Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#61
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Ваганта за 9 лет либо начинают видеть непонятно что и искать в этом смысл (сьезжают с катушек) либо подозревают что-то не ладное и находят что это совпадения и лохотрон.
Девчёнкам на таро гадала, в моих предсказаниях они вытаскивали слова которые соответсвуют и они хотят слышать. в итоге они притягивали всё за уши и верили в магию.
  • 0

#62
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Нужен человек, который может заговорить от алкоголизма. Доступные методы испробованы, но сам алкроголик не осознает своей болезни и лечиться медикаментами, психологами и прочими средствамии традиционной медицины не хочет. Насильно лечить не получается, мужику 45 лет. Ищу бабку-колдунью, если кто знает, сам сталкивался с этой проблемой или слыщал от других - напишите в личку. Мне очень нужна помощь.
  • 0

#63
ведьма - Белла

ведьма - Белла
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А к врачу не пробовали обращаться?

Я хочу сам обучится колдовству! Базовые знания у меня есть, нужен реально практикующий человек, чтобы все систематизировать, показать ошибки и тд.

А кто практикует больше бабушек?



какие знания у тебя уже есть? на чем проктикуешь?
ответь потом поговорим. А на счет бабушек это ошибка.

#64
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Нужен человек, который может заговорить от алкоголизма. Доступные методы испробованы, но сам алкроголик не осознает своей болезни и лечиться медикаментами, психологами и прочими средствамии традиционной медицины не хочет. Насильно лечить не получается, мужику 45 лет. Ищу бабку-колдунью, если кто знает, сам сталкивался с этой проблемой или слыщал от других - напишите в личку. Мне очень нужна помощь.

Скажу по опыту... Есть у меня знакомый, очень хороший врач - психиатр, нарколог. Он говорит что пока человек САМ не захочет, его никто не остановит. Так что ищите для него самомотивацию бросить, для кого то это авто, для кого то похудание, для кого то туризм и т.д.

Если что стучите в личку, расскажу. как я уже 10 лет борюсь с такими недугами у близких родственников.
  • 0

#65
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Шаляпина-Правды, зовут ее Екатерина Тимофеевна. Ее там все знают.

Нет, я не знаю. Фуф, надеюсь, не в 10 м-оне?
  • 0

#66
dkarusha

dkarusha
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ, помогите плиз.
Нужна реальная бабулька, которая поможет.
У меня мама хронический гипертоник, недавно появился диабет, но уже в запущенной форме, больное сердце, и куча куча разных болячек, весной буду ее на инвалидность переводить, а щас млин даже не знаю что с ней делать, болеет сильно. Врачи грят типа ну не знаем, :) пусть таблетки пьет, а таблетки эти охренеть просто скока стоят.
Вот тут подумала и решила, может ее к какойнить бабке сводить, может поможет.
П.С. помотрела фильм "Баксы", млин мне бы такую найти... :rotate: . :-)
  • 0

#67
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А что может колдунья сделать при диабете и гипертонии? Снизить сахар и давление?
  • 0

#68
кемпip

кемпip

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений

Народ, помогите плиз.
.
П.С. помотрела фильм "Баксы", млин мне бы такую найти... :rotate: . :)

Прототип Айдай- это реальный человек - бабушка Фатима из Унгуртаса (поселок Самсы за Узун-Агачом). О ней было обсуждение по-моему, в теме "Путешествия". Мы возили к ней 4 года назад племянника. Нам у нее не понравилось, хотя отзывов восторженных много.

#69
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
В битве экстрасенцов было несколько человек из Алматы, их бы вам поискать, говорят что после ТВ их гонорары подросли!!!!!
  • 0

#70
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
В двух подразделах одна и та же почти шарлатаномагия.

Человеку может помочь реально медицина. А всё остальное фуфло.
  • 0

#71
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Не знаю - поможет кому или нет. Знаю одну женщину, наслышана о ней много. Ходила один раз к ней сама и мама моя. Ей ничего не нужно говорить, она сам всё скажет Вам. Сама мусульманка, но на столе стояли и православные иконы, книга ванги... Слышала, что лечит. Но я ходила не с проблема болячек. Сказала всё как есть, ничего не спрашивала ни у меня, ни у мамы - говорила всё сама.
Живёт она на нижней пятилетки. ул.Кобикова д.88. Придётся посидеть в очереди, так как там всегда у неё люди.

Сообщение отредактировал мультя: 25.02.2009, 23:58:19

  • 0

#72
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Не знаю - поможет кому или нет. Знаю одну женщину, наслышана о ней много. Ходила один раз к ней сама и мама моя. Ей ничего не нужно говорить, она сам всё скажет Вам. Сама мусульманка, но на столе стояли и православные иконы, книга ванги... Слышала, что лечит. Но я ходила не с проблема болячек. Сказала всё как есть, ничего не спрашивала ни у меня, ни у мамы - говорила всё сама.
Живёт она на нижней пятилетки. ул.Кобикова д.88. Придётся посидеть в очереди, так как там всегда у неё люди.



Мультя, а эта женщина деньги берет по определенной ставке или кто, сколько даст?
  • 0

#73
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не знаю - поможет кому или нет. Знаю одну женщину, наслышана о ней много. Ходила один раз к ней сама и мама моя. Ей ничего не нужно говорить, она сам всё скажет Вам. Сама мусульманка, но на столе стояли и православные иконы, книга ванги... Слышала, что лечит. Но я ходила не с проблема болячек. Сказала всё как есть, ничего не спрашивала ни у меня, ни у мамы - говорила всё сама.
Живёт она на нижней пятилетки. ул.Кобикова д.88. Придётся посидеть в очереди, так как там всегда у неё люди.

а как зовут и телефончик если можно
  • 0

#74
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Народ, помогите плиз.
Нужна реальная бабулька, которая поможет.
У меня мама хронический гипертоник, недавно появился диабет, но уже в запущенной форме, больное сердце, и куча куча разных болячек, весной буду ее на инвалидность переводить, а щас млин даже не знаю что с ней делать, болеет сильно. Врачи грят типа ну не знаем, :spy: пусть таблетки пьет, а таблетки эти охренеть просто скока стоят.
Вот тут подумала и решила, может ее к какойнить бабке сводить, может поможет.
П.С. помотрела фильм "Баксы", млин мне бы такую найти... :beer: . :lol:

ну во первых здоровья Вашей маме. Тут много ваты написано, дам совет один, от материалиста... Лечите свою маму как можно быстрее у хороших врачей, нет тут врачей езжайте в Россию, нет никого в РФ езжайте в Китай, но главное к ВРАЧАМ. Увы слишком много есть случаев когда люди по совету брата-свата-соседа полагались на бабушек-колдуний и прочие экзотерические штучки а потом лечить или уже некого или слишком поздно...
  • 0

#75
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
фу противно читать тех .кто здесь про религии начинает и про бога опять . ЭТО ЦЕРКОВЬ призывает не ходить к магам и прочим , потому что они людям помогают в отличии от церкви . Для церкви такой расклад очень не выгоден .
Все религии пропагандирующие половое воздержание , посты и прочее - направлены только на одно: манипулировать ослабленным человеком . Ведь сытому здоровому как говорится натрахавшемуся человеку этим мозги не забить .

зы : и не надо только писать что в библии так написано . всем давно известно что это за книжка и сколько ЛЮДЕЙ её переделывало под себя

Сообщение отредактировал dumbcat_70's: 26.02.2009, 17:57:34

  • 0

#76
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ну хоть кто-нибудь нает настоящую ведьму ,которая реально шарит??? подскажите плиз!!! оч надо!!
  • 0

#77
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Также не прочь узнать в личку или прямо сюда координаты реальной целительницы
  • 0

#78
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Не знаю - поможет кому или нет. Знаю одну женщину, наслышана о ней много. Ходила один раз к ней сама и мама моя. Ей ничего не нужно говорить, она сам всё скажет Вам. Сама мусульманка, но на столе стояли и православные иконы, книга ванги... Слышала, что лечит. Но я ходила не с проблема болячек. Сказала всё как есть, ничего не спрашивала ни у меня, ни у мамы - говорила всё сама.
Живёт она на нижней пятилетки. ул.Кобикова д.88. Придётся посидеть в очереди, так как там всегда у неё люди.



Мультя, а эта женщина деньги берет по определенной ставке или кто, сколько даст?


У неё на выходе стоит ящичек в углу. Кто сколько даст. нет никакой ставки.
Её зовут Бану. тел. 8 777 492 5031.
Надеюсь, что кому-нибудь пригодится. Я сама никогда не ходила к таким людям. Мне сравнивать не с чем и не с кем. Но она реально произвела на меня впечатление, и я ей реально поверила.
Ещё знаю, что женщинам лучше ходить в женские дни (среда, пятница, суббота), а мужчинами в мужские. Много детей у неё видела. так поняла, что лечит детей. В общем, удачи всем!
  • 0

#79
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
непойму в чем прблема.. те лжецы и крахоборы что в газетах.. и есть настоящие бабушки-колдуньи.. не если они вам эстетически ненравятся сходите в цирк или театр для детей там их вы тоже увидите.. ну и культурно обогатитесь.. лол
  • 0

#80
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
BlackKnight, зачем Вы добровольно суете голову в петлю? Зачем Вам знания, которые не приведут к добру, как уже многие здесь говорили? Остановитесь, пока не поздно, иначе в определенный момент ВЫ окажетесь перед таким выбором, что врагу не пожелаешь. Сама пережила подобное, но не потому, что активно изучала магию, а потому, что должна была унаследовать все это от родной бабки. И когда от тебя требуют принять эту судьбу, невзирая на твои отказы... И когда после отказа рушится вся жизнь за два дня... страшно даже вспоминать.

Не сочтите за бред сумасшедшей, просто хочется предостеречь вот таких вот "горе-магов".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.