Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#721
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Alexanora вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#722
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Изображение Alexanora, а Вы что, добро дашь на дашь меняете?

Тут вышла ошибочка, я не поняла автора)) :bow: :hi:
  • 1

#723
Viktoriya vik

Viktoriya vik
  • Гость
  • 7 сообщений
на счет колдуньи не знаю, а вот хорошую гадалку знаю. Гадает по руке, на картах и камнях. делает обереги. если кому интересно могу дать номер.
  • 0

#724
_Alison_

_Alison_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,а у кого-нибудь есть контакты темных Магов?..
Буду благодарна за любую информацию в лс...
  • 0

#725
RoNa9

RoNa9
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал о космоэнергетике? Я читала много положительных отзывов на российских сайтах. А как у нас, в Алмате с этим обстоят дела? Есть ли профессионалы-магистры в этом деле и как их можно найти?
  • 0

#726
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...кто-нибудь что-нибудь слышал о космоэнергетике?...

Вы не в той теме, тут больше про гадалок, RoNa9.
Если не найдете тему про КЭ - открывайте свою, задавайте вопрос по правилам форума. В Алматы есть практикующие КЭ.
  • 0

#727
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...Только через несколько лет спустя, нашла...

И тут самое время спросить: "Имя, сестра?" :smoke:
Тема-то для того и открыта.
  • 0

#728
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем ДД! Срочно ннадо найти одному знакомому человека, который может снять порчу, уже столько шарлатанов прошли, так что нужно наверняка. Контакты пишите в личку, буду очень благодарна.
  • 0

#729
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений
Ищем бабушку, которая сможет снять давнюю порчу. Просьба помочь!
  • 0

#730
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
дайте пожалуйста телефоны бабок Кто что знает всем буду благодарен
  • 0

#731
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

дайте пожалуйста телефоны бабок Кто что знает всем буду благодарен

во флэйме есть тема про знахарей, целителей и т.п. бабки там тоже наверняка есть. в общем, ознакомьтесь,может что полезное почерпнете.
http://vse.kz/topic/.../page__st__1260

  • 0

#732
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений
странные Вы люди верите всяким целителям, колдунам, ведьмам, а почему не верите в Божью помощь и к Богу не обращаетесь ? по Креститесь если не крещенные, по кайтесь и причаститесь и весь с глаз как рукой снимет, носите нательный крестик и тогда не кто не сможет порчу на вас навести 100%!!!

Сообщение отредактировал ник_ник: 16.04.2013, 09:23:32


#733
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

странные Вы люди верите всяким целителям, колдунам, ведьмам, а почему не верите в Божью помощь и к Богу не обращаетесь ? по Креститесь если не крещенные, по кайтесь и причаститесь и весь с глаз как рукой снимет, носите нательный крестик и тогда не кто не сможет порчу на вас навести 100%!!!

И чем же твоё предложение менее странное?

#734
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

странные Вы люди верите всяким целителям, колдунам, ведьмам, а почему не верите в Божью помощь и к Богу не обращаетесь ? по Креститесь если не крещенные, по кайтесь и причаститесь и весь с глаз как рукой снимет, носите нательный крестик и тогда не кто не сможет порчу на вас навести 100%!!!

Знаю печальную историю своих соседей, их сыну было 14 лет, они компанией подрались район на район, как это бывает у пацанов, ударили "противника", тот упав сломал руку, так мать пострадавшего прокляла вслух этих четырех мальчишек, люди видели, как ходила в церковь свечи за упокой ставила на этих четверых мальчишек((( ВСЕ ЧЕТВЕРО умерли в течении года!!! 1-й рак печени (14 лет), 2й рак легких, 3й инфаркт, 4й, наш сосед и друг волчанка!!! И эта тварь ходит по земле при спокойно! А бедные родители как только не лечили! Наша соседка, мама мальчика, буквально за мес 2 до смерти сына была в Талгаре у аташки турок, слепой, он взяв фото ребенка сказала- я не вижу его живых, на нем сильная порча на смерть, делала фанатичка! Так все и было. Та тетка, в какой то секте была, то ли баптистка,то ли кто еще... сорри, никого не хочу обидеть! Тот аташка снимал как мог порчу, чтобы облегчить страдания мальчику, ведь он умирал последний, в жутких муках и страданиях! А ведь мать его молилась сутками!!!

ПЫ/СЫ: Абсолютно здоровые мальчики, в возрасте 14 лет умерли за год. Так что порча, и тому подобные вещи есть, к великому сожалению(((((((
  • 0

#735
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений
так я ведь и не говорил, что порчи нет!!! её колдуны да гадалки наводят, но нельзя порчу навести, не получиться у них если он крещенный и носит нательный крест!
А ведь мать его молилась сутками!!! все нам дается за грехи наши.
вот как пример сила Молитвы http://video.yandex....6912333-05-12 и что бесы безсильны, когда человек молитву читают !
смотреть с 30 минуты

Сообщение отредактировал ник_ник: 16.04.2013, 12:36:42


#736
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

так я ведь и не говорил, что порчи нет!!! её колдуны да гадалки наводят, но нельзя порчу навести, не получиться у них если он крещенный и носит нательный крест!

Тут прямое противоречие самому себе. Из твоих слов правильным выводом будет, что порча есть, но работает не на всех.

вот как пример сила Молитвы http://video.yandex....6912333-05-12 и что бесы безсильны, когда человек молитву читают !

Как-то не сильно впечатляет, есть и по-мощнее чудеса:


#737
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

так я ведь и не говорил, что порчи нет!!! её колдуны да гадалки наводят, но нельзя порчу навести, не получиться у них если он крещенный и носит нательный крест!
А ведь мать его молилась сутками!!! все нам дается за грехи наши.
вот как пример сила Молитвы http://video.yandex....6912333-05-12 и что бесы безсильны, когда человек молитву читают !
смотреть с 30 минуты

Она Мусульманка, какой крест?

Что за ересь вы несете? Дается за грехи наши? Причем тут дети????? Вы в своем уме?

И что это за грех такой, в драке пацаны руку поломали? убили что ли?

Сообщение отредактировал Angelok78: 16.04.2013, 12:52:39

  • 0

#738
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений
Angelok78

Дается за грехи наши? Причем тут дети?????
И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный,
сохраняющий милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода.
(Исход 34:6-7)
Но когда ты взыщешь там Господа, Бога твоего, то найдешь Его, если будешь искать Его всем сердцем твоим и всею душею твоею.
Когда ты будешь в скорби, и когда все это постигнет тебя в последствие времени, то обратишься к Господу, Богу твоему, и послушаешь гласа Его.
Господь, Бог твой, есть Бог милосердый; Он не оставит тебя и не погубит тебя, и не забудет завета с отцами твоими, который Он клятвою утвердил им.
(Второзаконие 4:29-31)
Она Мусульманка, какой крест? - тогда пусть задумается кому она молилась, так как истинная Вера это Православная ( Святая Троица Во имя Отца и Сына и Святого духа), а остальное все ересь!
думаю Вы видели людей одержимых бесами, если нет посмотрите в интернете на ютубе, при этом не один Мула не может выгнать беса, не один католик, а только Православные Батюшки и то не все, а только те кто истинно стоят в вере, столбы Православной Веры! хотите верьте хотите нет.

Сообщение отредактировал ник_ник: 16.04.2013, 13:09:26


#739
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Дается за грехи наши? Причем тут дети?????

Дети при том, что они в этой истории оказались наказаны не за свои грехи. Милосердному наказание предков куда важнее жизни детей, ога.

тогда пусть задумается кому она молилась, так как истинная Вера это Православная ( Святая Троица Во имя Отца и Сына и Святого духа), а остальное все ересь!

Самонадеянно. Чем докажешь более истинность?

#740
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

истинная Вера это Православная ( Святая Троица Во имя Отца и Сына и Святого духа), а остальное все ересь!


Вот такие фанатики возглавляли крестовые походы... и кровью несли веру неверным... Капец. Нет слов. И это в интренациональной, многоконфессиональной стране. Помолчали бы уже, стыдно.

Сообщение отредактировал Loe: 16.04.2013, 16:02:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.