка). Конечно сначала к бабуле...(описывать подробности не буду), но через неделю врачи разводили руками, ттт грыжа исчезла.
 
3. 12 августа 2007год. Юбилей моей мамы. В ночь с 11-12 августа провалилось "дно" (решетка) в манеже и ре, мало того что упал, он застрял в прутьях.  :eek: Испугался и ревел пол ночи, пока не уснул. Днем поехали на юбилей, а там собака, которая на радостях хотела его "поцеловать". Ре начал не плакать, а именно орать, никто не мог успокоить. Уложили его спать, пока не распугал гостей, проспал часа 1.5 и по новой...не плач, а именно дикий ор (мамочки деток с испугом меня поймут). Забыв о юбилее, дите в охапку и бегом к бабуле, она почитала молитву, вылила воск в чашку (сорри если не правильно выражаюсь) и говорит что испугался собаку, мы рассказали что он ночью с манежа упал и этого испугался, но бабуля стоит на своем - нет...собака (хотя она об этом даже не знала) и показала нам "восковую голову" нашей собаки. Через пару минут ребенок попросил чай с шоколадкой  :D
 
Извиняюсь если сумбурно и не понятно, дело давнее, плохо помню  :faceoff: Бабуле уже далеко за 80, но она до сих пор лечит деток. Кому надо стучитесь в личку.


вообщето все эти фокусы могут делать все, моя бабуля в свое время смотрела деток, и взрослых и беременных, вообщем несложное это дело, когда мои захворают я сама их ахалай махалайу, говорят что когда мать сама делает все эти ахалайи ребенку быстрее помогается чем от какой то бабули и от кого то еще, если кому то интерсно то могу написать что и как надо делать, а тяжелые случаи снимает моя тетя, у нее там свои методы, и она ничего непросит если даешь берет, тока он в другой стране живет, с каждой поездкой стараюсь ее навестить, нуу вообщем вот, неходите много колдуньям и бабулям которые типа открывают дорогу, прогодаете судьбу
  • 0

#950
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
неходите много колдуньям и бабулям которые типа открывают дорогу, прогодаете судьбу

 

полностью согласна. Периодически захожу в темку.... И всегда удивляет.... Хотя каждый вправе сам решать....


  • 0

#951
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ДН
прошу не расценивать как  рекламу.

Есть такая Марина, женщина в районе 40 лет живет в Талгаре. занимается лечением, выведением всякой порчи и т.д. Берет сколько дадите. Принимает с 14,00. но по моему опыту - лучше приезжать/приходить очень заранее..очереди у нее большие, много мам/бабуль с маленькими детками.

Я была у нее позавчера, но она меня отправила, т.к. с моими "делами" надо приходить на растущую луну. Она НЕ гадает (я спросила лично). потащила туда моя подруга,которая ни с того ни с сего стала резко худеть , плохеть и пр. Ходили по докторам и анализам - результаты отличные. даже гастрита нет, что удивительно. Но в один момент ей резко стало плохо и ее отвезли к этой Марине.Та сказала, что на ней порча на смерть. Начала лечить. не знаю сколько времени заняло лечение, но не сильно много, может около недели, точно не скажу-не помню. Однако после всего этого с подругой все прекрасно, дела пошли в гору.

кстати мой прокол - оказывается Марине надо задавать вопросы.Сразу. она из тех, кто "че пришел , если молчишь?"

я на самом деле ооооооочень скептически отношусь к такому, но выхода нет. поеду к ней в начале октября- посмотрим...

 

еще слышала очень положительные отзывы о Маржан из поселка Космос. Принимает с 13,00, тоже никаких "тарифов" , но к ней попасть не смогла - не судьба видать... по словам 2 знакомых - Она очень четко говорит прошлое, настоящее и будущее(возможно). поразило то, что она говорит имена. (имя посетителя называет сама) у нее спрашивали про меня, и она много чего сказала такого, что знала только я. сказала, чтобы я сама приехала...но...жизнь покажет))

 

Желаю всем радости и счастья!


Сообщение отредактировал Zanussik: 26.09.2013, 01:03:25

  • 0

#952
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день! 

Я ранее писала о Замине с Иссыка. Если кто у нее был, отпишитесь, пожалуйста  :) хочу знать отзывы. 

Спасибо!  :bow: 


  • -1

#953
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! 

Я ранее писала о Замине с Иссыка. Если кто у нее был, отпишитесь, пожалуйста  :) хочу знать отзывы. 

Спасибо!  :bow: 

ДВ! Вам нужно  в посте "Верите ли вы гадалкам" там многое про нее написано


  • 0

#954
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо за инфо. Щя постараюсь найти этот пост. 


  • 0

#955
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД кому не сложно повторите точный адрес Замины, та что живет в иссыке. 


  • 0

#956
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД кому не сложно повторите точный адрес Замины, та что живет в иссыке. 

а кому адрес Замины? 

Едем в сторону Иссыка, между Иссыком и Тургень будет поселок Толе би. Как только заедете в поселок, будет с правой стороны остановка, вот за остановкой на лева, едем прямо проезжаем Мечеть и после через 2 переулка на 3 переулке еще раз на лева ул. Мичурина, по Мичурина прямо-прямо до конца, до упора и там будет темно зеленый забор с розовенькими воротами.


  • 0

#957
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Меня тоже это интересует! Нужно снять рассорку

 А на компромис почаще идти не пробовали?


  • 1

#958
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ДВ.

Не думала, что придется писать в этой теме, но приходится.

Оооочень надо (даже не знаю, как это правильно написать) в общем вернуть в семью мужа и отца детям.  Отворожить или как там это называется. Ходит как зомби, ничего и никого не слышит, кроме этой бабы. Даже не осознает в какую ...опу он попадает.

У кого была похожая ситуация, и кому смогли помочь, отпишитесь, плиз

спасибо


  • 0

#959
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ.

Не думала, что придется писать в этой теме, но приходится.

Оооочень надо (даже не знаю, как это правильно написать) в общем вернуть в семью мужа и отца детям.  Отворожить или как там это называется. Ходит как зомби, ничего и никого не слышит, кроме этой бабы. Даже не осознает в какую ...опу он попадает.

У кого была похожая ситуация, и кому смогли помочь, отпишитесь, плиз

спасибо

 А если это любовь? Та самая, единственная!


  • 0

#960
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А если это любовь? Та самая, единственная!

Это не любовь, просто человек очень поддающийся чужому влиянию. Поддался.  Всего и много объяснять не буду, если есть контакты и рекомендации, то спасибо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.