Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#461
буковка

буковка
  • Гость
  • 17 сообщений

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

скиньте пож-та телефончик.Заранее спасибо!
  • 0

#462
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

скиньте пож-та телефончик.Заранее спасибо!
ДД!!!! И мне тоже можно координаты??? Пожалуйста очень нужно...Спасибо!!!


  • 0

#463
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мкр Акбулак, Ул Шарипова 12 ,баба Валя
  • 1

#464
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ходила к двум не то чтобы бабушкам-колдуньям, скорее экстрасенсам. Первая, Карлыгаш, что-то не то мне рассказала...Хотя может быть это только мне не то, а у других сошлось всё.
Второй, мужчина был, вроде всё правильно предсказал. Но дорого он берет. Это был Жан (то ли из передачи "Битва Экстрасенсов", то ли нет), его нет-нет по телевизору показывают. Хочу к нему еще раз сходить, но денег таких нет:(
Есть еще какая-то женщина, тетя к ней ходила, около аэропорта живет. Надо бы сходить к ней.
  • 0

#465
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Ходила к двум не то чтобы бабушкам-колдуньям, скорее экстрасенсам. Первая, Карлыгаш, что-то не то мне рассказала...Хотя может быть это только мне не то, а у других сошлось всё.
Второй, мужчина был, вроде всё правильно предсказал. Но дорого он берет. Это был Жан (то ли из передачи "Битва Экстрасенсов", то ли нет), его нет-нет по телевизору показывают. Хочу к нему еще раз сходить, но денег таких нет :(
Есть еще какая-то женщина, тетя к ней ходила, около аэропорта живет. Надо бы сходить к ней.

И что конкретно Вы хотели сказать этим постом?
  • 0

#466
Надежда 40

Надежда 40
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Живет в п. Мерей

Это где? в какой области? Я из России
  • 0

#467
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
раньшне не особо верила всяким таким экстрасенсам. вначале пару раз сходила к гадалкам, но блин, реальное разводилово. жаль даже не денех, а времени.
Но потом как то посоветовали мне обратиться к одной женщине. Она предсказывает и лечит по Корану. Зовут Бурул, к ней ходят не только мусульмане но и др национальности и др верований. очень четко все говорит. Моему зятю помогло ее лечеие. как раз в то время у него на работе сокращения зп были и пр., кризиссь в общем. И он думал уйти ему или остаться. В общем она сказала уходить. В итоге он тоже не прогадал, скажем даже далеко не прогадал. Он мужчина, потом поверил в ее лечение. Тетя моя из России приезжает, сразу к ней идет лечит она еще травами хорошо.

Второй человек, который реально произвел впечатление, Роман. Мне посоветовали ео когда я болела. сказали что он помогает восстанавливать ауру, по ней же определяет состояние человека - типа есть сглаз или порча. Но мне понравилось, что сказали что он может что то вроде "закачать" энергию. В общем, реально на расстоянии 4 метров он не прикасаясь может обжечь своей энергией, реально ощущение такое, как будто фитиль подносят. Потом появляется такой прилив сил. Причем говорит он всем разное. Мы с подругами в разное время обращались, действительно, каждой говорил свое. Кому то сказал, что никакого сглаза и порчи нет, это все выдумки. Берет только за первичный приме, потом если хочешь его по результату благодаришь.
Ну а вообще, мое мнение, лучше в лечении во всяком случае совмещать традиц медицину и нетрадиционные практики. И главное, делать и то и др без излишнего фанатизма и рвения. На самом деле все эти случаи происходили со мной с интервалом в 2 года точно. А с первыми думя так вообще лет 10.
  • 0

#468
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

Здравствуйте. Можно мне тоже контакты этой бабушки. Очень хочется машину продать.
  • 0

#469
Австралиец

Австралиец
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А можно контакты Романа? Очень нужно.
  • 0

#470
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Подскажите, пож-та, русскую бабушку, которая может снять порчу.

Сообщение отредактировал Niyara: 17.05.2012, 11:33:06

  • 0

#471
Вздорный Старикашка

Вздорный Старикашка
  • Гость
  • 27 сообщений
Тетушка своенравная, по телефону ей все объясните, она решит поможет али нет, так что кому надо добивайтесь с самого утра и часов до 8 вечера вот контакты +77772336189, +77011254460, дом 8 (72752) 46690, живет за чапаевкой.
  • 0

#472
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
вот чота всё телимся... давно пора список с координатами и отзывами составить... рейтинг тык сказать...
кто, чем зМается, скока берёт и чё получается....
№ лицензии из ГорВсемСвета и РНН от тёмных сил...

Тетушка своенравная, по телефону ей все объясните, она решит поможет али нет, так что кому надо....

Вы не поверите! Начитался Ваших постов про тётушку - машина "в лёт" ушла...
а она новые тачки не привораживает? а то я от автобусов отвык...
  • 0

#473
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
кто там помогает машины продать??? дайте бабульки телефончик??? :)
  • -1

#474
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А можно контакты Романа? Очень нужно.

Присоединяюсь и скажите сколько он берет?
  • 0

#475
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений


А можно контакты Романа? Очень нужно.

Присоединяюсь и скажите сколько он берет?

оно того не стоит!

#476
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
нужна бабушка, которая может заговорить (подростку) бородавки, пжл, в ЛС

Сообщение отредактировал Сакоша: 26.05.2012, 11:23:24

  • 0

#477
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

нужна бабушка, которая может заговорить (подростку) бородавки, пжл, в ЛС

Врач-дерматолог не в состоянии "заговорить"? :smoke:
  • 3

#478
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


нужна бабушка, которая может заговорить (подростку) бородавки, пжл, в ЛС

Врач-дерматолог не в состоянии "заговорить"? :smoke:

Люди же неспроста к бабкам ходят )) Наши то врачи кроме простуды нифига лечить не могут )
  • -2

#479
Just777

Just777
  • Гость
  • 27 сообщений

нужна бабушка, которая может заговорить (подростку) бородавки, пжл, в ЛС


Могу бесплатно это сделать. пишите в личку
  • 0

#480
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


нужна бабушка, которая может заговорить (подростку) бородавки, пжл, в ЛС

Врач-дерматолог не в состоянии "заговорить"? :smoke:

зря Вы иронизируете. в иных случаях предпочитаю традиционную медицину и вообще склонна не доверять чудесам (образно говоря).
уже прижигали солкодермом, замораживали азотом :faceoff:
сама в подростковом возрасте мучилась...
они размножаются (в сб были у врача, а сегодня уже новые, пока как точки, появились) и растут с ужасной скоростью

Сообщение отредактировал Сакоша: 28.05.2012, 09:24:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.