Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2021
Гуля2525

Гуля2525
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дв,можете поделиться контактами Дмитрия,пожалуйста.
  • 0

#2022
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
И мне контакты Дмитрия, если не затруднит.

Сообщение отредактировал Perchik: 28.08.2016, 01:30:01

  • 0

#2023
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

Прием у Дмитрия (Украина) длился минут 20, 15-ть из оторых он водил по спине рукам и голове очищенным луком. Вывод (диагностика) нижняя чакра, нужно чистить, прийти еще 2 раза. Не шибко) Никаких магических ритуалов, предсказаний, только это. Реквизит  - лук размером с ладонь, вода 0,5 без газа. В принципе все. 

 

Жду ваши реккмендации и отзывы, можно в лс


  • 0

#2024
Светлая Волшебница

Светлая Волшебница
  • Гость
  • 30 сообщений

Была и я у Дмитрия в понедельник, не смогла раньше отписаться.
да, приём длился около получаса,как писали выше, почистил, в целом , мне полегче стало, эффект заметен, конечно, фокусы не показывал, какие то тонкости магической практики тоже не раскрывал,оно и не нужно) но...спросила у него про ритуал непосредственно на работу,есть одно дело,которое хочу разрешить. там, судя по всему, уже будет более продолжительная  сложная работа с ритуалами и т.п.

а этот приём, как я поняла, это вот приём просмотра и чистки, которая нужна всем регулярно, а что то уже конкретное сложное индивидуальное лично с ним обсуждать, решать, уже и на других условиях.

а об этом уже смогу сказать что-то позднее, попробую. в целом впечатление хорошее


Сообщение отредактировал Светлая Волшебница: 30.08.2016, 15:15:54

  • 1

#2025
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Пожалуйста, кто может, скиньте в личку контакты Дмитрия и Альвины. Спасибо! Удачи!
  • 0

#2026
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А есть кто на таро гадает? 


  • 0

#2027
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Часто спрашивают в ЛС где принимает мужчина из Украины, Дмитрий который.

В городе или за городом. Напишу тут - принимает в городе на Абая-Клочкова.


  • 0

#2028
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А есть кто на таро гадает? 

у меня есть таролог , к которому обращалась неоднократно, в вк можете найти её Юлия Митрофанова.


  • 0

#2029
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А есть кто на таро гадает?

Есть. Марина цыганка (есть в инстаграмме) и Оксана Берг (она есть на здесь форуме и в инстаграмме). На мой взгляд они лучшие из тех у кого была.
  • 0

#2030
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый день

Подскажите пожалуйста, а Дмитрий примет беременную на чистку? 

После встречи с большой компанией плохо себя чувствую уже 4 дня..как будто сглазили сильно.

Один раз так было 11 лет назад...тогда ездила к бабушке одной в Каскелен, она на воске отливала над головой..помогало с первого раза..но я думаю бабушки той уже нет в живых, а искать гадалок и бабушек других побаиваюсь. Раз о Дмитрие  неплохие отзывы, и ритуал его безобидный с молитвами и луком..то может удастся к нему попасть?!

Скиньте пожалуйста его телефон!!


  • 0

#2031
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Добрый день
Подскажите пожалуйста, а Дмитрий примет беременную на чистку? 
После встречи с большой компанией плохо себя чувствую уже 4 дня..как будто сглазили сильно.
Один раз так было 11 лет назад...тогда ездила к бабушке одной в Каскелен, она на воске отливала над головой..помогало с первого раза..но я думаю бабушки той уже нет в живых, а искать гадалок и бабушек других побаиваюсь. Раз о Дмитрие  неплохие отзывы, и ритуал его безобидный с молитвами и луком..то может удастся к нему попасть?!
Скиньте пожалуйста его телефон!!

Ребусенок. Беременным даже традиционные лекарства нельзя, даже ванну принимать нельзя, хотя тоже вроде безобидно. Я бы на вашем месте не ходила. Мало ли что.
Но телефон Дмитрия многие просят в личку. Выложу здесь. Надеюсь модераторы простят за это.
8-705-470-33-77
От меня совет. Можно после посещения людных мест принимать соленый душ. Берете пачку обычной соли. Идете в душ, смачиваете тело. Потом на дно ванны насыпаете немного соли. Встаете на нее ногами и натираете тело солью (берите крупного помола соль, она не так раздражает кожу). Когда натираетесь говорите от себя: "Матушка соль, смой с меня весь негатив...(ну и тд своими словами). Потом просто смываете с себя соль и идете спать. И негатив смоет и для кожи полезно.

Сообщение отредактировал kisonchik: 31.08.2016, 20:05:07

  • 1

#2032
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Насчет соли. Не увлекайтесь! Ездила я на рыбалку покусали меня комары. А я ж еще и расчесала укусы. Полезла в ванну натерлась солью (немножко и так быстренько) Соль выжгла мне эти укусы, теперь ожоговые большие пятна, пытаюсь излечить, пока безрезультатно, боюсь теперь останутся (((((((( Поэтому милые дамы, если есть порезы, укусы, ранки не натирайтесь солью. 


  • 0

#2033
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Насчет соли. Не увлекайтесь! Ездила я на рыбалку покусали меня комары. А я ж еще и расчесала укусы. Полезла в ванну натерлась солью (немножко и так быстренько) Соль выжгла мне эти укусы, теперь ожоговые большие пятна, пытаюсь излечить, пока безрезультатно, боюсь теперь останутся (((((((( Поэтому милые дамы, если есть порезы, укусы, ранки не натирайтесь солью.

Согласна. При ранках может потом раздражение быть.
В таком случае я принимаю соляную ванну. Меня очень давно этому методу научила ясновидящая Хатуна, раньше принимала в медцентре, теперь, насколько знаю где-то в районе аэропорта.
Кому надо, дам телефон. Работает в основном воском, смотрит по картам и кофе.
Теперь о главном. Солевая ванна.
Набираете ванну не горячей воды (так как вам в ней нужно полежать минут 10-15.
Выключаете в ванной свет. Устанавливаете в ногах ванны 2 свечи, я беру таблетки. Зажигаете.
Потом высыпаете в ванну 1 пачку крупной обычной столовой соли (стоит копейки). Размешиваете. Заходите в ванну с правой ноги. Говорите: "Божья вода (можно целебная вода, для мусульман) смой, сполощи дела ведунов колдунов - будь оберегом от всяческих пакостей. Аминь. (это слово можно говорить и мусульманам).
Ложитесь в ванну, смотрите на свечи в ногах, расслабляетесь. Лежите столько, сколько захотите. Потом выходите из ванны. Не обмываясь простой водой. Вытираетесь и сразу ложитесь спать. Спать будете, как медведь в спячке. Мой самый любимый способ! Прям советую советую!
  • 2

#2034
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Насчет соли. Не увлекайтесь! Ездила я на рыбалку покусали меня комары. А я ж еще и расчесала укусы. Полезла в ванну натерлась солью (немножко и так быстренько) Соль выжгла мне эти укусы, теперь ожоговые большие пятна, пытаюсь излечить, пока безрезультатно, боюсь теперь останутся (((((((( Поэтому милые дамы, если есть порезы, укусы, ранки не натирайтесь солью.

Согласна. При ранках может потом раздражение быть.
В таком случае я принимаю соляную ванну. Меня очень давно этому методу научила ясновидящая Хатуна, раньше принимала в медцентре, теперь, насколько знаю где-то в районе аэропорта.
Кому надо, дам телефон. Работает в основном воском, смотрит по картам и кофе.
Теперь о главном. Солевая ванна.
Набираете ванну не горячей воды (так как вам в ней нужно полежать минут 10-15.
Выключаете в ванной свет. Устанавливаете в ногах ванны 2 свечи, я беру таблетки. Зажигаете.
Потом высыпаете в ванну 1 пачку крупной обычной столовой соли (стоит копейки). Размешиваете. Заходите в ванну с правой ноги. Говорите: "Божья вода (можно целебная вода, для мусульман) смой, сполощи дела ведунов колдунов - будь оберегом от всяческих пакостей. Аминь. (это слово можно говорить и мусульманам).
Ложитесь в ванну, смотрите на свечи в ногах, расслабляетесь. Лежите столько, сколько захотите. Потом выходите из ванны. Не обмываясь простой водой. Вытираетесь и сразу ложитесь спать. Спать будете, как медведь в спячке. Мой самый любимый способ! Прям советую советую!

 

Согласна, еще полезно дома полы мыть вода+горсть соли. Тщательно промыть углы и пороги. Особенно после гостей) Я после этого например сплю очень хорошо.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 31.08.2016, 23:08:48

  • 0

#2035
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Добрый день
Подскажите пожалуйста, а Дмитрий примет беременную на чистку? 
После встречи с большой компанией плохо себя чувствую уже 4 дня..как будто сглазили сильно.
Один раз так было 11 лет назад...тогда ездила к бабушке одной в Каскелен, она на воске отливала над головой..помогало с первого раза..но я думаю бабушки той уже нет в живых, а искать гадалок и бабушек других побаиваюсь. Раз о Дмитрие  неплохие отзывы, и ритуал его безобидный с молитвами и луком..то может удастся к нему попасть?!
Скиньте пожалуйста его телефон!!

Ребусенок. Беременным даже традиционные лекарства нельзя, даже ванну принимать нельзя, хотя тоже вроде безобидно. Я бы на вашем месте не ходила. Мало ли что.
Но телефон Дмитрия многие просят в личку. Выложу здесь. Надеюсь модераторы простят за это.
8-705-470-33-77
От меня совет. Можно после посещения людных мест принимать соленый душ. Берете пачку обычной соли. Идете в душ, смачиваете тело. Потом на дно ванны насыпаете немного соли. Встаете на нее ногами и натираете тело солью (берите крупного помола соль, она не так раздражает кожу). Когда натираетесь говорите от себя: "Матушка соль, смой с меня весь негатив...(ну и тд своими словами). Потом просто смываете с себя соль и идете спать. И негатив смоет и для кожи полезно.

 

Спасибо большое за совет, попробую!


  • 0

#2036
Добрэ

Добрэ
  • Читатель
  • 5 сообщений
А жннщина в Чилике еще принимает? Не знаете?

#2037
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день

Подскажите пожалуйста, а Дмитрий примет беременную на чистку? 

После встречи с большой компанией плохо себя чувствую уже 4 дня..как будто сглазили сильно.

Один раз так было 11 лет назад...тогда ездила к бабушке одной в Каскелен, она на воске отливала над головой..помогало с первого раза..но я думаю бабушки той уже нет в живых, а искать гадалок и бабушек других побаиваюсь. Раз о Дмитрие  неплохие отзывы, и ритуал его безобидный с молитвами и луком..то может удастся к нему попасть?!

Скиньте пожалуйста его телефон!!

день добрый, ещё помимо соляных ванн, можно для очищения травы использовать.


Возьмите травы. Обязателен шалфей белый, желательны базилик и розмарин. Я добавляю к этим рекомендациям лаванду, мяту или мелиссу и бархатцы.  Или же дугой вариант с крапивой, полынью, тысячелистником.Вскипятите воду в большой кастрюле и добавьте туда по большой горсти каждой из трав. и принимать как писали выше, с обращением к Создателю,к Светлым силам,к Ангелам, тут уж индивидуально.
Обычно во время чистки от негатива желательно и поститься,ну не есть всякие вредности, животную пищу в т.ч.

Мне вообще очень помогает такое что-то совсем банально лёгкое убрать просто поход в горы,на природу,к реке, и такой поход не как там с толпой да шашлыками,нет, а просто тихонько посидеть у горной реки, омыть можно руки,лицо, представляя ,как вода уносит весь негатив и наполняет Вас энергией, вода же женская иньская энергия, мне даёт силы такое.
ну а вообще,спросите у него,может и возьмётся Вас почистить


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 01.09.2016, 11:29:17

  • 0

#2038
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! Кто нибудь знает про Бану, которая принимает в Карасу? Говорят очень сильная.
  • 0

#2039
ринатик

ринатик
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Кто нибудь знает про Бану, которая принимает в Карасу? Говорят очень сильная.





Привет. Я была у нее. Тоже говорили ой там такая сильная. Не какой силы не увидела честно говоря. Сказала нет детей потому что у мужа проблемы. Я полностью проверилась и муж у него все ок. Но у меня не созревание яицеклеток. Первая ошибка. А вторая дом срочно надо было продать, Бану попросила пренисти документы от дома! По читала и сказала что до конца апреля продам дом. Но увы уже 5 месяц не могу продать. Так что не верю я Бану.
  • 0

#2040
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Добрый день

Подскажите пожалуйста, а Дмитрий примет беременную на чистку? 

После встречи с большой компанией плохо себя чувствую уже 4 дня..как будто сглазили сильно.

Один раз так было 11 лет назад...тогда ездила к бабушке одной в Каскелен, она на воске отливала над головой..помогало с первого раза..но я думаю бабушки той уже нет в живых, а искать гадалок и бабушек других побаиваюсь. Раз о Дмитрие  неплохие отзывы, и ритуал его безобидный с молитвами и луком..то может удастся к нему попасть?!

Скиньте пожалуйста его телефон!!

день добрый, ещё помимо соляных ванн, можно для очищения травы использовать.


Возьмите травы. Обязателен шалфей белый, желательны базилик и розмарин. Я добавляю к этим рекомендациям лаванду, мяту или мелиссу и бархатцы.  Или же дугой вариант с крапивой, полынью, тысячелистником.Вскипятите воду в большой кастрюле и добавьте туда по большой горсти каждой из трав. и принимать как писали выше, с обращением к Создателю,к Светлым силам,к Ангелам, тут уж индивидуально.
Обычно во время чистки от негатива желательно и поститься,ну не есть всякие вредности, животную пищу в т.ч.

Мне вообще очень помогает такое что-то совсем банально лёгкое убрать просто поход в горы,на природу,к реке, и такой поход не как там с толпой да шашлыками,нет, а просто тихонько посидеть у горной реки, омыть можно руки,лицо, представляя ,как вода уносит весь негатив и наполняет Вас энергией, вода же женская иньская энергия, мне даёт силы такое.
ну а вообще,спросите у него,может и возьмётся Вас почистить

 

Спасибо, тоже попробую...теперь бы еще травы купить все эти..)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.