Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2141
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Была я у Бану сегодня, такой ерунды в жизни не слышала. Мы с подругой наверное уникальные люди, что только нам такое услышать удалось, многие ее хвалят.


  • 2

#2142
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Мне вот интересно, вот наверняка здесь сидят люди со способностями, почему они не пишут сюда советы какие-то. Например как очищать дом от плохой энергетики, себя, как уберечь себя от негативного воздействия магов, ядовитых взглядов людей, как чистить себя самому. Мне начать что ли)))))))))))

Сама лично не советую ходить по целителям/магам/гадалкам/экстрасенсам и т.п., кроме очень сложных и запутанных ситуаций. Дело в том, что почти 99 % из них крадут Вашу энергию (молчу о деньгах). По поводу чистки от порчи. Если ее навели раз в жизни на человека, ни один целитель не снимет ее, кроме самого этого человека.
Гадать на будущее вообще не надо. Будущее оно многогранно, оно многовекторное, и не имеет одного конкретного результата. Считаю, что люди, у которых есть способности, наоборот не предсказывают будущее, потому что знают истину.
Тут было касательно чистки рунами. Руны делают не так как Вы хотите, а так Вам на самом деле надо.

Очень много способов защиты, действенных. Но нужно научиться работать со своим энергоинформационным полем. Это может КАЖДЫЙ человек. Все другие способы менее эффективны.

P.S. Никого не хочу обидеть или учить чему-то, просто это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал Selective: 28.09.2016, 02:01:39

  • 4

#2143
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Мне вот интересно, вот наверняка здесь сидят люди со способностями, почему они не пишут сюда советы какие-то. Например как очищать дом от плохой энергетики, себя, как уберечь себя от негативного воздействия магов, ядовитых взглядов людей, как чистить себя самому. Мне начать что ли)))))))))))

Сама лично не советую ходить по целителям/магам/гадалкам/экстрасенсам и т.п., кроме очень сложных и запутанных ситуаций. Дело в том, что почти 99 % из них крадут Вашу энергию (молчу о деньгах). По поводу чистки от порчи. Если ее навели раз в жизни на человека, ни один целитель не снимет ее, кроме самого этого человека.
Гадать на будущее вообще не надо. Будущее оно многогранно, оно многовекторное, и не имеет одного конкретного результата. Считаю, что люди, у которых есть способности, наоборот не предсказывают будущее, потому что знают истину.
Тут было касательно чистки рунами. Руны делают не так как Вы хотите, а так Вам на самом деле надо.

Очень много способов защиты, действенных. Но нужно научиться работать со своим энергоинформационным полем. Это может КАЖДЫЙ человек. Все другие способы менее эффективны.

P.S. Никого не хочу обидеть или учить чему-то, просто это мое личное мнение.

 

грамотный специалист укажет на грядущие тенденции и подскажет как лучше двигаться,чтобы добиться цели,а не просто вас ждёт то то и то то=) и не все всё таки питаются энергией...) бывают конечно,помнится к тёте ходил какой то дед суфий якобы, видно было,что тёмная душонка у него.
поэтому не нужно обходить десятки специалистов ,а идти к надёжным,проверенным)
порча снимается=) но да, Вы правы в том, очень важно,чтобы пациент сам осознал многое и искоренил причину, приведшую к трудностям, а самостоятельно большей части это не по силам , потому что каждый находится на своём этапе развития...прежде чем суметь, нужно пройти длинный путь самопознания, саморазвития) может даже этой жизни кому-то не хватит


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 28.09.2016, 10:12:37

  • 0

#2144
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Мадемуазель Жанет, если знать грядущие тенденции, то жить неинтересно. Жизнь она дана, чтобы жить и проживать ее, а не прогадывать))
Да и без их помощи можно добиться своих целей, зато безопасно и самостоятельно.

А как именно Вы понимаете, что они не питаются Вашей энергией? Вы видете свое поле, чувствуете его? Вы же приходите к ним с открытой душой на распашку, почти что "что хочешь, то и делай". Они же могут Вам заложить любую программу, Вы даже ничего не узнаете. :)

Все имхо, конечно, ни разу не нравоучения))) Просто почитала Вас тут и хотела предостеречь. Это все не шутки.

БЛАГО-дарю :)
  • 0

#2145
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Лисенок7, а вы обратитесь к Бану! Она - супер лекарь, вы ее хвалили, кажется. Снимет все!

 

Вообще-то, я к ней и езжу на чистки, но проблема не во мне, а в муже, а он не может к ней приезжать каждый день и сидеть в очереди по 2 часа, так и работы можно лишиться. Вот и ищу для мужа кого-нибудь, кто конкретно может по времени назначить. Когда он может, бывает нет дома Бану, а без очереди никто пропускать не будет, там итак с детьми без очереди. Она одного парня от наркомании вылечила, он год к ней ездил, а пришел к ней его друг, вообще не помогла. Как и чем это объяснить я не берусь, ибо не знаю почему так. Вот и девчонки вчера в шоке были, что ни одного попадания обоим. А моя подруга вышла от нее в слезах, много правды сказала. Может кто сможет объяснить почему так и, причем, это не только с Бану. Так и многие другие лекари одним говорят все в точку, а другим че попало несут. Дело в энергии, что они не могут читать более сильных энергией людей, чем они?  Кстати, работу, где муж щас работает, тоже открыла дороги Бану, все как она сказала, так и получилось. А одна девчонка, давно это было, в очереди с ней сидела, она с фото мужа пришла, говорит, что не может водителем устроиться уже 3 месяца, вообще ни одного звонка. Позже она пришла, муж на 3-ий день работу после чистки по фото нашел. Ну объясните мне, что это? Почему всем по-разному?


  • -1

#2146
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Бану например моим духам не понравилась. Она так и сказала "твои ангелы не хотят со мной разговаривать" )) Значит ни к ней мне надо, поиск продолжается.....

Все кто ходил к Марине таро отпишитесь пжл, всем интересно как она, а то у меня взяли ее контакт уже более 12 человек и все молчат.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 28.09.2016, 12:13:37

  • -1

#2147
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Значит ни к ней мне надо, поиск продолжается.....

Читаю эту тему. Вы очень активно здесь участвуете. И не менее активно посещаете разных гадалок. Неужели до сих пор свою не нашли?
  • 1

#2148
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мадемуазель Жанет, если знать грядущие тенденции, то жить неинтересно. Жизнь она дана, чтобы жить и проживать ее, а не прогадывать))
Да и без их помощи можно добиться своих целей, зато безопасно и самостоятельно.

А как именно Вы понимаете, что они не питаются Вашей энергией? Вы видете свое поле, чувствуете его? Вы же приходите к ним с открытой душой на распашку, почти что "что хочешь, то и делай". Они же могут Вам заложить любую программу, Вы даже ничего не узнаете. :)

Все имхо, конечно, ни разу не нравоучения))) Просто почитала Вас тут и хотела предостеречь. Это все не шутки.

БЛАГО-дарю :)

я прекрасно понимаю, что не шутки) и именно потому считаю жизненно важным и необходимым обращаться банально за чистками ,а не полагаться всегда на авось, так можно слишком долго полагаться да потом уже непоправима ситуация будет.Видела такие примеры, увы.
Опять же, это моё мнение, сложившееся на опыте окружающих и своём собственном)

ну, может Вам и неинтересно, зная тенденции, кому-то наоборот, иногда людям нужен совет) и они его находят именно у таких людей)
люди разные=) Как и специалисты. И да, адекватный развитый человек в состоянии почувствовать и понять кто перед ним находится, с грязной душонкой и с целью попитаться или же светлый человек.
=)
 


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 28.09.2016, 13:05:55

  • -1

#2149
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Бану например моим духам не понравилась. Она так и сказала "твои ангелы не хотят со мной разговаривать" )) Значит ни к ней мне надо, поиск продолжается.....
Все кто ходил к Марине таро отпишитесь пжл, всем интересно как она, а то у меня взяли ее контакт уже более 12 человек и все молчат.

Мне тоже в личку пишут в день, как минимум, двое. Спрашивают контакты Марины. Мне тоже было бы интересно, как сходили к ней.

По поводу нее я отвечу. Я у нее была недели две назад, может 3. Она меня увидела в одной ситуации, которая меня страшит. Я с ней не согласилась. И вот теперь, у меня в жизни возникла конфликтная ситуация, в которой, если я пойду на поводу других - то окажусь именно там и именно той, как меня увидела Марина.
Ситуация, очень напрягает. Вот прям заставляю себя не взять трубку, не позвонить ей и не побежать на прием. Знаю, что таким образом пытаюсь переложить ответственность принятия решения на другого человека (в данном случае на Марину), но и решить самой страшно, какое бы решение не приняла - придется решать множество сопутствующих проблем.

Блин... пошла звонить ))))
  • -1

#2150
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кисончик, Марина у тебя уже как личный психолог. Ну а что можно))))) За рубежом у каждого есть психолог, даже у психолога есть психолог)))) Если не воспринимать гадалку как гадалку а как психолога, начинаешь думать иначе и решать вопросы иначе, послушал, подумал, сделал выбор. А многие думают как? Гадалка сказала, все, судьбу не изменить, нужно делать так как нагадали) Иногда эти гадалки и спасают нас от проблем, когда говорят налево пойдешь коня потеряешь, направо пойдешь себя потеряешь ну и т.д....


  • 1

#2151
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кисончик, Марина у тебя уже как личный психолог. Ну а что можно))))) За рубежом у каждого есть психолог, даже у психолога есть психолог)))) Если не воспринимать гадалку как гадалку а как психолога, начинаешь думать иначе и решать вопросы иначе, послушал, подумал, сделал выбор. А многие думают как? Гадалка сказала, все, судьбу не изменить, нужно делать так как нагадали) Иногда эти гадалки и спасают нас от проблем, когда говорят налево пойдешь коня потеряешь, направо пойдешь себя потеряешь ну и т.д....

Да, вы правы. Даже не буду пытаться отрицать. Хороших гадалок можно сравнить с психологами. Только вот к психологу, если придешь, то одним сеансом вряд ли обойдешься. У меня подруга пошла в один психологический центр на похудение, я невольно поинтересовалась, сколько стоит у них один сеанс психотерапии. 21 500!!! За 60 минут разговора. Причем первый сеанс как бы ознакомительный и понадобится минимум 3)))
Я лучше схожу к Марине, приятнее во всех смыслах и пользы, лично для меня, больше.
  • 1

#2152
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый день, на форуме много про гадалок написано, а кто знает, есть ли у нас в Алматы медиум? Который может видеть умершего и поговорить с ним?
  • 0

#2153
Мира Исмаилова

Мира Исмаилова
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем доброй ночи. Хотела спросить про Дмитрия. Я с ним говорила по телефону. Он мне сказал, что за свои сеансы-чистки денег не берет. То есть, сколько дашь- столько дашь. Если ничего не дашь, так он и не будет в обиде, так сказать. Как-то неудобно было по телефону вопросы задавать.
Хотела бы спросить у тех, кто ходит к нему на протяжении нескольких лет. Что это за человек? Приезжает ли он сюда к родным или по делу и заодно полечить людей? Или его кто-то приглашает для того, чтобы он людей чистил-лечил? Заранее благодарю всех ответивших.


Добрый день! Дайте номер телефона пожалуйста?
  • 0

#2154
Мира Исмаилова

Мира Исмаилова
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день! Пожалуйста дайте номер бабульки которая заговаривает грыжи взрослым.
  • -1

#2155
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Добрый день! Пожалуйста дайте номер бабульки которая заговаривает грыжи взрослым.


Мне кажется, что таких бабулек уже давно нет на свете. А среди молодежи (я имею в виду современных целителей), сомневаюсь, что толковые есть.

Сообщение отредактировал kisonchik: 30.09.2016, 12:05:22

  • -1

#2156
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день, на форуме много про гадалок написано, а кто знает, есть ли у нас в Алматы медиум? Который может видеть умершего и поговорить с ним?

Добрый день, а Вы уверены, что душа ещё не реикарнировалась? возможно, она уже живёт в теле другого человека, может где-то рядом,а может где-то на другом континенте, растёт, делает первые шаги...)
я лично не встречала медиумов.а те,кто себя за таковых выдавал, были какие то шоумены


  • -1

#2157
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день! Пожалуйста дайте номер бабульки которая заговаривает грыжи взрослым.

Добрый день, я знаю двух бабулек,но телефона их не знаю. Одна принимает на улице Тажибаева ,это по Розыбакиева, выше Утепова,и внутрь в квартал в частный сектор. Там в понедельник запись на неделю, а потом уже  в назначенное время приходят и именно такое лечат. Но телефона не знаю,но там люди в курсе,подскажут,хвалят.лично не была
и ещё, на Жарокова Шевченко, во дворах, в юго западном секторе в подвальном помещении тоже принимает женщина, банки ставит,от грыж заговаривает. к ней живая очередь с 16 часов. но я как то была у неё раз, впечатления не произвела.


  • 0

#2158
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Добрый день, на форуме много про гадалок написано, а кто знает, есть ли у нас в Алматы медиум? Который может видеть умершего и поговорить с ним?

Я как-то общалась с людьми, которые практикуют тетахилинг. Они говорили, что пообщаться можно не только с недавно умершим человеком, но и с далекими предками и прародителями.
Энергетическое поле вокруг нас запоминает всю информацию и потом ее можно вытаскивать и даже трансформировать.
Я тогда хотела поговорить со своим умершим дедушкой, мне было важно знать, простил ли он мою мать и ее брата, и если нет, попросить простить.
У нас случился сеанс общения с мертвым миром. Девушку, которая мне проводила этот сеанс, очень сильно трясло и морозило, лицо стало красным. Не знаю, разговаривала я с дедом или нет, но эмоционально это общение далось очень не легко. Были слезы. И долго потом отходила.
Телефон той девушки дать не могу. Не сохранился.
Но тетахилеры у нас есть в Алматы. По последним моим данным, часовая сессия у них стоит очень дорого - от 20 000 тенге. Если финансы позволяют могу скинуть в личку телефон очень хорошего практика в этой сфере.

Многие маги тоже могут вызвать умершего человека на связь. Но не советуют этого делать. Человек после смерти оказывается в другом мире, у него уже свои заботы, свои дела там. Не надо его тревожить. Многие говорят, что можно вот так вытащить, а отослать обратно не получится. И будет умерший родственник маяться в вашем энергетическом пространстве. Вы же не хотите этого? Я бы сто раз подумала, прежде чем решиться.
  • -1

#2159
Светлая Волшебница

Светлая Волшебница
  • Гость
  • 30 сообщений

не тревожьте души умерших.
может они уже реикарнировались,как писала мадмуазель жаннет, а может они ещё не реинкарнировались,но всё же находятся в каком то другом измерении,как и писала кисончик. 
если Душе угодно и она имеет возможность,сама выйдет на связь. а так...насильный вызов ...это не гуманно и опасно 


  • 0

#2160
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мне в ЛС многие пишут и спрашивают про Дмитрия что он делает. Вот отвечу сюда (хотя уверена,что всё равно в ЛС будут спрашивать ;) )
помимо стандартного приёма с чисткой, он проводит и другие работы, если к нему за этим обратиться, в т.ч открытие дорог,и на продажу недвижимости,и много чего разного, гармонизации в т.ч.
Помимо чистки людей,чистит и помещения.

надеюсь это поможет лучше сориентироваться ищущим помощи)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.