Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#261
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Это сильно :) .Вот бы на ЦТ такого :)

Один уже был...хЕромант-Алкмайн...Ждём следующего прорицателя...
  • 0

#262
Raznoglazka

Raznoglazka
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди, дайте адрес хорошей проверенной бабушки которая лечит, нужно срочно, помогите!
  • 0

#263
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Прошу, люди добрые, помогите найти лечащую бабушку, дедушку, да хоть кого. Главное, чтобы он/она реально умели лечить. Прошу скиньте инфу и контакты, если есть такие на примете. У девушки моей, на руке растет маленькая опухоль, растет.
  • 0

#264
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем доброго времени суток.

Я вам такую историю расскажу. Если что - сорри за офф.
Знал я одного человека, было это в Ташкенте, я и сам оттуда родом. Так вот он не просто рассказал, но и показал мне многое - никакой атрибутики, молитв и прочего бреда, только пентаграмма на листке бумаги из блокнота и моя рука на ней, да глаза у меня закрытые. Сказал - чего хочешь, желай сейчас, все получишь. Пожелал. Получил. И еще получал в течении года. А потом этот человек умер. Его звали дядя Коля, жил он на Сергелях 2, кто знает Ташкент, поймет где. Мож кто и знал его. Так вот когда он умер - жизнь моя под откос пошла. За что ни возьмусь - куча препятствий. И если мелкие проблемы, такие как в семье, на работе, превозмогаю с помощью упорства и выдержки, то любое серьезное дело если и доходит казалось бы до логического завершения, но в самый последний момент ВСЕГДА случается что-то, что на корню пресекает все мои стремления. Вот такая история. Кстати, тренинги не помогли.

По сабжу: народ, есть и магия, и энергоинформационное пространство, но нет никаких гарантий, что даже если вам помогут здесь и сейчас, это не скажется впоследствии. Да, я верю во всех этих бабушек и прорицателей, на себе испытал, но отнюдь не всегда они преследуют благие цели, даже вылечивая людей. Имхо - берегитесь. Без серьезных рекомендаций обращаться к таким людям зачастую означает остаться без возможности жить той жизнью, которая была вам уготована, какая бы она ни была, а получить гораздо более худший вариант.


P.S. Пусть написано немного пафосно, зато правда. 8 лет уже не могу вылезти из той задницы, в которой я оказался.
  • 0

#265
Angel dushi

Angel dushi
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем доброго времени суток.

Я вам такую историю расскажу. Если что - сорри за офф.
Знал я одного человека, было это в Ташкенте, я и сам оттуда родом. Так вот он не просто рассказал, но и показал мне многое - никакой атрибутики, молитв и прочего бреда, только пентаграмма на листке бумаги из блокнота и моя рука на ней, да глаза у меня закрытые. Сказал - чего хочешь, желай сейчас, все получишь. Пожелал. Получил. И еще получал в течении года. А потом этот человек умер. Его звали дядя Коля, жил он на Сергелях 2, кто знает Ташкент, поймет где. Мож кто и знал его. Так вот когда он умер - жизнь моя под откос пошла. За что ни возьмусь - куча препятствий. И если мелкие проблемы, такие как в семье, на работе, превозмогаю с помощью упорства и выдержки, то любое серьезное дело если и доходит казалось бы до логического завершения, но в самый последний момент ВСЕГДА случается что-то, что на корню пресекает все мои стремления. Вот такая история. Кстати, тренинги не помогли.

По сабжу: народ, есть и магия, и энергоинформационное пространство, но нет никаких гарантий, что даже если вам помогут здесь и сейчас, это не скажется впоследствии. Да, я верю во всех этих бабушек и прорицателей, на себе испытал, но отнюдь не всегда они преследуют благие цели, даже вылечивая людей. Имхо - берегитесь. Без серьезных рекомендаций обращаться к таким людям зачастую означает остаться без возможности жить той жизнью, которая была вам уготована, какая бы она ни была, а получить гораздо более худший вариант.


P.S. Пусть написано немного пафосно, зато правда. 8 лет уже не могу вылезти из той задницы, в которой я оказался.




В Вас была заложена программа, но человек умер и эта программа уже не действует!Мой совет Вам перед сном расслабтесь и думайте о важном вопросе остальные мысли отгоняйте и так дня три четыре и увидете что у Вас начнутся изменения! Удачи Вам!
  • 0

#266
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

а вам принципиально, чтобы они были бабушками?

видите ли только в то время учили правильно заговаривать болячки. сейчас одни шарлатаны.
  • 0

#267
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а вам принципиально, чтобы они были бабушками?

видите ли только в то время учили правильно заговаривать болячки. сейчас одни шарлатаны.

Этому нельзя научится .Это дается свыше .Хоть сколько выучи заклинаний, приворотов, отворотов ,это не поможет, если нет дара.
  • 0

#268
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Брут,

спасибо вам за совет! Учту обязательно. И вам хочу пожелать всего самого доброго! Пусть мысли ваши будут всегда добрыми и чтобы вам всегда улыбалась удача!

з.ы. Была одна бабушка - Екатерина Тимофеевна, вот она многое сделала для нашей семьи и для всех кто приходил к ней. Она вылечила многих, ее забирали на лечения одного крутика в Алмате. Она даже американцу знакомого ее сына вылечила от импотенции, тот от счастья летал. Лечила она молитвами. Кстати, она умела гадать хорошо, но не гадала, т.к. говорила: "Гадать - значит гадить". Но к сожалению, она покинула этот мир. Пусть земля ей будет пухом.
  • 0

#269
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Есть одна женщина. Зовут Марина, живет в районе Шаляпина-Правды.
Была у неё несколько раз.
Она лечит молитвами.
По поводу того, может ли она вылечить какую-либо болезнь, предсказать будущее-не знаю...с такими просьбами я лично к ней не обращалась.
Но! Хочу сказать, что Марина, очень добрый, светлый человек! Поговорив с ней, и когда она помолится за тебя, твоих родный -становится спокойно, легче на душе. Просто приходит какое-то душевное равновесие и спокойствие.
  • 0

#270
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем доброго времени суток.

Я вам такую историю расскажу. Если что - сорри за офф.......


Брут, на торрентсе (http://rutracker.org/) найдите аудиопрограмму "Избавление от сущностей". Прослушайте недельку - все пройдет )
  • 0

#271
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
У моей подруге была такая опухоль на правой руке чуть выше кисти.Она занималась торговлей на рынке.Я говорю: Отдай ты этой рукой три вещи даром кому захочешь.И опухоль рассосалась.Не знаю,что это было : психосоматика или самовнушение или зацепка за материальное,но факт.
  • 0

#272
Nimnul

Nimnul
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто знает, как можно найти Диларам Сапарову из "Битвы экстрасенсов"?
  • 0

#273
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кто знает, как можно найти Диларам Сапарову из "Битвы экстрасенсов"?

Есть мнение, что на ТнТ можно ее найти!
А еще лучше обратиться к другим бабушкам-гадалкам с вопросом: где найти Диларам!

#274
ИдиотЪ

ИдиотЪ

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Для тех кто искал и для тех кто не искал, анонс - в апреле в Алматы приезжает тот самый знаменитый человек - величайший мистик всех времён и народов к которому за помощью обращяются даже короли и президенты мира:

Нажать и увидеть.
  • 0

#275
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Есть одна женщина. Зовут Марина, живет в районе Шаляпина-Правды.
Была у неё несколько раз.
Она лечит молитвами.
По поводу того, может ли она вылечить какую-либо болезнь, предсказать будущее-не знаю...с такими просьбами я лично к ней не обращалась.
Но! Хочу сказать, что Марина, очень добрый, светлый человек! Поговорив с ней, и когда она помолится за тебя, твоих родный -становится спокойно, легче на душе. Просто приходит какое-то душевное равновесие и спокойствие.

вам психолог нужен был все это время...
  • 0

#276
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
По сабжу отвечал еще А. С. Пушкин:
"... Видит он - в лесу избушка,
Ведьма в ней живет - старушка..." :)
  • 0

#277
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Для тех кто искал и для тех кто не искал, анонс - в апреле в Алматы приезжает тот самый знаменитый человек - величайший мистик всех времён и народов к которому за помощью обращяются даже короли и президенты мира:

Нажать и увидеть.

Приветствую, Глупец. Эта, а вот эта ссылка на шейха...он как бе переодетая бабушка-колдунья чтоль?
  • 0

#278
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Для тех кто искал и для тех кто не искал, анонс - в апреле в Алматы приезжает тот самый знаменитый человек - величайший мистик всех времён и народов к которому за помощью обращяются даже короли и президенты мира:

Нажать и увидеть.


А я все ждал, когда он появится!! :rolleyes:
  • 0

#279
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Люди,я уже это писала,в темке СУлу-Искандер,думаю еще надо! И скопировала...
Так вот, бредятина все это гадалки,ведьмы,экстрасенсы,шаманки!
Беременная была,черт дернул пойти к гадалке,все советовали,мол такая сильная женщина,потомственная ведьма! Пришла, она мне сказала-ты беременная,и это мальчик, только он не родится!
Вообщем,я всю беременность себя накручивала,периживала,просто так на сохранениях лежала,отдавала бешенные деньги просто так,когда мне сказали,что девочка,вроде вздохнула,а потом опять начала накручивать,а вдруг узи ошибается! Так переживала,разные картины придумывала,почему он не родится!
Даже во время родов,думала,что что-нибудь случится! Все было ну очень хорошо, девочке сейчас 3,6 годика! И зачем мне это надо было? Столько нервов себе вытрепала!
Живет в Айнабулаке,этот район плохо знаю,помойму 3,НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ- ШАРАМЫГА!

Еще один случай, в татарке, бабка,Оля зовут! тоже якается,что ведьма. Люди,как стада баранов к ней прут!
На двери в коридоре написано:График работы!
пон. с9:00-18:00
вт. с9:00-18:00
ср- с9:00-18:00
чт- с9:00-18:00
пятн- с9:00-18:00
суббота,воскрнесенье сокращенные дни с 10:00 до 13:00
Цена приема, 1000 тенге! (тоже на двери)
Вся обвешанная золотом и брильянтами! :rolleyes:
Нагадала,что в 22 года сума сойлу,уже почти 24, а подобных проявлений еще никто не наблюдал!

Сообщение отредактировал Koketka: 11.03.2010, 02:29:02

  • 0

#280
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
в Николаевке была одна женщина Катерина. она лечила, заговаривала. хотела поехать к ней, но вспомнила что она вроде как в Россию уехала =/
ребенок постоянно плакал, не спал - приехали, она воском отлила фигурку женщины с ребенком на руках и говорит что недавно была в гостях женщина которая его и сглазила. действительно, была дома завистливая тетка и его на руках держала, после ее визита он стал плакать не умолкая.
яйцом откатала сглаз и все прошло.

или еще, держа за меня руки она рассказывала что я делала в прошлом и т.д.
вообщем чудеса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.