Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 9 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2321

ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений
Angelok78

жесть, какой космос там ещё чего не улавливает? все бабки колдуньи это чистая бесовщина Вы Библию прочитайте Новый завет там об этом написано! Вам мой совет Вы сходите в церковь исповедуйтесь. покайтесь в грехах и обязательно причаститесь и Вам сразу станет лучше и не забывайте молитвы читать тогда и дела пойдут в гору если будут делаться во славу Божью !

Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Angelok78

жесть, какой космос там ещё чего не улавливает? все бабки колдуньи это чистая бесовщина Вы Библию прочитайте Новый завет там об этом написано! Вам мой совет Вы сходите в церковь исповедуйтесь. покайтесь в грехах и обязательно причаститесь и Вам сразу станет лучше и не забывайте молитвы читать тогда и дела пойдут в гору если будут делаться во славу Божью !

Я Мусульманка!!!Так и я об этом и писала! Что чистой воды развод!!!
  • 0

ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений

Angelok78

Я Мусульманка!!!Так и я об этом и писала! Что чистой воды развод!!!

цитата бывшего мусульманина теперь он священник Православной Веры!

цитата
Ко мне нередко подходят татары, азербайджанцы, таджики, которые тянутся ко Христу. Спрашивают: «А как ты пришел?» Я отвечаю. Нет, я не ощущаю себя ренегатом, перебежчиком, прибившимся к чужому. Я вернулся к вере предков, которые несколько столетий были христианами. «Мы гылындж-мусульмане», – говорила иногда бабушка. «Что это значит?» – спросил я ее. «Гылындж» – значит меч, наши предки – албанцы – были обращены в ислам силой оружия.

В детстве, помню, я был очень вспыльчивым, кровь такая. Но бабушка, успокаивая меня, повторяла азербайджанскую поговорку: «Враг тебя – камнем, а ты его – пловом». «Что за глупость», – думал я, но, когда вырос, понял, что это ведь суть учения Христа. Из каких времен дошел до нас этот совет? Человек в азербайджанском звучит как «адам», что сразу же возводит нас к самым истокам ветхозаветной истории. Предатель же произносится как «хаин» – да-да, тот самый Каин, совершивший самое первое и тяжкое предательство, убийство единокровного брата. Чуждый человек – «хам», что также не нуждается в особых комментариях.

Еще большее удивление вызывает то, что в азербайджанском языке есть слово, обозначающее не просто свет, а нетварный свет. Обычный свет, например, сияние солнца называется «ишиг», а свет божественный – это «нур». Отсюда фамилии Нуриев, Нуралиев. Соболезнуя близким покойного, у нас говорят: «Пусть могила его наполнится нетварным светом». То есть желают встречи со Христом. Я читал Коран, там близко этого нет. От древних азербайджанских священников сохранился и другой обычай: возлагать правую руку на голову, чтобы благословить, передать свою удачливость. Холостые, например, просят, чтобы их благословил друг, который удачно женился, нашел хорошую, добрую девушку. Одноклассники просили меня возложить руку, когда я выходил из кабинета экзаменатора с пятеркой в зачетке.

$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

цитата бывшего мусульманина теперь он священник Православной Веры!

цитата
Ко мне нередко подходят татары, азербайджанцы, таджики, которые тянутся ко Христу. Спрашивают: «А как ты пришел?» Я отвечаю. Нет, я не ощущаю себя ренегатом, перебежчиком, прибившимся к чужому. Я вернулся к вере предков, которые несколько столетий были христианами. «Мы гылындж-мусульмане», – говорила иногда бабушка. «Что это значит?» – спросил я ее. «Гылындж» – значит меч, наши предки – албанцы – были обращены в ислам силой оружия.

В детстве, помню, я был очень вспыльчивым, кровь такая. Но бабушка, успокаивая меня, повторяла азербайджанскую поговорку: «Враг тебя – камнем, а ты его – пловом». «Что за глупость», – думал я, но, когда вырос, понял, что это ведь суть учения Христа. Из каких времен дошел до нас этот совет? Человек в азербайджанском звучит как «адам», что сразу же возводит нас к самым истокам ветхозаветной истории. Предатель же произносится как «хаин» – да-да, тот самый Каин, совершивший самое первое и тяжкое предательство, убийство единокровного брата. Чуждый человек – «хам», что также не нуждается в особых комментариях.

Еще большее удивление вызывает то, что в азербайджанском языке есть слово, обозначающее не просто свет, а нетварный свет. Обычный свет, например, сияние солнца называется «ишиг», а свет божественный – это «нур». Отсюда фамилии Нуриев, Нуралиев. Соболезнуя близким покойного, у нас говорят: «Пусть могила его наполнится нетварным светом». То есть желают встречи со Христом. Я читал Коран, там близко этого нет. От древних азербайджанских священников сохранился и другой обычай: возлагать правую руку на голову, чтобы благословить, передать свою удачливость. Холостые, например, просят, чтобы их благословил друг, который удачно женился, нашел хорошую, добрую девушку. Одноклассники просили меня возложить руку, когда я выходил из кабинета экзаменатора с пятеркой в зачетке.

К чему этот пост? Это Ваш выбор. Не понятно, что Вы хотели этим постом сказать.

Сообщение отредактировал $Фейка$: 11.03.2013, 23:35:52

• 1

in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А прежняя стала принимать где-то в Алматы за огромные деньги....

Изначально не доверяю целителям, у которых есть прейскурант, а тем более с большими цифрами, но верю, что есть люди, обладающие способностями, которые рационально объяснить невозможно.
Мы тоже с подружками (еще в институте) в шутку пошли к одной женщине, она мне рассказала о моем будущем муже, когда я его встречу и о том, как я его узнаю. И (спустя годы) я его узнала :). Как в кино получилось, смотрю на него - а в голове как молния сверкнула. Не знаю вышла бы замуж без этого предсказания, т.к. он отличался от "моего типажа МЧ" (и слава Богу, как выяснилось), так что я ей благодарна..
Р.S. Пусть Ваш сыночек выздоравливает!

Сообщение отредактировал in twilight: 12.03.2013, 01:41:11

• 1

Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ник_ник, ничего не поняла из Вами вышесказанного!!! Что хотели до меня донести??!! :confused:
Вообще то тут речь о поиске, а не о религии..
  • 1

LUBOV75LOVE

LUBOV75LOVE
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В Унгуртас не ездили? Там где камни, страшная старуха есть.

Были мы семейством в Ургунтасе у бабушки Фатимы! вот здесь про эти места есть http://friends.kz/mo...k-ungurtas.html

После визита, мы были в шоке :ninja: Омовение делают, причем нормальные на вид граждане с города, приехавшие на микроавтобусе Мерседес, прилично одетые, в речушке с плавающими в ней кизяком, пластиковыми бутылками, мусором и пенной от грязи водой(( Ходили по горе, нам назначили гида, девушка Москвичка, с виду лет 25-30ти, красивая, но с поехавшей крышей, ей не жилось дома, захотелось совершенствовать свой дух и тело в ауле, без благ цивилизации, она бабушку Фатиму увидела в Москве по тв, сев на поезд, убежала от родных и живет вот так уже около года, в общей палатке, где спит человек 15. В общем полазили мы по горе, помолились, загадала желание на ближайшее будущее, прошло 8мес, пока ничего не сбылось(( Даже ухудшилось. Так как с нами был ребенок, нас любезно впустили в дом, жилище, коммуна...даже и не знаю, как это назвать! Там было много Россиян, приехавших, очищающихся живя там! Это тихий ужас. Мухи, грязь, вонь. При нас женщина мыла посуду , после общего обеда, в тазу с речки с пенной водой(( А "запах" такой, что потом долго не могла вещи отстирать. В общем бабушка Фатима, она не говорит, а орет, причем таким истошным ором, что страшно становится, ее многочисленные помощники мне переводили- сказала, что на нас порча, чтобы ее снять, надо купить у нее барана пожирнее. В определенный день, ее подданные ставят людей, хотящих очиститься в яму, перерезают горло барану и обливают теплой кровью очищающихся Изображение
В общем бежали мы оттуда, без оглядки! Плеваться не плевались, побоялись немного, но отмывались долго!!! :D

Супер так классно описали всю картину которая там происходит.. я тоже была там 3 года назад , действительно происходит что то невероятное.. После посещения этого места мне тоже стало хуже.. .
  • 0

ronvlasov

ronvlasov
  • Гость
  • 5 сообщений
"кто ищит тот всегда найдёт", но искать в других людях самого себя, ни как не подходит к этомувыражению. Каждый ищет для себя своего бога, который окружает нас и внутри нас самих. По мне, так любая религия не без изъяна и в тоже время у каждой есть чему учиться. но порой слышишь, что "христиане первые", либо же "мусульмане первые". А по сути это всё прошлое, ныне у людей должна быть воспитана вера в добро и уважение к друг другу.
А к чему это всё веду... любое исчеление начинается с веры в лучшее, поэтому начните с себя. Не смотря на тяжести, которые преподносит вам жизнь. наберитесь терпения и верьте только в хороше и тогда в любой тьме вы найдёте свет
  • 0

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 586 сообщений

К чему этот пост? Это Ваш выбор. Не понятно, что Вы хотели этим постом сказать.

Гость 24 сообщений Ник_ник, ничего не поняла из Вами вышесказанного!!! Что хотели до меня донести??!! :confused: Вообще то тут речь о поиске, а не о религии..

Речь о том, что Богу нет разницы мусульманин ты или православный.
Бог-он единый и только люди наставили между собой препятствия...
Так и настоящему целителю всё равно кому помогать.
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 485 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ник_ник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

LuchLych

LuchLych
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ник_ник, ничего не поняла из Вами вышесказанного!!! Что хотели до меня донести??!! :confused:
Вообще то тут речь о поиске, а не о религии..

Одноклассники просили меня возложить руку, когда я выходил из кабинета экзаменатора с пятеркой в зачетке

видимо хотел донести, что он бабушка колдунья.

Честно признаюсь, куда бы я не ходила, на протяжении всей жизни, по 1 разу в 5 лет, ничего ни сбылось,
хотя то одной подруге, сказали типа правду, другой тоже, как уверяли меня,
но не увидела ни одной настоящей, так только догадки, и те противоречивые,

Сообщение отредактировал LuchLych: 12.03.2013, 18:32:47

• 0

TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 589 сообщений

"кто ищит тот всегда найдёт", но искать в других людях самого себя, ни как не подходит к этомувыражению. Каждый ищет для себя своего бога, который окружает нас и внутри нас самих. По мне, так любая религия не без изъяна и в тоже время у каждой есть чему учиться. но порой слышишь, что "христиане первые", либо же "мусульмане первые". А по сути это всё прошлое, ныне у людей должна быть воспитана вера в добро и уважение к друг другу.
А к чему это всё веду... любое исчеление начинается с веры в лучшее, поэтому начните с себя. Не смотря на тяжести, которые преподносит вам жизнь. наберитесь терпения и верьте только в хороше и тогда в любой тьме вы найдёте свет

Это все правильные слова, если перефразировать ваши слова на другой лад - нельзя падать духом, надо оставаться стойким и сильным духом. Ну причем тут эти высказывания в этой теме? не пойму. Суть вопроса, люди в поисках людей, которые смогут им помочь, если они отчаялись или надеяться на помощь людей, которым Бог дал особенный дар (я сейчас не имею ввиду шарлатанов-целителей).
К примеру мой случай, мне несколько лет подряд снились сны, в которых я всегда тяжело ходила, как будто в кандалах была, не могла понять к чему это, пока не пришла к мысли, что нужно обратиться к особенному человеку, который видит причину моего состояния, а в жизни мне все тяжело давалось. Сразу скажу, ходила к нескольким таким людям, все говорили - порча, полечим, снимем. После лечения не было изменений, по моему самочувствию. Вывод, либо эти люди шарлатаны, либо не нашла еще особенного человека, либо все это фигня. Но сны же меня не обманывают, как снилось мне тяжесть в ногах, так и снилось дальше. Я по крайней мере чувствую какую то неведомую силу, которая ставила мне преграды, порча не порча, не знаю. Я по гороскопу рыба, по этому всегда прислушивалась к своей интуиции, чувствую что надо мне найти этого человека, который должен помочь, и искала дальше. При этом не бабку-гадалку искала, а человека, который поможет снять это "не хорошее" состояние. Только через несколько лет спустя, нашла, после лечения стала бегать во сне. Я поняла одно, без таких людей, которые на самом деле владеют даром и реально помогают людям (за исключением шарлатанов), просто не возможно снять чужеродное воздействие самому, каким бы ты сильным духом не обладал.
  • 0

Сытый

Сытый
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Вопрос на засыпку! эти "настоясчие экстрасены" всем говорят - "...у вас тоже дар!"...
чур не я "настоящая бабушка-колдуша"!
ну ка, народ, колись, кого иницыировать-обучать заманивали?
  • 0

Setamaev

Setamaev
  • Гость
  • 11 сообщений

... загадала желание на ближайшее будущее, прошло 8мес, пока ничего не сбылось(( Даже ухудшилось... как это назвать!

Не в тему сорри... почему-то практически все, загадывая желания, используют фразу прошлого времени: я хочу что бы мы были счастливы, нашли любовь, получили работу. Это не правильно. Получается люди загадывают, что они уже давно были счастливы, а не сейчас, хорошую работу они уже давно нашли и в будующем им она уже не светит, здоровье тоже уже было в прошлом. Загадывая на будущее, нужно использовать будущее время: пусть мы будем счастливы, найдём хорошую работу, будем здоровы.
Именно по этому желания могут сбываться с точностью до наоборот.

А вот о плохом обычно говорят в будущем времени: если замёрзнешь - заболеешь, лучше говорить смотри не замёрзни, смотри не заболей.

Есчо раз сорьки за офтоп, мож кому пригодится.

Аха, читала много об этом! Частичка "НЕ" не усваивается, не улавливается космосом)) С желаниями тоже надо быть аккуратным)) Всем удачи!!!

ПЫ/СЫ: жду отзывов и координаты хорошего мага, ворожеи и как их еще там назвать)) В семье кризис. причем во всех сферах!!! Тут уже кому хошь поверишь, когда за что бы не брались, ничего...и так уже почти 2 года. На диване не лежим, идей куча, но везде обломы((

У нас таже самая ситуёвина творится дома. Слышали, что есть хорошая лекарша Наташа в Алматы в районе Зеленстроя. Где-то поворот вверх с Раимбека недалеко от Зеленстроя. Говорят, там всегда толпа, сразу узнать можно. Если кто занает, подскажите где это и как к ней попадают.
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 159 сообщений
ИЩУ КОЛДУНОВ КОТОРЫЕ ОТКРОЮТ ГЛАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВУ НА ЧАЯНИЯ НАРОДА И ПОМОГУТ МАТЕРИАЛЬНО СВОИМ СЛУГАМ!!!!!
  • 1

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 485 сообщений

Пользователю LUBOV75LOVE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 485 сообщений

Пользователю intriganka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

• 0

Alexanora

Alexanora
  • Гость
  • 40 сообщений

... загадала желание на ближайшее будущее, прошло 8мес, пока ничего не сбылось(( Даже ухудшилось... как это назвать!

Не в тему сорри... почему-то практически все, загадывая желания, используют фразу прошлого времени: я хочу что бы мы были счастливы, нашли любовь, получили работу. Это не правильно. Получается люди загадывают, что они уже давно были счастливы, а не сейчас, хорошую работу они уже давно нашли и в будующем им она уже не светит, здоровье тоже уже было в прошлом. Загадывая на будущее, нужно использовать будущее время: пусть мы будем счастливы, найдём хорошую работу, будем здоровы.
Именно по этому желания могут сбываться с точностью до наоборот.

А вот о плохом обычно говорят в будущем времени: если замёрзнешь - заболеешь, лучше говорить смотри не замёрзни, смотри не заболей.

Есчо раз сорьки за офтоп, мож кому пригодится.

Аха, читала много об этом! Частичка "НЕ" не усваивается, не улавливается космосом)) С желаниями тоже надо быть аккуратным)) Всем удачи!!!

ПЫ/СЫ: жду отзывов и координаты хорошего мага, ворожеи и как их еще там назвать)) В семье кризис. причем во всех сферах!!! Тут уже кому хошь поверишь, когда за что бы не брались, ничего...и так уже почти 2 года. На диване не лежим, идей куча, но везде обломы((

У нас таже самая ситуёвина творится дома. Слышали, что есть хорошая лекарша Наташа в Алматы в районе Зеленстроя. Где-то поворот вверх с Раимбека недалеко от Зеленстроя. Говорят, там всегда толпа, сразу узнать можно. Если кто занает, подскажите где это и как к ней попадают.

если вы мне скажите где этот зеленстрой,может и помогу,знаю одну Наташу она живёт по Раимбека и к ней правда чуть не с пяти-шести утра занимают в машинах спят...пишите в личку ))
  • 0

Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Изображение Alexanora, а Вы что, добро дашь на дашь меняете?
  • 0

draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 41 сообщений

Вопрос на засыпку! эти "настоясчие экстрасены" всем говорят - "...у вас тоже дар!"...
чур не я "настоящая бабушка-колдуша"!
ну ка, народ, колись, кого иницыировать-обучать заманивали?

С подругой как-то за компанию сходила в один дом, где ее лечила-чистила одна женщина. В этом доме таких "целителей" было несколько, к каждому живая очередь, во время приема многие уходили в транс (закатывали глаза, произносили всякие непонятные звуки). Как оказалось подруга туда ходила уже в течение недели, в итоге ей та женщина сказала, что у нее есть дар и его надо развивать. Чтобы его развить, необходимо с ними съездить в Туркестан, заплатив определенную сумму денег. Это в районе Матезалки-Толе би.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.