Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2121
Светлая Волшебница

Светлая Волшебница
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Доброй ночи. Поделитесь пжл инфо, есть результат после чистки у Димы?
У меня что то, то чего именно ждала пока тишина ((
Прошло недели 2.

ДД. У меня хороший результат, была у него около 2.5 недель назад. Опять же. Смотря что ожидать от чистки. Это же чистка,а не ритуал на то как стать миллионером или же что то в этом роде ;)

 

Поделитесь, пожалуйста.
А в чем проявился результат? Есть какие-то изменения?
Я у него тоже была 3 раза, но никаких сдвигов не заметила. А может не так присматривалась?

 

поддержу слова Анны выше. Всё зависит от изначального состояния человека и количества посещений.

Если у Вас не было какой то смертельной порчи, то Вы после чистки не ощутите там каких то кардинальных перемен. Точно так же, если негатив копился годами, то не следует ждать очищения за 3 посещения...
Плюс важно понимать, что чистка-это очистка нашей энергетики, это как банально в баню сходить на физическом уровне,но это на энергетическом. Это даст облегчение, очищение, снимет ненужное,блоки, но это не уберёт какую-то болезнь на физ уровне, точно так же как баня не срастит кости после перелома. 

мне кажется многие имеют завышенные ожидания от чистки...это просто очищение,это снятие блоков,негатива. Да,это база,это основа,это помогает,это важно делать периодически, но это не решает все проблемы. В каких-то случаях нужно что то дополнительное. 

у меня были недоброжелатели ,которые периодически делали подклады. после его чистки стало лучше, и нет этой тяжести,которая была до, и соответственно как то легче начала всё делать,и дела задвигались. Обновлённое состояние.
 


  • 0

#2122
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мне вот интересно, вот наверняка здесь сидят люди со способностями, почему они не пишут сюда советы какие-то. Например как очищать дом от плохой энергетики, себя, как уберечь себя от негативного воздействия магов, ядовитых взглядов людей, как чистить себя самому. Мне начать что ли)))))))))))

начните) просто , как мне кажется, не все это смогут сделать качественно при уже имеющейся какой то проблеме. Но кому-то поможет)
а вообще, в теме по-моему мелькали и заговоры ,и рекомендации по чистке от kisonchik

от себя могу добавить то, что чем вы  физически крепче, здоровее, тем сильнее и ваша энергетика, тем сложнее будет каким то недоброжелателям наслать порчу или что-то ещё.
поэтому укрепляйте здоровье. занимайтесь йогой, цигун, они отлично разгоняют энергии в теле,помогают почувствовать собственно эту энергию и суметь ее направить. ходите в горы, благо в Алматы они тут рядом, хоть каждый день можно ходить перед работой с утра. Горы заряжают, посидеть у реки, помедитировать, сделать мудры-выйдете уже другим человеком.
Питайтесь правильно. Мыслите позитивно.Следите за своей речью. Если нет негативных мыслей в сознании, то и в реальной жизни не будут притягиваться какие то беды.
Обливайтесь холодной водой,это уплотняет эфирную оболочку,а соответственно станете более непробиваемым.

Тем,кто часто общается с разными людьми,нужно очень часто чиститься. Я бы советовала периодически обращаться к специалистам, но при этом в промежутках самим себя в порядок приводить вышеописанными способами.

После прихода любых гостей,даже самых казалось бы хорошо настроенных к вам, я всегда дом чищу и свечами с нарисованной на свече руне квеорт,и арома палочки жгу, и солью. Можно пожечь полынь да можжевельник.

За входной дверью у меня висит букетик из полыни и шалфея, тоже обладает защитными свойствами от всякой нечисти. 

ну это так, тот базовый минимум, который уже сможет уберечь от многих бед)


  • 3

#2123
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вот это я понимаю человек подготовленный. Присоединяюсь к чистке дома солью. Особенно после гостей мою полы с горсткой соли. Соль убирает плохую энергетику. Перед порогом можете насыпать соль, плохой человек точно не сможет к вам зайти в дом, его развернет. Ванны с солью тоже очень хорошо очищают.

 

Если плохо спите можно покатать себя яйцом. Перед сном. Берете обычное куриное яйцо, покатаете его по себе с молитвой "Отче наш", берете стакан, набираете половину воды, разбиваете яйцо и ставите у изголовья на ночь. С утра выливаете в унитаз. Минимум 3 дня. Если не стало лучше 7 дней.Но по яйцу будет виден прогресс. Если от яйца идут вверх нити, значит есть негатив, если желток и белок плавает спокойно на дне, а белок облачком, негатива нет.

Яйцом многие целители убирают даже порчу, но при этом они помогают своей энергетикой и силой. А обычные люди при помощи яйца могут снять обычный негатив.

 

Когда идете к гадалке, надеть что-то яркое и броское, что привлечет внимание. Желательно красного цвета. Это может быть браслет, красная нить на руке (красную нить можно в повседневной жизни использовать от сглаза, я например делаю на месяц, потом новую) Девушки, надевайте большие сережки. Я вот например их не люблю, но в жизни это помогает, так как первый взгляд забирают именно серьги. Можно яркий кулон. Платок на голове очень помогает. Особенно если приходите и садитесь в живую очередь, можете нахапать еще себе негатива, сверху вашего. Многие говорят "зачем, как дурочка буду выглядеть" Завяжите красиво. Помогает очень. 

 

Что касается подкладов. Обычно заговоренную вещь стараются дать в руки человеку. Когда знаете, что такое имеет место быть, беря вещь говорите "Вещь беру, подклад оставляю"

 

Пишу только проверенные многолетним опытом вещи, которые реально помогают в жизни.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 23.09.2016, 13:24:33

  • 6

#2124
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ах да, про подклады добавлю. Если вы вдруг нашли у порога, у своего бизнеса,у своей квартиры или в доме непонятный предмет, закопанный или просто лежащий где-то укромно под лестницей или что-то еще, не трогайте руками!
Посыпать можно солью,взять пакетом,перчатками,отнести куда-нибудь в безлюдное место и сжечь.
 


  • 1

#2125
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мне вот интересно, вот наверняка здесь сидят люди со способностями, почему они не пишут сюда советы какие-то. Например как очищать дом от плохой энергетики, себя, как уберечь себя от негативного воздействия магов, ядовитых взглядов людей, как чистить себя самому. Мне начать что ли)))))))))))

Мне кажется, что не надо. Сейчас набежит куча всякого народа, и вместо благодарности за выложенную информацию вас тоже причислят к числу шарлатанов.

 

Хотя всякими бытовыми способами делиться интересно. Сейчас многие моют пол с солью, обходят со свечкой квартиру и тд.


  • 0

#2126
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ах да, про подклады добавлю. Если вы вдруг нашли у порога, у своего бизнеса,у своей квартиры или в доме непонятный предмет, закопанный или просто лежащий где-то укромно под лестницей или что-то еще, не трогайте руками!
Посыпать можно солью,взять пакетом,перчатками,отнести куда-нибудь в безлюдное место и сжечь.

Десочки. Сейчас мы тут ужасов понапишем))))
Ну скажите, кому в современном мире приспичит делать подклады, тем более зарывать что-то около порога врага. Это же бред. Неужели кто-то еще верит, что подобное накажет обидчика?
Я верю только в чистки. Помню моя мама в детстве отливала сестренку. Она по ночам плакала, чего-то боялась. Она ее сажала на табуретку на пороге и выливала над головой воск с молитвой "Отче наш". Сестра тогда почти сутки проспала.
Умывала после посещения людных мест и обтирала подолом юбки. Я так же делала своему сыну, когда был маленьким.
Над входной дверью у меня висит пучок адыраспана. Один раз даже жгла, хорошо что соседи пожарников не вызвали, да и провоняло все так, что мама не горюй. Неделю все вещи пахли горьким запахом.

Вот сейчас сижу и думаю. Пойти мне к Дмитрию еще раз, или позвонить? Он мне говорил так сделать через неделю, но я не пошла. Теперь сомневаюсь, а вдруг это не он не доделал, а я накосячила?
  • 0

#2127
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Еще хочу выложить здесь телефон Марины, про которую я не так давно писала в теме (8-701-440-33-55, прошу прощения у модераторов, почему то в форме сообщения все кнопки не активны, не могу поставить под спойлер). Мне ежедневно приходят в личку письма с просьбой дать контакты, рекомендации и тд.
Ребят, к тому, что я уже написала про нее, мне добавить нечего. Мне нравится. Иногда ходить буду.
  • 0

#2128
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
И еще хотела добавить, что самостоятельные эксперименты даже с чистками могут принести проблемы. Поэтому опасно тут их выкладывать.
Прошлой осенью мы с моей сестрой вычитали (она тоже ВВшница, правда тусуется в Детках), что можно почистить квартиру не просто свечкой с молитвой "Отче наш", а с рунами. В интернете она называется чистка 4 квеорта.
Сестра приехала домой и сделала. Как только она закончила обходить квартиру со свечой, ее младшая дочка упала со второго этажа детской кровати и сломала руку! (и ребенок не маленький был совсем). Мы подумали, что это из-за чистки и больше не экспериментировали.
Так что, видимо, не все магическое доступно простым людям.
  • 0

#2129
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

И еще хотела добавить, что самостоятельные эксперименты даже с чистками могут принести проблемы. Поэтому опасно тут их выкладывать.
Прошлой осенью мы с моей сестрой вычитали (она тоже ВВшница, правда тусуется в Детках), что можно почистить квартиру не просто свечкой с молитвой "Отче наш", а с рунами. В интернете она называется чистка 4 квеорта.
Сестра приехала домой и сделала. Как только она закончила обходить квартиру со свечой, ее младшая дочка упала со второго этажа детской кровати и сломала руку! (и ребенок не маленький был совсем). Мы подумали, что это из-за чистки и больше не экспериментировали.
Так что, видимо, не все магическое доступно простым людям.

Мы тут поделились обычными вещами. Руны, кресты, заговоры и тд. Это только профессионалы. Самим не делать ни в коем случае! То, что описали вы про подол - это истинная правда. Меня тоже этому еще бабушка учила.

Про подклады. Уже год моя подруга борется со своими коллегами. Но они сами себе враги, так как она  сама даром обладает и все им назад возвращается. Людей ничего не учит, так и делают ей гадости дальше. Делают и болеют, делают и болеют. Я поражаюсь, а вы Кисончик говорите бред ))))) У нас сейчас люди что только не творят.

 

Самая простая и безвредная чистка дома: "по часовой стрелке пройтись по квартире со свечой, где коптит или трещит постоять подольше" Все, не надо ничего там лишнего делать. Это когда уже там тяжелый случай, сущности или призраки, тогда надо профессионала вызывать. И то не каждый придет. Многие боятся. Я как-то квартиру снимала с призраком прошлого, так никого и не уговорила почистить. Как заходили так сразу бежать. И батюшки отказывались, по каким церквям только не ездила. А потом наконец-то получилось сьехать оттуда, но натерпелась от души честно говоря от призрака этого.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 23.09.2016, 15:34:15

  • 0

#2130
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Это глупые люди делают. И то, что это на самом деле делают, а не просто домыслы - вот это бред.
Ну право, живем ведь не в каменном веке.
Вот представьте, у меня есть свой магазинчик, и у конкурента проходимость выше, чем у меня, так что, мне теперь пойти и закопать им под порог магазина дохлую курицу?
От этого что, у меня клиентов станет больше? ))))))

Сообщение отредактировал kisonchik: 23.09.2016, 15:34:12

  • 0

#2131
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Это глупые люди делают. И то, что это на самом деле делают, а не просто домыслы - вот это бред.
Ну право, живем ведь не в каменном веке.
Вот представьте, у меня есть свой магазинчик, и у конкурента проходимость выше, чем у меня, так что, мне теперь пойти и закопать им под порог магазина дохлую курицу?
От этого что, у меня клиентов станет больше? ))))))

Ну вы на такое же не пойдете ))))) А есть такие вот гадкие людишки, которым бы только жизнь других подпортить, такие что угодно наделают. 


  • 0

#2132
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто был у Розы, которая принимает в Воднике?


  • 0

#2133
Светлая Волшебница

Светлая Волшебница
  • Гость
  • 30 сообщений

забавно. заминусовали непонятно за что :rotate: 
к сожалению, подклады не выдумка,их делают.лично сталкивалась


  • 2

#2134
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Ах да, про подклады добавлю. Если вы вдруг нашли у порога, у своего бизнеса,у своей квартиры или в доме непонятный предмет, закопанный или просто лежащий где-то укромно под лестницей или что-то еще, не трогайте руками!
Посыпать можно солью,взять пакетом,перчатками,отнести куда-нибудь в безлюдное место и сжечь.

Десочки. Сейчас мы тут ужасов понапишем))))
Ну скажите, кому в современном мире приспичит делать подклады, тем более зарывать что-то около порога врага. Это же бред. Неужели кто-то еще верит, что подобное накажет обидчика?
Я верю только в чистки. Помню моя мама в детстве отливала сестренку. Она по ночам плакала, чего-то боялась. Она ее сажала на табуретку на пороге и выливала над головой воск с молитвой "Отче наш". Сестра тогда почти сутки проспала.
Умывала после посещения людных мест и обтирала подолом юбки. Я так же делала своему сыну, когда был маленьким.
Над входной дверью у меня висит пучок адыраспана. Один раз даже жгла, хорошо что соседи пожарников не вызвали, да и провоняло все так, что мама не горюй. Неделю все вещи пахли горьким запахом.

Вот сейчас сижу и думаю. Пойти мне к Дмитрию еще раз, или позвонить? Он мне говорил так сделать через неделю, но я не пошла. Теперь сомневаюсь, а вдруг это не он не доделал, а я накосячила?

 

ну зря Вы так, я лично сталкивалась с подкладами и у себя в магазине, и кстати, именно дохлых кур и носили на порог бутика!на протяжении 2-3 месяцев каждую неделю
и у мамы под воротами постоянно под клумбу зарывают какой-то предмет, обмотанный нитками чёрными. И подруга близкая рассказывала,что недоброжелатели,вхожие в дом имеются,что потом в детских вещах обнаруживала зашитые булавки,иглы и т.п,а дети оказывались в больницах...к сожалению, это имеет место быть и не так редко как хотелось бы 
да,это глупые люди, но увы, мы не в соверешенном обществе возвышенных,чистых и умных личностей живём
а чистки да,это основное, и самое обязательное.
методы профессиональные не выкладываем)))
лишь советы по тому как быть крепче)и непробиваемее для магов и недоброжелателей)
а так, идти к специалистам нужно
по поводу Дмитрия,если он говорил придти через неделю, нужно было бы придти,на мой взгляд) раз мастер сказал придти, значит всё таки видит в этом необходимость


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 23.09.2016, 16:53:47

  • 0

#2135
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Доброй ночи!!!Дайте пожалуйста контакты Марины??У нее по записи??И сколько стоит??? Спасибо
  • -1

#2136
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Доброй ночи!!!Дайте пожалуйста контакты Марины??У нее по записи??И сколько стоит??? СпасибоПро

Выкладывали много раз, пролистайте чат. Если мы будем на каждой странице писать контакты, модераторам это явно не понравится. Если не найдете пишите в ЛС, ну вдруг страницы не листаются)


  • 1

#2137
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Была сегодня у Марины таро. Шла, почему-то безумно волновалась, а зря. Очень приятная девушка. Разложила таро, рассказала мне прошлое, настоящее и будущее. Она не только карты растолковывает, она еще и видит. Назвала очень много деталей, аж сердце екало. Помогла разобраться в ситуации, которой я сильно запуталась. Спасибо большое, что посоветовали мне Марину, я осталась довольной.

Можно координаты и сколтко берет за прием

 

ДД! Расскажите, пжл, про Марину подробно. А то мне сестра дала какие-то контакты Марины, городской, еще не звонила. Но сестра сказала, после похода к Марине одна пара ее знакомых после 10 неудачных попыток по ЭКО, пошли к некой Марине и после нее у них сразу все получилось. Интересно очень: это разные Марины или нет? А ваша Марина лечит или просто гадает? Нужен человек именно кто помогает по беременности, проблема у мужа, подскажите, пжл,  таких, кто знает или кому уже помогли. А то мы уже были у Антониды Андреевны, кореянка, после ее сеансов многие беременели, в том числе и моя подруга, которая после аборта в 19 лет, сменив троих партнеров(сейчас ей 39), никак не могла забеременеть, но после Антониды сразу получилось и вот долгожданный первенец в 39 лет. А мою подругу повела ее подруга, тоже забеременела после лечения Антониды. Но мы сходили  с мужем, она сказала, что нам сделали, чтоб мы не имели больше детей, нам почему-то не смогла помочь. Не знаю почему так? 


  • 0

#2138
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Была сегодня у Марины таро. Шла, почему-то безумно волновалась, а зря. Очень приятная девушка. Разложила таро, рассказала мне прошлое, настоящее и будущее. Она не только карты растолковывает, она еще и видит. Назвала очень много деталей, аж сердце екало. Помогла разобраться в ситуации, которой я сильно запуталась. Спасибо большое, что посоветовали мне Марину, я осталась довольной.

Можно координаты и сколтко берет за прием

 

ДД! Расскажите, пжл, про Марину подробно. А то мне сестра дала какие-то контакты Марины, городской, еще не звонила. Но сестра сказала, после похода к Марине одна пара ее знакомых после 10 неудачных попыток по ЭКО, пошли к некой Марине и после нее у них сразу все получилось. Интересно очень: это разные Марины или нет? А ваша Марина лечит или просто гадает? Нужен человек именно кто помогает по беременности, проблема у мужа, подскажите, пжл,  таких, кто знает или кому уже помогли. А то мы уже были у Антониды Андреевны, кореянка, после ее сеансов многие беременели, в том числе и моя подруга, которая после аборта в 19 лет, сменив троих партнеров(сейчас ей 39), никак не могла забеременеть, но после Антониды сразу получилось и вот долгожданный первенец в 39 лет. А мою подругу повела ее подруга, тоже забеременела после лечения Антониды. Но мы сходили  с мужем, она сказала, что нам сделали, чтоб мы не имели больше детей, нам почему-то не смогла помочь. Не знаю почему так? 

 

Лисенок не переживай, найдете своего целителя. Не помог один, поможет другой, нужно не опускать руки и искать. Марины видимо разные. Тут, про которую пишут и у которой была я, она не лечит, просто видит и делает расклады таро. Есть у меня одна идея, щас напишу в ЛС.


  • 0

#2139
Гуля 123

Гуля 123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Таки есть у меня знакомая бабуля, не гадает не ворожит, а заговаривает, захотел машину продать приехал попросил , она бумажечку напишет и скажет что надо , и все через 2 дня машина ушла! Ка она это делает незнаю , но я так 4 машины продал и больше недели не висела машина, также и про дело задуманное , позвониш ей попросиш чтоб на наговорила , потом приедеш она бумажку даст что надо прочитать скажет, тетка занятная да и не особо разговорчивая особо себя не пиарит а знаю я ее уже лет 8, во вспомнил тетке моей рожу заговорила.
ежели кому интересно могу телефончик скинуть, а там сами с ней и порешаете.

подскажите телефончик в личку, плиз. Свою машинку 2 месяца не могу спихнуть)
можно тоже номер телефона в лс, спасибо
Можно и мне скинуть телефон, пожалуйста!!!
  • 0

#2140
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Была сегодня у Марины таро. Шла, почему-то безумно волновалась, а зря. Очень приятная девушка. Разложила таро, рассказала мне прошлое, настоящее и будущее. Она не только карты растолковывает, она еще и видит. Назвала очень много деталей, аж сердце екало. Помогла разобраться в ситуации, которой я сильно запуталась. Спасибо большое, что посоветовали мне Марину, я осталась довольной.

Можно координаты и сколтко берет за прием
ДД! Расскажите, пжл, про Марину подробно. А то мне сестра дала какие-то контакты Марины, городской, еще не звонила. Но сестра сказала, после похода к Марине одна пара ее знакомых после 10 неудачных попыток по ЭКО, пошли к некой Марине и после нее у них сразу все получилось. Интересно очень: это разные Марины или нет? А ваша Марина лечит или просто гадает? Нужен человек именно кто помогает по беременности, проблема у мужа, подскажите, пжл, таких, кто знает или кому уже помогли. А то мы уже были у Антониды Андреевны, кореянка, после ее сеансов многие беременели, в том числе и моя подруга, которая после аборта в 19 лет, сменив троих партнеров(сейчас ей 39), никак не могла забеременеть, но после Антониды сразу получилось и вот долгожданный первенец в 39 лет. А мою подругу повела ее подруга, тоже забеременела после лечения Антониды. Но мы сходили с мужем, она сказала, что нам сделали, чтоб мы не имели больше детей, нам почему-то не смогла помочь. Не знаю почему так?
Лисенок7, а вы обратитесь к Бану! Она - супер лекарь, вы ее хвалили, кажется. Снимет все!

Сообщение отредактировал MalinaL: 27.09.2016, 18:10:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.