Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли Вы в дурной глази как с этим бороться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
У кого какие мнения. Действительно ли можно кого-нибудь сглазить?
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Есть такие вещи как НЛП и психоэнергетика.
А еще можно в глаз получить, за то что накаркал. Изображение

#3
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Да скорее всего есть такое. Бывает расскажешь кому нибудь про какое нибудь важное событие. И оно не сростается.
Короче жути можно нагнать в этой теме достаточно.
  • 0

#4
Жёлтый Альпинист

Жёлтый Альпинист

    Читатель

  • Свой человек
  • 506 сообщений
"Познайте истину, и истина сделает вас свободными"

Нужно Библию изучать. Истина, записанная в ней, освобождает людей от суеверия...
  • 0

#5
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Верю в дурной нос :shy: . В дурной глаз не верю.
  • 0

#6
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

У кого какие мнения. Действительно ли можно кого-нибудь сглазить?

глупости, времен наших бубушек и продедушек и т.д.
вот самовнушение - это Сила, это Власть скрытоко дикого сознания над тем же разумом совместно с организмом.... это.... в общем назовите как хотите
в таких случаях носите всякие амулетики/обберетики в стиле "Вуду-Шмуду" :shy:
  • 0

#7
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
булваки носи
или фигу показывай
а ваше не думай
о чем попало
  • 0

#8
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
дурной глаз силен в бильярдных... это точно...
  • 0

#9
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Есть такое.... много случаев бывает.... даже иногда говорят что люди умирают от сглаза не то что болеют.... ;-) и некоторые люди сами знают что у них "глаз такой" и предупреждают об этом.... ;) Чтоб детей не сглазили мамы на шапочку приклепляют булавкой такие синие камушки... они, говорят, защищают от этого сглаза.... ;-) такие еще в магазинах продают... большого размера... их вешают на стену на видном месте... :weep:
А сама я лично никому ничего не рассказываю чтоб не сглазили.. :-)
  • 0

#10
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А сама я лично никому ничего не рассказываю чтоб не сглазили.. :weep:[/QUOTE]
Мне кажется самая правильная позиция! Мысли имеют обыкновение материализоваться... Хотела бы не верить в сглаз и прочую ерунду, но на практике опять же проверено - работает все это, да еще как...Поэтому стараюсь оберегаться от этого, хотя бы даже мысленно отгонять чужие "энергонападки".
  • 0

#11
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
есть. особенно когда женщина что-то наболтает :weep: в дорогу особенно. но для этого есть энергетический щит. если вы чувствуете какое-то паранормальное влияние, вам необходимо мысленно огородить себя стеной, либо его кирпичами, либо проведите в воздухе рукой круг перед собой и тем объектом (либо опять мысленно). и буит вам щастье.
  • 0

#12
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...Поэтому стараюсь оберегаться от этого, хотя бы даже мысленно отгонять чужие "энергонападки".

заклятия читаете какие? поделитесь? :weep:
  • 0

#13
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

...Поэтому стараюсь оберегаться от этого, хотя бы даже мысленно отгонять чужие "энергонападки".

заклятия читаете какие? поделитесь? :weep:

Noue, все гораздо проще,какие заклятия - :-) ?Упаси Боже!Просто строю какой-то свой мысленный заслон - "стену" и пр., описанный кем-то двумя топиками выше, вот и все, собственно...
  • 0

#14
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Говорят мысли материальны

Особенно чужие и негативные.

Поэтому тоже стараюсь поменьше рассказывать о своих делах.
  • 0

#15
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я верю, и что самое печальное что самый "глазливый человек" в моем окружении- моя лучшая подруга, с которой дружим с трёх лет... она об этом тоже знает и старается поменьше завидовать и хвалить, а я научилась от неё "закрываться" :-) в результате, как говорится и волки сыты и овцы целы ;) не терять же теперь близкого человека :weep:
  • 0

#16
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А помоему енто всё чушь собачья, каждый глазлив на столько насколько хочет им быть, по себе знаю раньше каждое утро читал молитву на спасение души и никакой защиты от небесного господина не ощущал, сечас ни во что не верю, ну и что же? А ничего никакой разницы.......... :weep:
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
верю и одновременно не верю... чаще всего сглазиваю саму себя....

поэтому стараюсь о плохом не думать!
  • 0

#18
Tulegen

Tulegen
  • очередь на регистрацию
  • 53 сообщений
обычно в эту хренотень верят те, у кого ни с того жизнь пошла хромой походкой. и не верят те. у кого все и так зашибись.
одно могу точно сказать- моему кенту гадалка сглаз снимала, так у него такая тема поперла... каждый месяц к ней благодарности носит, нарадоваться не может.
он верит. я - нет. пока нет.

#19
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Увидел, что кто-то смотрит на тебя дурным глазом, вдарь в этот глаз не менее дурным кулаком. Да прибудет с тобой сила! :weep:
  • 0

#20
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
зря вы так. силы потусторонние существуют. наши возможности безграничны и недоступны обыденному пониманию.
Пиля, не ты ли говорил в соседней ветке, что Вера должны быть?
желайте людям окружающим побольше доброго. и да буит вам щасье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.