Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#321
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вообще-то тема "Где найти" а не можно или не можно, поэтому советчики типа "ой сатанизм и прочее" видимо перепутали ветки.
  • 0

#322
Веселуха

Веселуха
  • Гость
  • 46 сообщений
поищите бабу Веру, про неё я где-то здесь читала.
Сама у неё была. Сильная бабуля!!
  • 0

#323
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вот и Алматинский тоже на противоположной мне стороне, но человек общается нормально, видно как и я не фанатик, а просто высказывающий свое мнение.


Я вас чем-то оскорбил что ли? :D В любом случае - спасибо.


потому что жаренный петух не клюнул в... одно место,

а вы конечно же в курсе, куда меня петух клевал :D

петух клюет в одно всем известное место :D
(подробности можете не рассказывать)
  • 0

#324
Just_Me_Den

Just_Me_Den
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Интересно,что тема ничиналась не с того что Чуловеку лечение необходимо,а с того что он НАУЧИТЬСЯ хочет...
  • 0

#325
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вот и Алматинский тоже на противоположной мне стороне, но человек общается нормально, видно как и я не фанатик, а просто высказывающий свое мнение.


Я вас чем-то оскорбил что ли? :)

совсем нет :D просто приятно пообщаться с приятными людьми :spy: а порой даже и поспорить
  • 0

#326
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Нашел в одной интересной книге:
"...Как самому снять порчу:
Наберите воду из трех источников (кухня, ванна считаются отдельно, 3-я хоть минералка из бутылки),
советую, для усиления, воду из источника, например у церкви),
опустите в чашку с набранной водой 3 чайные ложки, мешаете ими воду по часовой стрелке
3 раза читаете "Отче наш "(можно приобрести молитвослов в той же церкви, держать его дома для защиты),
Брызгаете водой на части тела, руки, ноги, голову и т.д. Затем проводите умывание снизу вверх от шеи к макушке со словами:
"Откуда пришло, туда и уходи", выпиваете глоток воды с аналогичными словами
Вода не вытирается и высыхает на теле.
Из чашки оставшаяся вода выливается не в раковину или ванну,
например, в унитаз.
После этого вам начнут звонить или искать люди, которых вы уже давно не видели и просить что нибудь дать или встретится и т.д, - ничего им не давайте.
После этого процесс реабилитации займет от недели до месяца, возможно ухудшение самочувствия,
в зависимости от тяжести наговора, возможно случайного или невольного ("...не судите и не судимы будете")
  • 0

#327
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Я тож "...Нашел в одной интересной книге".... :lol:

не про вопрос "Где...?"... а про "А надо ли...? (а можно ли)"....
для того шоб окончательно определится предлагаю обратиться к первоисточнику...

Библия > Новый Завет > Книга От Луки > Глава 9

35. И был из облака глас, глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, Его слушайте.
49. При сем Иоанн сказал: Наставник! мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами.
50. Иисус сказал ему: не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас.


То manya6e4ka

"По вере будет дано"......
......Представьте картинку, вечером после всех гаданий, колдуньи с родствениками считают СВОЮ семейную прибыль из Наших денег и ржут над нами, смакуя тупость человеческую......

Вы абсолютно правы - именно об этом было сказано:
Библия > Новый Завет > Книга От Луки > Глава 9
44. вложите вы себе в уши слова сии: Сын Человеческий будет предан в руки человеческие.

в смысле - поймут - достанут - накажут....
  • 0

#328
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений


А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

были с подругой у неё, кажется она турчанка, ну и вообще как поняла к ней люди с серьёзными проблемами ходят, а мы пришли она говорит типа, девчёнки, у вас всё ништяк, что вы пришли, хотя многим удивила она нас...

не подскажете контакты?очень нужно, пожалуйста!очень срочно!!!
  • 0

#329
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

не подскажете контакты?очень нужно, пожалуйста!очень срочно!!!

8702 451 24 78 где сейчас принимает - не знаю, подруга как то к ней собиралась, говорит далеееко за городом.
  • 0

#330
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А вот же тетка на ЦТ конференцию прокатила спички жжглаа))
Тоже хиромантка , где ее тел должны быть.
  • 0

#331
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Могу ответить ответ на вопрос "Где найти бабушку колдунью? ... и не только бабушку...":

Больше 90 % из них - уже в аду, остальные проценты по пути туда (стараясь прихватить с собой народу побольше)
так что, здесь как в классике "искать иль не искать - вот в чем вопрос..."
  • 0

#332
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мда! Какие чОрные мысли ваши!
Бахыт на вас нашлет порчу )))
Все бабушки колдуньи живут в деревнях.
  • 0

#333
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
для тех кто хочет научиться:
если предрасположенность (так скажем) к этому есть, то они сами вас найдут :rolleyes: :eek:
  • 0

#334
Madama

Madama
  • Гость
  • 17 сообщений
займитесь лучше космоэнергетикой, и для себя польза, и для родных, и близких. К тому же космоэнергетику в декабре 2009 года признала ВОЗ. А один из основателей классической космоэнергетики, Багиров Э.М., каждое лето приезжает в Алматы и проводит обучение и лечение. Можно информацию посмотреть на его сайте www.bagirovemil.ru.
А колдовство и ворожба - самые быстрые средства испортить карму. Платить за это придется не только самому, но и следующим поколениям - и здоровьем, и судьбой.
  • 0

#335
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

кто хочет...... вас найдут :smoke: :hi:

ааааа.... нас всех найдут!!!
и посчитают.....
и нАучут....!

нада ИХ первыми найти.... Вот!
  • -1

#336
Аврора Г

Аврора Г
  • Гость
  • 10 сообщений


А вам именно бабушка нужна? Просто мою сестру вылечил один мастер рейки,целитель мира, ей назначили операцию,по женски, а он ее за неделю вылечил, врачи даже когда узи сделали удивились,все спайки и воспаление исчезло.Он и лечит и учит.У меня его визитка есть,там написано: Мастер рейки Целитель мира,диагностика и лечение.Энергетический мануальный терапевт,Работа с кристаллами,снятие негатива,родовых и кармических программ, сглаза,порчи,Снятие путоткрытие дорог.Защита.Посещение энергетически сильных мест Земли.Поездки по святым местам.
За его контактами обращайтесь в личку ко мне.

А лицензия у него есть на ведение меддеятельности? :hi:
Когда уже таких за мошенничество закрывать будут? :smoke:

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен (с) Создатель общей теории относительности



меддеятельность, это когда медикаментозно лечат, если помогают без применения лекарст, это не относится к меддеятельности. прежде чем обзывать кого то мошенником, ты бы хоть с темой познакомился, а про глупость ты совершенно прав, когда человек рассуждает с умным видом про то, о чем понятия не имеет, это очень глупо
  • 0

#337
Аврора Г

Аврора Г
  • Гость
  • 10 сообщений

займитесь лучше космоэнергетикой, и для себя польза, и для родных, и близких. К тому же космоэнергетику в декабре 2009 года признала ВОЗ. А один из основателей классической космоэнергетики, Багиров Э.М., каждое лето приезжает в Алматы и проводит обучение и лечение. Можно информацию посмотреть на его сайте www.bagirovemil.ru.
А колдовство и ворожба - самые быстрые средства испортить карму. Платить за это придется не только самому, но и следующим поколениям - и здоровьем, и судьбой.



обязательно займитесь, открытие канала стоит не мало денег, и чем дальше, тем дороже, и канало по Багирову - бесконечное множество, до конца жизни можно открывать. можно конечно попробовать вернуть эти деньги вылечивая людей, но по постам даже на этой теме, вы видите, как народ относится к тем, кто берет за лечение, оч трепетно про бабушек, которые бесплатно лечили вспоминают, бабушки может и сейчас бы продолжали лечить бесплатно, вот только кушать хочется, и жилье оплачивать надо
  • 0

#338
Аврора Г

Аврора Г
  • Гость
  • 10 сообщений

Не хочу спорить,для меня этот вопрос очень не однозначен.Сама смеюсь когда переключая каналы,натыкаюсь на гадалок с женского канала,но когдато давно,"бабушка-колдунья"остановила у меня кровотечение за один "сеанс"лечила руками и молитвой.А недавно жизнь свела нас с женщиной,которая очень помогла разрешить ситуацию в жизни,причём она не гадает на картах или бобах.После разговора с ней,мы с мужем несколько дней ходили ошарашенные.Она сама нам всё рассказывала,всё что произошло за последние 3 года.Ситуация которая не разрешалась больше 3х лет,исправилась через неделю.
Я никого не хочу призывать,ходить к гадалкам,мы и сами пошли когда припекло так,что дальше некуда.
И ещё.Что бы никто не подумал,что это реклама,координаты давать небуду!


зря вы так, она ведь многим еще помочь может, можете не вывешивать координаты, но в личку же можете писать, как ее найдут люди, если все кому она помогла, в секрете держать будут кто она и как ее найти
  • 0

#339
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений


не подскажете контакты?очень нужно, пожалуйста!очень срочно!!!

8702 451 24 78 где сейчас принимает - не знаю, подруга как то к ней собиралась, говорит далеееко за городом.

спасибо большое!
  • 0

#340
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

обязательно займитесь, открытие канала стоит не мало денег, и чем дальше, тем дороже, и канало по Багирову - бесконечное множество, до конца жизни можно открывать.

Открываю каналы.
Бесконечное количество каналов.
Оттопыриваю чакры.
Бесконечно дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.