Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#781
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Давайте по теме плиз.... Так кто нашел бабашку?
  • 0

#782
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Давайте по теме плиз.... Так кто нашел бабашку?

по моему не давно Турксибское РУВД нашли бабушку, РУВД которое на Рихарда Зорге она страдала потерей памяти, но её родственники нашлись, Вы опоздали, а Вам она зачем нужна была?
по Сабжу на Арбате сидел старичок подойдет ? он вроде по руке смотрел и говорил!
  • 0

#783
divora

divora
  • Гость
  • 8 сообщений
Меня поражают люди, которые не хотят брать ответственность на себя. Для них нужна волшебная палочка в виде гадалок и экстрасенсов.
Они годами зарабатывают себе эти болячки, путем осуждения, ненависти, сквернословия, обмана, измен, неуважения своих родителей, гордыни, эгоизма. Весь этот негатив копится и выливается потом в проблемы. Нужно каяться от чистого сердца Всевышнему, он Всемогущ! Нужно это делать каждый день, так как вы можем даже невольно согрешить. Обидеть кого-то словом, делом. Поэтому надо просить Бога, чтобы он простил нам и нашим близким вольные и невольные согрешения. Конечно многим легче ходит к гадалкам, чем работать над собой.
Никто не знает как эти силы будут работать и какие духи помогают этим гадалкам. Последствия могут отразить на ваших потомках.
Даже если и были случаи помощи, то временно, так как человек продолжает жить как жил т.е. грешить.
Я сама очень много ходила по гадалкам в результате никакого счастья в личной жизни. А мой последний поход к гадалке закончился очень плачевно, я рассталась с парнем, и пошла к гадалке, которая сказала, что на нас сделали. Запросила 15 тыс, начитала на булавки, нитку и еще кучу вещей, сказала, что сделать, парня я вернула. Но потом стали со мной происходить непонятные вещи, каждое утро сдавливало в груди не хватало воздуха, начали одолевать страхи, навязчивые мысли. У меня психика очень сильно пошла под откос, почти год я уже восстанавливаюсь, медикаментозное лечение, психотерапевты, работа над собой. С парнем все равно расстались потом. Хождение по экстрасенсам и гадалкам не проходить бесследно. Кстати к этой же гадалке ходила моя подруга ей тоже потом было очень плохо, по ночам двигалась кровать на которой она спала и ее душили.
Я очень много каялась за свои грехи, за свои хождения по гадалкам, молилась ходила в церковь. Нужно все принимать со смирением в жизни.
Вот еще сайт о том, почему вредно гадать и ходить по гадалкам. Прошу вас прежде чем идти куда-то посетите этот сайт. http://www.zagovor.r...le-gadan?id=179

И поймите пока не вы не возьмете ответсвенность за свои поступки за свою жизнь на себя, вы будете бесконечно ходить по гадалкам, это бесконечный круг. Сила зла подпитываются от них. Истинных экстрасенсов единицы, еще Михаил Виноградов об этом говорил на битве экстрасенсов.
  • 2

#784
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вы конечно, divora, правильно все написали, эмоционально, но тема называется "ГДЕ найти...", а не "СтОит ли обращаться..."
  • 0

#785
divora

divora
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы конечно, divora, правильно все написали, эмоционально, но тема называется "ГДЕ найти...", а не "СтОит ли обращаться..."

Моя цель уберечь тех которые ищут "где найти"..чтобы потом не было последствий, за которые придется потом расплачиваться, возможно и всю жизнь Хотя выбор всегда за людьми, нас Всевышний наделил свободой воли.
  • 0

#786
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну так и дайте людям сделать свой выбор.
Часто людям нужен просто взгляд со стороны на их проблему.
Редко кто следует 5аждому слову гадалки, чаще сначала примеряют на себя, а затем делают выводы...
Очень часто выводом бывает-не ходить больше к гадалкам...
Всё просто!
  • 1

#787
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Ну так и дайте людям сделать свой выбор.
Часто людям нужен просто взгляд со стороны на их проблему.
Редко кто следует 5аждому слову гадалки, чаще сначала примеряют на себя, а затем делают выводы...
Очень часто выводом бывает-не ходить больше к гадалкам...
Всё просто!

так если нужен взгляд со стороны то может стоит сходит к психологу, а не по шарлатанам ?
  • 1

#788
divora

divora
  • Гость
  • 8 сообщений


Ну так и дайте людям сделать свой выбор.
Часто людям нужен просто взгляд со стороны на их проблему.
Редко кто следует 5аждому слову гадалки, чаще сначала примеряют на себя, а затем делают выводы...
Очень часто выводом бывает-не ходить больше к гадалкам...
Всё просто!

так если нужен взгляд со стороны то может стоит сходит к психологу, а не по шарлатанам ?


Я тоже так думаю, а к гадалкам и колдунам ходят, для того, чтобы погадать на будущее, приворожить/отворожить, снять/наложить порчу. Кстати когда гадаем на будущее, значит не доверяем Богу, нашему Всевышнему. И не только Всевышнему не доверяем себе, жизни вверяем себя в руки гадалок.
  • 0

#789
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
У нас пока психологи не пользуются повышенным спросом...
  • 0

#790
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

У нас пока психологи не пользуются повышенным спросом...

я думаю не пользуются потому что людям не интересно это. ИМХО их больше волнует стоит ли поехать туда та или кто виноват во всех моих бедах, а гадалки сразу ооо да на вас порча милая моя, давайте я открою вам дорогу! :faceoff:
  • 0

#791
divora

divora
  • Гость
  • 8 сообщений

У нас пока психологи не пользуются повышенным спросом...

Еще как пользуется, когда я чуть с катушек не слетела, я ходила кругами по психологам. У хороших психологов, отбоя нет от клиентов записываться надо на перед. А если честно у нас психологов хороших единицы. Не бывает худа без добра, благодаря последствиям хождений по гадалкам, я столько многого узнала и это был толчок к саморазвитию!
  • 0

#792
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Хороший психолог, я так полагаю, не дёшев...
Он заставляет людей работать над самим собой.
А у нас многие любят чтобы не дорого и ...само рассосалось...
Кстати, я сама гадаю на картах(очень редко) и на кофейной гуще(5 раз в день)! :D
  • 0

#793
divora

divora
  • Гость
  • 8 сообщений

Хороший психолог, я так полагаю, не дёшев...
Он заставляет людей работать над самим собой.
А у нас многие любят чтобы не дорого и ...само рассосалось...
Кстати, я сама гадаю на картах(очень редко) и на кофейной гуще(5 раз в день)! :D


Да не дешево. Я столько денег отдала разгребая эти последствия, пока сама не поняла, надо самой взять ответствеенность за свои поступки. И обратиться к Богу. Слав Богу, мне уже намного легче. Когда было уже совсем невыносимо меня буквально наизнанку выворачивало, сил не было, я хотела снова обратиться к услугам экстрасенсов, видимо это была проверка. Вместо этого я обратилась к Пресвятой Богородице, хотя вся моя семья мусульмане. И она мне помогла.
  • 0

#794
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Всё правильно! Бог всегда даёт испытания по силам.
В самом человеке есть ответы на все вопросы, надо просто их уметь правильно формулировать...
  • 0

#795
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений
иоланта вот Вам и пример где истина

Да не дешево. Я столько денег отдала разгребая эти последствия, пока сама не поняла, надо самой взять ответствеенность за свои поступки. И обратиться к Богу. Слав Богу, мне уже намного легче. Когда было уже совсем невыносимо меня буквально наизнанку выворачивало, сил не было, я хотела снова обратиться к услугам экстрасенсов, видимо это была проверка. Вместо этого я обратилась к Пресвятой Богородице, хотя вся моя семья мусульмане. И она мне помогла.

а тем постом я не кого обидеть не хотел, а сказал как есть. Правда она всегда не приятна !

#796
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений

Всё правильно! Бог всегда даёт испытания по силам.
В самом человеке есть ответы на все вопросы, надо просто их уметь правильно формулировать...

я думаю нужно духовное зрение на это все, а нам подменили все понятия раньше в СССР на 1 месте была семья, семья ячейка общества, а сейчас все гонятся за работой, рожают пол года макс год по седят с ребенком и бросают бегут на работу, работа и занимаемая должность важней же, а потом удивляются почему дети наркоманы вырастают, пьют курят, матерятся!
Сейчас посмотрите во дворе сопляки по 6-7 лет такой мат используют какого мой дед не знает ! и все задаются вопросом за что мне это.

#797
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Истинных экстрасенсов единицы, еще Михаил Виноградов об этом говорил на битве экстрасенсов.

А кто таков тов.Виноградов-дед колдун?

нас Всевышний наделил свободой воли.

Ежели так,то зачем Вы нас постоянно призываете обращаться к богу? Давайте мы сами будем выбирать что нам делать.
И немного по теме:как я уже говорил-бабушки колдуньи в мультиках :smoke:
  • 0

#798
divora

divora
  • Гость
  • 8 сообщений
Хотелось бы добавить гадалки еще и психологи. Недавно совершенно случайно познакомилась с экспертом в области криминалистики. Так он мне столько всего про мой характер, про меня сказал, я в шоке была. Спросила мол, вы что ясновидящий, на что он ответил, ваши глаза много о чем могут сказать. Моя профессия и жизненный опыт вот ключ к разгадке.
  • 0

#799
divora

divora
  • Гость
  • 8 сообщений

Истинных экстрасенсов единицы, еще Михаил Виноградов об этом говорил на битве экстрасенсов.

А кто таков тов.Виноградов-дед колдун?

нас Всевышний наделил свободой воли.

Ежели так,то зачем Вы нас постоянно призываете обращаться к богу? Давайте мы сами будем выбирать что нам делать.
И немного по теме:как я уже говорил-бабушки колдуньи в мультиках :smoke:


Михаил Викторович Виноградов – доктор медицинских наук, психиатр и криминалист. Много лет своей профессиональной деятельности он посвятил изучению проблемы личности и поведения человека в экстремальных ситуациях. Если интересно то Google Вам в помощь.
Я постоянно никого не призываю. Я просто решила описать свой опыт "общения" с гадалками и что из этого вышло, и написала, что мне помогло вот и все. А вы это все назвали постоянным навязыванием. Темболее здесь моих постов с именем Бога не так уж и много.Темболее как я уже написала свобода выбора дана Творцом.
  • 0

#800
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Я тоже так думаю, а к гадалкам и колдунам ходят, для того, чтобы погадать на будущее, приворожить/отворожить, снять/наложить порчу. Кстати когда гадаем на будущее, значит не доверяем Богу, нашему Всевышнему. И не только Всевышнему не доверяем себе, жизни вверяем себя в руки гадалок.

Типа доверять богу есть за что? С верующими в бога всякой нехорошей фигни происходит не меньше, чем с остальными. Логику освоить всяко полезней.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.