Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#821
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Если целитель берет бешеные деньги стоит крепко задуматься, а целитель ли? И по чью сторону баррикад он стоит? И как его лечение в дальнейшем скажется на судьбе наших детей? Не все так просто дамы и господа, советую помнить хорошую фразу из библии "Даром берете, даром отдавайте" так вот если не даром, значит понятно откуда.
  • 0

#822
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений

Если целитель берет бешеные деньги стоит крепко задуматься, а целитель ли? И по чью сторону баррикад он стоит? И как его лечение в дальнейшем скажется на судьбе наших детей? Не все так просто дамы и господа, советую помнить хорошую фразу из библии "Даром берете, даром отдавайте" так вот если не даром, значит понятно откуда.

Вы сами понимаете, что написали. Вы читали Библию и что там про колдунов и гадалок написано, про всех этих ясновидцев и от кого у них дар?
советую почитать Библию и задуматься кому Вы идете гадать и лечится. Это все бесы

#823
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Если целитель берет бешеные деньги стоит крепко задуматься, а целитель ли? И по чью сторону баррикад он стоит? И как его лечение в дальнейшем скажется на судьбе наших детей? Не все так просто дамы и господа, советую помнить хорошую фразу из библии "Даром берете, даром отдавайте" так вот если не даром, значит понятно откуда.

Вы сами понимаете, что написали. Вы читали Библию и что там про колдунов и гадалок написано, про всех этих ясновидцев и от кого у них дар?
советую почитать Библию и задуматься кому Вы идете гадать и лечится. Это все бесы

Вы видимо плохо читали мое сообщение, разве я говорила, что хожу гадать или лечится или кому-то советую это? Не правильно меня поняли, лично я никуда гадать не хожу и тем более лечится, в своем сообщении советовала задуматься, над тем что половина тех кто "этим" занимается - шарлатаны, которые дерут бешеные деньги,(почитайте темку полностью, разговор был как раз про обдираловку у того или иного целителя и ясновидца) остальная для меня "понятно откуда", пишу дословно. Что касается целителей, то святые лечили, и дар был от Бога, а не от черта, и ни копейки они не брали за это, но прежде чем идти к какому то целителю нужно прежде всего посмотреть на его образ жизни и если он ничем от нашего не отличается(а так бывает практически в 100%), а порой более аморален, то понятно откуда у него "дар".
  • 0

#824
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

"Даром берете, даром отдавайте"

Слова Христа, когда он посылал своих учеников на проповедь и дал им силу исцелять. Имела ввиду, что те люди которые выдают себя за целителей от Бога и требуют за свои услуги деньги, и зачастую немалые, точно не от Бога.
  • 0

#825
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



В Унгуртас не ездили? Там где камни, страшная старуха есть.

Были мы семейством в Ургунтасе у бабушки Фатимы! вот здесь про эти места есть http://friends.kz/mo...k-ungurtas.html

После визита, мы были в шоке :ninja: Омовение делают, причем нормальные на вид граждане с города, приехавшие на микроавтобусе Мерседес, прилично одетые, в речушке с плавающими в ней кизяком, пластиковыми бутылками, мусором и пенной от грязи водой(( Ходили по горе, нам назначили гида, девушка Москвичка, с виду лет 25-30ти, красивая, но с поехавшей крышей, ей не жилось дома, захотелось совершенствовать свой дух и тело в ауле, без благ цивилизации, она бабушку Фатиму увидела в Москве по тв, сев на поезд, убежала от родных и живет вот так уже около года, в общей палатке, где спит человек 15. В общем полазили мы по горе, помолились, загадала желание на ближайшее будущее, прошло 8мес, пока ничего не сбылось(( Даже ухудшилось. Так как с нами был ребенок, нас любезно впустили в дом, жилище, коммуна...даже и не знаю, как это назвать! Там было много Россиян, приехавших, очищающихся живя там! Это тихий ужас. Мухи, грязь, вонь. При нас женщина мыла посуду , после общего обеда, в тазу с речки с пенной водой(( А "запах" такой, что потом долго не могла вещи отстирать. В общем бабушка Фатима, она не говорит, а орет, причем таким истошным ором, что страшно становится, ее многочисленные помощники мне переводили- сказала, что на нас порча, чтобы ее снять, надо купить у нее барана пожирнее. В определенный день, ее подданные ставят людей, хотящих очиститься в яму, перерезают горло барану и обливают теплой кровью очищающихся Изображение
В общем бежали мы оттуда, без оглядки! Плеваться не плевались, побоялись немного, но отмывались долго!!! :D

Супер так классно описали всю картину которая там происходит.. я тоже была там 3 года назад , действительно происходит что то невероятное.. После посещения этого места мне тоже стало хуже.. .

Ого-го ...А моя знакомая звала, жалела что не поехала... Даже и не знаю что и думать ..
  • 2

#826
Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Калибек ата снимает сложные случаи порчи молитвами из Корана, сейчас в Алматы, будет недолгое время, потом россияне какие-то заберут к себе, потом в Астане будет. Принимает на Муратбаева Курмангазы с 13 до 15 и после 18.
  • -1

#827
Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отвечаю тем, кто написал в личку. Он живет в другом городе, В Алматы будет до середины июля. Сообщаю его клиентам, которые не могут вывезти своих больных в другой город и ждут когда он приедет в Алматы. Берет только тяжелые случаи порчи в виде эпилепсии, зависимостей, кожных сыпей, бесплодия, кояншыгы котерiлiп ауырган, сикыр жады, су самыр, кан кысым, тiл, коз ауруы, iшiнен как кеткен адамды, паралич (не знаю как это переводится). Время свободное осталось после 18. По русски понимает, но говорит по казахски. Прием длится около часа. Приходить чистым (дарет), с собой простыню или полотенце, на котором будете лежать. Запись на прием после 18-00. Телефон 8 701 964 31 78, 8 702 252 61 97.
  • -1

#828
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений



Если целитель берет бешеные деньги стоит крепко задуматься, а целитель ли? И по чью сторону баррикад он стоит? И как его лечение в дальнейшем скажется на судьбе наших детей? Не все так просто дамы и господа, советую помнить хорошую фразу из библии "Даром берете, даром отдавайте" так вот если не даром, значит понятно откуда.

Вы сами понимаете, что написали. Вы читали Библию и что там про колдунов и гадалок написано, про всех этих ясновидцев и от кого у них дар?
советую почитать Библию и задуматься кому Вы идете гадать и лечится. Это все бесы

Вы видимо плохо читали мое сообщение, разве я говорила, что хожу гадать или лечится или кому-то советую это? Не правильно меня поняли, лично я никуда гадать не хожу и тем более лечится, в своем сообщении советовала задуматься, над тем что половина тех кто "этим" занимается - шарлатаны, которые дерут бешеные деньги,(почитайте темку полностью, разговор был как раз про обдираловку у того или иного целителя и ясновидца) остальная для меня "понятно откуда", пишу дословно. Что касается целителей, то святые лечили, и дар был от Бога, а не от черта, и ни копейки они не брали за это, но прежде чем идти к какому то целителю нужно прежде всего посмотреть на его образ жизни и если он ничем от нашего не отличается(а так бывает практически в 100%), а порой более аморален, то понятно откуда у него "дар".

какие целители Вы о чем, или Вы хотите сказать что часть целителей которые не ставят таксу это Апостолы ?
все Апостолы Бога в церкви и дар прозорливости не у каждого есть, а только у тех кто и вправду чист душей, а остальные все лекари, ворожбаи от бесов.
и не надо оправдывать что кто то по чучуть берет и он от Бога!

Сообщение отредактировал ник_ник: 06.06.2013, 14:23:59


#829
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Мне нужна бабушка, желательно русская, для снятия испуга у ребенка.
Пожалуйста, мамы, подскажите, если есть конкретный адресок-телефон.

  • 0

#830
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо Динаре.
  • 0

#831
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Калибек ата снимает сложные случаи порчи молитвами из Корана, сейчас в Алматы, будет недолгое время, потом россияне какие-то заберут к себе, потом в Астане будет. Принимает на Муратбаева Курмангазы с 13 до 15 и после 18.

А что много выздоровевших? Сколько стоит у него прием? Как и чем лечит?
  • 0

#832
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Не парьтесь насчет этого, никаких колдунов, магов, целителей не существует. Ну кроме знахарей, которые используют травы, мед, мышиное гав мумие, и т.д. Единственное необъяснимое и удивительное явление, связанное с их деятельностью заключается в том что много неумных людей добровольно отдают свои деньги одному, тоже не очень умному, но чуть похитрее.

Хотите, приведу пример из жизни, и не один. Мы с семьей были в России, на Алтае (а там якобы особо сильные ,,родовитые,, бабки или что то типа того) и там моя мать искала этих самых бабок, чтобы надо мной прочли какой-то заговор ,,на прибавление ума и совести,, (так по-моему это звучало). Ну короче, заговор прочли (без моего личного участия, конечно) , а толку нет, я каким рас****яем был, таким и остался).

А если серьезно... Так сказать, по роду деятельности, лично знаком со многими сектантами, магами, колдунами, уверяю вас - все шарлотаны. Взять хотя бы... Ну из более менее известных - хоть Пархата даду, если это имя вам о чем нибудь говорит. Своим незамудренным враньем довел людей до того, что два раза пытались убить, один раз сожгли дом, один раз стреляли. Так ему и этого мало, и неудачное покушение (которое со стрельбой) тут же обвернул не очень изощренным, но мгновенно придуманным враньем, мол пуля отлетела от головы, ударилась об батарею, от батареи отлетела ему в руку... Вобщем, дадашка был неплохим IRL-троллем, например в то же время когда ,,контора,, (кому надо - поймут) расследовала и пресекала его деятельность, конторские генералы сами ездили к нему лечиться от нестояч различных заболеваний.

Ну и каков итог? Сам Пархат дада умер находясь на гос.лечении один, брошенный всеми. Так что повторяю - не парьтесь, не тратьте время и деньги на поиск всяких там колдунов.
  • 1

#833
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А как же передача "Битва экстрасенсов"? Там все постановка? ((
  • 0

#834
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А как же передача "Битва экстрасенсов"? Там все постановка? ((

Не имею представления, т.к. не учавствовал, и не наблюдал непосредственно) ИМХО - постановка. Но как я уже писал у нас в КЗландии иногда случается такое, чего и специально не придумаешь)
  • 0

#835
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

А как же передача "Битва экстрасенсов"? Там все постановка? ((

Вот насмешили,не думал что есть ещё люди верящие что шоу подобного рода-истинная правда :smoke:
  • 1

#836
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

А как же передача "Битва экстрасенсов"? Там все постановка? ((


Постановка или нет - решать каждому. Например, финалист Украинской Битвы экстрасенсов, наш казахстанец - Заман Сыпатаев, после участия в шоу, за один сеанс берет - 30 000 тг... дорогова-то будет, но люди к нему записываются. Мать подружки к нему ходила, и понятное дело, за один сеанс он ничего не исправил, сказал надо ходить еще, так же специально для нее он сделает супер-амулет (вроде за амулет 15 000 просил). Но как бы затратно не было это все, она ему поверила и еще пару раз сходила.

Может из форумчан кто-нибудь ходил к нему тоже? Отпишитесь...
  • 0

#837
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

половина тех кто "этим" занимается - шарлатаны

99,999%
  • 0

#838
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
За 15000 или тем более 30000 тенге я б лучше купил себе амулет с которого можно звонить например, как видимо и делает вышеозначенный Сыпатаев.
  • 0

#839
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Недавно была в турагенсве-спрашивала про туры выходного дня. Там мне рассказали про место Унгуртас-типа там очень сильная энергетика и есть еще какая то апашка-целительница-проводит какие то обряды и прочее.
  • 0

#840
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Недавно была в турагенсве-спрашивала про туры выходного дня. Там мне рассказали про место Унгуртас-типа там очень сильная энергетика и есть еще какая то апашка-целительница-проводит какие то обряды и прочее.


Как раз Angelok78 описала это место и апашку.
Мы тоже имели большую глупость "побывать там". Сил, энергии и разума хватит теперь до конца дней, чтоб обходить подобное стороной. В какой то момент даже показалось что это постановка и нас ДУРИКОВ (человек 40) снимают скрытой камерой.

Сообщение отредактировал Tataty: 13.06.2013, 12:20:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.