Перейти к содержимому

Фотография

Толкинисты отзавитесь..Как попасть на игры..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Доброе время суток.. есть вопрос..
Люди подскажите как попасть на игры.. как я понимаю заявки подаются задолго.. и по этому хотелось бы узнать что для этого нужно.. и кто может провести с собой 2-х человек.. чтобы поприсутвовать на играх.. ну хотябы на 2-3 дня..
  • 0

#2
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Мы только ледорубами машем, как напьемся:
"Эх, твою мать, Ох, твою мать, Хорошо с перепою ледорудом помахать" - цитата из песни знаменитого барда-альпиниста А.Сгибнева. Она полностью отражает суть альпинизма и горного туризма.
Честно говоря, толкинисты с деревянными мечами просто не выживают в нашем обществе, поэтому тут их пожалуй тяжело будет найти - скорее они водятся в Общем - я в этом подфоруме ни одного не встречал, разве, что маскируются, штирлицы.
  • 0

#3
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Доброе время суток.. есть вопрос..
Люди подскажите как попасть на игры.. как я понимаю заявки подаются задолго.. и по этому хотелось бы узнать что для этого нужно.. и кто может провести с собой 2-х человек.. чтобы поприсутвовать на играх.. ну хотябы на 2-3 дня..


Да... Ветку ты точно не совсем подходящую выбрал :rolleyes:

Если рассказать в двух словах, то ВСЕ ПРОСТО!!! Нет каких либо ограничений. Заявки нужны на команду - чтобы Мастера могли органично вписать заявленую команду в водную. А на одиночки сами могут примкнуть с уже существующим командам. Единственные требования: соблюдать правила поведения установленные на Полигоне на время Игры. То бишь если выпил, то не вылазь за границы лагеря - сиди внутри пока не протрезвеешь. К бою тебя в этом случае ой как не скоро допустят! Есть ограничение по одежде и вообще по внешнему виду, речи и манерам - стараются чтобы все соответствовало описаному миру в водной.

Если есть желание самому посмотреть как да что, то каждое воскресение собираются все желающие пообщаться да размяться на старой вертолетной площадке, что на Ленина, рядом с входом в Бутаковское ущелье! Сбор обычно проходит с 9:30 на остановке напротив гостиницы "Казахстан". Там не промахнешься!!! :laugh: Такая толпа - это только толкинутые и ролевики :bored:
  • 0

#4
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Оффтопик. Перемещаю в Общий.
  • 0

#5
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Согласен.. с тем что быть может эта ветка не очень и хорошо выбрана.. но я отталкивался от того что ЭТО АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И СВЯЗАНО С ГОРАМИ :rolleyes:
Люди как я теперь понимаю для того чтобы попасть наигры надо найти тех кто играет в команде.. и с ними уже говорит или можно прото на обум свалится..?
Кстати может быть кто-нибуть посоветует где можно почитать о этом хобби..
Мне хотелосьбы побольше узнать о их правилах и т.п.
И кстату может всетаки кто возьмет с собой 2-х человек ..
  • 0

#6
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да что ты так волнуешься?
Езжай на остановку, что на Ленина... о кот. говорил Демон. Кто-то приходит, кто-то так... суть не меняется... познакомишься, вольешься в компанию и т.д.
У меня много знакомых из "старых" ролевиков, но они, увы, уже отошли от ентого дела :rolleyes:
  • 0

#7
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
http://www.ala-rpg.by.ru
  • 0

#8
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
За линк спасиб..
А что касается знакомства то мне кажется заранее лучше познакомится..
Могу угостить пивом:rolleyes:
  • 0

#9
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

http://www.ala-rpg.by.ru


Озик?!!!!!
  • 0

#10
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

За линк спасиб..
А что касается знакомства то мне кажется заранее лучше познакомится..
Могу угостить пивом:rolleyes:


Во-во!!! Пиво там очень любят!!! Правда пиво лучше после... Ведь не удержишься - руки сами потянуться "помахать" оружием :bored: Вот когда синяки и ссадины траксевазином смажем - тогда и пивко будет в самый раз :laugh:
  • 0

#11
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Он!
  • 0

#12
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

http://www.ala-rpg.by.ru

Озик?!!!!!

Ну надо же... какие люди.. :rolleyes:
  • 0

#13
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ну так всетаки кто хочет меня и мою девушку с собой вязть..:rolleyes:
  • 0

#14
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Он!


Смотри ЛС! Очень рад видеть!!!




Ну так всетаки кто хочет меня и мою девушку с собой вязть..:rolleyes:


Приезжай в воскресение на остановку. часикам к 10. Там все расскажут и помогут подняться!
  • 0

#15
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Приезжай в воскресение на остановку. часикам к 10. Там все расскажут и помогут подняться!

Как понять ПОМОГУТ поднятся..
Что касается меня то я сейчас думаю хватит ли у меня сил чтобы я смог в воскресенье собратся. и буду ли я дома ночевать..
Дело все в том что компанией собираемся в суботу на медео кататся а коньках..
Давайте все желающии подтягивайтесь..
  • 0

#16
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
А вообще, я наверное, на след. недельке поеду. Если есть желание и физ. форма позволяет подниматься в горы с нагрузкой, то милости прошу :rolleyes: Составлю компанию, расскажу да покажу все! Очень люблю посидеть у костра и пообщаться с приятными людьми!

А ПОМОГУТ подняться означает следующее: подъем по склону, сейчас скользко и мокро. Я туда забираюсь летом мин за 15, сейчас как бы за 25-30 управиться... Сложного ничего нет, просто проводник нужен - чтобы не заплутали :laugh:

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 10.02.2004, 15:55:20

  • 0

#17
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
С удавальствием принимаю твое преглашение..
вот моя АСЯ если у тебя есть то давай стучись или дай свои кординаты.. (? 57134249)
Давай дествительно на следующей недельки у меня в субботу дел много праздник МЕДЕО .. вобщем в воскресенне я буду мертвый..:rolleyes:
  • 0

#18
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Народ... а можно с вами ? а то я уже год помоему там не была. отвыкла... (большая игра не считается). а НАШИХ на остановке мало осталось. все какие-то молодые, не знакомые стоят.
  • 0

#19
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Народ... а можно с вами ? а то я уже год помоему там не была. отвыкла... (большая игра не считается).  а НАШИХ на остановке мало осталось. все какие-то молодые, не знакомые стоят.

Люди я сам вам о этом и говорию что мне кажется лучше туда приехать со знакомыси.. так будет хоть с кем по говорить и не отвлекать :rolleyes:
А что касается меня то я и еще кое кто скорее всего поедем через недельку.. но до этого я планирую встретится с людими и поговорить побольше о том что нужно и что не стоит делать..
  • 0

#20
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Народ... а можно с вами ? а то я уже год помоему там не была. отвыкла... (большая игра не считается).  а НАШИХ на остановке мало осталось. все какие-то молодые, не знакомые стоят.


Это та самая Валькирия?!! Оксана?!! Которой я с Матвеем чуть щеку не зашили после моего удара гордой? Если это ты - то очень рад видеть! В след воскр 22.02 едем! Буду рад видеть!!!

ПС: Сорри еще раз за удар, постараюсь фехтовать по мягче :rolleyes: Хотя светлые волосы в крови смотрятся красиво :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.