Перейти к содержимому

Фотография

свалка возле пос. Айтей и Каскеленотзовитесь кто там живет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Здраствуйте!

Мы присмотрели дом в поселке Айтей, но сегодня я наткнулась на статью в караване
http://www.caravan.k...id=170&aid=8180

Это действительно правда?
Отзовитесь жители Каскелена и Айтей.
  • 0

#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
У-у-у... Вот оно оказывается как... Скучно... :rotate:
Я думал вы ищите жителей свалки возле Каскелена... Было б прикольно если б на ЦТ нашлись...

#3
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У-у-у... Вот оно оказывается как... Скучно... :rotate:
Я думал вы ищите жителей свалки возле Каскелена... Было б прикольно если б на ЦТ нашлись...


я буду очень признательна на отклики самих каскеленцев и айтецев))
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У-у-у... Вот оно оказывается как... Скучно... :laugh:
Я думал вы ищите жителей свалки возле Каскелена... Было б прикольно если б на ЦТ нашлись...

А что, Борода с Сифоном не люди ,что ли? :(
:rotate:
  • 0

#5
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Это действительно правда?

вот тут еще
  • 0

#6
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Это действительно правда?

Правда. Воняет временами, когда ветер соответствует. Только ещё одно - сейчас эта свалка переполнена и будут вывозить мусор в другую сторону, куда-то в сторону Иссыка кажется, точно не помню, была статья в местных изданиях.
Только всё равно свалка за Каскеленом будет ещё лет 30 тлеть.
  • 0

#7
Blood feud

Blood feud
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Ога... На ЦТ тока со свалки люди и ходят. У них прям на свалку оптоволокно подведено и они оттуда в инет лазят...

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


У-у-у... Вот оно оказывается как... Скучно... :laugh:
Я думал вы ищите жителей свалки возле Каскелена... Было б прикольно если б на ЦТ нашлись...

А что, Борода с Сифоном не люди ,что ли? :(
:rotate:


Даешь конфу с Бородой и Сифоном!
Очень важно знать их мнение касательно данного вопроса!

#9
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Если там такая вонь при жжении мусора,
какой смысл строить там харомы.
Если посмотреть на дома в Каскелене особенно,
там такие огромные дома строят.

Все таки загородные дома нужны именно чтобы чистым воздухом дышать,
а не гарью.
Тогда лучше жить в душной квартирке в городе ((
  • 0

#10
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


У-у-у... Вот оно оказывается как... Скучно... :(
Я думал вы ищите жителей свалки возле Каскелена... Было б прикольно если б на ЦТ нашлись...

А что, Борода с Сифоном не люди ,что ли? :)
:laugh:




Кстати,у меня живут родственники в Айтей. Я много бывала там в детстве. Нормальное место. И Харли, можно я передам ( тамошним пацанам) что ты их считаешь бомжами- т.е. бородой и сифоном?
И если они предложат выяснить это в реале - у тебя есть возможность оторваться от своего тотализатора?
:rotate:

Сообщение отредактировал anna_mer: 14.05.2009, 13:40:18

  • 0

#11
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кстати,у меня живут родственники в АйтейЯ много бывала там в детстве. Нормальное место.



спросите у них про этот мусор,
часто ли вонятет или воняет ли вообще...

это очень важно..

спасибо заранее
  • 0

#12
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

спросите у них про этот мусор,часто ли вонятет или воняет ли вообще...

воняет летом иногда (в Каскелене). Лучше прокатитесь в ту область, да понюхайте, в город заедьте. Поймёте по своим ощущениям, заметна вонь или нет :rotate:

Сообщение отредактировал Доська: 14.05.2009, 11:17:12

  • 0

#13
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
смотря в какой части Каскелена воняет.. я лично не ощущаю когда езжу туда. и насчет Айтея тоже не видела такое, и не воняет тоже.. бываю там редко правда.
  • 0

#14
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

воняет летом иногда (в Каскелене). Лучше прокатитесь в ту область, да понюхайте, в город заедьте. Поймёте по своим ощущениям, заметна вонь или нет :rotate:


катались и не раз,
вообще не заметила никакой вони и не знала даже о свалке
пока не наткнулась в интернете на статью в караване про свалку...
хотя поиск включила по дет саду в Айтей :laugh:
  • 0

#15
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Кстати,у меня живут родственники в АйтейЯ много бывала там в детстве. Нормальное место. И Харли, можно я передам ( тамошним пацанам) что ты их считаешь бомжами- т.е. бородой и сифоном?
И если они предложат выяснить это в реале - у тебя есть возможность оторваться от своего тотализатора?
:rotate:

Ё-моё, какие, мать, все распальцованые пошли...
А эта... помимо понтов вы б моск еще включали иногда... аха? Потому как еси б включили то дошло б наверное что речь не о вашем как там АйтейЯ, а о свалке, мдя...

#16
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Кстати,у меня живут родственники в АйтейЯ много бывала там в детстве. Нормальное место. И Харли, можно я передам ( тамошним пацанам) что ты их считаешь бомжами- т.е. бородой и сифоном?
И если они предложат выяснить это в реале - у тебя есть возможность оторваться от своего тотализатора?
:rotate:

Ё-моё, какие, мать, все распальцованые пошли...
А эта... помимо понтов вы б моск еще включали иногда... аха? Потому как еси б включили то дошло б наверное что речь не о вашем как там АйтейЯ, а о свалке, мдя...




Ну мать, ( мать харли? :( ) у тебя видно очень.. много "моск"а..что аж пробивает через это.
Анно Домини, может это вы сифон и борода, т.е. сифа и бородинка? Вы надеюсь не обиделись, коли защищаете "подобие реплик" харишки :laugh: это очень безобидно

Сообщение отредактировал anna_mer: 14.05.2009, 13:44:44

  • 0

#17
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну мать, ( мать харли? :laugh: ) у тебя видно очень.. много "моск"а..что аж пробивает через это.
Анно Домини, может это вы сифон и борода, т.е. сифа и бородинка? Вы надеюсь не обиделись, коли защищаете "подобие реплик" харишки :rotate: это очень безобидно

Я не обижаюсь...
И уж тем более никого не зищищаю... Просто... хм... мимо пройти не смог... заметил сей славный пост о братишках и разборках без понимания сути... Вот и таво...
А так да, я и Сифон и Борода и т.д. и т.п.
А када вы начнете говорить о том что налоги платите?

#18
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Ну мать, ( мать харли? :laugh: ) у тебя видно очень.. много "моск"а..что аж пробивает через это.
Анно Домини, может это вы сифон и борода, т.е. сифа и бородинка? Вы надеюсь не обиделись, коли защищаете "подобие реплик" харишки :rotate: это очень безобидно

Я не обижаюсь...
И уж тем более никого не зищищаю... Просто... хм... мимо пройти не смог... заметил сей славный пост о братишках и разборках без понимания сути... Вот и таво...
А так да, я и Сифон и Борода и т.д. и т.п.
А када вы начнете говорить о том что налоги платите?



Вы оказывается мужчина :( .Подумала, что женщина.
Сорри, ругаетесь вы словно женщина.
Чтобы не было разборок- нужно следить за своим языком, хоть в Сети хоть в реале.
Очень простой, но действенный совет.
Насчет "братишек" и т.д. Знаете, в тех краях может и не знают Интернета, но зато следят за своим языком и не несут в Сети чушь, прикрываясь своей анонимностью.
Это очень важное качество мужчины.
Насчет Айтея, раньше там много было немецких семей, до сих пор живут несколько немецких семей. Мои родственники там живут давно.
Большинство населения- турки. Все друг друга знают и уважают.
Что говорить - съездите сами и все.
И называть жителей бомжами- это просто низко и глупо.
Ну а коли вы защищаете реплики своего друга харли (а может вы его клон), значит вы тоже из породы виртуальных пустоплетов.

П.С. Причем тут налоги? Весна? :)
П.С.2. Вы сами подписались под сифона и бороду, никто вас за язык не тянул.Только других парашниками не называйте.

Сообщение отредактировал anna_mer: 14.05.2009, 14:17:38

  • 0

#19
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Таки я значит все же ругаюсь? Да ищо как жьенщина...
Антиресно....
Налоги тут причем!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.