Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#221
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а вообще на самом деле заговоры бабушек от головной боли ну или там еще от какой нибудь очень действенны.
  • 0

#222
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

:( A davaite drujno zaydem v temu ''Jamaat'' i na fludim tam.

А давайте почитаемъ правила, хоть одним глазком...а в особенности п 2.2.1, 2.4
  • 0

#223
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Был такой прикол. В Бишкеке принимает одна пристарелая дама, которой ассестируют два хлопца таких не хилых телом(ну и духом наверное). Приезжать туда надо часам к 6-7 утра и все равно очередь..Брат на меня навалился-поехали, да поехали(он немного заикается когда волнуется, хотел попробовать, мож поможет). Вообщем приехали. Там земляночка такая, в первой комнатке люди сидят в очереди и у всех на лицах дикий ужас, а из второй комнатки доносятся дикие стоны и крики, даже вой какой то, вообщем жесть. Дошла до нас очередь, заходим с ним вдвоем, я к бабусе присела, а брат к одному из хлопцев. И тут бабулька ка-аа-к вцепится мне в шею и в плечи своими когтистыми пальчиками и даешь меня щипать! Я ору-ну реально ужас как больно! А она мне "Вот, типа, бесы с тебя выходят!", ладно, садится мой брат к ней, ну она довольная тоже самое с ним, а Тимка мой чувак такой крепкий, мастер спорта по пауэрлифтингу и короче не орать а ржать! Бабку это конечно немного обидела, вижу она еще сильнее его щипает, а Тимон ржет и все! Уже люди трястись в коридорчике перестали, заглядывают с таким интересом. Вообщем, чувствует бабуля, что маркетинговый план ее рушится и говорит "Ладно, все, свободны!" Мы "ну как же, а бесы наши?" А бабуля рукой так помахала типа все, бесы изгнаны! Долго мы потом еще балдели на эту тему.
  • 0

#224
Pentagramma

Pentagramma
  • Гость
  • 16 сообщений
а значит им можно заходит и кричать што все здесь сгорать в аду, и все ми обращаемся к шаитанам. .........................NO COMMENT.........................!
  • 0

#225
Businka_

Businka_
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, помогите найти гадалку. Зовут Лена, раньше жила на Айманова выше Джандосова. Может кто-нибудь знает ее новые координаты.... Сбросьте в личку пожалуйста
  • 0

#226
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

а значит им можно заходит и кричать што все здесь сгорать в аду, и все ми обращаемся к шаитанам. .........................NO COMMENT.........................!

у каждого есть право зайти и высказать свою точку зрения, ну поспорили, с кем не бывает. Зайдите к ним, тоже выскажете свою точку зрения

зачем нарываться на плюсомет

Сообщение отредактировал *ROVER*: 15.12.2009, 12:36:49

  • 0

#227
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Народ, помогите найти гадалку. Зовут Лена, раньше жила на Айманова выше Джандосова. Может кто-нибудь знает ее новые координаты.... Сбросьте в личку пожалуйста

отчество не помните???
  • 0

#228
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
тема не раскрыта. бабушка не найдена :rolleyes:
  • 0

#229
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
неужто совсем не раскрыта? 12 страниц как никак...
  • 0

#230
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а толку нет. ни адреса ничего. ни бабушки ни дедушки

Сообщение отредактировал Lel: 26.12.2009, 18:03:16

  • 0

#231
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений
Упаси боже,забудте об этом-Думайте о другом! Какие колдуньи бабушки? Они давно все....Вымерли
  • 0

#232
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ну может не все
  • 0

#233
тальяна25

тальяна25
  • Гость
  • 24 сообщений
Если кто знает принимает ли сейчас Люба и ее координаты, сообщите пожалуйста! Она живет где-то в пос. Путь Ильича, раньше принимала в "Алтын Алме"! Помогла куче людей! Но потом сотовый изменился и я потеряла с ней связь!
  • 0

#234
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
у нас есть знакомые в этом поселке. надо поспрашать может знают
  • 0

#235
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
бабушка-колдунья, о, о, о
светки соколовой,о, о, о
светки соколовой,о, о, о
однокласнице мое-иеий :-/
  • 0

#236
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Народ, помогите найти гадалку. Зовут Лена, раньше жила на Айманова выше Джандосова. Может кто-нибудь знает ее новые координаты.... Сбросьте в личку пожалуйста

Если кто знает принимает ли сейчас Люба и ее координаты, сообщите пожалуйста! Она живет где-то в пос. Путь Ильича, раньше принимала в "Алтын Алме"! Помогла куче людей! Но потом сотовый изменился и я потеряла с ней связь!

Их больше с нами нет.
Помогая другим ,
они сгорели ,
как свечи.
  • 0

#237
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Народ, помогите найти гадалку. Зовут Лена, раньше жила на Айманова выше Джандосова. Может кто-нибудь знает ее новые координаты.... Сбросьте в личку пожалуйста


Лена Головач? её полгорода ищут
  • 0

#238
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Колдовство онлайн - деньги переведете по PayPal, по E-mail скините чего наколдовать - наколдую. :-)
И ездить никуда не надо и в очередях стоят.
  • 0

#239
KMG88

KMG88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ! Если кто то знает хорошую гадалку, предсказательницу скиньте координаты в личку.
  • 0

#240
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я правда гад, не гадалка, но кому чего наколдовать всегда пожалуйста в личку. Медитация, открытие третьего глаза, связь с духами и черпаками, всё есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.