Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#801
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений


Я тоже так думаю, а к гадалкам и колдунам ходят, для того, чтобы погадать на будущее, приворожить/отворожить, снять/наложить порчу. Кстати когда гадаем на будущее, значит не доверяем Богу, нашему Всевышнему. И не только Всевышнему не доверяем себе, жизни вверяем себя в руки гадалок.

Типа доверять богу есть за что? С верующими в бога всякой нехорошей фигни происходит не меньше, чем с остальными. Логику освоить всяко полезней.

тут вопрос, а к какому они Богу та ходят ? каждому дано по вере его, Бог не когда плохого не чего людям не делает, все плохое это от бесов, Бог по пускает это за его грехи, что бы человек одумался и пришел к Богу !

#802
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто нибудь бывал у т.Нади в п .Акжар, это по Верхней Каменской дороге. ? Съездила я вчера, что то всю мою семейную жизнь в печальных красках обрисовала, мм не ждать мне хорошего от семейной жизни(( :D
  • 0

#803
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь из форумчан бывал у Людмилы Михайловны? Хотелось бы послушать отзывы о ней, отпишитесь, плзз. Она проживает в районе Толе би - муканова, точный адрес не знаю. Записалась к ней, а принять сможет только через месяц :cry: настолько плотный график у нее. Знаю, что она не гадает и не предсказывает будущее, но лечит.
  • 0

#804
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ, кто-нибудь знает бабулек, которые от заикания помогают?
  • 0

#805
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Короче говоря кто был у Курганской? Какой опыт? Работает ли реально то что она берется делать?
  • 0

#806
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Короче говоря кто был у Курганской? Какой опыт? Работает ли реально то что она берется делать?


Наталья? Которая гадает на кофе на Гражданской? Обман, конечно, ничего она не умеет. В последние годы стала предлагать такие услуги за бешенные деньги. Когда-то только гадала.
  • 0

#807
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Наталья? Которая гадает на кофе на Гражданской? Обман, конечно, ничего она не умеет. В последние годы стала предлагать такие услуги за бешенные деньги. Когда-то только гадала.

кто то сказал что она чуть ли не во всем мире известна....
  • 0

#808
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

народ, кто-нибудь знает бабулек, которые от заикания помогают?

Знаю Ирина лечит, есть еще Айнур тате, причем обе живут в районе жангельдина - рыскулова
  • 0

#809
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь из форумчан бывал у Людмилы Михайловны? Хотелось бы послушать отзывы о ней, отпишитесь, плзз. Она проживает в районе Толе би - муканова, точный адрес не знаю. Записалась к ней, а принять сможет только через месяц :cry: настолько плотный график у нее. Знаю, что она не гадает и не предсказывает будущее, но лечит.

Сходила я к Людмиле Михайловне, живет, как оказалось, на Байзакова-Гоголя. Запись была на 7 вечера, прихожу, а там очередь, в итоге зашла где-то в 9, и то после меня еще люди были. Пока ждала, очень много хороших слов услышала в адрес Л.М. Да и сама теперь могу только хорошее о ней говорить.
  • 0

#810
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений
Кстати, по сабжу - бабушка, но не колдунья ;)
  • 0

#811
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Если честно никогда не верила в гадание, колдовство и т.д Но недавно убили мужа и уже от безысходства пошла к гадалке. Она рассказала все в мельчайших подробностях и указала на убийцу. После этого я узнаю что этот человек сознался во всем, как мне и говорила гадалка. Она живет в районе Алматы-1, Тесленко-Сейфуллина


Телефон ее потеряла, живет она возле садика моего сына, но сын уже 2 месяца в садик не ходит, простывает часто, все не могу к ней зайти взять номер телефона, всем кому обещала обязательно дам ее координаты, не обижайтесь)))

обещанный телефон 2349292 Рихана
  • 0

#812
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Если честно никогда не верила в гадание, колдовство и т.д Но недавно убили мужа и уже от безысходства пошла к гадалке. Она рассказала все в мельчайших подробностях и указала на убийцу. После этого я узнаю что этот человек сознался во всем, как мне и говорила гадалка. Она живет в районе Алматы-1, Тесленко-Сейфуллина


Телефон ее потеряла, живет она возле садика моего сына, но сын уже 2 месяца в садик не ходит, простывает часто, все не могу к ней зайти взять номер телефона, всем кому обещала обязательно дам ее координаты, не обижайтесь)))

обещанный телефон 2349292 Рихана

А сколько берет?
  • 0

#813
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто нибудь знает женщину по имени Айман? Она живет в частном секторе, в районе Ташкентской и Мате залки, но оттуда еще долго идти в сторону Саина и потом вниз. Она принмиает по выходным, а в будни работает психологом в детской поликлинике. Принимает как прорицательница и ясновидящая. Мне нужны объективные факты, помогала она или нет, потому что моя мама к ней регулярно ходит, но из за ее "ясновидения" у нас теперь в семье большие проблемы - она обвинила в нехороших (колдовских) вещах близкого нам человека, который такого сделать не мог - он еще ребенок. Я понимаю, что Айман выбрала человека, который в принципе дальше всех от нее и ее семьи, и, скажем так, кроме ссоры с о мной, других проблем она не принесла, но на душе гадко. Потом моя мама повела к ней меня, так как я верить отказалась, женщина эта говорит все расплывчато, ни одного факта, ничего.Но моя мама ей верит..
  • 0

#814
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

кто нибудь знает женщину по имени Айман? потому что моя мама к ней регулярно ходит, но из за ее "ясновидения" у нас теперь в семье большие проблемы - она обвинила в нехороших (колдовских) вещах близкого нам человека, который такого сделать не мог - он еще ребенок.

ой ну прям точь в точь как у меня история :) моя мама верит всем этим гадалкам и прочим и несколько лет ходила к одной женщине (на кофе гадает). Потом мама переехала ко мне из другого города и стала общаться с этой дурой по телефону (платив за ее услуги переводом денег еденицами на ее сотку), раскладывая все по полкам. Причем раньше все у нее сбывалось почему то, а как мама переехала, ну так сразу что то не сбывается. Она это объяснила тем, что аура другая теперь в Алматы :faceoff: Короче начала настраивть маму против моего мужа: вот, мол такой-сякой, пусть твоя дочь с ним лучше разведется, потому что встретит она другого намного лучше и круче и т.д. всякую херь короче маме наговорила. В итоге мама начала с моим мужем спорить и ругаться. Я сначала маму предупредила, чтобы не связывалась с этой гадалкой. Мама начала втихаря ей звонить, когда меня дома нет. Потом я уже разозлилась и сама ей позвонила, наехала и сказала, что если еще раз настроит маму и вообще будет говорить с мамой - я приеду и задушу ее лично, своими руками! :) вот уже вроде бы год проходит, мама с ней еще не созванивалась помоему. Пока тишина.
В лес надо таких гнать! они только жизнь портят своими "пророчествами"! Понимаю, когда лечат и помогает, но предсказывать будущее они не имеют права. Никто кроме Бога не знает, что нас ждет завтра.
  • 2

#815
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Никто кроме Бога не знает, что нас ждет завтра


Был бы президентом, далбы тебе медаль :)
  • 1

#816
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я бы сказала:"не "Не имеют права", а НЕ МОГУТ"! Ну, проблемы-то у людей более менее одинаковые (деньги, любовь, дети) психологи они хорошие, вот и ведутся люди... Конечно, проще и работу бросить (найдешь другую), и подругу послать куда подальше (завидует она), и т.п. Програмируют людей... А те ждут... носят деньги... ЭХ!
  • 0

#817
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Короче говоря кто был у Курганской? Какой опыт? Работает ли реально то что она берется делать?


Наталья? Которая гадает на кофе на Гражданской? Обман, конечно, ничего она не умеет. В последние годы стала предлагать такие услуги за бешенные деньги. Когда-то только гадала.


Сколько дадите. у меня вообще ничего не взяла говорит на чужом горе навариваться грех! Я тоже вообще не любитель узнавать будущее, на все воля Аллаха. А тем более делать какие то заговоры привароты, я не сторонницей этого. Но на тот момент была безвыходная ситуация. и я если честно никогда не думала что этот человек мог такое сделать, но это оказалось правдой.
  • 0

#818
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кто нибудь знает контакты или коордиинаты ЗОИ в районе сейфулина- сейфулина-ленинской смены?

Сообщение отредактировал Nibiru: 02.06.2013, 00:44:55

  • 0

#819
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кто нибудь знает контакты или координаты ЗОИ в районе сейфулина- сейфулина-ленинской смены?
  • 0

#820
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У ребенка пупочная грыжа, есть кто вылечил? Посоветуйте хорошего целителя. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.