Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#661
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
Господа форумчане!
Я понимаю, что, возможно, вопрос не по адресу… Но мне просто необходимо в самое ближайшее время найти одного конкретного целителя (шамана). Как мне объяснили, это мужчина — не молодой, не старый. Живет он в горах (предгорьях) и лечит дымом! Только он сможет помочь! Пожалуйста, я вас всех очень прошу, если кто-то знает о ком идет речь — напишите!!!
Искренне надеюсь на вашу помощь
  • 0

#662
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Но мне просто необходимо в самое ближайшее время найти одного конкретного целителя (шамана)..Живет он в горах и лечит дымом...Только он сможет помочь!

А что с Вами?
  • 0

#663
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений


Но мне просто необходимо в самое ближайшее время найти одного конкретного целителя (шамана)..Живет он в горах и лечит дымом...Только он сможет помочь!

А что с Вами?

Не со мной, а с моей очень близкой подругой... Я даже не знаю, как объяснить... Но достаточно сильная целительница отказалась от нее, сказав, что у нее не хватит сил, чтобы решить эту проблему... И чтобы она нашла этого мужчину - она про него сказала только то, что я написала, и больше ничего...
  • 0

#664
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Господа форумчане!
Я понимаю, что, возможно, вопрос не по адресу… Но мне просто необходимо в самое ближайшее время найти одного конкретного целителя (шамана). Как мне объяснили, это мужчина — не молодой, не старый. Живет он в горах (предгорьях) и лечит дымом! Только он сможет помочь! Пожалуйста, я вас всех очень прошу, если кто-то знает о ком идет речь — напишите!!!
Искренне надеюсь на вашу помощь

Так у неё ломка, штоле??

#665
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений


Господа форумчане!
Я понимаю, что, возможно, вопрос не по адресу… Но мне просто необходимо в самое ближайшее время найти одного конкретного целителя (шамана). Как мне объяснили, это мужчина — не молодой, не старый. Живет он в горах (предгорьях) и лечит дымом! Только он сможет помочь! Пожалуйста, я вас всех очень прошу, если кто-то знает о ком идет речь — напишите!!!
Искренне надеюсь на вашу помощь

Так у неё ломка, штоле??

Стоит ли строить предположения?! Если есть, что ответить по существу - ответьте!
  • 0

#666
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Одажды(дважды) мне тоже довелось побывать у гадалки.
Всегда относилась скептически к таким вещам и пошла не знаю почему, за кампанию с подружкой, мне и узнавать не чего было, ни каких конкретных вопросов. Гадалка описала моего мужа, детей, родителей, описала их болезни, всё не о чём... Но когда она внезапно начала рассказывать о человеке, который (как выяснилось) ухаживает за мной, описала его внешний вид, рост, цвет глаз, описала его жену и их семейные отношения, я оказалась в шоке. Она тихо и спокойно обрисовала мне все перспективы жизнью с ним, рассказала, что мой муж сущий ангел и жизнь моя с ним - рай...
Вскоре начались какие-то события, из ряда вон. Этот парень начал разводиться, начал откровенно ухаживать, метаться к жене, мчаться ко мне привезти шоколадку и снова к жене. Жена начала мне гадости писать, однажды даже приезжала к нам домой выяснять отношения и раскрыть глаза моему мужу ))) После такого я прекратила общаться с тем парнем, тупо не брала тел, выходя с работы мигом мчалась в машину и всё такое. Теперь опять спокойная жизнь))) Но после этой гадалки я пошла к другой, проверить сказанное. На удивление вторая рассказала почти то же самое, но описала больше конкретных ситуаций. Это было прикольно, действовать заранее зная, как всё обернётся, чувствовалась такая уверенность за себя))) Вот эта вторая гадалка сказала страшную вещь: у тебя сын. Я говорю 2 сына. Она: странно, вижу одного. Вскоре у старшего сына обнаружили лейкоз(рак крови), я рыдала вспоминая это её предсказание. Потом передумала и решила, что она видела одного сына, потому-что только один сейчас со мной, мы в больнице, лечим лейкоз, лечение долгое 6-8месяцев, долгое время будем с ним вдвоём, а младший дома с папочкой.
Мой вывод: что-то в этом есть.
  • 3

#667
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Самое главное-то:
первая была Жанна Рамазанова, принимала в Талгаре, когда подружка захотела ещё раз погадать, на её тел ответила уже другая Жанна, тоже из Талгара, сказала приезжать в любое время. Подружка приехала, а гадалки там нет. Позвонила, ей назвали другой адрес и вместо прежней там уже была другая Жанна. А прежняя стала принимать где-то в Алматы за огромные деньги тк заняла 3е место в украинской битве экстрасенсов.

вторая Людмила, русская тётенька, гадает на картах, принимает в Акжаре, номера её нет, приехали на абум))). По верхней каскеленской, на вывеске Акжар на право, первый(или второй) малозаметный поворот налево. Окажетесь между 2мя 3х этажками из белых кирпичей. Левая 3х этажка, последний подъезд, 2 эт, дверь на лево. Как я поняла, специализируется на восстановлении мирных отношений в семье.
  • 0

#668
Apoloniya

Apoloniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений








Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо

можно мне тоже контакты этой бабушки


Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa

И мне тоже! Пожалуйста! Очень нужно! Заранее спасибо!!!


И мне можно пожалуйста
  • -3

#669
Apoloniya

Apoloniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...



Можно пожалуста телефон Маргариты
  • -3

#670
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Люди подскажите, нужен человек который может заговорить грыжу, к кому обращались заговаривают только детям, а нужно взрослому человеку.
Заранее спасибо.
  • 0

#671
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...



Можно пожалуста телефон Маргариты


Можно тоже телефон Маргариты?
  • -1

#672
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я шаман, живу в горах, лечу дымом, заговариваю грыжу, приворот, отворот, переворот, зглазю провессионально и анально.
  • -5

#673
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Я шаман, живу в горах, лечу дымом, заговариваю грыжу, приворот, отворот, переворот, зглазю провессионально и анально.

Нет, это я шаман! живу в горах, лечу дымом, заговариваю грыжу, приворот, отворот, переворот, зглазю провессионально и анально!
  • -5

#674
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ДВ! Крик души! Пожалуйста, можно мне тоже скинуть контакты! Совсем отчаялась, как будто кто то порчу навел, все портится и все планы в последнюю минуту ломаются, все дороги закрыты.









Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо

можно мне тоже контакты этой бабушки


Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa

Можно мне скинуть контакты этой бабушки тоже?


можно мне тоже контакты этой бабушки, срочно надо! заранее спасибо))


  • -3

#675
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Asy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#676
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Apoloniya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#677
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю draga_tee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#678
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю иоланта вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#679
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Одуваньчик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#680
KapitanKis

KapitanKis
  • Гость
  • 17 сообщений
Пожалуйста, можно мне тоже координаты Маргариты.






А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...


Можно пожалуста телефон Маргариты


Можно тоже телефон Маргариты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.