Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#641
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста. У меня муж сходит с ума. Недавно уходил, потом вернулся, но мечится и страдает, плохо спит, ничего его не радует. У меня подозрения, что на него сделали приворот. Помогите найти человека, который может помочь. Очень вас прошу.

Скорее всего вашего мужа приворожили или порчу навели. Вы с ним сядьте, поговорите по душам, может вместе с проблемой справитесь.
  • 0

#642
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

здравствуйте. Мне очень помогла в работе ясновидящая Наджиба. Она сначала очищает, убирает порчу, сглаз и потом начинает говорить все, что видит на будущее и то, что сейчас происходит. Нужно только запоминать. Она сейчас принимает в ТД Жайнар, бутик № 46, напротив Зеленого по Макатаева. К ней нужно записываться по тел. 87022832614.

Ну очень смахивает на саморекламу.
  • 0

#643
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а мне нужен настоящий дедушка-колдун. есть такие?
  • 0

#644
wrd1337

wrd1337
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У Целительницы из Архангельска с её приемлицей сменился номер телефона
89252076265 Роза
  • -8

#645
wrd1337

wrd1337
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У Целительницы из Архангельска с её приемлицей сменился номер телефона
89252076265 Роза
  • -7

#646
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а мне нужен настоящий дедушка-колдун. есть такие?

А чем Вам бабушки не подходят?) Кстати была тут тема про дедушек... рекомендую поиск
  • 0

#647
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
Гадание – это программа на будущее и нужно серьёзно подумать, стоит ли верить гаданиям? И если вы решили всё же идти к гадалке за тем, чтобы узнать своё будущее, настройтесь сразу, чтобы не принимать близко к сердцу то, что вы услышите. Подготовьте себя внутренне, что наряду с хорошими предсказаниями, вы можете услышать и те, которые вас не очень обрадуют, а возможно даже и испугают. Не забывайте никогда, что на сто процентов верить каждому слову предсказаний нельзя, потому что даже предсказатель с большим стажем и талантом может ошибаться.
  • 0

#648
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений

Гадание – это программа на будущее и нужно серьёзно подумать, стоит ли верить гаданиям? И если вы решили всё же идти к гадалке за тем, чтобы узнать своё будущее, настройтесь сразу, чтобы не принимать близко к сердцу то, что вы услышите. Подготовьте себя внутренне, что наряду с хорошими предсказаниями, вы можете услышать и те, которые вас не очень обрадуют, а возможно даже и испугают. Не забывайте никогда, что на сто процентов верить каждому слову предсказаний нельзя, потому что даже предсказатель с большим стажем и талантом может ошибаться.

Я что то сказала не правильно? за что минус?
  • -2

#649
Dan_101

Dan_101
  • Гость
  • 16 сообщений






Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо

можно мне тоже контакты этой бабушки


Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa
  • 0

#650
мила_1

мила_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех, у Александровского Виктора кто-нибудь был на приеме? Какие отзывы ?
  • 0

#651
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений







Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо

можно мне тоже контакты этой бабушки


Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa

И мне тоже! Пожалуйста! Очень нужно! Заранее спасибо!!!
  • 0

#652
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем кто спрашивал конт-ты Натальи, ответил вам в ЛС.

Сюда редко захожу.
  • 0

#653
klimenteva

klimenteva
  • Гость
  • 8 сообщений
я не знаю насколько бабушка которая живет в талгаре колдунья, но предсказывает и описывает она всё домелочей...
  • 0

#654
zara677

zara677
  • Гость
  • 5 сообщений
Где?
  • -1

#655
Olga71

Olga71
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите пожалуйста!!! Врачи не могут поставить диагноз(разводят руками). Была практически у всех хороших врачей Алматы. Очень сильно мучают боли, не могу кушать, пропал аппетит, сильно похудела, плохо сплю. Кто знает хорошего целителя. Буду очень благодарна Всем кто откликнится
  • 0

#656
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Помогите пожалуйста!!! Врачи не могут поставить диагноз(разводят руками). Была практически у всех хороших врачей Алматы. Очень сильно мучают боли, не могу кушать, пропал аппетит, сильно похудела, плохо сплю. Кто знает хорошего целителя. Буду очень благодарна Всем кто откликнится

вам не к целителям надо,а бежать по другим врачам,один врач это не показатель
  • 1

#657
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Врачи не могут поставить диагноз(разводят руками).

Вам на заметку: Целители никогда диагноз не ставят, а экстрасенсы тем более. ;)
  • 0

#658
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений







Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо

можно мне тоже контакты этой бабушки


Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa

Можно мне скинуть контакты этой бабушки тоже?
  • 0

#659
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений








Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо

можно мне тоже контакты этой бабушки


Прошу мне тоже контакты в личку. А что вроде крыша едет. Веду себя не свойственно себе самому.
Прошу вашего Helpa

Можно мне скинуть контакты этой бабушки тоже?


можно мне тоже контакты этой бабушки, срочно надо! заранее спасибо))
  • 0

#660
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Если честно никогда не верила в гадание, колдовство и т.д Но недавно убили мужа и уже от безысходства пошла к гадалке. Она рассказала все в мельчайших подробностях и указала на убийцу. После этого я узнаю что этот человек сознался во всем, как мне и говорила гадалка. Она живет в районе Алматы-1, Тесленко-Сейфуллина


Телефон ее потеряла, живет она возле садика моего сына, но сын уже 2 месяца в садик не ходит, простывает часто, все не могу к ней зайти взять номер телефона, всем кому обещала обязательно дам ее координаты, не обижайтесь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.