Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#341
Аврора Г

Аврора Г
  • Гость
  • 10 сообщений


обязательно займитесь, открытие канала стоит не мало денег, и чем дальше, тем дороже, и канало по Багирову - бесконечное множество, до конца жизни можно открывать.

Открываю каналы.
Бесконечное количество каналов.
Оттопыриваю чакры.
Бесконечно дорого.



:smoke: а вы Багиров?
  • 0

#342
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



обязательно займитесь, открытие канала стоит не мало денег, и чем дальше, тем дороже, и канало по Багирову - бесконечное множество, до конца жизни можно открывать.

Открываю каналы.
Бесконечное количество каналов.
Оттопыриваю чакры.
Бесконечно дорого.



:smoke: а вы Багиров?

Это Маугли. Но может кастануть очень сильное колдунство. Набафить там, или цепную молнию.. Кстати, какую бабушку лучше выбирать: сорку или некроманта?

Сообщение отредактировал Травматург: 26.08.2010, 09:13:58

  • 0

#343
Аврора Г

Аврора Г
  • Гость
  • 10 сообщений




обязательно займитесь, открытие канала стоит не мало денег, и чем дальше, тем дороже, и канало по Багирову - бесконечное множество, до конца жизни можно открывать.

Открываю каналы.
Бесконечное количество каналов.
Оттопыриваю чакры.
Бесконечно дорого.



:smoke: а вы Багиров?

Это Маугли. Но может кастануть очень сильное колдунство. Набафить там, или цепную молнию.. Кстати, какую бабушку лучше выбирать: сорку или некроманта?


сам то понял что сказал? некромант - это ваще другая тема, :hi:
  • 0

#344
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений


не подскажете контакты?очень нужно, пожалуйста!очень срочно!!!

8702 451 24 78 где сейчас принимает - не знаю, подруга как то к ней собиралась, говорит далеееко за городом.

Рюмка, простите, а вы у нее были? потому что на форуме про нее писали, что берет сколько дашь, а сейчас к ней позвонила, она говорит 5000 ;)
  • 0

#345
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!


а телефон не подскажете? мне сейчас дали номер какой то Маргариты, но там говорят 5000, а вы писали, что берет, сколько дашь....
  • 0

#346
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
а почему никто не ищет дедушек-колдунов?? ;)
  • 0

#347
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
А Аврораг - эт никнейм Женск или Мужск...?

А Багиров - эт когда, где и почём?
  • -1

#348
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Извините, может, у кого-то есть телефон (адрес) Розы?



у меня есть номер Розы (в Коктеме жила, щас не знаю где), 8701 313 68 19, 247 47 64, я у нее тож давно не была, так что это последние ее контакты, которые у меня сохранились
  • 0

#349
Аврора Г

Аврора Г
  • Гость
  • 10 сообщений

А Аврораг - эт никнейм Женск или Мужск...?

А Багиров - эт когда, где и почём?



надень очки если проблемы со зрением, и если блеснуть умом хочется, читай внмательно, а то слышал где звон, да не знаешь где он

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.08.2010, 17:24:10

  • -2

#350
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:rotate: а вы Багиров?

Багиров-мой падаван. :spy: :fie:
З.Ы. Настоящий дедушка-кАлдун ищет настоящую бабушку-кАлдунью для совметсных сеансов Марксизма-Ленинизма. Пейсать в ЛС.
  • -2

#351
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Слышал ли кто-нибудь что-нибудь об этом шарлатане? Или может видел в живую?
  • 0

#352
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...


так тебе колдунья нужна или целительница ?
  • 0

#353
Marinuss80

Marinuss80
  • Гость
  • 49 сообщений
Вы знаете, мы прошлой весной ездили к одной бабушке - волшебнице. Ее зовут Надя и живет она в Бурундае. Да, она лечит и взрослых и детей. Берет только за стоимость свечки, которую она будет за тебя ставить в церкви. У нее все хорошо, кроме двух нюансов: она слишком любит поговорить, что затягивает сеанс лечения и у нее нет телефона. То есть нужно ехать на обум. Если будет интересно, я могу описать дорогу
  • 0

#354
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
ищу женщину, говорящую с мёртвыми.
  • 0

#355
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ищу женщину, говорящую с мёртвыми.



Отпустите его, ему легче будет. Держитесь. Все будет хорошо.
  • 0

#356
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


ищу женщину, говорящую с мёртвыми.



Отпустите его, ему легче будет. Держитесь. Все будет хорошо.



Поддерживаю, как сами понимаете "Гробовых" сейчас много, не мучайте душу покойного. Мои соболезнования.
Сама потеряла год назад папу, были в горячке мысли всякие. Держитесь
  • 0

#357
main174

main174
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

есть такое, но не бабушка-колдунья, а молодой человек, потомственный колдун. помог уже многим.
деньги берет  сколько не жалко.

если интересно, могу дать телефон


А мне как то говорили, что деньги настоящие КОЛДУНЫ не берут... Или может это конкуренты :rolleyes:

а можете мне дать его номер,пожалуйста!!!очень нужно!!
  • 0

#358
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений


есть такое, но не бабушка-колдунья, а молодой человек, потомственный колдун. помог уже многим.
деньги берет  сколько не жалко.

если интересно, могу дать телефон


А мне как то говорили, что деньги настоящие КОЛДУНЫ не берут... Или может это конкуренты :rolleyes:

а можете мне дать его номер,пожалуйста!!!очень нужно!!

вряд ли они вам ответят из 2004 года :rolleyes:
а я знаю только одну колдунью
  • 0

#359
main174

main174
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

есть такое, но не бабушка-колдунья, а молодой человек, потомственный колдун. помог уже многим.
деньги берет  сколько не жалко.

если интересно, могу дать телефон


А мне как то говорили, что деньги настоящие КОЛДУНЫ не берут... Или может это конкуренты :rolleyes:

можете мне помочь...подскажите пожалуйста номер или адрес этого колдуна!!!
  • 0

#360
main174

main174
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


есть такое, но не бабушка-колдунья, а молодой человек, потомственный колдун. помог уже многим.
деньги берет  сколько не жалко.

если интересно, могу дать телефон


А мне как то говорили, что деньги настоящие КОЛДУНЫ не берут... Или может это конкуренты :rolleyes:

можете мне помочь...подскажите пожалуйста номер или адрес этого колдуна!!!

можете мне помочь...подскажите пожалуйста номер или адрес этого колдуна или может кто-нибудь другую колдунью знает!!!напишите katusha-gol@mail.ru !!!!помогите,прошу вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.