Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#741
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений


истинная Вера это Православная ( Святая Троица Во имя Отца и Сына и Святого духа), а остальное все ересь!


Вот такие фанатики возглавляли крестовые походы... и кровью несли веру неверным... Капец. Нет слов. И это в интренациональной, многоконфессиональной стране. Помолчали бы уже, стыдно.

не путайте Православие с Католицизмом и с их крестовыми походами ! Католическая инквизиция за свое существования погубила людей больше чем Гитлер.
Православие не когда не призывало и кровью не несли веру неверным.
Правда она всегда не приятна
Мы все уже давно живем как нам говорят с Запада и принимаем их ценности, о какой интренациональной, многоконфессиональной стране можно говорить!

#742
Shurahan

Shurahan
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Знаю печальную историю своих соседей, их сыну было 14 лет, они компанией подрались район на район, как это бывает у пацанов, ударили "противника", тот упав сломал руку, так мать пострадавшего прокляла вслух этих четырех мальчишек, люди видели, как ходила в церковь свечи за упокой ставила на этих четверых мальчишек((( ВСЕ ЧЕТВЕРО умерли в течении года!!!


Angelok78, не думаю, что тут есть эффект от того что она ставила свечи за упокой. в конце концов, церковь это не МАГИЯ. там нет такого: сделал некое действие - получил результат. думаю, что здесь все сложнее. однозначно могу сказать, что это не от Бога и не через Церковь, потому как Бог -он Отец, а Церковь - Мать, и как родители, пусть и не очень послушных детей они не могут быть источником гибели. зачастую мы сами ставим себя в такое положение, когда ни Отец ни Мать не могут ничего сделать с блуждающими в стране далекой детьми.


истинная Вера это Православная ( Святая Троица Во имя Отца и Сына и Святого духа), а остальное все ересь!


Вот такие фанатики возглавляли крестовые походы... и кровью несли веру неверным... Капец. Нет слов. И это в интренациональной, многоконфессиональной стране. Помолчали бы уже, стыдно.


не надо путать интернациональоность, многоконфессиональность с запретом проповеди. последнее в нашей стране не введено. это в ссср была запрещена религиозная пропаганда, а в казахстане в данное время очень даже можно.

ник_ник, вам бы на общественных форумах попроще выражаться, а то люди как слышат слово ересь, так и шарахаются. хотя ересь - это весьма узкое определение, ересь означает понимание религии по своему, узкое толкование, извращение учения под свои нужды. общеизвестный пример христианской ереси - это католичество, в котором были изменены всего два догмата (об исхождении святого духа и от сына и о непорочном зачатии девы Марии), и как снежный ком покатилось, крестовые походы, папство, индульгенции... а в свое время изменение догмата носило политический характер.

а вообще, мальчики и девочки, дяди и тёти, не ходите к гадалкам, особенно эффективным. оно поможет вам.. временно... но выйдет потом боком. причем стократ хуже. если в Бога не верите - идите к хорошим, грамотным врачам, потратьте время и усилия на поиски хорошего хирурга, эндокринолога, иммунолога и т.д. а если верите, идите в храм, поймите вообще отчего в вашей жизни случилась такая бяка.

напоследок один пример из жизни. рассказывал мне один священник из Христарождественского: соборовал он одного больного раком простаты, а надо заметить, что у русских вера присутствует больше как дань традиции нежели действительно от сердца. и вроде как принято умирающих соборовать. еще надо заметить, что в соборовании прощаются забытые грехи. в общем пособоровал батюшка того, а он возьми да и начни выздоравливать. встал, сел за стол, давай уминать еду, хотя до этого уже и есть перестал. короче выздоровел. ему батёк то и говорит, тебя Бог помиловал, давай, меняй свою жизнь, в церковь приди, почитай ну и т.д. как обычно в этих случаях говорят. ну а тот не послушал, у него любовница была, пока помирал, тут не до амуров, а тут сила вернулась, побёг он ее попробовать. короче, после этого все вернулось, да так скоротечно, что исповедовать того перед смертью не успели.
  • 1

#743
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

не путайте Православие с Католицизмом и с их крестовыми походами ! Католическая инквизиция за свое существования погубила людей больше чем Гитлер.
Православие не когда не призывало и кровью не несли веру неверным.

Да ну? Никоновскую реформу, к примеру, подзабыли? Ересь выкорчёвывали только в путь. Да и первоначальное крещение Руси местами вполне себе огнём и мечом производилось (правда тогда ещё христианство на православие и католичество разделиться не успело)

Да, и Гитлер-таки намного больше народу загубил.

#744
Shurahan

Shurahan
  • Постоялец
  • 363 сообщений

не путайте Православие с Католицизмом и с их крестовыми походами ! Католическая инквизиция за свое существования погубила людей больше чем Гитлер.
Православие не когда не призывало и кровью не несли веру неверным.

ник_ник, были подняты архивы инквизиции, нет там таких цифр, это сказки пугалки.

«В первые полстолетия своей деятельности (XV в.) инквизиторы приговаривали к смерти на костре до 40% всех судимых. Впоследствии этот процент снизился до 3-4»31. Только два процента арестованных испанской инквизицией подвергались пыткам и те не длились более 15 минут. Не более 5000 человек были приговорены к казни в Испании за все века32. В целом в Европе «Святой Трибунал сжег более тридцати тысяч колдуний»33. Тоже чудовищно, конечно. Но все же – не миллионы. На фоне светских репрессий безбожного ХХ века цифра в 30 000, распределенная по всем странам и нескольким векам, уже не кажется огулшительной.
Доброе слово об инквизиции. Кураев А.

я не оправдываю инквизиторов, но и распространять вранье не стоит
  • 0

#745
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

хотя ересь - это весьма узкое определение, ересь означает понимание религии по своему, узкое толкование, извращение учения под свои нужды. общеизвестный пример христианской ереси - это католичество, в котором были изменены всего два догмата (об исхождении святого духа и от сына и о непорочном зачатии девы Марии), и как снежный ком покатилось, крестовые походы, папство, индульгенции... а в свое время изменение догмата носило политический характер.

Исхождение святого духа - это вообще не столько принципиальный вопрос был, сколько удобный повод для претензий. И "покатилось всё" совершенно не из него. Непорочное зачатие Марии тем более - это вообще новое время, 19 век. Ну и произвольно считать какой-то один собор главнее другого оснований нет. Сначала договорились и приняли одно, потом договорились и приняли другое. Считать ересью католичество ничуть не весомей, чем считать ересью православие.

#746
Shurahan

Shurahan
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да ну? Никоновскую реформу, к примеру, подзабыли? Ересь выкорчёвывали только в путь.


хорошо что все же выкорчевали, если бы протопоп Авакум победил бы, было бы не слаще. "вси святии нас научают, яко риторство и философство - внешняя блядь, свойствена огню негасимому" Аввакум Петров. то биш ученье тьма, а неученье свет, при этом "чаю подвигнет Бог турка на этих проклятых никониан, препластать бы их всех..."
но методы,конечно, увыах ((((( но тут уж извините, не религия, тут люди были такие, что с одной. что с другой стороны.
  • 0

#747
Shurahan

Shurahan
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Исхождение святого духа - это вообще не столько принципиальный вопрос был, сколько удобный повод для претензий. И "покатилось всё" совершенно не из него. Непорочное зачатие Марии тем более - это вообще новое время, 19 век. Ну и произвольно считать какой-то один собор главнее другого оснований нет. Сначала договорились и приняли одно, потом договорились и приняли другое. Считать ересью католичество ничуть не весомей, чем считать ересью православие.


да нет, посмотрите символ веры и последний собор на котором он был выработан в окончательном виде. у католиков происходили метания и происходят до сих пор. при чем соборы вырабатывали пункты символа веры как раз в противодействие ересям. и исхождние Духа - весьма принципиальный вопрос
ну мож про непорочное зачатие ошиблась, но читала об том давно, сейчас к первоисточникам обращатся лениво

а вообще, может перенесем куданибудь богословский диспут? все же тема совсем о другом, о том в чем православные солидарны с католиками ))))

Сообщение отредактировал Shurahan: 16.04.2013, 18:09:18

  • 0

#748
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

хорошо что все же выкорчевали, если бы протопоп Авакум победил бы, было бы не слаще. "вси святии нас научают, яко риторство и философство - внешняя блядь, свойствена огню негасимому" Аввакум Петров. то биш ученье тьма, а неученье свет, при этом "чаю подвигнет Бог турка на этих проклятых никониан, препластать бы их всех..."
но методы,конечно, увыах ((((( но тут уж извините, не религия, тут люди были такие, что с одной. что с другой стороны.

Ну надо же, когда православие жжёт - это люди такие, когда католичество - это католичество плохое.

#749
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Эх нет древних времен, когда вера путь себе прокладывала) Сожгли бы нас всех, окаянных, на костре, к чертям собачьим, за сии разговоры :D
А по теме - к бабкам ходить это дело последнее. Но некоторым помогает. Всю жизнь. ИМХО.
  • 0

#750
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


не путайте Православие с Католицизмом и с их крестовыми походами ! Католическая инквизиция за свое существования погубила людей больше чем Гитлер.
Православие не когда не призывало и кровью не несли веру неверным.

ник_ник, были подняты архивы инквизиции, нет там таких цифр, это сказки пугалки.

«В первые полстолетия своей деятельности (XV в.) инквизиторы приговаривали к смерти на костре до 40% всех судимых. Впоследствии этот процент снизился до 3-4»31. Только два процента арестованных испанской инквизицией подвергались пыткам и те не длились более 15 минут. Не более 5000 человек были приговорены к казни в Испании за все века32. В целом в Европе «Святой Трибунал сжег более тридцати тысяч колдуний»33. Тоже чудовищно, конечно. Но все же – не миллионы. На фоне светских репрессий безбожного ХХ века цифра в 30 000, распределенная по всем странам и нескольким векам, уже не кажется огулшительной.
Доброе слово об инквизиции. Кураев А.

я не оправдываю инквизиторов, но и распространять вранье не стоит

Кураеву вообще не верю, не кто не когда правду не скажет тут только гадать
  • 0

#751
Koshka31

Koshka31
  • Гость
  • 9 сообщений




Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно, пожалуйста, адрес точный и телефон, очень нужно. Спасибо за ранее!!!!

Сообщение отредактировал Koshka31: 17.04.2013, 13:36:23

  • 0

#752
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений

Знаю одну бабушку. Целитель она. Зовут Тамара Александровна. Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда). Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Можно ее телефон, очень очень нужно
  • 0

#753
Koshka31

Koshka31
  • Гость
  • 9 сообщений

Был момент когда у меня жизнь пошла по наклонной, не буду говорить в чем именно проблема.
Мне помогла гадалка Наталья, живет в частном секторе напротив оз. Сайран, г. Алматы.
Она рассказала все как было и как будет. Но это еще пол беды, я не мог сосредоточиться на чем-либо, мучался душевно...
Она лечила меня и не поверите, как рукой все сняло. Зато сейчас живу, понастоящему живу. На работе стало хорошо, дома, плохих людей вокруг меня стало меньше.
В спорт потянуло, вот, тренируюсь... привел себя в порядок.
Наталья помогла мне и хочу чтобы она помогла тем, кто реально ищет помощь. Она порчу и присушки не наводит!
Сюда контакты её писать не буду, а то админы посчитают это рекламой.
Так что пишите мне ЛС, буду отвечать по мере своей возможности.

Можно координаты, очень нужно!
  • 0

#754
Koshka31

Koshka31
  • Гость
  • 9 сообщений

Могу дать номер одной целительницы, зовут Римма. Живет в районе Ташкентская Матезалки. Ясновидит, ставки нет. Случайно к ней попала, своими способностями ясновидеть произвела впечатление. номер в л.с.

Добрый день, можно мне контакты? Спасибо!
  • 0

#755
Koshka31

Koshka31
  • Гость
  • 9 сообщений





... загадала желание на ближайшее будущее, прошло 8мес, пока ничего не сбылось(( Даже ухудшилось... как это назвать!

Не в тему сорри... почему-то практически все, загадывая желания, используют фразу прошлого времени: я хочу что бы мы были счастливы, нашли любовь, получили работу. Это не правильно. Получается люди загадывают, что они уже давно были счастливы, а не сейчас, хорошую работу они уже давно нашли и в будующем им она уже не светит, здоровье тоже уже было в прошлом. Загадывая на будущее, нужно использовать будущее время: пусть мы будем счастливы, найдём хорошую работу, будем здоровы.
Именно по этому желания могут сбываться с точностью до наоборот.

А вот о плохом обычно говорят в будущем времени: если замёрзнешь - заболеешь, лучше говорить смотри не замёрзни, смотри не заболей.

Есчо раз сорьки за офтоп, мож кому пригодится.

Аха, читала много об этом! Частичка "НЕ" не усваивается, не улавливается космосом)) С желаниями тоже надо быть аккуратным)) Всем удачи!!!

ПЫ/СЫ: жду отзывов и координаты хорошего мага, ворожеи и как их еще там назвать)) В семье кризис. причем во всех сферах!!! Тут уже кому хошь поверишь, когда за что бы не брались, ничего...и так уже почти 2 года. На диване не лежим, идей куча, но везде обломы((

У нас таже самая ситуёвина творится дома. Слышали, что есть хорошая лекарша Наташа в Алматы в районе Зеленстроя. Где-то поворот вверх с Раимбека недалеко от Зеленстроя. Говорят, там всегда толпа, сразу узнать можно. Если кто занает, подскажите где это и как к ней попадают.

если вы мне скажите где этот зеленстрой,может и помогу,знаю одну Наташу она живёт по Раимбека и к ней правда чуть не с пяти-шести утра занимают в машинах спят...пишите в личку ))

А можно контакты этой Наташи?
  • 0

#756
Koshka31

Koshka31
  • Гость
  • 9 сообщений





... загадала желание на ближайшее будущее, прошло 8мес, пока ничего не сбылось(( Даже ухудшилось... как это назвать!

Не в тему сорри... почему-то практически все, загадывая желания, используют фразу прошлого времени: я хочу что бы мы были счастливы, нашли любовь, получили работу. Это не правильно. Получается люди загадывают, что они уже давно были счастливы, а не сейчас, хорошую работу они уже давно нашли и в будующем им она уже не светит, здоровье тоже уже было в прошлом. Загадывая на будущее, нужно использовать будущее время: пусть мы будем счастливы, найдём хорошую работу, будем здоровы.
Именно по этому желания могут сбываться с точностью до наоборот.

А вот о плохом обычно говорят в будущем времени: если замёрзнешь - заболеешь, лучше говорить смотри не замёрзни, смотри не заболей.

Есчо раз сорьки за офтоп, мож кому пригодится.

Аха, читала много об этом! Частичка "НЕ" не усваивается, не улавливается космосом)) С желаниями тоже надо быть аккуратным)) Всем удачи!!!

ПЫ/СЫ: жду отзывов и координаты хорошего мага, ворожеи и как их еще там назвать)) В семье кризис. причем во всех сферах!!! Тут уже кому хошь поверишь, когда за что бы не брались, ничего...и так уже почти 2 года. На диване не лежим, идей куча, но везде обломы((

У нас таже самая ситуёвина творится дома. Слышали, что есть хорошая лекарша Наташа в Алматы в районе Зеленстроя. Где-то поворот вверх с Раимбека недалеко от Зеленстроя. Говорят, там всегда толпа, сразу узнать можно. Если кто занает, подскажите где это и как к ней попадают.

если вы мне скажите где этот зеленстрой,может и помогу,знаю одну Наташу она живёт по Раимбека и к ней правда чуть не с пяти-шести утра занимают в машинах спят...пишите в личку ))


  • 0

#757
Koshka31

Koshka31
  • Гость
  • 9 сообщений





Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно, пожалуйста, адрес точный и телефон, очень нужно. Спасибо за ранее!!!!

Можно, пожалуйста, адрес точный и телефон, очень нужно. Спасибо за ранее!!!!
  • 0

#758
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всё связано с проблемами психики, никакая бабушка-целительница не поможет, пока правильно не начнете жить!
  • 0

#759
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Найдите лучше в ютьюбе лекции Торсунова, он реально мне помог, без всяких бабушек-целительниц и семью сохранить и от болезней избавиться и от уныния в том числе.
  • 0

#760
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
позвоните, помогу сохранить семью, сама прошла семь кругов ада, и никто не помог, в общем расскажу что и как надо делать. мой телефон- 87056586580 Анастасия

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 17.04.2013, 16:15:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.