Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#61
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Пробить надо с какой соты был произведен последний звонок на телефон девушки которая вытянула остальных двух.
потом по номеру пробить имей телефона и уже по ИМЕЙю определить новый номер и грорхнуть того у кого его найдут.
преступники которые хоть и догадались купить новую сим карту и сделать с неё два звонка потом выбросить вряд ли догадаются сменить телефон. Да и сотки девушек рано или поздно всплывут значит и их Имеи надо сканировать..
Все это надо делать через прокуратуру иначе сотовые операторы ничего делать не будут.

Вопрос к автору топика.. действительно ли первая девушка (не по посту а в смысле такоторая вытянула остальных двух) кажется Ирина была должна крупные суммы?

в таком случае искать надо по притонам и налаживать связи с криминалом так шансов больше будет.
  • 0

#62
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


СТранный тут народ. Люди пропали, раз такую панику подняли, значит это девочки далеко не легкого поведения и "не шатаются" по улицам. Настену я знаю, мы с ней работали раньше. Очень хорошая, душевная девушка... Ребят, желаю вам удачи в поисках! Попробую найти наших общих знакомых, если получится, напишу.

Этот странный народ привык судить по тем женщинам с которыми они живут, вот равняют всех под эту мерку.

Сорри, ошибся, девочки были, видимо, по тяжелого поведения...

Нет, ну, если с заказа , то конечно порядочная....

Если вы протираете штаны с 9 до 18.00, то это ещё не значит, что у всех такая же работа...
Очень многие работают по сменно и возвращаются домой поздно.
Мы вот тоже, когда отчёты для АФН готовили, то с работы возвращались в 4 - 5 утра. Это был приказ, заказ, наказ руководства....

Милочка, не о вас речь. Не стоит напрягаться и передергивать.

И даже, если 18 летние девушки пошли куда-то гулять на дискотеу, в кино и должны были вернуться поздно, и что из этого? Ну не всех же родители до 30 лет водят за ручку...

А из этого, получилось, что молодых безбашенных ищут уж который день.
Не все так чисто в этих белых и пушистых....

А девочки надеюсь найдутся живыми и здоровыми.

Дай Бог, чтоб просто живыми...
Это уже реалии жизни и поведения...

#63
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Хруст, неужели поязвить и поехидничать больше тем нету?
  • 0

#64
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ужас. Не верится, что могли пропасть СРАЗУ три девушки.
  • 0

#65
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Блин, чем и как помочь? Если что-то надо, говорите, даже не знаю что предложить frown.gif

позвоните родным и узнайте или вы предполагаете, что они зайдут на ЦТ увидят ваш пост и сразу бросятся вам звонить. Поражает меня народ свой инициативностью...

п.с. напоминает сказку "лиса и журавль", если хотите сделать доброе дело - вам и карты в руки, тянуть еще кого то с собой за компанию, призывать, взывать - к чему это? или типа я такой замечательный сижу переживаю, а они такие замечательные - сидят и ерничают.
п.с.с. а строить догадки какие они только потому что пошли гулять....

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.05.2009, 15:55:10

  • 0

#66
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Блин, чем и как помочь? Если что-то надо, говорите, даже не знаю что предложить frown.gif

позвоните родным и узнайте или вы предполагаете, что они зайдут на ЦТ увидят ваш пост и сразу бросятся вам звонить. Поражает меня народ свой инициативностью...

Мы с ней просто работали вместе, телефонов родных я не знаю. Я обращалась к авторам поста.
  • 0

#67
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
SilverTigress, значит Вы ничем не можете помочь, остается только ждать.. Я прекрасно Вас понимаю, но не ищете сочувствия у посторонних, им реально все равно.
  • 0

#68
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Я прекрасно Вас понимаю, но не ищете сочувствия у посторонних, им реально все равно.

Как бы это не было противно, оно так и есть :laugh:
  • 0

#69
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
[/quote]
Мы с ней просто работали вместе, телефонов родных я не знаю. Я обращалась к авторам поста.
[/quote]
Какова была специфика работы? Уточните, что значит "душевная" девушка? Какие отношение с мужским полом. ЭТО ВАЖНО! :laugh:
  • 0

#70
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Мы с ней просто работали вместе, телефонов родных я не знаю. Я обращалась к авторам поста.

Какова была специфика работы? Уточните, что значит "душевная" девушка? Какие отношение с мужским полом. ЭТО ВАЖНО! :laugh:


Она сидела на ресепшене в ХАК ГРУПП, сейчас она там не работает. Девушка очень веселая, общительная, компанейская. Чувствительна к переживанием из - за мужчин.
  • 0

#71
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений



Мы с ней просто работали вместе, телефонов родных я не знаю. Я обращалась к авторам поста.

Какова была специфика работы? Уточните, что значит "душевная" девушка? Какие отношение с мужским полом. ЭТО ВАЖНО! :laugh:

Чувствительна к переживанием из - за мужчин.

Что это значит, :)
  • 0

#72
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Чувствительна к переживанием из - за мужчин.

Что это значит, :laugh:

У нее была несчастная любовь, по крайней мере год назад. Тогда мы с ней и работали в ХАКе. Я ее просто очень давно не видела, может у нее уже кто-то есть и все хорошо.
  • 0

#73
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вот все и понятно стало, я писал об этом раньше 90-94 года выпуска очень опасны в плане несчастной любви! Массовое самоубийство ХЗ
  • 0

#74
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Вот все и понятно стало, я писал об этом раньше 90-94 года выпуска очень опасны в плане несчастной любви! Массовое самоубийство ХЗ

Нет, вряд ли... Она жизнерадостная девочка. Самоубийство с двумя подружками в ночь - не, не то...
  • 0

#75
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Я прекрасно Вас понимаю, но не ищете сочувствия у посторонних, им реально все равно.

Как бы это не было противно, оно так и есть :laugh:

Сочуствую родителям и знакомым девушек, но не вижу ничего противного в своем или чьем-то безраличии к девушкам. Вот сегодня трое людей сгорели заживо в уазике при столкновении с бензовозом. Вы уже написали сочуственное письмо близким этих людей? Почему нет?
  • 0

#76
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Изображение
одна из девушек, её зовут Ладанова Анастасия 26 лет.



Изображение
Фролова Оксана

Изображение
Зовут Южанина Ирина 18 лет


  • 0

#77
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А Настю я тоже знаю не один год проработали вместе в одной компании. Очень расстроилась когда увидела это объявление. :) Надеюсь все обойдется. Бедные родители, крепитесь и надейтесь!

и родители Насти срочно зашли на ЦТ, прочитали что оказывается Жанночка тоже очень сильно переживает и стали крепится и надеяться. девушка, если вы знаете пропавших, то к чему говорить об этом? чтобы все знали что вы тоже причастны и что сердце у вас большое и доброе? возьмите на работе отгулы и бегом к Настиным родителям и помогайте в поисках. а то все ваше сопереживание выражается только в этих маленьких черненьких буковках на цт ну и конечно в порицании тех кому данное происшествие безразлично.
  • 0

#78
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
на последней фотке, где-то этого "мальчика" я видела
  • 0

#79
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну и чё? нет новостей? 10 дней прошло...
Похоже, случилась беда...
  • 0

#80
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

на последней фотке, где-то этого "мальчика" я видела


этому "мальчику" под 30 лет! Его зовут Дима (брат Насти)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.