Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#521
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Уважаемые форумчане,
кто уже давно в этой теме, может подскажет мне, где найти в Алматы специалистов по диагностике и снятию сглаза, порчи, черной полосы невезения в любовных делах и избавления от одиночества?
Гадание само по себе не интересует.

Заранее благодарю за информацию!
  • 0

#522
dentus82

dentus82
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как узнать контакты-координаты действительно "стоящего специалиста" для проверки и снятий порчи - не можем забеременнеть уже 3 года.
Столько врачей сменили - у всех диагнозы в норме.
К таким очередь не из объявлений выстраивается и народ идет по рекомендациям и т.д.
Если есть кто прошел и есть результат, возможно с таким же случаем через какую бабушку-дедушку в Алматы или области поделитесь координатами плиз (можно вличку).
Так в такие дела особо не верим, но как говорится надо все средства испробовать.
  • 0

#523
Маруся567

Маруся567
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Срочно нужен колдун или бабка нужно найти друга, пропал , ищем ждем, помогите найти хорошего поисковИка мага, еще наказать обидчика!!!
  • -3

#524
Маруся567

Маруся567
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приз телефоны или адрес кому помогли
  • -2

#525
Маруся567

Маруся567
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вы наверно Галину имеете ввиду?! Многие вещи она в точку говорит, пошли к ней по очень большой необходимости.
Мама болеет сильно, посмотрим что будет дальше.

где принимает? Не Сатпаева гагарина? Попадает но все же лохотрон
  • 0

#526
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Он скажет Вам о вашей жизни такие подробности, что недоверие пройдёт сразу))
А говорить можете в лицо - ничего страшного :)

А не верите чему именно, можно уточнить? Тому, что есть люди, которые могут работать с теми уровнями информации, которые не всем доступны?


Да не знаю, был у нескольких .. так сидят гадают реально ))) "вот ты же болел серьезно?" вопросы эти наводящие я еще в школе так бабки выдувал у старшаков )))


)) За всех отвечать не могу, за этого ручаюсь, что не шарлатан.
  • -1

#527
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.


)) За всех отвечать не могу, за этого ручаюсь, что не шарлатан.

Адресс можно? Обязательно заранее звонить и договариватся?
  • 0

#528
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.


)) За всех отвечать не могу, за этого ручаюсь, что не шарлатан.

Адресс можно? Обязательно заранее звонить и договариватся?

Это уже даже не скрытая рекламма ))

#529
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Это уже даже не скрытая рекламма ))

Это не реклама мне реально интересно посмотреть на этого дядьку)).
  • 0

#530
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Это уже даже не скрытая рекламма ))

Это не реклама мне реально интересно посмотреть на этого дядьку)).

Реальные колдуны давно вымерли) Остались лишь косящие под них лжецы и крохоборы )
  • 1

#531
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.


)) За всех отвечать не могу, за этого ручаюсь, что не шарлатан.

Адресс можно? Обязательно заранее звонить и договариватся?


Звоните. Это не является его основной деятельностью, поэтому "часов приема" и "кабинета" нет.
По звонку договоритесь.
  • 0

#532
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений



Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.


)) За всех отвечать не могу, за этого ручаюсь, что не шарлатан.

Адресс можно? Обязательно заранее звонить и договариватся?


Звоните. Это не является его основной деятельностью, поэтому "часов приема" и "кабинета" нет.
По звонку договоритесь.

Если чем болеете, таки к врачам /несмотря на усердие колдунов/ сходить не гнушайтесь. Медицина иногда помогает лучше заклинаний и заговоров.

#533
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Непонятно, почему столько народу желает быть обманутыми и еще за это заплатить.

Наверное с детства сильна вера в сказки. Заплатит старухе "колдунье" или "шаману" легче чем разобраться в причинах неприятностей и самому утрясти свои праблы.

#534
DiMaks

DiMaks
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как узнать контакты-координаты действительно "стоящего специалиста" для проверки и снятий порчи - не можем забеременнеть уже 3 года.
Столько врачей сменили - у всех диагнозы в норме.
К таким очередь не из объявлений выстраивается и народ идет по рекомендациям и т.д.
Если есть кто прошел и есть результат, возможно с таким же случаем через какую бабушку-дедушку в Алматы или области поделитесь координатами плиз (можно вличку).
Так в такие дела особо не верим, но как говорится надо все средства испробовать.

Вы правы, использовать нужно все средства, обязательно поможет, главное верить в это. А по вопросу, могу дать координаты бабушки Лены в г.Каскелене, она действительно лечит от сглазов и всего прочего, уже с детками обращаюсь к ней 5 лет, всегда поможет это точно! И когда приезжаю, часто вижу у нее людей, которые лечатся от бесплодия, честно говоря отзывов не спрашивала, но видела, и она сама (бабушка) уверяет, что помогает им. нучестно говоря, если не правда , думаю не обращались бы к ней с этой просьбой помочь парам с вашей проблемой. Еще могу сказать, что она грыжи заговаривает и взрослым и детям. контакты через личку
  • 0

#535
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Реальные колдуны давно вымерли) Остались лишь косящие под них лжецы и крохоборы )

В сказках их полно, а если серьезно, то очень мало именно не шарлатанов.
  • 0

#536
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений
кто-нибудь был у челов с битвы екстрасексов?

#537
Jane85

Jane85
  • Гость
  • 9 сообщений
Все зависит от человека, я в такое не верю. Но сила внушения велика, если человек верит, то так и будет!
  • 0

#538
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
В Унгуртас не ездили? Там где камни, страшная старуха есть.

#539
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

кто-нибудь был у челов с битвы екстрасексов?

Я общалась с Андреем Затеевым, но он больше занимается хиллерством, трансхирургией и экстрасенсорикой.. так как не особо верю во все эти дела, то он был мне интересен в основном как собеседник и друг. Раньше часто посещал Алматы, но что-то давно его уже не было.
  • 0

#540
GEL

GEL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, помогите найти хорошего(ую) целителя/лекаря/знахаря/экстрасенса и т.д. в Караганде!!! Брат пропадает - алкоголь и карты/автоматы. И другому человеку вылечить физические последствия алкоголизма.
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.