Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#601
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

Прошу вас выслать контакты в ЛС ,если не трудно

скиньте тоже координаты в лс, плизззз
  • -1

#602
Gledis

Gledis
  • Гость
  • 5 сообщений
В Аягузе(Павлодарская область)раньше женщина принимала,может и сейчас принимает.Мою сестрёнку к ней возили.Стольким людям помогла,в том числе и бездетным.Если бы кто то другой рассказал о ней.о всех чудесах,я бы не поверила.
  • -3

#603
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
мне кажется все в нашей голове. я вот всегда подругам привожу пример, если они начинают справишать совета обратиться к гадалке или нет. я отвечаю- ну смотри человек как дерево имеет много путей (ветки) и по какому пути ты пойдешь и выбирешь только ты и Всевышний знает. гадалка может увидеть один путь, а не дай Бог она тебе скажет плохое и ты в это поверишь, а мысли материальны. всегда на 1 проблему, есть выход. если бы не было, то и проблем не было. почему порой думаю люди в бредни верят, а вот в себя в свои силы нет? так что мое мнение не надо кому то верить, поверь просто самой себе, доверься Богу и он неприменно покажет выход из ситуации.
  • 4

#604
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
каждому хочется знать будущее, и вылечить болячки которые не лечит медицина, сама не шибко верю, сколько раз была все мимо.
  • 0

#605
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений




Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо
  • -1

#606
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

каждому хочется знать будущее, и вылечить болячки которые не лечит медицина, сама не шибко верю, сколько раз была все мимо.

а вы не задумывались как они гадают и от кого у них дар? на мой взгляд многие могут рассказать прошлое и не много будущего, что моет случится в ближайшее время и все. а на какой то длительный срок не когда!
Гадалка которая на форуме отвечала на вопросы по спичкам смотрела, почему то она когда видит смерть то говорит иди погуляй, по туси типа, но не говорит иди в Храм покайся и т.д.

ИМХО не стоит к ним ходить бесовщина это все!
  • 1

#607
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

Пожалуйста, и мне адрес в личку :-)
  • 1

#608
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

Пожалуйста, и мне адрес в личку :-)

так Вы сходите в Церковь лучше покайтесь, а бабки тут не помогут!
  • -2

#609
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

Пожалуйста, и мне адрес в личку :-)

так Вы сходите в Церковь лучше покайтесь, а бабки тут не помогут!

Почитайте как ветка называется...
Надоели уже ваши коменты! Люди ищут то, что им нужно и кликуши им точно не нужны...
  • 0

#610
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ce la vie

а что же Вы так нервничаете, вроде не Вы спрашивали или это ваши потенциальные клиенты ?
  • -5

#611
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю rodstvennik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#612
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ce la vie вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#613
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
никогда не обращалась к бабкам и тому подобных, НО оказывается в жизни бывают случаи, где действительно ничего не помогает и остается только БАБУШКА_КОЛДУНЬЯ :)
ну так вот: есть хороший знакомый, запил по черному, сначала жена ушла с детьми, теперь жилье под вопросом, скоро и жилье пропьет, балбесина, без водочки не просыпается... нужно вытаскивать из этой дыры..
согласился на кодирование - продержался от силы 3-4 месяца, потом опять на водку присел.
Посоветовали бабку которая якобы может заговорить (не верю, но попросили здесь узнать). короче нужна бабулька, которой несешь фотку алкаша - она его заговорит, чтобы не пил.
Такое реально или нет, не знаю. Но у кого есть такие знакомые - просьба вышлите в личку номер или адрес. Заранее спасибо! :smoke:

Сообщение отредактировал Gukachka: 21.11.2012, 12:25:08

  • -2

#614
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

SadmolTravel (22.09.2012, 13:13) писал: Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. Прошу вас выслать контакты в ЛС ,если не трудно скиньте тоже координаты в лс, плизззз


скиньте координаты в личку,пож-та
  • -2

#615
lenovostore

lenovostore
  • Гость
  • 24 сообщений
Был случай в моей семье когда родители обратились к бабушке колдунье и хоть ей не кто не чего не говорил, она сама назвала всех моих братьев по возрасту и сказала у кого, какой характер и кого, что ждет. Большая часть сбылась, остальное впереди.

А месяц назад уже мама говорила с другой народной целительницей, так так сказала что болиголов поможет укрепить здоровье, в общем обязала она отца пить этот болиголов по назначенной схеме и ближе к середине приема отец в больницу попал, за счет болиголова развилась язва желудка.

Так что делайте выводы, лично я во все это не верю
  • 1

#616
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

...А месяц назад уже мама говорила с другой народной целительницей....

Вы бы этих лжекудесников по именам называли - шоб другие не попадались... кто тож могёт и не доползти до больнички...
  • 0

#617
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Мы с подружками как-то решили сходить к одной женщине, еще студентками были, одна из подруг к ней каждый год бегала- всегда из года в год говорит ей тоже самое. И вот нас сблатовала- очередь к ней большая была и к ее мужу- он лечил людей. Ну сверхяственного ничего она мне не сказала, сказала чего остерегаться- а я как раз в это время в этой сфере работала. Подружке другой сказала что у той проблемы по женски и надо лечить- тут она в точку попала. Денег не брала- говорила сколько не жалко. Муж ее бесплатно лечил мою подружку. Но я все равно не верю в такие вещи.
Где я раньше жила- у нас соседка тоже лечила людей и все такое, другая соседка болела онкологией- закончилось печально, последняя умерла у нее на "сеансе здоровья". Конечно ее не посадили, хоть муж и настаивал, продала дом и свалила. Ворожейка сказала что все лекарства не нужны и тем более операция, что она сама всё вылечит.
Другая знакомая- постоянно бегала по всяким бабкам- те ей все говорили что ее семье завидуют и порча. Сейчас они ни с кем не общаются, даже с близкими родственниками.
Еще очень бесят истории -типо впал в депрессию, начал угасать, ничего не есть- сходили к бабаке порча надо лечить. Если кто более ли менее соображает- то депрессия- это тяжелое заболевания, которое долго надо лечить и за пару сеансов его ну никак не излечить. Любой психотерапевт или невролог подтвердит мои слова.
Так что моё мнение- не верю во всех этих гадалок и ворожеек, всё в наших руках!!!

Сообщение отредактировал Naruto-san: 22.11.2012, 22:23:45

  • 1

#618
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений





Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!

Можно контакты в лс, заранее спасибо

можно мне тоже контакты этой бабушки
  • -3

#619
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Доброе утро, кто-нибудь ходил к Людмиле Ивановне, которая в микрах принимает?

привет) вы у нее были сами? поделитесь впечатлениями)
  • -2

#620
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Ужасно боязно. Но вот и я решилась и сходила к одному ээ... целителю. Советовать не буду. Низафто. Не впечатлил меня. Даже больше.. испугал меня. Говорит садись ко мне на колено и обними меня, "я тебе друг я тебе помогу... что ты испугалась" :mad:

Это не розыгрыш? Все так и было? Что за чудо такое?


Тату5, ни разу не розыгрыш. :(

Всё так и было. Кто там отписался про бесплодие .. Марион, не смешно если чо. Я не бесплодная. Я с другими поблемами приходила к этому шрлатану. Странно что к нему толпа народу ходит.

Ну ещё выяснила что его записульки - порча и приворот на меня. Вот казёл.. :mad:


А Вы могли бы назвать имя и адрес тут, чтобы другие не попались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.