Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#161
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Теть Наташа, моя сестренка училась вместе с вашей Настей. Держитесь, пожалуйста, все еще будет хорошо, точно!!!!
Самое главное верить и надеятся и это не просто слова. Вы, наверное уже это сделали, но все-таки - может в церковь сходить, помолится, Бога попросить - хотя бы на душе станет легче и после этого обязательно что-то хорошее произойдет, верьте. Мы все, кто знает Настю, очень хотим чтоб она поскорее вернулась в добром здравии.
В понедельник вышлю фото девочек и историю по всем мейлам какие знаю, может хоть какая-то ниточка будет.
Мы с Вами!
  • 0

#162
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений
если вы суеверные, то могу подсказать тел. оч. хорошей ясновидящей. Я когда к ней пришел сам обалдел от того что она мне рассказала почти всю мою жизнь!
она живет в ужете. вот тел. на всякий 701 482 7873 Асель.
но до неё трудно дозвониться. если надо могу показать где живет. пишите на DmxMaster@mail.ru
  • 0

#163
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Так нашлись девочки ?
  • 0

#164
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Так нашлись девочки ?

Походу, это животрепещущий вопрос столетия на ЦТ :rolleyes:
ЗЫ. Напоминает рассках О.Генри, когда брачующиеся не пришли на собственную свадьбу, поскольку боялись пропустить все действо.

Сообщение отредактировал Хруст: 29.05.2009, 17:10:05


#165
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кто-нибудь знает,есть ли новости о девочках?!!
  • 0

#166
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Так нашлись девочки ?

Походу, это животрепещущий вопрос столетия на ЦТ :spy:

Дубина, как будто есть более важные вопросы!
  • 0

#167
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Так нашлись девочки ?

Походу, это животрепещущий вопрос столетия на ЦТ :spy:

Дубина, как будто есть более важные вопросы!

3.14 посылать лениво ящерджазовых :weep:

#168
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Какие отношения связывали 26-летнюю девушку с двумя 18-летними?
  • 0

#169
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Автор, т ак есть ли новости или же девушки обьявились и вам стыдно отвичать???
  • 0

#170
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девушки не объявились! Мне глубоко пох на моральных уродов которые пытаются здесь отличиться. Родители девчонок просто не знают куда еще им обратиться, везде получают отказ. В газете "Караван" сначала заинтересовались этим происшествием, а затем позвонили и сообщили что данную информацию не пропускают в печать, "по непонятным причинам", начальство. Милиция сидит сложа руки и ждет информации от родителей...
  • 0

#171
sergey2233

sergey2233
  • Гость
  • 22 сообщений
А как менты объясняют свое бездействие? Надо двигать в вышестоящие инстанции, поднимать шум, скандал,ну не сидеть же в самом деле сложа руки. Взять и НАНу написать. В конце концов магистраль перекрыть.
  • 0

#172
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А как менты объясняют свое бездействие? Надо двигать в вышестоящие инстанции, поднимать шум, скандал,ну не сидеть же в самом деле сложа руки. Взять и НАНу написать. В конце концов магистраль перекрыть.


А кто сказал что сидят сложа руки??? И куда только не писали родители девушек, ответа так и не получили. Наша милиция не как не объясняет свои действия... хотя нет, один раз было сказано что очень много подобных случаев, типа не успевают...
Еще было очень "нормальное" предложение обратиться к "бандитам". Кстати говоря последние предложение было использовано, толку от этого на много больше чем от органов "правопорядка".
  • 0

#173
debuger

debuger
  • Гость
  • 34 сообщений
похожая история
http://www.caravan.k...id=180&aid=8991
обратитесь в бюро по правам человека, если СМИ не бездействуют, то там должны заинтересоваться
  • 0

#174
sergey2233

sergey2233
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну если тройное исчезновение людей это обычное для ментов дело, то возможно действительность еще хуже, чем я себе представлял...
Желаю удачи и благоприятного разрешения этой проблемы!
  • 0

#175
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Милиция сидит сложа руки и ждет информации от родителей...

не пробовали жаловаться в прокуратуру и выше, не поможет - еще выше.
на какой то инстанции должна быть на них управа
  • 0

#176
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
чтото как то- с одной стороны и сочувствия родным..а с другой стороны в смех бросает. не верю что все ходы и выходы перекрыты....что со всех сторон бездействие со с тороны органов..и бандитов....
  • 0

#177
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

чтото как то- с одной стороны и сочувствия родным..а с другой стороны в смех бросает. не верю что все ходы и выходы перекрыты....что со всех сторон бездействие со с тороны органов..и бандитов....


ваше право не верить.
Не бай бог кому столкнуться с подобным бездействием!
  • 0

#178
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Так нашлись девочки ?

Походу, это животрепещущий вопрос столетия на ЦТ :spy:
ЗЫ. Напоминает рассках О.Генри, когда брачующиеся не пришли на собственную свадьбу, поскольку боялись пропустить все действо.

я видел несколько подобных тем, и почти всегда эти вопросы остаются без ответа создавших тему
все же интересно, ну вот куда могут исчезать люди?
судя по той же программе Рейдер, это случается постоянно
неизвестность пугает больше всего
  • 0

#179
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Куда могут исчезать?! Да больное "рабство", проституция и т.д. и т.п.!!!
Кстати говоря, чуть выше по яссауи видели новые фото двух пропавших девушек!!!
  • 0

#180
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Куда могут исчезать?! Да больное "рабство", проституция и т.д. и т.п.!!!
Кстати говоря, чуть выше по яссауи видели новые фото двух пропавших девушек!!!


Ещё какие-то девушки пропали?

В этой теме, часто появляются сообщения о бездействии. Может потому что, этому нет особо внимания в СМИ. В прошлом году девочка пропала, так по всем каналам показывали и в газетах были сообщения. У нас в районе все деревья и столбы были обвешаны объявлениями с фотографией девочки.
В Вашем случае пропали три девушки и нет такой активной шумихи вокруг этого. Я вот об этом только на ЦТ узнала. А если бы сМИ раскрутили, так милиция зашевелилась бы. А так всё шито крыто получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.