Перейти к содержимому

Фотография

Как лажанулся ЦТс часом молчания

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений


Ну слава БГ, тут возникли мысли, что married или даже separated :rotate:


Ну а вы-то кто?

Надо сказать, что такого рода дискуссия представляется мне заведомо непродуктивной, поскольку аргументация "а ты кто такой, а?" на интернет-форумах давно считается за тон из низшего регистра.
Но раз вы уж начали...


прям панюковский и шура балаганов :smoke:

#42
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Уважаемый!
Я понимаю, что звездочек на ваших погонах несчесть, поэтому вам позволено вести себя подобным образом, но есть элементарное уважение к человеку. Да быть может он не похож как вы на ковбоя МАКЕльборо, но он тоже имеет право на общение и критику как и все остальные.

Зря вы это. Он сейчас на эту тему еще штук двадцать постов прибавит. А с учетом того, что он друг хозяев и его не плюсуют, так он может тут херню с утра до вечера писать без последствий. Делать-то больше нечего. :rotate:
  • 0

#43
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Не знаю кто как, а я таки выдержал паузу - хорошее начинание грех не поддержать! Цензура Нета - абсурд, подлежащий психиатрической терапии, но у нас юродивых прям как на дореволюционной Руси почитают, похоже! :rotate:

А отключать ЦТ было бы глупо: информация об акции была, надо было банально воздержаться от пользования Нетом пользователям - делов-то!..

Сообщение отредактировал vitold: 13.05.2009, 18:34:54

  • 0

#44
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Ну слава БГ, тут возникли мысли, что married или даже separated :smoke:

З.Ы.

Я-Поэт!
Зовут-Незнайка!
От меня Вам-балалайка.

Ога, ясно... :rotate:


Ну а вы-то кто?

Надо сказать, что такого рода дискуссия представляется мне заведомо непродуктивной, поскольку аргументация "а ты кто такой, а?" на интернет-форумах давно считается за тон из низшего регистра.
Но раз вы уж начали...



Нашли на кого внимание обращать :eek:

Я-Поэт!
Зовут-Незнайка!
От меня Вам-балалайка.



"Сколько в вас энергии, Балаганов! Всюду успеваете! "

Сообщение отредактировал anna_mer: 13.05.2009, 18:47:03

  • 0

#45
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
как-то странно :rotate:
уже лет пять на ЦТ запрещено говорить о политике, и тут на тебе - выражается обеспокоенность :smoke:
раз здесь о политике не говорят, значит и беспокоиться не надо :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.