Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2161
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

не тревожьте души умерших.
может они уже реикарнировались,как писала мадмуазель жаннет, а может они ещё не реинкарнировались,но всё же находятся в каком то другом измерении,как и писала кисончик.
если Душе угодно и она имеет возможность,сама выйдет на связь. а так...насильный вызов ...это не гуманно и опасно


Да я все понимаю, но так тяжело на душе. Мамы не стало пару месяцев назад и я столько не успела ей сказать. Пока меня это не коснулось, я не верила в это и жаль было людей которые искали утешение у медиумов, причем за большие деньги. А теперь.... Смотрела битву экстрасенсов, там многие говорят с духами, может это и шоу, а вдруг........
  • 0

#2162
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

не тревожьте души умерших.
может они уже реикарнировались,как писала мадмуазель жаннет, а может они ещё не реинкарнировались,но всё же находятся в каком то другом измерении,как и писала кисончик.
если Душе угодно и она имеет возможность,сама выйдет на связь. а так...насильный вызов ...это не гуманно и опасно


Да я все понимаю, но так тяжело на душе. Мамы не стало пару месяцев назад и я столько не успела ей сказать. Пока меня это не коснулось, я не верила в это и жаль было людей которые искали утешение у медиумов, причем за большие деньги. А теперь.... Смотрела битву экстрасенсов, там многие говорят с духами, может это и шоу, а вдруг........

 

лучше просто помолитесь за её душу,это просто мой совет.
правда. Молитва точно адресата достигнет.И отпустите...Держитесь!
Сил Вам


  • 0

#2163
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

Оксана берг и Оксана, которая за оптовкой принимает это один и тот же человек?


  • 1

#2164
Маго

Маго
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

не тревожьте души умерших.
может они уже реикарнировались,как писала мадмуазель жаннет, а может они ещё не реинкарнировались,но всё же находятся в каком то другом измерении,как и писала кисончик.
если Душе угодно и она имеет возможность,сама выйдет на связь. а так...насильный вызов ...это не гуманно и опасно


Да я все понимаю, но так тяжело на душе. Мамы не стало пару месяцев назад и я столько не успела ей сказать. Пока меня это не коснулось, я не верила в это и жаль было людей которые искали утешение у медиумов, причем за большие деньги. А теперь.... Смотрела битву экстрасенсов, там многие говорят с духами, может это и шоу, а вдруг........

 

В Талгаре живет Жанна  участница украинской битвы экстрасенсов. Но сможет ли она вам помочь - не знаю. Сама не была, но телефон попробую найти если нужно.


  • 0

#2165
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не тревожьте души умерших.
может они уже реикарнировались,как писала мадмуазель жаннет, а может они ещё не реинкарнировались,но всё же находятся в каком то другом измерении,как и писала кисончик.
если Душе угодно и она имеет возможность,сама выйдет на связь. а так...насильный вызов ...это не гуманно и опасно


Да я все понимаю, но так тяжело на душе. Мамы не стало пару месяцев назад и я столько не успела ей сказать. Пока меня это не коснулось, я не верила в это и жаль было людей которые искали утешение у медиумов, причем за большие деньги. А теперь.... Смотрела битву экстрасенсов, там многие говорят с духами, может это и шоу, а вдруг........

В Талгаре живет Жанна  участница украинской битвы экстрасенсов. Но сможет ли она вам помочь - не знаю. Сама не была, но телефон попробую найти если нужно.

То, что она участница битвы, да еще и украинской - не значит, что она вообще что-то может. Не надо обнадеживать человека.
Ne Vrednaya, очень вас прошу, не надо искать экстрасенса, который может поговорить с душой, такого не бывает. Даже в Битве Экстрасенсов такого не видела, максимум экстрасенс передает пару фраз, или имена родственников от усопшего.
То, что я писала по тетахилинг, скорее всего, это был разговор моего подсознания со мной, и не более.
Я думаю, проще прийти на могилку к маме, принести ей ее любимые вещи, еду, сесть и рассказать ей там, все, что у вас на сердце.
  • 2

#2166
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Оксана берг и Оксана, которая за оптовкой принимает это один и тот же человек?

Нет, не один и тот же человек.
Оксана принимает на Аносова, Берг принимает в Жулдызе.
  • 0

#2167
nickav

nickav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне когда то дали контакт одного мастера, я в общем довольна этим человеком и результатом
nickaviola@yandex.ru  Пишите мне дам адресок.

  • -3

#2168
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Жанна, что живет в Талгаре, просто раскладывает камушки. Она такого рода вещи не практикует.

Сообщение отредактировал LavinM: 03.10.2016, 00:27:21

  • -1

#2169
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Оксана берг и Оксана, которая за оптовкой принимает это один и тот же человек?

Нет, не один и тот же человек.
Оксана принимает на Аносова, Берг принимает в Жулдызе.

 

 

 

Спасибо!

 

А кто-нибуль ходил к Берг, есть совпадения?


  • -1

#2170
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Оксана берг и Оксана, которая за оптовкой принимает это один и тот же человек?

Нет, не один и тот же человек.
Оксана принимает на Аносова, Берг принимает в Жулдызе.

 
 
Спасибо!
 
А кто-нибуль ходил к Берг, есть совпадения?

Я ходила, у меня были.
Но опять же - это у меня, другие пишут, что им не понравилось. Так что, сколько людей - столько и мнений. У Берг 50 на 50 положительных и отрицательных отзывов.
Идти или не идти решать только вам.
  • 0

#2171
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

не тревожьте души умерших.
может они уже реикарнировались,как писала мадмуазель жаннет, а может они ещё не реинкарнировались,но всё же находятся в каком то другом измерении,как и писала кисончик.
если Душе угодно и она имеет возможность,сама выйдет на связь. а так...насильный вызов ...это не гуманно и опасно


Да я все понимаю, но так тяжело на душе. Мамы не стало пару месяцев назад и я столько не успела ей сказать. Пока меня это не коснулось, я не верила в это и жаль было людей которые искали утешение у медиумов, причем за большие деньги. А теперь.... Смотрела битву экстрасенсов, там многие говорят с духами, может это и шоу, а вдруг........

 

 Если вы хотите общаться с духом, общайтесь с фотографией, поставьте фото и свечку зажгите, огонь это проводник, вас услышат и ответы или слова к вам придут через сон. Надо помнить, что все мы смертные, и можем уйти с земли в любой момент.  Духи, когда их зовешь они всегда приходят и слышат что им говорят. Умирает ведь тело, но не душа, вот и примите для себя то, что душа жива и она с вами. Когда вы думаете что человека нет, все закончено, это очень тяжело морально. Когда вы думаете, что человек жив, просто в другом мире, то вам станет намного легче. Многие решат, что вот так вы будете цепляться за человека, которого нет. Это не так! Цепляетесь когда плачете, а так вы успокоитесь сами и будете знать что мама рядом. Я вот тоже так общаюсь с любимой бабулей, фото свечка,  сяду, говорю "Ну и что делать вот в этом, помоги, запуталась совсем!" А потом решение находится или через сон покажут. И самой спокойно. Попробуйте. 


Сообщение отредактировал Anna-editor: 03.10.2016, 14:53:42

  • 1

#2172
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Anna-editor, вы очень правы.
Вообще, на сколько я знаю, если умерший человек не снится - значит ему там хорошо.

И нужно помнить, что мы все временные гости на этой планете, в истории под названием Жизнь. Мы приходим сюда, в обличье человека, для того, чтоб наша Душа обучилась каким-то важным вещам. Когда обучение заканчивается, и Душа решила в этом воплощении все свои задачи - физическая оболочка, наше тело - умирает, а Душа продолжает свое путешествие во Вселенной.
В этом плане мне очень нравится голографическое строение Мира и того пространства вокруг нас. В интернете есть информация по этой теме, ее немного, но она такая интересная.
Согласно этой теории, наша Душа, наше подсознание само выстраивает проекции людей и событий вокруг нас, все ситуации, хорошие или плохие, плод человеческого воображения и игр разума. Душа, как бы выстраивает себе квест, под названием Жизнь на Земле, "играет" и обучается. Обучается поступкам, эмоциям и тд. Мы всегда притягиваем в Жизнь ситуации и людей, предназначение которых - обучить.
Когда что либо случается, я конечно сначала расстраиваюсь, но потом спрашиваю себя, а для чего мне даются такие события, чему я должна научиться, прожив эту ситуацию, какие выводы я могу сделать и принять, чтобы такая ситуация не повторилась вновь.

Конечно, ситуации со смертью близких случаются практически у всех. Я предполагаю, что абсолютно каждая душа вынуждена проходить такое испытание, для того, чтобы научиться состраданию, нежности к близким и всему человечеству.
Даже из смерти нужно выносить для себя только хорошее. Спросите себя, а чему моя мама хотела научить меня своим уходом. Поблагодарить ее за такой последний бесценный урок. Отпустить ее и стараться жить согласно тем знаниям, которые вы для себя откроете.
Сугубо, ИМХО.
  • 1

#2173
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А кто был у Паридэм в Заря востока? Мне дали ее контакт, но у меня времени нет сходить. Кто-нибудь хочет?


  • 0

#2174
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем привет...долго думала,но...мне нужно найти женщину-бабушку,которая действительно лечит, снимает порчу..То что на мне есть-знаю,но на муже еще сильнее-просто тает на глазах, проблемы по работе( то деньги не отдадут,то заплатят меньше обещанного),да и просто хорошую работу найти стало очень-сложно..проблем просто куча,долги..я просто на нервах постоянно..Помогите!! Подскажите адрес-контакты той которая действительно помогает!!

 

Что за Берг в Жулдызе??Просто мы сейчас здесь живем...


  • 0

#2175
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Полистала странички...пара вопросов: Марина-она на таро раскладывает? Помогает ли снимать порчу и сколько берет и где находится-телефон нашла))

Дмитрий..отзывы разные, но вроде работает именно на очищение...можно его контакты -телефон адрес. Заранее спасибо!


  • 0

#2176
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Полистала странички...пара вопросов: Марина-она на таро раскладывает? Помогает ли снимать порчу и сколько берет и где находится-телефон нашла))

Дмитрий..отзывы разные, но вроде работает именно на очищение...можно его контакты -телефон адрес. Заранее спасибо!

Марина таро не лечит. Дмитрий да лечит, тут многие к нему ходили. Но опять же смотря как все запущено, бывает, что и лекарю сил не хватает. Можно почистить просто ауру, энергетику, а если проблема глубже там нужно смотреть как с тобой работают и насколько помогают процедуры.


  • 0

#2177
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, подскажите где в Алматы можно купить тумар, может кто-то делает


  • 1

#2178
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Полистала странички...пара вопросов: Марина-она на таро раскладывает? Помогает ли снимать порчу и сколько берет и где находится-телефон нашла))
Дмитрий..отзывы разные, но вроде работает именно на очищение...можно его контакты -телефон адрес. Заранее спасибо!

Марина таро не лечит. Дмитрий да лечит, тут многие к нему ходили. Но опять же смотря как все запущено, бывает, что и лекарю сил не хватает. Можно почистить просто ауру, энергетику, а если проблема глубже там нужно смотреть как с тобой работают и насколько помогают процедуры.
Я бы то же рекомендовала бы поход к Диме пока он здесь и пока у него оплата не фиксированная.Реально должен помочь! +7 705 470 3377 Дмитрий

Сообщение отредактировал kresh: 04.10.2016, 07:37:21

  • 1

#2179
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Добрый день! Пожалуйста дайте номер бабульки которая заговаривает грыжи взрослым.

Добрый день, я знаю двух бабулек,но телефона их не знаю. Одна принимает на улице Тажибаева ,это по Розыбакиева, выше Утепова,и внутрь в квартал в частный сектор. Там в понедельник запись на неделю, а потом уже  в назначенное время приходят и именно такое лечат. Но телефона не знаю,но там люди в курсе,подскажут,хвалят.лично не была
и ещё, на Жарокова Шевченко, во дворах, в юго западном секторе в подвальном помещении тоже принимает женщина, банки ставит,от грыж заговаривает. к ней живая очередь с 16 часов. но я как то была у неё раз, впечатления не произвела.

 

Которая выше Утепова ее Бурул зовут, на Коране смотрит. Сказала все как есть, говорит оч тихо, но лечится не пошла, т.к. там своя мафия уже пошла, все ее родственники вдруг дружно стали лечить. Они кладут чел 20 за раз на матрацы и делают массаж, в такое лечение че-то не поверила)))))) Вообще в оптовое лечение не верю. Но подруга сходила к Бурул, не понравилась что сказала, во многое мимо                                               


  • 0

#2180
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

 

Добрый день! Пожалуйста дайте номер бабульки которая заговаривает грыжи взрослым.

Добрый день, я знаю двух бабулек,но телефона их не знаю. Одна принимает на улице Тажибаева ,это по Розыбакиева, выше Утепова,и внутрь в квартал в частный сектор. Там в понедельник запись на неделю, а потом уже  в назначенное время приходят и именно такое лечат. Но телефона не знаю,но там люди в курсе,подскажут,хвалят.лично не была
и ещё, на Жарокова Шевченко, во дворах, в юго западном секторе в подвальном помещении тоже принимает женщина, банки ставит,от грыж заговаривает. к ней живая очередь с 16 часов. но я как то была у неё раз, впечатления не произвела.

 

Которая выше Утепова ее Бурул зовут, на Коране смотрит. Сказала все как есть, говорит оч тихо, но лечится не пошла, т.к. там своя мафия уже пошла, все ее родственники вдруг дружно стали лечить. Они кладут чел 20 за раз на матрацы и делают массаж, в такое лечение че-то не поверила)))))) Вообще в оптовое лечение не верю. Но подруга сходила к Бурул, не понравилась что сказала, во многое мимо                                               

 

да, мне уже в ЛС рассказали ужасов о ней)
просто я слышала от рядом живущих что то хорошее,поэтому писала, теперь уж точно нет желания даже из любопытства заглядывать)

мне всё как то друг рассказывал про какого-то дедушку в каскелене,который лечит, спину там его другу вылечил , а теперь контакты не может найти, никто не слышал о таком?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.